IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь,ссоры,Развод, Маленькй ребенок и тещя мать её!, месяца после развода. Васю не наблюдаю.
Vasparitskiy
сообщение 8.9.2015, 19:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2015
Пользователь №: 6028



Репутация:   0  


4 месяца после развода из них полтора игнора, потом раз в 3 недели, приезжал к ребёнку. Василия пока нет. Только тещя мешает.
Вкратце сюжет моей санты барбары:
Мне 28, ей 25. Жили в месте 3 с половиной года, 2.5 изних в законном трахе. Ребёнку на данный момент1.5 года. Жили в основном на съемных квартирах, когда жена забеременила переехали к моей моей матери, из за финансовых соображений. Прожили примерно год, Стало невыносимо из за тяжёлого характера моей мамы, и я решил опять снять квартиру. Спокойствие дороже денег. Пришлось на время снять домик в её селе. До работы было 14 км. Только дополнительный заработок упал, так как с села к себе в посёлок и обратно в любое время суток не доберешся. А впоселке пока со съемным жильем было туго. Но не суть. В общем я ездил работал, она дома с ребенком. ее родители жыли не подалеку, так что друг к другу в гости захаживали. Потом она почти каждый день я на работу она к ним, после работы приходил забирал их. Сначала я был не против, ведь каждый день дома сребенком можно сума сойти, потом мне как то надоело, хотелось прийти домой а там тебя ждёт жена, а не почти каждый Вечер с рабоды еще и к теще идти, жену забирать, Вообщем завел я эту тему, сошлись на том, что если она хочет к маме то пусть ходит, но чтобы я пригодил домой а меня ждал подогретый ужин и жена.
Все вроде нечего, начал замечать что ей стало все ето в тягость. После общения с мамой вообще я приходила домой как на работу. Незнаю что там ей теща капала на своего любимого зятя, но пользу нашей семейной жизни это не приносило. Секс стал на отъе...сь.
На этой почве начались скандалы, и из за избытка спермы я стал истеричкой, что вообще её отвернуло, секс стал для неё ещё одной обязанностью, и если она эту обязанность не исполняет то получает секс мозга. Это один из главных моих косяков, надо было её возбуждать а не её мозг.
Едем дальше. Хозяин квартиры объявил что нужно высилятся так как идёт на пенсию, и возвращается в село. В моём посёлке уже нашлась подходящая квартирка, но моя по известным причинам настаивала на том чтобы мы переехали к её родителям. Я был против, так как во-первых в селе не чего кроме гемороя не заработаешь, во-вторых у них маленькая жил площадь и в пятером места будит маловато, да и про трах можно вообще тогда забыть. В-третьих её родители не где не работают, а я сам в селе 5 человек не протяну.
Вообщем разгорелся скандал, я собрал свои носки в рюкзак и уехал домой. Она на следующий день тоже забрала все вещи и переехала к родителям сьРебёнком. 2 недели молчания.
Потом я позвонил узнал как дела у ребёнка, сказал чтоб не порола гарячку собирала вещи и приезжала. Она отморозилась. Потом через неделю я приехал к ребёнку, привёз деньги продукты. Поиграл и с доцей пару часиков и поехал. И так каждую неделю.
начал заниматсяс собой, прада в место спортзала начал развивать свой маленький бизнес.Потом поехал отдохнуть в горы, там меня накрыло я позвонил и предложил опять сойтись. Она была не против. Вообщем приехал к ним, в тёщи стресс. Тесть радый теперь ему не отному с мегерой воивать, прожили целую неделю), потом опять ссоры на почве секса, и маминых наставлений, надежда на переезд отпала.поговорив с женой ушлышав что у неё все комне прошло, и она сама не знает как быть. я собрал вели и свалил.
Тещя в восторге, цитирую "я конечно не мешаюсь, но я изначально была притив того чтовы опять сошлись, мы и без тебя воспитаем малую" . в итоге доця сней, деньги теперь есть, детские плюс мои алименты на ребенка и на жену до трех лет . Недавно сменил работу на более оплачиваемую так что доход у них стабильный, в селе таких денег не зарабатывают.
Занялся собой, из т10 пока 5. последняя меня так затрахала в прямом и переносном... Что я поставил себя на место моей бывшей, и мне стало её жалко. Вот теперь сижу и занимают мастурбацией мозга. Чувство вины даже проснулись, не только перед ОЖП, а перед Дочкой, что у неё папа такой вот.... (Сами придумайте) 
Вообще где-то вычитал что после родов такое бывает, гормональный сбой нужно претерпеть, пока как для неё ребёнок на первом месте. Ну а я своими нападками только усугубил дело. Та ещё много чего пересмотрел в себе, действительно когда через время голова приходит в порядок начинаешь смотреть на ситуацию с другой позиции, не как баба через призму эмоций, а уже через другие фильтры. Теперь можно попытаться занятся возвращением, когда имеешь представление как действовать чтобы не повторить номер с граблями на биз, и больше не пускать сопли на форумах. С бывшей общается раз в три неделе когда приезжаю к малой. Общается на нейтральные темы. Между свиданиями с дочкой ни я ни она мне не звонит. Думаю надо вырывать её из маминых рук, только как ума не прихожу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 10.9.2015, 16:36
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Теща-ебанашка это весьма отдельная и крупная тема для рассуждения, к сожалению. Родители для любой ОЖП ( если у них нормальные отношения ) всегда стоят на первом плане, а если с матерью еще и хорошая связь ввиду доверительных отношения, то тогда это может быть как большим плюсом, так и огромным минусом. В твоем случае это минус. Что делать? Делать много, если коротко то главная цель - убрать жену подальше от тещи. Не читай всякой хероты про " а вот я читал, после родов бывает ... ", после паноса тоже много что бывает, какая разница, здесь проблема одна - теща воспитатель влезла в вашу жизнь, подсела своей дочурки на уши. Как я понял, теща ведь и мужем своим руководит как начальник подчиненным, да? Смотри, вопрос заключается в одном - ухажер не появился ли у жены еще? Если нет, то можно действовать, а вот если появился, то это полная жопа с такой тещей, ведь она ей все уши прожжужит какой он поездатый а ты какое гавно. Прокачивай себя дальше, не теряй время зря, занимайся собой по полной. Пропади на неделю, скажи важные дела, командировка, не важно. За эту неделю подстрегись так, как раньше боялся или не стригся вовсе, стильно модно молодежно кароче))) закупи немного других шмоток, вообщем красиво появись. Далее не заводи разговоров про "нас", про отношения и тому подобное, а просто предложи куда-нибудь выбраться, кафешка, ресторан, кино. Попробуй даже, как бы смешно и не было, классическую трех-свиданку, соблазни красиво заново, как говорится)) Первое свидание - сломай ей все представление о себе, в новом образе, в новой одежде, только чтобы все красиво было, а не спортивки и пивасик)) Кинестеть, трогай, калибруй ее реакцию, заверши поцелуем. Второе свидание - сделай что-нибудь интересное, чего раньше не делали вместе, что-нибудь такое, чтобы эмоций дало прям огого как и заверши уже конкретным засосом wink.gif Ну а последнее - романтик вечер и жесткий трах)) Все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasparitskiy
сообщение 10.9.2015, 18:16
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.9.2015
Пользователь №: 6028



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 10.9.2015, 16:36) *
Теща-ебанашка это весьма отдельная и крупная тема для рассуждения, к сожалению. Родители для любой ОЖП ( если у них нормальные отношения ) всегда стоят на первом плане, а если с матерью еще и хорошая связь ввиду доверительных отношения, то тогда это может быть как большим плюсом, так и огромным минусом. В твоем случае это минус. Что делать? Делать много, если коротко то главная цель - убрать жену подальше от тещи. Не читай всякой хероты про " а вот я читал, после родов бывает ... ", после паноса тоже много что бывает, какая разница, здесь проблема одна - теща воспитатель влезла в вашу жизнь, подсела своей дочурки на уши. Как я понял, теща ведь и мужем своим руководит как начальник подчиненным, да? Смотри, вопрос заключается в одном - ухажер не появился ли у жены еще? Если нет, то можно действовать, а вот если появился, то это полная жопа с такой тещей, ведь она ей все уши прожжужит какой он поездатый а ты какое гавно. Прокачивай себя дальше, не теряй время зря, занимайся собой по полной. Пропади на неделю, скажи важные дела, командировка, не важно. За эту неделю подстрегись так, как раньше боялся или не стригся вовсе, стильно модно молодежно кароче))) закупи немного других шмоток, вообщем красиво появись. Далее не заводи разговоров про "нас", про отношения и тому подобное, а просто предложи куда-нибудь выбраться, кафешка, ресторан, кино. Попробуй даже, как бы смешно и не было, классическую трех-свиданку, соблазни красиво заново, как говорится)) Первое свидание - сломай ей все представление о себе, в новом образе, в новой одежде, только чтобы все красиво было, а не спортивки и пивасик)) Кинестеть, трогай, калибруй ее реакцию, заверши поцелуем. Второе свидание - сделай что-нибудь интересное, чего раньше не делали вместе, что-нибудь такое, чтобы эмоций дало прям огого как и заверши уже конкретным засосом wink.gif Ну а последнее - романтик вечер и жесткий трах)) Все.

Видемся редко, последний раз приезжал к ребёнку недели 3 назад, с ребёнком гуляем на нейтральной территории, тещю видел месяца 4 тому назад. Сегодня завсе время был первый звонок от жены, игнорить нельзя было так как думал может со детем чо случилось, раз звонит. Позвонила по поводу алиментов, на новую работу исполнительный лист еще не передали, такая что алиментов пока она не видела.
Такой вышел диалог:
-привет
-привет
-когда у тебя зарплата?
-как разница?!
-так когда?
-уже была.
-почему мне деньги не приходят?
-ещё нету листа в бухгалтерии.
-так сходил бы, узнал почему ещё нет!
-во первых ты сама захотела официально сменя алименты, так что теперь жди
Во вторых я уже давно узнал, так как задолженность мне нахер ненужна!
Скоро передадут тогда и будут тебе деньги!
Она -лано давай! и бросила трубку.
Разговор продлился секунд 50.
Такой вот пинг мать ее
. Хотя странно эту тему мы сней раньше обсуждали, и она знает что ещё документы не передали, когда прийдут тогда будут ей и алименты+задолженность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 21:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика