IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слово которое хорошо отражает поведение некоторых участников форума!!!, В овеет на высеры.
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.11.2010, 10:02
Сообщение #16





Гости






    


У нас скоро можно будет на форуме говорить о касте ИЗБРАННЫХ во главе с гуру Диамоном )) Их, я смотрю, становится всё больше. И терминология своя: диамоновщина, диамоновская батарейка, избранные, "пошли все на...уй со своим форумом". Забавно, забавно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.11.2010, 12:21
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


кончайте уже трендеть про то как вас достал форум. Не нравится чего сюда заходите? Не нужно наше мнение, ну и нам ваше по барабану. Будьте мужиками, занимайтесь своим делом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.11.2010, 15:46
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Диамон похоже в истерическом припадке удалил опять пароль))) Потом остыл и создал нового пользователя))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.11.2010, 16:02
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 25.11.2010, 11:18) *
Но еще больший лол когда люди, чей уровень можно сравнить со средним грузчиком, начинают высказывать свое мнение на счет того, что кто-то получает реальный опыт общения, переговоров, ведения своего дела. Это как в Камеди клабе чувак сидящий у телика и критикующий все подряд, при этом сам в тельняшке и с уродливой женой.

Ну и пох, что грузчик, всё таки я в институте учился на заочке в то время. А теперь я уже имею около года опыт работы менеджера по продажам, а так же работал четыре месяца риелтором по аренде жилья. Сейчас работаю в серьёзной организации таки менеджером по продажам, с окладом и возможностью крупных заработков от комиссионных. Так что я продвинулся весьма не только в плане соблазнителя но и в плане Зарабатывателя)) Я продвигаюсь в реалом направлении на пути к реальным деньгам, а не по пути "Успешных людей" из сетевухи.

Да и к тому же у нас половина грузчиков было с высшим образованием и далеко не глупыйе, поумней тебя))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.11.2010, 16:17
Сообщение #20





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 26.11.2010, 16:02) *
Ну и пох, что грузчик, всё таки я в институте учился на заочке в то время. А теперь я уже имею около года опыт работы менеджера по продажам, а так же четыре месяца риелтором по аренде жилья работал. Сейчас работаю в серьёзной организации таки менеджером по продажам, с окладом и возможностью крупных заработков от комиссионных. Так что я продвинулся весьма не только в плане соблазнителя но и в плане Зарабатывателя)) Я продвигаюсь в реалом направлении на пути к реальным деньгам, а не по пути "Успешных людей" из сетевухи.

Да и к тому же у нас половина грузчиков было с высшим образованием и далеко не глупыйе, поумней тебя))

Красавчик, рад за тебя. Ник порой многое о человеке говорит, правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.11.2010, 19:41
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 26.11.2010, 18:17) *
Красавчик, рад за тебя. Ник порой многое о человеке говорит, правда?

Спс. Что то он да отражает.

Кстати про ники... Nahuytvoemnenie это новый акаунт пикапера Пустосвята Диамона. Полюбос чувак пишет пороли на бумажках, а когда приходит припадок их проглатывает в слезах и истерике)) Через пару часов плачет от того что лень званого регистрироваться, но находит в себе силы, пересматривает высер секрет, мотивируется и званого регистрируется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 27.11.2010, 6:10
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(INTERCEPTOR @ 26.11.2010, 20:41) *
Спс. Что то он да отражает.

Кстати про ники... Nahuytvoemnenie это новый акаунт пикапера Пустосвята Диамона. Полюбос чувак пишет пороли на бумажках, а когда приходит припадок их проглатывает в слезах и истерике)) Через пару часов плачет от того что лень званого регистрироваться, но находит в себе силы, пересматривает высер секрет, мотивируется и званого регистрируется.

rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 27.11.2010, 10:05
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Цитата(INTERCEPTOR @ 24.11.2010, 22:06) *
Так же сие явление не плохо отражает слово ханжество. Если немного переиначить смысл. Чел призывает всех к мега развитию тычет пальцами, а сам при этом остаётся хуитой.


ИМХО, такие статьи и посты создаются прежде всего для себя. То есть автор как бы сам себя мотивирует ну и заодно пытается донести свою философию до других, пусть и в истерической манере.

"Если хочешь действительно изучить предмет - напиши о нем книгу" (с)

Конечно, срываться на кого-то в духе менструирующей девушки не следует. Посылы на йух и засирание оппонента - контрпродуктивны. Очевидно, что здесь люди собрались себе на уме и никому ничего не докажешь, можно лишь обменяться мнениями.

Так что, я за "обсуждать", а не "засирать".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 4:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика