IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваши советы насчёт ситуации, Что не так)))))
a.ka Casper
сообщение 28.7.2016, 17:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Здравствуйте. Вот моя история, мне её тяжело вспоминать, комок в горле встаёт, но всё же. Я не тролль, это реальная история и я жду от Вас комментариев, мне они очень нужны. Познакомился с девушкой своей на работе. Работали и проявили симпатию друг к другу. Начали встречаться. По началу у нас как и у всех всё было хорошо, бурные отношения, страстный секс. Так продолжалось пол года, я за это время её ужасно полюбил и в души в ней не чаял. После полугодовалых отношений я наткнулся в соц.сетях на её планшете, разговор с молодым человеком, что они там обсуждали у меня волосы дыбом вставали, вплоть, что ей надо приехать и всё у них будет (он с другого города). Я не придал этому значения, но всё же мы поговорили насчёт этой переписки, мне тогда первый раз устроили скандал, что я роюсь в чужих вещах, но извини, не надо их кидать где попало. В итог мы с ней помирились и забыл про эту историю Отношения у нас опять продолжились бурные, мы любили друг друга, почти все 24 часа мы проводили вместе. Прошёл год, ей надо было куда то поступать учиться и мы выбрали учреждение, которое находится в городе Пермь. Вышли в отпуск и поехали туда поступать, это был отличный отпуск. Она у меня поступила. И вот пришло время для установочной. Она уехала на установочную сессию на неделю. Всё вроде бы хорошо. Она не подает виду, но в итоге она мне там изменила с молодым человеком. Я не знал. У нас всё также продолжались отношения. Мы с ней ездили отдыхали, я всё время уделял ей, тратил деньги на любой её каприз, в зависимости от моих возможностей.

Пришло время ехать на зимнюю сессию, на 2 недели, она уехала, всё хорошо и черт меня дернул проверить её соц.сети. Из них я узнал, что она мне опять изменила, аж с двоими за время сессии. Я был в шоке. Когда она приехала я не показывал, что всё знаю, подумал, что она сознается. Но нет. Я ей, когда мы ещё начинали отношения, говорил не ври мне и я не буду выносить тебе мозг, чтобы ты мне сказала, и я не буду скандалить и истерить т.к ты мне врёшь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, я её люблю и прощаю. Все эти измены произошли под алкоголем, но ответственности это не снимает. Так вот едем дальше. Я пытаюсь вывести её на чистую воду и в очередной раз она мне сознается, что изменила, у меня я не знаю, что в голове было, просто ступор. Она мне всё рассказала и даже встала на колени, хотя говорила, что так не перед кем не стояла, потому что любит меня. Я долго отходил от всего этого и в итоге я её простил, потому что люблю ее и доверяю ее словам. У нас опять всё хорошо. Она мне сказала, что не общается не с одним из них и я решил проверить, но нет же, она мне соврала, всё время она переписывалась с молодым человеком с которым мне изменила, писала ему как только уезжала от меня ночью, утром или когда меня рядом небыло. Мне это больно сейчас всё писать. Так продолжалось, до весны, она мне ни в чём не сознавалась, в свой день рождения она мне устроила подарок собрала всех друзей, мы хорошо посидели и в конце не знаю что на меня нашло я устроил ей скандал, ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ ВРЕТ.

Она всё отрицала и в итоге оставила меня виноватым. Мы опять опосле помирились, я простил в очередной раз её. Опять все хорошо, но она мне так и не призналась, всё так же с ним общалась по переписке, что у меня волосы дыбом вставали от интимных подробностей, что у них были. Я молчу, терплю. Забыл добавить, что я устраивал ей скандалы и истерики для того чтобы она созналась в своих грехах. И вот последний инцедент у нас с ней произошёл, когда она поехала нынче в июне на сессию. Перед этим я ей сказал, никаких подруг, я хочу в последний вечер перед сессией провести с тобой т. Не увижу 3 недели, она сказала хорошо, но в итоге она выбрала подругу, мы с ней опять поругались. Про подруг это отдельный разговор, она им всё рассказывала о своих похождения и мило мне улыбались. Последний раз, когда они были вместе с подругой они подцепили малолетних ребят, что я читал и что чувствовал опять словами не передать, с одним она целовалась, а с другим если проще сказать возбуждала и трогала его тело. Мне противно, но она в этом мне так и не созналась. Но я отошёл маленько. В итоге они перед сессией хорошо гульнули и домой пришла в семь утра, я пошёл на работу и зашёл к ней, но мы так и не поговорили, она была в неадеквате. На уехала. Она мне не отвечала на звонки и на мои сообщения. Так я больше не мог я её люблю и оа мне нужна. В итоге через дней 5 она мне первая написала, несла всякий бред, сказала думает о нас и ей больно за нас обоих. В итоге я выбрал день на работе, отработал до обеда и поехал к ней, но она этого не знала, я так сказать сделал сюрприз. 8 часов в дороге и вот я у неё, по дороге к ней я зашёл в магазин, купил цветом.

Пришёл, звоню ей, говорю выходи на улице сюрприз, она вышла и нежданнчик. Её глаза были удивлены. Мы прошли в квартиру. С ней живет во время сессии ещё одна девочка-одногруппница. В итоге она пошли опять в клуб, подруга ей говорит так можт всё отменим, раз я приехал, моя девушка сказала нет, мы собрались, значит идём. Ушли сказали что в 3-4 ночи буду. Я просидел их прождал до 6 утра. Залез на ее страницу в соц.сетх и узал, что она мне ещё 2 раза изменила. Я сделал вид что ни чего не знаю Приехали они с клуба , мы с ней стали заниматься сексом. Потом при разговоре она мне рассказала что изменила мне 2 раза и я ее опять простил. 3 дня прошли не заметно, мы помирились, я думал девушка моя одумалась. Я уехал, мы писали друг другу, созванивались. Опять всё хорошо у нас. И вот настало 18 июля, она резко перестала мне писать и звонить, нам говорит плохо и мы сидим ревём и так на протяжении до 21 июня. В итоге я узнал, что они переспали. Со мной она общалась холодно. Потом мне сказала, что нам надо поговорить когда приедет, я сказал хорошо, жду тебя. Из их переписки я узнал все подробности, которые они творили. Когда она приехала, мы пговорили она предложила расстаться и дать ей 2 недели на обдумывание, но я знал уже, что происходит и сказал, что ответ она мне скажет завтра. В итоге я сделал вид, что увидел их переписку. До этого я спросил, что она нашла другого, она сказала, что нет, опять соврала. Видимо боялась. На следующий день она мне сказала конец отношениям, она влюбилась, но я ей не верю, я ей сказал что она меня не любит в ответ тишина. И вот пошло поехала, мы ругались, она наа меня много грязи вылила, высказалась, я под эмоциями ей всё рассказал, что знаю. Что она скрывала. Я наговорил много глупостей, как и она. В итоге она уехала на выходные к нему, она говорит я его люблю, но это не правда, она просто захотела выйти сухой из воды. Я её игнорю. Приехала, сказала, что любит его и собирается уехать туда. Я в горе весь, я не вею её словам. Я всю их почти переписку знаю, там розовые сопли.

Я вот думаю сижу, пусть едет, раз у их там всё замечательно и ей нравится, она не может без него жить говорит....хахаха....у них цветочно-букетный период....И ещё интересный факт, она зачем то со мной пытается говорить, какие то проблемы. До смешного дошло, просит починить комп или вообще денег в долг просит. Я ей сказал со всеми разговорами и просьбами к своему чуду новоиспечёному. Нашла что ли кошелёк в виде меня или помощника. После всего этого, у меня бы наглости столько не хватило. Также она мне сказала а точнее своим подругам, что ни за что не вернётся ко мне, якобы я её очень сильно обидел)))))) А мне говорит_ всё покажет время. Офигеть. Выбор у нее, как в магазин пришла.

Сейчас с ней не общаюсь, она в игноре итак уже получается 2 недели, первую неделю я ее игнорил, не разговаривал, после того как унижался типа вернись и начнём всё с чистого листа, а следующую неделю она уехала к своему новому чуду и слава Богу я её сейчас не вижу и не слышу, я не звоню и не пишу сопливых смс. Ещё добавлю, БД ещё и меня виноватым оставила, вот нехорошая какая( не буду матом ругаться, чтобы не забанили). Ты же мне говорит, не знал, что у меня кто то появился, хотя я уже знал на тот день, что и как она с ним проворачивала. Я не хотела тебе говорить якобы ты мне тут закатил скандал. Я бы подумала 2 недели и сказала бы. Потом я ей всё высказал в лицо, все её похождения, и видели бы вы её лицо, камень, она не ожидала, что я всё знаю. Высказал, что я про неё думаю, какая она нехорошая и послал на 3 буквы. Сказал, что про подруг до мужей донесу, те тоже не плохие девушки лёгкого поведения ещё, ну я бы так не сделал, мне оно не надо, так нервы ей попортить надо же, не всё мне ей мне мозг выносить. в ответ я выслушал, какое я г и мат в мою сторону и тому подобное. И она обиделась видите ли, я ей наговорил много чего, за её подруг цепляюсь, которые для меня вообще дети(20 лет). Она ещё думала, что останется со мной, но так как я её довел, её ещё никто не доводил. вот так как то. Сейчас БД как я говорил уехала и я её не увижу до середины августа т.к как вы читали в моём рассказе мы работаем вместе, на одной работе и в одном коллективе, даже больше, находимся в одном кабинете. Мне за это время надо слезть с зависимости. Хотя она ехать собралась, пускай едет, мне даже лучше и легче будет. Она уволится и к тому сорвётся, только кто её там ждёт)))) только это чудо, как она говорит, со своей любовь к ней. У неё нет образования, только 1 курс ещё заочки, хочет снять квартиру на отпускные, хахаха, думает у неё отпускные, как мешок у деда мороза. Жить она с ним не хочет т.к не хочет торопить события. За чей то счёт она жить не хочет, ага, все деньги из меня высосала-нехотя.

С подругами искали какие то даблы чтобы не залететь, не знаю чем дело закончилось))) Ему изменять она не будет, заявила мне......где то я это слышал.... я ему говорит доверяю и говорю ему только правду. Тьфу.....Я не пойму и этого как так можно жить, одними инстиктами, если можно так сказать. Зачем было спать со мной в одной кровати, есть со мной из одного блюда и так нагло врать. А ещё самое интересное, она собирается уехать туда, а не задумывается, как она там существовать будет. Надо на нашу реальность смотреть трезво. Человек без образования, учится на 1 курсе, она думает, что ее ждут с распростертыми объятьями. Её новое чудо и все все все. Я сделал наверно и плохо, почитал их переписки, так там розовые сопли, они друг другу признаются в любви. Он даже когда она к нему приехала, сделал шаг чтобы она забеременела, привязать её что ли так хочет и она понять не может в чём подвох видимо. Она ради всего вот этого непонятного пытается бросить всё, работу, которая ей с трудом досталась и все остальное, ради чего? я не понимаю. Вот и я к тому, что мне надо как бы подготовиться, к тому, что если она появится снова и захочет обратно, мне надо дать отпор. Вот, что меня беспокоит больше всего. А в конце ещё сказала она, что я оказывается потерял доверие у нее, офигеть, как будто я всё это заварил, изменял. В отличии от нее я никогда не изменял, хоть и были соблазны, но я не могу, я если можно так сказать-однолюб, до остальных мне дела нет. Она сама извинялась, когда призналась, это были 3 пока случая измены, она просила прощения, даже на коленях, хотя как говорит не разу не вставала не перед кем. Говорила, что любит меня. Я тогда ей поверил, дал шанс. Самое смешное то, что она мне сказала, я тебе по пьяни изменяла, а по трезвости то не изменяла, я тебя любила, вот это был шок для меня. И какой совет дадите, также дальше продолжать её игнорироватьи наш как бы общий круг друзей. Их она тоже настроила против меня, я это вижу.Мне одна тут как то по началу заявила, что ей можно звонить, она как бы мой друг, но я вот почему то не хочу т.к она всё равно всё расскажет, подруга же. К тому же одна из одних её подруг ещё заявляет, это мне просто из переписки вспомнилось. Что история была, когда мы уже разошлись, к ней пришла подруга на работу, моя бывшая сказала, ко мне якобы подруга пришла, не ввыключишь ли ты там то то, нам идти надо. Я сказал нет, мне самому идти надо, а подруга твоя подождёт.

Я вышел на улицу и просто поздаровался сухо, а та как ничего не знает, улыбаясь сказала привет. Так потом они между собой, её подруга, извините, но скажу как есть, назвала меня гондоном. А моя бывшая вообще сказала, что я вообще хуйня какая то, а не мужик. Меня это конечно задело, но я не стал ничего говорить и выяснять. Насчёт её подруг, мне наверно тоже не стоит наверно с ними общаться и не поздравлять там со всякими днями рождениями. Сегодня добирался с работы домой, по дороге мне встретилась, одна из её подруг шалавеней, провались она под землю, идёт лыбится привет говорит. Не желаешь говорит скататься на байк слёт с нами, я спросил, с кем с вами, она перечислила, эта ебанько из сказки "Морозко" в той компании не будет. Но, я эту шалавень так же не навижу, за её лицемерие, я уже вроде писал про её подруг. Я говорю, нет мне не до слёта. Она типа бывшая моя только в конце недели этой приедет, в душе я послал её, что она приедет. И эта тварина давай играть мне на нервах, типа, вот у нее там всё хорошо, пишет, всё прикольно, я говорю раз за нее. Про себя думаю, подожди, рано радуешься, дойдёт до бытовухи, когда букетный период пройдёт, вот там я ржать буду. Я то знаю, каково жить в больших городах в дали от дома. Я в 18 лет уехал из дому, но там было как то проще, по нынешнем временам и насчёт работы, да много чего ещё.. Ой чего то я запизделся)))) Типа в августе туда окончательно поедет, тот прие..... я ей не дал досказать, говорю, ты всё сказала, мне идти надо, я спешу. Про себя рассуждаю иду, что мне кажется (это чисто моё мнение, зная этого человека), хотя мне до лампочки, она нихухры мухры не уедет, кишка у неё тонка или она просто тупыми глазами смотрит на реальность. Я не пил не гулял в отличии от неё. В плане секса, я её удовлетворял, секс был регулярный, по 3 оргазма у неё было с передышками(я не хвастаюсь), самый большой перерыв был 3 дня и когда пмс у неё был, так иногда и во время него успевали в душевой. С ней куда я только не ходил даже в тот же зоопарк, парк аттракционов, езда на лошадях, вечера на двоих, рестораны.....список продолжать? Всё время я ей уделял свободное. Последнее, что было у меня осуществить и ей подарить это прыжёк с парашютом, всё узнал, договорился.....но слава Богу не успел...Всё для нее и Вы после этого будете говорить, что женщине нужно внимание, любовь, чтобы не ходить на лево, я тогда побоюсь спросить........ Это натура у неё такая, меня, не побоюсь этого слова просто использовали т.к я был выгодный(можно так назвать). Это избалованная, эгоистичная девушка, которую я ненавижу. Мне врали, нагло врали, она даже признаться не смогла, вот тоогда я ей всё высказал......в конце, я вроде писал, меня вообще оставили виноватым, и друзьям напела то видимо, что ей выгодно, вышла так сказать сухой из воды. Я конечно не знаю всего что она им наговорила, да мне сейчас и всё равно.Сейчас ещё раз повторюсь идёт игнор её. Вот как то так. Жду Ваших советов, рассуждений. Что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 28.7.2016, 21:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Каспер,скажи честно. Для чего ты постишь свой рассказ на нескольких форумах ?
Ты надеешься ,что тут тебе не скажут того же самого,что и на других?

Твоя героиня ШЛЮХА ,в свои 22 трахается со всем ,что стоит.Тут твоей вины нет,ты должен это,четко понимать. Просто она долбаная нимфоманка,которую драли и будут драть во все щели. Ты ее не изменишь 100% Так же ,должен помнить,что в погоне за ней,ты растерял все достоинство и самоуважение ни только ее,но и всего окружения.
Повторюсь,но ты ДОЛЖЕН,забыть ее,как страшный сон.Не при каких обстоятельствах не общатся с ней и не выяснять отношения. Будь выше всего этого.
Сила мужчины по отношению к женщине не в словах или кулаках,а в поступках. Будешь вестись на ее провокации,а они будут,унизят еще больше.
Будешь пытаться понять,простить, унизят. Ты уже наОленил так,что выбиратся из этого дерьма тебе придется долго и тяжело.
Если есть возможность смени место работы,если она не сделает этого. Своих "друзей" на хуй,потому что это не друзья,а так ...
29 лет,это не 19 ,у тебя нет времени на раздумье,нужно менять себя, свое отношение к жизни. Начни прямо сейчас!!!






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.7.2016, 10:28
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Что делать, что делать - женись на ней biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 31.7.2016, 20:58
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Нахуй слать, вот что.
Блядь, она не стоит абзаца написанного в первом посте. На середине даже читать расхотелось, потому что такие шлюхи встречаются правда редко.

Тебе то самому как оно? ты отношения спасать собираешься? или чо? или интересно почему у нее пизда как проходной двор?
по твоему посту,у нее там вместо половых губ бахрома должна свисать или ошметки от такого количества проебов.

Ты спаршиваешь что тебе делать?

бежать. Ее в черные навсегда.

Ее отношение к тебе - ты ей удобен.
А так - она слаба на передок.

И исправить это невозможно.

Беги от нее повторюсь, ее в игнор повсюду и начинай гулять.
Пикапом займись.
Она тебе не достойна дружище.
Тут дело в бабе. Ты выбрал шлюху.
И не обманывай себя что она ангелок - она шлюха.

ей насрать на твою любовь. и на тебя. и на все. она потребитель. потребитель хуев.

Представляешь с каким звуком вода в туалетном бачке набирается?
вот примерно это же, она слышит от тебя, примерно так она относиться ко всему сказанному тобой, твоих признаниях, чувствах и т.д.

делай выводы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a.ka Casper
сообщение 11.9.2016, 23:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Всем привет)))) Расскажу всё как есть, выше я прочитал ваше мнение и согласен с ними, кроме коммента magistr_yoda))). Расскажу в кратце, потом кидайте в меня тапки. Если вдруг заслужил))))) От БД пингов нет за 2 месяца, да и фиг с ней, объявится рано или поздно, возможно, короче я не парюсь, пусть е...ит к своему не наглядному, хоть с глаз долой пропадёт, флаг им в руки и якорь в опу. Бывает охота набрать, но сдерживаюсь, задаюсь вопросом, зачем ? смысл? сам себе-почему это я должен звонить, да пошла она и все в этом роде. Стал дядькой во второй раз, ну как же не скататься до родного братика и не поздравить его. Итог напоздравляли мы его до 5 часов утра, хорошо так посидели. Но прикол не в этом, ночью(мы же не можем на месте спокойно сидеть) мы пошли в гости. Там мы еще посидели, думал там есть свободная ОЖП, но увы все женатики парами. Посидев, мы начали собираться домой, надо на чем то двигаться, пешим пойдём - прямая дорога в трезвак. И тут я не знаю почему и зачем я набрал у бывшей моей шалавы подруге, можно сказать лучшей т.к у нее их всего 3))). Одно время я хотел ее жахнуть. Это ладно, не дозвонился т.к в 5 часу утра трезвые спят)))) С утра пришла смс в с.с - привет, чего звонил в 4 утра. Тупанул я набрав ей видимо.
Далее я узнал, её подруг, так вот, ей сказала, что я звонил. БД и что надо было, та говорит типа не знаю. Бд спрашивает так спроси подробнее, та ей сказала что молчит))), я в с.с вообще 3 дня не заходил, некогда было. Ну да ладно. Спрашивает потом подруга типа тебе не звонил. Она говорит нет, чего ему мне звонить. Но вдруг подруга шалашевка говорит, опять извиняться помириться хочет….та вроде не помню что ответила, типа пффф нет не звонил…..и бд такая типа я на стену специально скидываю фотки чтобы он не забывался хахахах (бле..ть я и не собираюсь забываться и звонить, до х#я она о себе мнения))). Её вася как я понял уехал в командировку на месяц а то и более. Она 2 недели уже не еб#тся всё его ждёт. Ждать ещё месяц и то не известно. Может и больше. Я просто ох….аю над ними. Этот вася никуя кроме слов и обещаний ей не может дать. Дома. Бухает одна. Гуляет одна, с подружками этими же шалавками тоже перестала сильно ходить им всё некогда, короче подзабили на неё. Как говорится я взял попкорн и сижу наблюдаю ради интереса Вышел на работу и сейчас у меня маленько другие проблемы стали. После того как бд уволилась, есть на работе одна крыса которая лезет под кожу и все слова, которые говорятся на работе она доносит до начальства.
Так вот, я не знаю, что там бд эта шалава там наговорила, но вчера я узнал от мужика с которым работаю, что меня хотели уволить, только так и не понятно из за чего. Вызвал директор и говорит типа ты опаздываешь на работу на 5-10 минут, хотя раньше на это он не обращал внимания. Да он и не интересовался, а тут смотри начал. Это ладно. Он много насчет чего по работе меня продавливал, но я на все вопросы ему давал внятные ответы. Даже дае....ся типа почему у тебя был тел выключен, когда в отпуске был. Он со всеми мужиками разговаривал насчет, что кто против меня, не один не встал против и сказали, что в обиду не дадут, а ему сказали, чтобы меньше слушал остальных прошмандовак на работе. Короче ветер я знаю откуда дует и меня это начинает напрягать. Сейчас я еще больше начал понимать какая тварина эта БД. Сейчас думаю, как быть дальше))).
С зависимости почти слез, так бывают качели какие то с 5 вечера до 6 вечера накатывают, не пойму почему в этот промежуток))). Но с ними я борюсь.
Жду ваших комментов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 12.9.2016, 2:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Блин, Бро, реально не осилил... ты хоть фотки вставляй в свою простыню, или пиши более сжато, только по сути.
Я и трети не прочитал - очень тяжело пишешь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a.ka Casper
сообщение 12.9.2016, 20:30
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Видимо ни кто и не читает)))))осилить не можете?))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.9.2016, 0:52
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(a.ka Casper @ 12.9.2016, 20:30) *
Видимо ни кто и не читает)))))осилить не можете?))))


Вокруг тебя вообще есть хоть одна порядочная женщина ?
Ато по рассказам выходит что все шлюхи, бляди, прошмандовки biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
a.ka Casper
сообщение 14.9.2016, 23:16
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 6322



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 14.9.2016, 3:52) *
Вокруг тебя вообще есть хоть одна порядочная женщина ?
Ато по рассказам выходит что все шлюхи, бляди, прошмандовки biggrin.gif


Есть, но те 2 особы про которых я писал, такими и являются)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 30.9.2016, 5:16
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(a.ka Casper @ 12.9.2016, 1:13) *
Всем привет)))) Расскажу всё как есть, выше я прочитал ваше мнение и согласен с ними, кроме коммента magistr_yoda))). Расскажу в кратце, потом кидайте в меня тапки. Если вдруг заслужил))))) От БД пингов нет за 2 месяца, да и фиг с ней, объявится рано или поздно, возможно, короче я не парюсь, пусть е...ит к своему не наглядному, хоть с глаз долой пропадёт, флаг им в руки и якорь в опу. Бывает охота набрать, но сдерживаюсь, задаюсь вопросом, зачем ? смысл? сам себе-почему это я должен звонить, да пошла она и все в этом роде. Стал дядькой во второй раз, ну как же не скататься до родного братика и не поздравить его. Итог напоздравляли мы его до 5 часов утра, хорошо так посидели. Но прикол не в этом, ночью(мы же не можем на месте спокойно сидеть) мы пошли в гости. Там мы еще посидели, думал там есть свободная ОЖП, но увы все женатики парами. Посидев, мы начали собираться домой, надо на чем то двигаться, пешим пойдём - прямая дорога в трезвак. И тут я не знаю почему и зачем я набрал у бывшей моей шалавы подруге, можно сказать лучшей т.к у нее их всего 3))). Одно время я хотел ее жахнуть. Это ладно, не дозвонился т.к в 5 часу утра трезвые спят)))) С утра пришла смс в с.с - привет, чего звонил в 4 утра. Тупанул я набрав ей видимо.
Далее я узнал, её подруг, так вот, ей сказала, что я звонил. БД и что надо было, та говорит типа не знаю. Бд спрашивает так спроси подробнее, та ей сказала что молчит))), я в с.с вообще 3 дня не заходил, некогда было. Ну да ладно. Спрашивает потом подруга типа тебе не звонил. Она говорит нет, чего ему мне звонить. Но вдруг подруга шалашевка говорит, опять извиняться помириться хочет….та вроде не помню что ответила, типа пффф нет не звонил…..и бд такая типа я на стену специально скидываю фотки чтобы он не забывался хахахах (бле..ть я и не собираюсь забываться и звонить, до х#я она о себе мнения))). Её вася как я понял уехал в командировку на месяц а то и более. Она 2 недели уже не еб#тся всё его ждёт. Ждать ещё месяц и то не известно. Может и больше. Я просто ох….аю над ними. Этот вася никуя кроме слов и обещаний ей не может дать. Дома. Бухает одна. Гуляет одна, с подружками этими же шалавками тоже перестала сильно ходить им всё некогда, короче подзабили на неё. Как говорится я взял попкорн и сижу наблюдаю ради интереса Вышел на работу и сейчас у меня маленько другие проблемы стали. После того как бд уволилась, есть на работе одна крыса которая лезет под кожу и все слова, которые говорятся на работе она доносит до начальства.
Так вот, я не знаю, что там бд эта шалава там наговорила, но вчера я узнал от мужика с которым работаю, что меня хотели уволить, только так и не понятно из за чего. Вызвал директор и говорит типа ты опаздываешь на работу на 5-10 минут, хотя раньше на это он не обращал внимания. Да он и не интересовался, а тут смотри начал. Это ладно. Он много насчет чего по работе меня продавливал, но я на все вопросы ему давал внятные ответы. Даже дае....ся типа почему у тебя был тел выключен, когда в отпуске был. Он со всеми мужиками разговаривал насчет, что кто против меня, не один не встал против и сказали, что в обиду не дадут, а ему сказали, чтобы меньше слушал остальных прошмандовак на работе. Короче ветер я знаю откуда дует и меня это начинает напрягать. Сейчас я еще больше начал понимать какая тварина эта БД. Сейчас думаю, как быть дальше))).
С зависимости почти слез, так бывают качели какие то с 5 вечера до 6 вечера накатывают, не пойму почему в этот промежуток))). Но с ними я борюсь.
Жду ваших комментов.

Проблемы с доступом к джойказино точка ком???

Добавь цифру пять, чтобы получилось джойказино пять точка ком и вперёд, к новым выиграшам в лучших онлайн казино Европы cool.gif rolleyes.gif

А что?

В самый трагический момент фильма, обычно это положенно говорить laugh.gif

Тебе бы потрахаться, много так. Много раз и много с кем. А потом, через этак годик полтора хорошего секса с разными барышнями задумываться о любви и отношениях.

Я осилил и первый пост, и пост выше автор.

Вот серьёзно, добавь цифру пять и вперёд, к новым выиграшам. Потому как старые, извини меня, тут уж явные проблемы с доступом)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 19:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика