IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Stiffa
DimA4
сообщение 6.11.2012, 14:34
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(Stiff66 @ 6.11.2012, 5:51) *
Еще парни есть такая проблема.Вернее комплекс.Когда я встречаюсь с девченками. Есть тесный контакт.Поцелуи.Или просто сексуальная девченка. У меня встает и я стесняюсь этого,чувствую позор.Типа кто-то увидит, что у меня встал,и подумают обо мне плохо,или то что дественник(вот такой таракан).Например когда идешь за ручку с девченкой днем. Знаю у некоторых проблема когда не встает у меня,бля эта. Был бы постоянный секс то эта проблема врядли была.Просто когда возбуждаюсь,вместо уверенности и дальнейших действии, чувствую скованность(плюс уверенность пропадает).Кто какие советы подскажет...

Бля чувак!Что лучше??Когда встает или когда не встает)))))
Покажи это девки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leopard
сообщение 6.11.2012, 14:56
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5.11.2012
Пользователь №: 4353



Репутация:   1  


А пусть думают что хотят, тебе то что. А для тебя стояк может сыграть в наилучшую сторону, т.к. ОЖП,заметив его, явно настроится на нужную тебе волну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 6.11.2012, 20:34
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Поверь, если у тебя не стоит это не есть хорошо.
Что стоит - норма. Девочка и на нужную волну настроится и поймет что нравится тебе и вообще всё гораздо проще когда всё работает как надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 6.11.2012, 21:19
Сообщение #34





Гости






    


Спасибо за советы.)) Постараюсь преодолеть этот таракан.Просто это страх какой-то тормоз для меня. Тормозит меня.И обязательно как нибудь покажу это девочке и скажу.-Я тебя хочу.да и она сама поймет.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 6.11.2012, 21:20
Сообщение #35





Гости






    


Цитата(DimA4 @ 6.11.2012, 15:34) *
Бля чувак!Что лучше??Когда встает или когда не встает)))))
Покажи это девки)

Спасибо за поддержку.Конечно когда встает.Я клянусь преодолею эту глупость.Пусть что хотят думают.))Потом просто забуду про это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 7.11.2012, 21:30
Сообщение #36





Гости






    


Парни.Познакомился .На вид выглядит лет 16(по фигуре,но лицо выдает возраст).Симпатичная,фигура норм.Но Курит,учится плохо,не девственница.,говорила что она БИ. Зацепил я тем,что я взрослее ее.Да и понравился ей.Сегодня гулял в ее районе,с нами была еще подруга ее. Пиздец они малые.Чувствую себя неуютно там,внутри дискомфорт.Но забил на это.Засосал в первый день,сегодня в подъезде я ее всю облапал,было жоское кино.Я потихоньку трогал грудь(у нее 2-ой размер),руки засовывал под кофту,никакой отрицательной реакции. Потом когда подруга ушла домой-Сразу сделал 3 шага вперед поласкал грудь,шею,и ее киску.Ей понравилось.Было чувство что она сама хочет.Она сказала что я ей очень сильно понравился(ну это в начале знакомства,после сегодня сказала что уже скучает)..Но Какие советы дадите?И когда по вашему мнению стоит прекратить отношения.Может вообще лучше не связываться?

А еще сегодня ее друзья(3 человека) где-то 8 классники. Ростом с меня(175см) и телосложение норм. Подождали меня,и когда я вышел от нее из подъезда. Один нерусский(не люблю их)-Эй,ты кого-то послал,подругу с кем ты гулял,чтоб она не курила на тебя(я говорил ей, чтоб не дымила на меня когда курила,но я не посылал её!).. На улице темновато уже было.Видно что хотели доебатся.
Я не растерялся.Знаю малые,но все равно.У меня есть друг,он подкачен прилично,и он умеет разговаривать,стиль его общения жесткий,уверенный разговор.Я вот этому и научился,100 проканывает главное не сьежать. Дак вот я включил этот стиль общения.
И тому кто спросил, ответил,. Что-то вроде-Что,слышь ты за слова свои ответишь,что я так говорил).Ты че меня за слова обосновать хочешь и еще что-то.И жестко к нему приблизился.
И он что то сказал типа.-Щас давай позвоним ей и спросим.
Я говорю.-Успокойся!И пошел.
Чуть страхово было. Незнал даже 3-их их уложу((+не люблю крыс нерусских(когда нож или че нибудь достают).Хоть и поддерживаю свою физ.форму(иногда на брусях качаюсь и удары отрабатываю).Их там еще больше было(это трое человек,из ихней компании). Район не знакомый.Думал за мной пойдут.Но ни че дошел до остановки,сел вмаршрутку и поехал домой.Та девчонка звонит говорит.-К тебе парни подходили? Я-Да. Она.-Вот они просили передать,что были не правы! Вот еще пример что сработало. Этот агрессивный и уверенный стиль.Главное разговаривать жоско,не сьежать,и не оскорблять,и говорить так чтоб он отвечал на твои вопросы(вообщем чуть загрузить),и сделать так чтоб он не прав оказался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 7.11.2012, 21:42
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Вот это сука заебись!))))
+1 нахуй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 7.11.2012, 22:01
Сообщение #38





Гости






    


Не знаю что делать)чувств у меня к ней нет.Да и тяги сильной нет.))Маленькая всеравно.)) Продолжить с ней общение??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 7.11.2012, 22:28
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(Stiff66 @ 8.11.2012, 0:30) *
Я не растерялся.Знаю малые,но все равно.У меня есть друг,он подкачен прилично,и он умеет разговаривать,стиль его общения жесткий,уверенный разговор.Я вот этому и научился,100 проканывает главное не сьежать. Дак вот я включил этот стиль общения.
И тому кто спросил, ответил,. Что-то вроде-Что,слышь ты за слова свои ответишь,что я так говорил).Ты че меня за слова обосновать хочешь и еще что-то.И жестко к нему приблизился.

Можешь подробнее написать про этот стиль? Особенно про такие фразы..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 7.11.2012, 22:58
Сообщение #40





Гости






    


Цитата(Hank Moody @ 7.11.2012, 23:28) *
Можешь подробнее написать про этот стиль? Особенно про такие фразы..?

Не могу. Я просто это видел и научился(просто видел несколько раз как он разговаривал так. Основное я уже написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.11.2012, 7:27
Сообщение #41


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Эй Стиф, знакомься с нормальными девушками и не пиши тут такую хрень.
Твоё сообщение подредакрированно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 8.11.2012, 8:36
Сообщение #42





Гости






    


Цитата(magistr_yoda @ 8.11.2012, 8:27) *
Эй Стиф, знакомься с нормальными девушками и не пиши тут такую хрень.
Твоё сообщение подредакрированно.

Ок. Все я понял))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 8.11.2012, 8:36
Сообщение #43





Гости






    


Цитата(magistr_yoda @ 8.11.2012, 8:27) *
Эй Стиф, знакомься с нормальными девушками и не пиши тут такую хрень.
Твоё сообщение подредакрированно.

Ок. Все я понял)).У меня уже есть пару вариантов девушек)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 8.11.2012, 12:32
Сообщение #44





Гости






    


-Решил заняться спортиком. Буду больше проводить время на спортивной площадке.
-Думаю,сдать на права (но прописка в другой области,нужно узнать как сдавать)
-Учебу подтягиваю(взял отработки пропусков осталось спросить тему и сдать, подготовлюсь к завтрашней теме)
-Пью витамины(и еще БАДы)
-Нужно чтоб сексуальная энергия двигалась(И поэтому больше буду уделять этому вопросу времени)
-Решаю внутренние проблемы(+начну уделять по 20 минут вечером и утром на Повтор рациональных утверждении)
Думаю еще чем заняться куда направить свою энергию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leopard
сообщение 8.11.2012, 17:53
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5.11.2012
Пользователь №: 4353



Репутация:   1  


Малую оставь для удовлетворения нужд, но бегом с другими знакомься. Кое-как твой пост прочитал, редактирование йоды не особо сделало его понятнее:) Молодец, что так ушел от конфликта с пацанами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.6.2024, 7:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика