IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Хэнка
Hank Moody
сообщение 24.9.2012, 17:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Всем привет! Начну с того, что с девушками у меня не очень. Мне 19 лет но девушки нет, в принципе, могу по душам пообщаться со знакомыми девушками, но на этом все. У меня были попытки обрести девушку которые не увенчались успехом, девушки выбирали других парней или я их просто не устраивал... Когда у одноклассников начали появляться девушки я стал остро ощущать мое положение. Я долго переживал, и вот однажды прошлым летом... Я сказал себе какого хуя блять ты ноешь нахуй, ты можешь измениться, и ты изменишься потому что дальше так нельзя.
Успех общения с девушками складывается как мне кажется из разных частей: внешность, умение себя преподнести, характер и тд. Поэтому в этом плане именно альфа пикап я считаю более эффективным средством для достижения своих целей. Вдохновившись дневниками димача, парфюмера и других я взялся за дело.
Приоделся, сменил очки на контактные линзы, купил парфюм, стал увереннее себя чувствовать.
Заметил, что не могу смотреть продолжительное время в глаза незнакомым девушкам и решил исправить это. Тренировался в автобусе по началу отводил взгляд но в конце прошлой недели стал до конца смотреть в глаза девушке пока она не отведёт. Представляю что я знаю эту девушку, и воображаю лицо девушки при оргазме, хорошо работает. Теперь смотрю спокойно в глаза любой девушке без единого смущения. Еще давно запланировал выйти в поле. И вот в субботу пошел вместе с другом в один трц. Где-то часа 4 я ходил кругами все отмазки то не одна идёт, то слишком взрослая, то у не наверно парень есть. В конце концов бля нахуя я тогда сюда приехал говорил я себе. Тут друг заметил одну ожп одиноко идущую, он отошел а я направился к девушке. Как только приблизился к ней пошли опять отмазки кое как переборол себя и подсел к ней... Сразу хочу сказать, что решил воспользоваться оупенером психологический опрос который увидел у димача.
Девушка немного испугалась от неожиданности. И вот такой диалог произошел между нами:

Хэнк: Извините девушка я вас не хотел напугать...

ОЖП: ( немного растерялась)

Хэнк: Я провожу психологический опрос, немогли бы вы ответить на пару вопросов?

ОЖП : Хорошо

Хэнк: Как вас зовут?

ОЖП: Акмарал

Хэнк: красивое имя)

ОЖП: спасибо)

Хэнк: У вас есть парень?

ОЖП: Я не буду отвечать на
этот вопрос, это вобще настоящий опрос?..

Хэнк: ну просто ответьте да нет?...
Смотрю на нее выдерживаю минуту говорит нету

Хэнк:Как часто к вам подходят знакомиться парни? Больше пяти раз в день меньше?

ОЖП: (Улыбается) меньше)

Хэнк: Ну на самом деле вы мне просто понравились и я решил с вами познакомиться...

ОЖП К++ Интересный способ у вас знакомиться...

Хэнк: Я хочу с вами как нибудь на выходных пообщаться, прогуляться где нибудь, давайте запишу ваш номер...

ОЖП: Я не даю свой номер никому ..

Хэнк: Вы мне дадите свой номер я как нибудь позвоню и мы просто пообщаемся погуляем интересно проведем время.. Ну я записываю? (пишу первую цифру и смотрю на неё)

ОЖП: Ну ладно... (диктует...)

Я записываю сразу проверяю номер звонком, все нормально.
Еще немного общаюсь и ухожу...
Есть мой первый подход!!! и первый номер! Я счастлив rolleyes.gif
Добавлю что ОЖП была ну где-то 7 Ей 21 год, работает.

Рад что решился все таки подойти) Минус что кружил безтолку столько времени, еще немного ручка дрожала когда номер записывал... ну совсем немного от волнения. Еще минус что на вы общался((

Ну вот такая история поставил цель на эту неделю сделать подход в автобусе, в универе и по дороге к универу ну и думаю стоит вызвонить ту девушку или еще не готов грамотно свиданку провести?

Мои цели глобальные:
Выучить Английский язык. - потихоньку учу слушаю подкасты смотрю сериал на инглише с субтитрами..
Стать физически сильным - с октября запишусь в качалку
Стать уверенным в общении с девушками и вобще с людьми
Развить свои природные задатки склонности у меня это танцы, психология, способность к иностранным языкам..
Завести девушку.

И можно вобщем сказать главное: Хочу стать АЛЬФА!

Спасибо тем кто прочел. Жду советы, конструктивную критику, наставление.

С вами был Хэнк.








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 25.9.2012, 0:18
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


В следующий раз когда подойдешь знакомиться,не придумывай ахинею про опросы,как мне пройти до туалета,и как стричь лобковые волосы.Говорю прямо и честно,что она тебе понравилась и ты хочешь с ней пообщаться,а возможно потом и увидиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.9.2012, 8:43
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Молодец что решился подойти и взял номер.

В будущем постарайся обходиться без соц опросов и разговоров на Вы при общении с девушками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 25.9.2012, 16:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(teriom @ 25.9.2012, 3:18) *
В следующий раз когда подойдешь знакомиться,не придумывай ахинею про опросы,как мне пройти до туалета,и как стричь лобковые волосы.Говорю прямо и честно,что она тебе понравилась и ты хочешь с ней пообщаться,а возможно потом и увидиться.



Ну я ей так и сказал впоследствии, только начал с этого оупенера... А почему опрос это хуйня? В принципе девушка восприняла это хорошо, по всему было понятно что к ней подходят обычно знакомиться с " Девушка, можно с вами ..." или что то в этом роде раз эта херотень ей в новинку...
Ну я конечно не собираюсь подходить ко всем бабам с этим опросом, просто попробовал... Прямой стиль общения мне ближе, но вот первый подход и так легче начать общение было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 25.9.2012, 16:20
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(magistr_yoda @ 25.9.2012, 11:43) *
Молодец что решился подойти и взял номер.

В будущем постарайся обходиться без соц опросов и разговоров на Вы при общении с девушками.


Спасибо Йода! Больше никаких вы с девушками. Попробую общение на прямую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 25.9.2012, 16:41
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Привет дружище.
Ты вот написал о продвижении в пикапе. Описал подход. Красавчик, не останавливайся, иди дальше.
Но это все ладно, девочки никуда не убегут. У меня вопрос другого плана. Чем ты собираешься заниматься всю жизнь? На что будешь тратить каждую минуту жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 25.9.2012, 16:59
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(Alter @ 25.9.2012, 19:41) *
Привет дружище.
Ты вот написал о продвижении в пикапе. Описал подход. Красавчик, не останавливайся, иди дальше.
Но это все ладно, девочки никуда не убегут. У меня вопрос другого плана. Чем ты собираешься заниматься всю жизнь? На что будешь тратить каждую минуту жизни?


Спасиб Alter! Цель моей жизни это прожить жизнь так чтоб я в конце жизненного пути я сказал Ну мужик, ты был охуителен biggrin.gif А в частности каждый этап жизни я хочу проживать максимально используя свой возраст и положение: например сейчас это насладиться девушками, отжигать по полной, наслаждаться молодостью вобщем и развивать свою личность при этом. Когда стану постарше это любимая девушка, карьера, семья потом, дети... Как то так вобщем...
Хочу хорошо закончить универ, найти работу нормальную, развивать способности, купить дом, машину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.9.2012, 11:14
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Выходи в поле один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.9.2012, 11:19
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Вообщем всё как у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 27.9.2012, 15:50
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Всем привет.

В универе понравилась одна девка баллов на 8.,она постоянно ходит со своей подружкой. Сегодня решил подойти. Увидел ее с подругой опять, иду за ними. Вот вот поравняемся.... и ... и нихуя не сделал тупо мимо прошел. че за херня??? даже отмазок не было. я реально хотел подойти познакомиться но по какой-то причине стал зайцем, бля..
Спускаюсь по лестнице рядом идет 7ка , идет так медленно и улыбается про себя, я думаю ну давай делай подход, черт тебя дери! Она останавливается на этаже, а я опять сука тупо херачу дальше вниз по лестнице... Слов нет одни эмоции, я сам себе стал противен. Почему так? В тот раз после знакомства я чувствовал себя на все 100 мог подойти к любой. И вот спустя пару дней опять ступор какой-то. Можно ли вобще побороть страх подхода со временем чтоб не напрягаться так?
Еще возникли такие вопросы: почему к более красивой девушке парню морально тяжелее подходить? Почему одним нужно учиться соблазнять девушек а другие никогда не задумывались об этом и делают все на автомате?
Вобщем завтра буду исправлять двойку по пикапу без подходов домой не вернусь. И вот еще такой вопрос у меня возник как лучше подходить к девушке когда она с подругой? Читал, что надо уделять внимание обоим, но мне интересна только эта девочка.
Заранее спасибо за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 27.9.2012, 18:41
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Обеим,чувство собственной важности у многих девочек очень ранимое,слить может подружка твою зазнобу.По поводу натуралов-многое зависит от воспитания и атмосферы,в которой рос человек.А вообще читай сайт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 28.9.2012, 17:14
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Всем привет.
Иду с другом базарим о том осём, он мне говорит типа женщины лучше боль переносят чем мужики, идем спорим впереди ОЖП идет, друг говорит вот спроси у нее.
Я подхожу спрашиваю: привет, а правда что....? она такая охринела от неожиданности и вылупив глаза говорит что не знает... Смотрю на девочку - страшная на лицо баллов 5 от силы. не стал с ней знакомиться.

Сегодня искал ту девочку по всему универу но так и не нашел. После пар было спортивное мероприятие. Там я ее заметил в толпе девчонок и теперь знаю откуда она курс, факультет. Возможности подойти практически не было так как каждый стоял в своей группе. Куратор группы у этой девочки моя преподша у меня с ней отличные отношения, может можно использовать это? или не стоит?
Стою на остановке жду свой автобус, думаю ну вот опять впустую день провел... Тут вижу 7ка стоит невдалеке. Ломаюсь: подойти не подойти... Плюнул на все думаю ну хоть что то сделаю. Подхожу говорю привет! Ты мне понравилась и я хочу с тобой познакомиться. Она ничего не говорит машет головой типа не стоит. Я продолжаю: как тебя зовут? Она мне: я на улице не знакомлюсь, я ей на это говорю ну давай зайдем куда нибудь. ОЖП смеется - в магазине чтоли? Я: ну какая разница. Стоим вместе она смотрит вперед на меня не обращает внимания. Еще раз спрашиваю имя маша зовут говорит.(мне кажется спиздела) Продолжаю разговор где учишься, на каком автобусе едишь. Она мне говорит иди вон с той девчонкой познакомся она с тобой по возрасту схожа. Говорит мне что я на вид школьник 15 летний (Твою ж мать) Я на это достаю из широких штанин... студак ей в харю тычу на смотри... Общаемся, выяснил что работает ей 23. Спрашиваю на кого закончила? ОЖП: Бухучет. и добавляет потом: деньги решают все. Я: ты так думаешь? ОЖП: Уверена. Подъехал ее автобус и она съебалась. Конец истории.
Как в дущу насрали "15 летний школьник", бля.. Ну хоть сам один подошел к девке которая была мне внешне симпатична, общался на ты, на прямую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.9.2012, 7:15
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Много вопросов задавал.
И когда повёл себя оригинально
Цитата
Она мне: я на улице не знакомлюсь, я ей на это говорю ну давай зайдем куда нибудь. ОЖП смеется - в магазине чтоли? Я: ну какая разница
и была возможность хорошо её открыть - ты ступил. Надо было продолжать в том же духе, что нибудь позитивное сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 29.9.2012, 13:45
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Цитата(magistr_yoda @ 29.9.2012, 10:15) *
Много вопросов задавал.
И когда повёл себя оригинально и была возможность хорошо её открыть - ты ступил. Надо было продолжать в том же духе, что нибудь позитивное сказать.


Постараюсь в будущем не делать таких ошибок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hank Moody
сообщение 3.10.2012, 18:24
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 4250



Репутация:   6  


Всем здрасьте!

После последнего подхода я какое- то время ни чего не делал, только все думал как подойти к девушке в универе которая мне нравится. Частенько ее видел и не подходил проебывал свою возможность познакомиться одну за другой. И вот однажды утром по дороге в универ я с ней повстречался, лишь при виде ОЖП сразу возник мощный барьер, как буд-то меня что-то удерживало, такое состояние как будто кипятком облили. Но я не мог себе позволить пройти опять мимо или держаться чуть дальше. Решившись наконец я поодошел и заговорил. Сначала голос дрожал, но по мере общения все наладилось. Ничего особенного не говорил, просто обычное знакомство. Что порадавало так это то, что я не один вел беседу, она тоже спрашивала, поддерживала общение, эта не была игра в одни ворота, когда ты пытаешься понравиться девушке или выдумываешь фишки и трюки.. Все было естественно. Как только зашли в универ, у нас был выбор подняться на лифте или пешком по ступенькам. ОЖП, ее кстати зовут Лера, в принципе могла дальше идти и без меня... Но она приостановилась, и спросила у меня как мы пойдем. То-есть ей приятно было со мной общаться и она не хотела дальше двигаться одна, и черт побери она хотела чтоб мужик выбрал путь. Этот момент был для меня пожалуй самым запоминающимся.
Теперь повествую о дне сегодняшнем. Иду с другом после пар и вижу стоит моя ОЖП на остановке, друг смекает и дальше идет сам. Я подхожу к Лере. Ну пообщались о том о сем про интересы, жизнь студенческую и прочее. Вспоминаю, что в прошлый раз забыл взять ее номер. И я не спрашиваю ее номер, я просто протягиваю свой мобильник и так уверенно как в порядке вещей говорю -Забей свой номер в контакт. Она пишет, отдает сотку. Мы дальше общаемся, подъезжает ее автобус - ОЖП уезжает. Не думал что вот так номер возьму, все вышло как то на автомате)) В ближайшее свободное время хочу пригласить ее в кино, погулять по общаться, ну и блин пора кинестетить ее уже. Для меня все это ново, и не знаю получится ли у меня на свиданке все правильно сделать... Ну буду надеяться на лучшее, а откажется так ну и хер с этим в мире полно девок, мой путь продолжится.
Наконец то дали степуху, теперь как сдам экзамен, так запишусь уже в качалку точно. Жаль денег на все задумки не хватает, не могу полностью развиваться из за этого. Вот такие дела на данный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.6.2024, 13:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика