IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страх подхода
magistr_yoda
сообщение 25.2.2010, 16:13
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ситуация:
Пивняк боится подходить к очень красивой, очень паффосной девочке, или боится что эта девочка с парнем, который стоит рядом!
Или же ему нравится девочка, но кажется слишком молодой или слишком старой.

Один из способов работы с этим страхом, который мы вчера сгенерили с одним пивняком:

Подходишь к девочке, и говоришь в слух то, что думаешь. (Вербализация страха)
Поясняю на примере.

Смотрим на девочку.
- По моему она слишком маленькая. 7 баллов.
подхожу - Привет, скажи пожалуйста - сколько тебе лет?
Она - А зачем?
Я - Это очень ВАЖНО чтобы ты ответила, потом я тебе скажу почему!
Она - 20
Я - О! Всё в порядке. Ты мне понравилась, но ты так молодо выглядишь, что я решил сперва выяснить сколько тебе лет, чтобы меня не посадили за развращение малолетних. Теперь мы можем познакомиться, и выяснить, сможем ли мы понравиться друг другу. Меня зовут Саша.
Она - Маша (смущённо) бла бла бла....

Стоит красотка

- Привет. У меня есть вопрос к тебе, на который очень важно получить ответ.
- Ага (заинтересованно)
- Ты красивая?
- А зачем это тебе?
- Сперва ответь, я тебе потом всё расскажу.
- Ну... да!
- Ага, я не подхожу к красивым девушкам, и когда я увидел тебя я никак не мог понять красивая ли ты. Я в жизни не подходил к красивой девушке, потому что это страшно. И никогда не подойду smile.gif
- Ну сейчас же подошёл?
Улыбаюсь

Два варианта - либо она подумает что ты сделал исключение, либо подумает, что ты намекаешь на то, что она некрасивая. smile.gif Дальше это можно очень хорошо раскрутить.

Девушка красивая стоит рядом с парнем.
- Здравствуйте молодые люди! У меня к Вам есть один вопрос. Это важно для меня!
Вопросительно смотрят
- Вы вместе? Вы знаете друг друга?

В том случае было
1)
- Нет
- Нет
- Классно, я хотел познакомиться с тобой, но мне показалось, что рядом твой парень. Просто однажды один мой друг так подошёл к девушке, с ней познакомился, он ей понравился, а стоящий рядом парень обиделся. Оказалось что это её парень. Он приревновал, поссорился с ней и ушёл. Мой друг никогда не стал бы знакомиться с ней, если бы знал что рядом был её парень. Как и я smile.gif
Скажи, а как бы ты отреагировала в том случае?
- бла бла.
дальше применяю рутину пэтриота.
телефон не взял.

2)
- Да
- Так я и думал. У вас замечательная подстройка. Это значит что вы давно уже знаете друг друга, и хорошо понимаете... бла бла бла...
Метасообщение - я весёлый и общительный. Можно подружиться с чуваком, и отбить у него девку. Если она того стоит!

Слишком паффосная
- Привет, ты что, паффосная?
- Нет, с чего ты взял.
- Я смотрел на тебя, и подумал, что ты паффосная, а я не люблю бла бла бла... в девушке я ценю бла бла бла и бла бла бла.
А что ты ценишь в парне?
Всё маркируем на себя smile.gif Можно воспользоваться переносом влюблённости!

Метасообщение - типа чё, крутой хочешь казаться? Начинает оправдываться.

и т.п.

Теперь - почему это работает!
Когда вербализуешь все свои страхи, и говоришь всё что думаешь возникает само по себе состояние аптайма. В состоянии аптайма уже не страшно подходить к девушке - это происходит автоматически.

Автор неизвестен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 20:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика