IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Алукарда, Мой путь самосовершенствования
Alucard
сообщение 19.7.2012, 23:20
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


Давно не был на форуме, была жуткая диприсуха.
Что было сделано за эту неделю. Итак начнем по порядку:

1) Здоровье:
- начал отжиматься (300 отжимании в день);
- подтягивание на турнике: пока 17 повторении за раз;
- отжимания на брусьях: больше 20 повторении за 1 подход, но стараюсь отжиматься 5-10 кг гантелями на поясе;
- Начал обливаться (ведро холодной воды по вечерам, реально освежает);
- Бросил курить.

На тренажерный зал и протеин просто забил. Дороговато выходит. Около 200 $ в месяц.

2) Финансы:
- Работу практически не искал, дурью маился. Пока появился только один вариант.
- Начал читать «Богатый папа, Бедный папа» Р. Киосаки
- Начал откладывать деньги на будущее, пока начал со 100 $, которые надеялся прогулять, теперь буду откладывать 10% от будущей зарплаты.

3) Пикап:

Вот тут начинается полный тупик. Одни вопросы и мозгоёбство. Начну, пожалуй, по порядку:

1) Итак первый подход. Так как городок у нас маленький с населением около 40 000 человек (без высотных здании, самое высокое здание это 5 этажный акимат) поле для пикапа я не нашел. 3 часа бродил по городу в поисках девушек, но когда встречал более-менее симпатичных, в голове крутились куча отмазок. Итак, в конце дня я все-таки решился подойти к двум курящим соскам. Но в момент подхода все, что я читал, все оупонеры которые я учил, вылетели из головы, и я не мог ничего придумать лучше, как просто попросить закурить. Хотя до этого несколько дней не курил. Хотел спросить как их зовут, но тут к ним подошли их знакомые и я просто ушел, поблагодарив за сигарету.

Свези с этим у меня возник вопрос: у всех вначале пикаперства возникают страхи подхода или я один такой тормоз?

2) Дело в том что мне нравятся девушки которые выше меня, но разговаривать я с ними боюсь. Потому что, у меня в голове возникает только одна мысль, что они будут смотреть на меня как на говно, ввиду моего не высокого роста. Что с этим можно сделать? Или забить на это и подходить только к невысоким девушкам?

3) Если я с девушками до 6-ти балов хоть как-то могу общаться, стебать их, прикалываться, то с красотками свыше 7-ми балов я и двух слов связать не могу. Недавно был на свадьбе друга, думал произвести впечатление на девушек своим общением, но я как-то не умею весело общаться с групой девушек. Более того я и не когда не общался с групой симпотичных девушек, даже если группа состоит из 2 ОЖП. Дабы побороть свою застеньчивость мне в голову пришла грандиозная мысль – тупо набухаться, что я и сделал. В результате я весь вечер молча сидел красный как помидор, а в конец вечера когда все мои друзья разбирали девчонок, брали их телефоны, я тупа блевал в туалете.

Кстати нужно узнать почему же я всегда краснею когда набухаюсь, качаюсь или тупо долго нахожусь на солнце.

4) Дабы уменьшить количество отказов при знакомстве один мой знакомый посоветовал мне подходить только тем чиксам, которые проявят интерес ко мне и покажут ССС. Но в течении недели пикаперства не одна девушка не обратила на меня внимание. Связи с этим у меня возник вопрос стоит ли мне ждать пока ОЖП первой покажет свою заинтересованность или ССС, или просто подходить ко всем симпатичным девушкам?

4) Личностный рост:

Тут все сложно. Ввиду моего задротского образа жизни я стал зависимым от компа. Что бы что то сделать я постоянно нуждаюсь в мотивации со стороны:
- Что бы начать отжиматься я смотрю клипы про бодибилдинг,
- Что бы выйти в поле я смотрю сюжеты про пикап или молодежные комедии,
- Что бы пойти искать работу я смотрю лекции о том как стать богатым.
Я не могу сам себя мотивировать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Князь
сообщение 20.7.2012, 6:56
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Всё будет у тебя хорошо я уверен, у меня была такая же история в плане того, что я как будто бы я не мог найти общего языка с девушками, во всем виноваты наши внутренние становки, и неуверенность. Это всё обязательно пройдет, если ты пройдешь определенный этап. Это может быть длится от 1 месяц и всю жизнь. Все зависит от тебя. Я раньше думал что есть судьба и всё такое, нихера в этой жизни всё зависит от нас самих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 20.7.2012, 6:56
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


ответ на все твои вопросы:бросай ныть и делай хоть что-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.7.2012, 6:59
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Alucard @ 19.7.2012, 23:20) *
Свези с этим у меня возник вопрос: у всех вначале пикаперства возникают страхи подхода или я один такой тормоз?


Можешь считать что даже если не у всех, то у большинства, и многие с этим справились, делая подходы.

Цитата
4) Дабы уменьшить количество отказов при знакомстве один мой знакомый посоветовал мне подходить только тем чиксам, которые проявят интерес ко мне и покажут ССС.


Логично - ещё можно подходить к открытым-общительным девушкам- определяется на глаз.
Если пока не получается определять - подходи ко всем подряд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 20.7.2012, 10:29
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


все люди на самом деле общительны,просто у нас есть эти психологические щиты,одни легко их убирают,а другим нужно помочь,ты подходишь и определяешь уже по первым секундам будешь ли продолжать или нет.когда сам не выстраиваешь стену,тогда все идет легко,приятно,позитивно,как по маслу.стоит наципить какую-либо роль,маску получается шоу,цирк,спектакль,но никак не общение.вывод:откройся сам,чтобы люди тебе открылись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alucard
сообщение 26.11.2012, 23:00
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


Привет всем. После нескольких месяцев мозгоебства с самим собой, я все таки решился вступить в большой мир секса. Хотя больших успехов в этом поприще я не ожидаю.
Начнем с того что все мое развитие в плане общения с прекрасным полом зашло в тупик. С тех пор как устроился на работу у меня не хватает времени ни на что. За пару месяцев похудел на пару килограмм, сейчас выгляжу как полный дрыщ.
С сегодняшнего дня начну работать над собой. Ведь говорят же СЕБЯ НЕ ВОЗМОЖНО НАЙТИ, СЕБЯ МОЖНО СОЗДАТЬ. Так что мне предстоит из 50 килограмма мяса с дерьмом, без капли самоуважения к себе, сделать АЛЬФА-САМЦА. И не важно сколько девушек я трахну, главное стать настоящим мужчиной, которым жена будет восхищаться , а сын гордиться.
Так что с сегодняшнего дня начну качаться. 100 отжимании в день для начала.
Сделаю пилинг лица, но вопрос можно ли его делать при наличии угрей?
Для повышения эффективности соблазнения, начну пожалуй соблазнять 4-рок. И самое главное не буду придерживаться шаблонов общения с девушками, а просто тупо буду делать то, что мне хочется.
Отчеты буду писать в дневнике. Так что только вперед, и не шагу назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alucard
сообщение 3.2.2013, 17:13
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


Моя цель, возобновления этого дневника, найти свое место в этом мире. Все что я зделал за последние несколько месяцев, так это то, что я плыл по течению. Я перестал к чему то стремиться. Каждый вечер после работы я просто выпиваю крушку пива и всю ночь смотрю комедийные сериалы. Иногда ночью я просыпаюсь в холодном поту, думая что я умераю в гордом одиночестве.
Причина моего не везения в общении с противоположным полом, не от того, что я не правильно выполняю техники соблазнения, а от того, что я не привлекаю их как личность. Я так часто и усердно изучал шаблоны знакомств, рутины, всякие техники возбуждения девушек, что думал повторив их, я в точности получу те же результаты, что и другие красавчики-пикаперы. Но результат всего это несколько десятков номеров девушек, и не одного второго свидания. Просто я не привлекаю их как мужчина. Я совершенно потерял вкус к жизни. Только алкоголь помогает мне забыть те глупые мысли, которые крутятся у меня в голове.
И так я обозначил себе цель которой я буду стремиться весь этот месяц.
Во первых, я твердо решил, что физическое развитие это прежде всего. Поэтому я начну посещать спорт зал хотя бы раз в неделю. Так как финансы в данный момет не позволяют. Ежедневные отжимания, естественно не менее 200 повторении в день. Бросить курить.
Во вторых, мое духовное развитие. Я перестану кипишавать по любому поводу, будь то опоздание на работу, или же другие мои косяки, которые заставляют меня крутиться как белка в колесе. Я просто разовью в себе модель пофигиста, который всегда спокоен, хлоднокровен и трезво мыслит в любой ситуации.
Да бы не терять вкус к жизни, я ежедневно стану знакомиться хотя бы с одной девушкой. Посмотрим что из этого получиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stiff66_*
сообщение 3.2.2013, 22:55
Сообщение #23





Гости






    


Не пойму почему ты отжимания в день планируешь так много?Ты думаешь от одних отжимании ты станешь мускулистым?Отжимания это заебись -но и другие группы мышц хотят развития.Про питание. Моё мнение,что просто нужно хорошо кушать.Один мой друг был дрыщем,но он сам усердно занимаясь в качалке,стал здоровым парнем,атлитической формы при вессе 90 кг,кушая мясо,просто еду, после тренировки.То что ты осознал,и признался самому себе что ты остановился в развитии,стремлении к чему то- это хорошо.У всех бывают откаты.И это не клеймо неудачника ,ты просто человек.А пиво - это привычка.Как бы убегание от проблем.Лучше бы одну победу ты отмечал одной бутылочкой.А не запивал одиночество ей же.Про сигареты.Не хочешь не бросай.Я сам не курю(иногда хотя курю,когда пью),и не могу понять тебя.Кури,себе в удовольствие. Вопрос ты кем работаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 5.2.2013, 7:43
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Не знаю насколько тебе помогут отжимания 200 раз и поход в спортзал, считаю, что обычная физкультура поможет держать тело в форме, найди в районе (обычно со школами) спортплощадку, побегай, на брусьях поотжимайся.

А уверенность в себе придает занятие любимым делом, мне например очень нравиться ковыряться в своей машине, даже просто перекинув пару колес и протянув гайки я уже забываю про девушек. Меньше о них паришься, больше на тебя внимания обращяют, иначе ты не привлекаешь их потому как выглядишь как нуждающийся.

Работаешь допоздна? Работай, после работы не сиди с пивом, пришел, пока не поел - на пробужку и не важно, что погода плохая. Хочешь бросить курить - начни плавать, хотя бы 2 раза в неделю, поплаваешь часок, потом в душе все легкие от гадости выплевывать будешь, и думаю больше не захочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alucard
сообщение 10.2.2013, 16:42
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


Со дня моего последнего сообщения я провел всего 2 свидания. И оба они были довольно скучными. Во первых, на свиданиях я не заметил какой либо заинтересованности во мне, как будто они пришли потому что им делать было нечего. Поэтому я просто предложил прогуляться по парку. На первом свидании я просто задавал вопросы и делал вид что слушаю, на самом деле я думал, что я тут делаю, лутдше бы пивка попил перед телевизором. Что я в дальнейшем и сделал. На втором свидании девушка оказалось малолеткой, с детскими понятиями. Она куда-то спешила, и наше свидание не продлилось и 20-ти минут.
Девушки которые мне действительно нравяться (7-ки) даже не обращают на меня внимания, а девушки которые соглашаются на свидание со мной (минимум 5-ки) просто мне не интересны, я даже стараться для них не хочу. Я не вечно буду молодым, поэтому я хочу совершать всякие безумные, но запоменающиеся поступки на первом свидании. Ведь молодость дана чтобы совершать ошибки. По этому я решил что мне нужно провести какое нибудь романтическое свидание на 14-тое февраля, с девушкой котороя будет мне нравиться.
Вот некоторые правила которых я буду придерживаться в следующем свидании:
1. Я не буду задавать стандартные вопросы, на которые можно ответить лишь одним словом или предложением. Типо:
Я: -Где ты учишся?
Она: -В бла-бла.
Я: - А на каго?
Она: - На бла-бла
Я: - А какого ты года?
Она: - Бла-бла. (На самом деле я так не общаюсь, но бывают такие моменты при знакомстве)
2. Свидание проведу в тепле. А то я на последнем чуть яйца себе не отморозил.
3. На свидание расскажу что то интересное о себе. А то на последних моих свиданиях не одна девушка не поинтересовалась обо мне: Чем я увлекаюсь? Как отдыхаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.6.2024, 3:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика