IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Алукарда, Мой путь самосовершенствования
Alucard
сообщение 2.7.2012, 21:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


Коротко о себе: мне 21 год. Рост 173 см. Вес 58 кг. Безработный задрот (целый день провожу перед монитором), в отношениях с противоположным полом полный ТФН. Очень застенчивый.
Недавно прочитал в одной статье, что нынешняя проблема некоторых мужчин является то, что они становятся старше, но не взрослея: боятся принимать за себя важные решения; ведут себя как большие дети. Одним из таких парней являюсь «Я». Сколько себя помню я всегда хотел угодить всем, это выражалось тем что при разговоре я все время улыбаюсь как полный идиот, боясь того, что меня просто не станут слушать говорю быстро и не внятно, стараясь впихнуть большое количество слов в короткое время, картавлю; не могу ни кому сказать «нет». Из-за этих факторов и отношения к самому себе люди просто вытирали об меня ноги. То есть я полный анти-альфа.
Я просто хочу измениться.Стать более серьезным и уверенным в себе. Научиться вести себя как Джейсон Стэтхэм в своих фильмах, то есть в любых ситуациях оставаться спокойным и уравновешенным, не выражая свои эмоции, быть сильной личностью, при виде которого женщины будут просто проситься в постель . Все мои мечты сводятся к тому, что бы отрахать как можно больше девушек, наполнить свою жизнь красотками и новыми впечатлениями.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alucard
сообщение 2.7.2012, 21:10
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


Краткосрочные цели:
1) Здоровье:
Ежедневные отжимания (минимум 300 отжимании)
Накачка пресса, турник - за месяц научиться подтягиваться до 30 раз, отжимания на брусях - 50 раз.
Утрения пробежка (3 раза в неделю)
Набрать вес 70-80 кг (купить протеин)
Закалиться (ежедневные обливания холодной водой)
Бросить курить (срок 1 год)

2) Финансы
Найти работу с стабильным доходом (срок выполнения-1 год)
Купить машину в кредит (3000-4500$)
Снять однокомнатную квартиру в городе (срок выполнения-5 лет)

3) Пикап
Завести ЛТР (срок 1 месяц)
Сделать минимум 30 подходов в месяц
Соблазнить 8-ку (по 10 бальной шкале)
Сделать Т10Д (срок 5 лет)

4) Личностный рост
Смодулировать модель поведения Альфа самца
Научиться говорить медленно и внятно (натренировав голос)
Выучить английский язык
Прочитать книги по личностному росту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hedgehogly
сообщение 2.7.2012, 22:06
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 19.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 3916



Репутация:   17  


Не жирновато ли ты набрал на месяц?
По началу надо наоборот по минимуму брать, чтоб энтузиазм был.

Если ты весь такой дрищ придешь в качалку, и начнешь брать жим лежа на (ДОХУЯ)кг - что с тобой будет? Если руки не сломаются, то на завтра ты охуеешь от боли. Это я к тому, что как только ты почувствуешь всю сложность поставленных тобою задач - тебе захочется всё бросить тут же.

По целям пройдусь немного. Куча глупостей


Краткосрочные цели:
1) Здоровье:
Ежедневные отжимания (минимум 300 отжимании)

- Дохуя.

Утрения пробежка (3 раза в неделю)
- почему не каждый день? Я, например, уже неделю бегаю каждый вечер. Даже Несмотря на боль в мышцах ног.
Набрать вес 70-80 кг (купить протеин)
- нахуя?
Закалиться (ежедневные обливания холодной водой)
- нахуя? Хотя в принципе это можно делать после бега - очень освежает. Но все же - нахуя?
Бросить курить (срок 1 год)
- ГОД? Ты хочешь целый год бросать курить? Что за бред?
Я курил около 9 лет. Бросил после прочтения "Аллен Карр. Легкий способ бросить курить". В августе будет как 3 года не курю.
--------
2) Финансы
Найти работу с стабильным доходом (срок выполнения-1 год)
- Год? Это надо ничего не делать и ждать, пока к тебе придет работодатель чтоли? Пиши конкретнее цели. Сколько ты хочешь получать?
Купить машину в кредит (3000-4500$)
Что за машина такая за 3000?
Снять однокомнатную квартиру в городе (срок выполнения-5 лет)
5 ЛЕТ? Это даже дольше чем искать работу :)
Квартиру можно за сутки снять при желании.
--------
3) Пикап
Завести ЛТР (срок 1 месяц)
- Нахуя?
Сделать минимум 30 подходов в месяц
- Нахуя? Оттого что ты будешь мямлить перед незнакомыми бабами, тебе лучше не станет. Займись собой пока что. Мой совет
Соблазнить 8-ку (по 10 бальной шкале)
- Почему не 10ку? Да и в твоем положении и 6ку вообще можно. Так, для поднятия уверенности в себе
Сделать Т10Д (срок 5 лет)
- Хочешь трахнуть за 5 лет 10 баб? О черт.
--------
4) Личностный рост
Смодулировать модель поведения Альфа самца
- СмодЕлировать. Но нахуя моделировать? Стремись быть им, а не включать модель по необходимости.

Научиться говорить медленно и внятно (натренировав голос)
- Епта говорить ты уже умеешь. Тебе нужна уверенность, что тебя БУДУТ слушать. Тогда ты сможешь говорить уверенно и внятно. Ты же при маме не мямлишь и не волнуешься, когда говоришь?

Выучить английский язык
- Похвально :)
Прочитать книги по личностному росту.
Сколько? СКОЛЬКО? Выпиши их кол-во. А лучше сразу список составь.

---

Ты не обижайся, что так грубо и прямо. Просто это мой стиль. Так доходит быстрее. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.7.2012, 6:08
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Тоже могу раскритиковать всё вышенаписанное.
Год бросать курить и год искать работу, а уж тем более за 5 лет трахнуть 10 баб это НЕНОРМАЛЬНО! Тебе нравится тянуть кота за яйца?
Ты можешь быть хоть дрищем хоть жирдяем, но это не главный показатель того сколько девушек будет тебе давать.
Есть кто-либо из успешных людей среди родственников или друзей семьи? Иди просись к ним на работу или проси, чтобы они помогли тебе найти работу, пусть что-либо посоветуют! причем таким успешным человеком должен быть мужик минимум 25-30 лет, у которого многое уже сложилось.
Какое у тебя образование?
Мой тебе совет не слушай никого если тебе посоветуют СЕЙЧАС заняться бизнесом. Пока ты к этому 100% не готов. Поработай своим горбом, потаскай мешки, поразгружай вагоны, если прдложат идти каким нибудь менеджером - нахуй надо! Такая же деградация! Никакого роста, никакой нормальной работы!
Прочитай
David X - Будь жесток(это изменит твое мировоззрение)
Алекс Лесли - ЖЖизнь Без Трусов (некоторые техники, мировоззрение)
А дальше будшь подходить.
Про 300 отжиманий. Я постоянно качал руки, постоянно отжимался, но периодически поддерживаю форму. Чтобы мне за один подход сделать 100 раз без отрицательных последствий - надо 3-4 дня подготовительных тренеровок. 40-60-80-100. где то в такой пропорции. Для тебя это будет слишком мощно, поэтому в день больше 100 раз пока не делай. Подходы 20-30-40 раз само то. Потом приостаовишься в росте отжиманий на подход, чтобы укрепить мышцы, а далее снова увеличивай.
Мой совет - поставь более реальные цели. Читай мои дневники, дневники димача, альтера, джейкоба. Желательно самое начало, сейчас у нас уже цели идут не с нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alucard
сообщение 4.7.2012, 14:02
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


Прочитанные мной книги:
- Лейл Лаундес - С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы)
- Алекс Лесли - Жизь без трусов, Новая жизнь без трусов
- Нил Штраус - Игра
- Дэвит Х - Будь жесток
- Даниель БэдБой - Виртуоз
- Руководство по рутинам
- Mystery Method - Revelation на русском языке под редакцией Switcher
- тренинг Стайла
- Сахаров В. - Секс за $2. Как эффективно соблазнить красивую девушку на сайте знакомств 2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alucard
сообщение 4.7.2012, 14:06
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


Специально для hedgehogly:
1) Начнем с того что далеко не дрыщ и 300 отжимании в день для меня не так уж-то и сложно.
]]>http://bealpha.com/forum/index.php?act=att...post&id=871]]>
]]>http://bealpha.com/forum/index.php?act=att...post&id=872]]>
- Раньше делал отжимания широким хватом 5 подходов по 20 раз, средним хватом на кулаках - 5x20 и узким хватом - 5x20.
- Год назад подтягивался 20 раз за один подход. В этом году ни разу не подтягивался.
- Отжимался на брусях до 40 повторов за один подход.
- Утренняя пробежка 3 раза в неделю, потому что при ежедневном беге я начинаю худеть.
- Обливание для укрепления иммунитета, так как я болею каждую зиму, причем очень сильно.
- Протеин для набора веса. Я вешу 58 кг, я самый худой и маленький среди сокурсников. Хотелось бы процитировать слова из док. фильма «Качайся железом» слова одного паренька: «Пусть я не могу стать выше, но я могу стать шире». Сколько бы я ни ел и ни качался мой вес свыше 60 кг не поднимается.
- Бросить курить за 1 год, потому что при желании могу бросить курить за один день, но примерно через месяц при неудачах снова начинаю курить.

2) - Я не собираюсь весь год работу искать, я буду работать. Я собираюсь менять места работы, пока не буду уверен в дальнейшем карьерном росте. Что бы устроиться на хорошую роботу мне нужен опыт работы, которого у меня нет. По этому приодеться поработать несколько месяцев практически бесплатно. Я надеюсь, что через год смогу устроиться на хорошую должность.
- Машину хочу купить по проще, типа Volkswagen Golf II, Audi 80 или Mitsubishi Galant. Но это уже не вариант, потому что кредит мне не выдадут, по причине отсутствия пенсионных накоплении.
- Снять квартиру за один день можно, но нахрена. Однокомнатная квартира в городе стоит от 40000-60000 тг в месяц. При устройстве на работу мне будут платить в лучшем случае от 30000 тг до 40000 тг. Вопрос на что я буду жить?

3) - ЛТР мне нужна для секса. Я все время хожу как озабоченный, при виде девушек не важно красивых или страшных, в мыслях лишь одно - «Я бы вдул». У меня стоит даже на стройных женщин кому за 40.
- 30 подходов? Я уже прочитал дахуя книг и статей по пикапу и соблазнению, пора их применить на практики.
- Соблазнить 8-ку? Хочу привести пример слова из фильма «180 и выше» где главный герой говорит: «Чукча смотрит телевизор и видит там Мерседесы, яхты, красивых женщин и понимает что за всю свою жизнь не сможет заработать на одно колесо от этого Мерседеса». Именно эти чувства испытываю я когда вижу красотку 7-8 балов, я понимаю без лексуса под задницей они меня просто пошлют на 3 веселые буквы, не смотря на то каким крутым пикаперам я бы не был. Я ХОЧУ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ ЧТО Я ДАЖЕ БЕЗ ГРОША В КАРМАНЕ ЧЕГО-ТО СТОЮ, В ПЕРВУЮ КАК ЛИЧНОСТЬ.
- Т10Д за 5 лет задача минимум.

4) - Научиться говорить медленно и внятно? Потому что ты даже не представляешь себе как это бесит когда каждый раз тебя переспрашивают: «Что ты сказал, извини не расслышала, повтори пожалуйста»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 4.7.2012, 17:33
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Мне нравится.
Сколько стоит однушка в баксах? А средняя з.п.?
Цели, есть терь вперёд.
На счёт баб начин каждый день делать 1-2 подхода минимум, легко привыкнешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 4.7.2012, 18:25
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Картавость это похуй. А курить брось прямо сейчас. Без последней затяжки и прочей еболы. Ты же мужик. Или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 4.7.2012, 21:02
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Я то же хочу покритиковать... crazy.gif

Цитата(Alucard @ 3.7.2012, 0:03) *
Коротко о себе: мне 21 год. Рост 173 см. Вес 58 кг. Безработный задрот (целый день провожу перед монитором), в отношениях с противоположным полом полный ТФН. Очень застенчивый.
...

Лето же, нах за компом сидеть?

Цитата
...Сколько себя помню я всегда хотел угодить всем, это выражалось тем что при разговоре я все время улыбаюсь как полный идиот, боясь того, что меня просто не станут слушать говорю быстро и не внятно, стараясь впихнуть большое количество слов в короткое время, картавлю;

Меньше говори.

Цитата
... не могу ни кому сказать «нет».

Учись.

Цитата
...Из-за этих факторов и отношения к самому себе люди просто вытирали об меня ноги. То есть я полный анти-альфа.
Я просто хочу измениться.Стать более серьезным и уверенным в себе. Научиться вести себя как Джейсон Стэтхэм в своих фильмах, то есть в любых ситуациях оставаться спокойным и уравновешенным, не выражая свои эмоции...

Не ставь себе кумиров. Это путь в тупик.
Пока ограничь общения с теми, кто давит на тебя. Развивайся, узнавай че-нить новое...вспомни о волшебном слове "ПОХУЙ"

Цитата
...быть сильной личностью, при виде которого женщины будут просто проситься в постель . Все мои мечты сводятся к тому, что бы отрахать как можно больше девушек, наполнить свою жизнь красотками и новыми впечатлениями.

Гы, какие-то задротские мечты...
А попробовать че-нить интересное, новое?
Прпосто ради интереса, ради себя...?
Например йогой заняться, или тама страйкбол попробовать?

Цитата
...Протеин для набора веса. Я вешу 58 кг, я самый худой и маленький среди сокурсников. Хотелось бы процитировать слова из док. фильма «Качайся железом» слова одного паренька: «Пусть я не могу стать выше, но я могу стать шире». Сколько бы я ни ел и ни качался мой вес свыше 60 кг не поднимается...

Почисти кишечник. Кушай яблоки, пей кефир каждый день...это как вариант.
Включи в рацион орешки всякие, фрукты, овощи побольше...мясо хорошее, а не говно с супермаркетов.
В общем ты не можешь набрать вес из-за неправильного питания.

Цитата
- Бросить курить за 1 год, потому что при желании могу бросить курить за один день, но примерно через месяц при неудачах снова начинаю курить.

Замени сигареты чем-нить, или забей на это.

Цитата
- ЛТР мне нужна для секса. Я все время хожу как озабоченный, при виде девушек не важно красивых или страшных, в мыслях лишь одно - «Я бы вдул». У меня стоит даже на стройных женщин кому за 40.

Бее...для секса мона завести просто какую-нить девочку, которая будет исправно давать.
А то, что стоит - это же охуенно хорошо. Есть люди, у кого обратная проблема rofl.gif

Цитата
- Соблазнить 8-ку? Хочу привести пример слова из фильма «180 и выше» ...

Есть красивые и простые девочки, которым не нужно, что бы под твоей жопой было сиденье лексуса...
И они мало чем отличаются от твоей 8.

P.S.
Спортом займись каким-нить подвижным, качалка - эт тока дополнение к чему-то.
Вообще меньше дома зависай, больше двигайся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.7.2012, 22:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Shubbi @ 4.7.2012, 21:33) *
Мне нравится.
Сколько стоит однушка в баксах? А средняя з.п.?
Цели, есть терь вперёд.
На счёт баб начин каждый день делать 1-2 подхода минимум, легко привыкнешь!

1рубль = 5тг примерно вроде

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alucard
сообщение 5.7.2012, 7:45
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


1рубль = 5 тг
1$=150 тг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 5.7.2012, 8:46
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Хотел написать почему ты не набираешь вес, но стало лень. Так что похуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 5.7.2012, 11:47
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


На счёт спорт пита, лучше налегай на норм еду: куриные грудки, рыба, творог - это будет дешевле. Отечественый спорт пит - гавно. Американский дорого стоит. Нужно составить диету и закупаться каждую неделю. На хорошую белковую еду будет уходить минимум 150-200$. учти, без диеты не видать больших мускулов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 5.7.2012, 11:55
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Вот хорошая диета
Цитата
Вот одна из диет (отправная точка), которая предназначена для набора массы. В нее входят продукты и количество, которое нужно потребить за день.
Мясо – 500 г
Творог – 400 г
Яйца – 5 шт.
Каша – 300 г.
Овощи – 300 г.
Вода – 1500 г.
Время приема пищи я оставляю на ваше усмотрение, в зависимости от занятости. Примерно правильный рацион питания может выглядеть так:
Прием пищи 1
Большая порция высококачественной белково-углеводной смеси для нейтрализации катаболизма и “запуска” дневных анаболических реакций...
Прием пищи 2
Плотный завтрак из сложных углеводов (каши, рис) и большой порции животного белка (мясо, птица, рыба, яйца)
Прием пищи 3
Второй завтрак. Акцент на белок.
Прием пищи 4
Обед. Прием большого количества сложных углеводов и белков.
ТРЕНИРОВКА
“Ударный” прием белков и простых углеводов в жидкой форме сразу после тренировки (Гейнер)
Прием пищи 5
Большая порция натуральной белковой пищи, при умеренном содержании сложных углеводов.
Прием пищи 6
Большая порция белка без углеводов и жира. Белок должен быть «долгим». Например, казеин. Гидролизаты не подходят потому, что быстро перевариваются и тело всю оставшуюся ночь остается без аминокислотных «кирпичиков» роста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 5.7.2012, 11:55
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Вот хорошая диета
Цитата
Вот одна из диет (отправная точка), которая предназначена для набора массы. В нее входят продукты и количество, которое нужно потребить за день.
Мясо – 500 г
Творог – 400 г
Яйца – 5 шт.
Каша – 300 г.
Овощи – 300 г.
Вода – 1500 г.
Время приема пищи я оставляю на ваше усмотрение, в зависимости от занятости. Примерно правильный рацион питания может выглядеть так:
Прием пищи 1
Большая порция высококачественной белково-углеводной смеси для нейтрализации катаболизма и “запуска” дневных анаболических реакций...
Прием пищи 2
Плотный завтрак из сложных углеводов (каши, рис) и большой порции животного белка (мясо, птица, рыба, яйца)
Прием пищи 3
Второй завтрак. Акцент на белок.
Прием пищи 4
Обед. Прием большого количества сложных углеводов и белков.
ТРЕНИРОВКА
“Ударный” прием белков и простых углеводов в жидкой форме сразу после тренировки (Гейнер)
Прием пищи 5
Большая порция натуральной белковой пищи, при умеренном содержании сложных углеводов.
Прием пищи 6
Большая порция белка без углеводов и жира. Белок должен быть «долгим». Например, казеин. Гидролизаты не подходят потому, что быстро перевариваются и тело всю оставшуюся ночь остается без аминокислотных «кирпичиков» роста.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.6.2024, 7:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика