IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Завоевать женщину
magistr_yoda
сообщение 5.6.2015, 20:04
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


"завоевывают" баб только упертые бараны, которых рано или поздно сольют.

Так называемые сложности в "покорении бабы" - не что иное, как величайшее мужское заблуждение по отношению к женщинам. На самом деле, отношения создаются очень легко: если интерес обоюдный, то все происходит естественным и автоматическим путем без жарких признаний в любви под луной, а если "любовь" односторонняя, то тот, кто не любит, просто сливает влюбленного (влюбленную), и отношения существуют только в воображении влюбленного, а объективно ничего нет.

Так называемые доказательства, когда, например, баба сдается и типа покоряется мужчине из френдзоны - это не потому, что она вдруг поняла, какой он хороший, а потому, что те, кого она сама хотела, ее через хер кинули, и тут она, потраханная, брошенная половиной парней из своего города, вспоминает про своего милого мальчика и отдается ему по принципу "на безрыбье и рак - рыба". И как только она встретит нового "альфача", так тут же, не задумываясь, бросит своего милого мальчика и уйдет мокрая к кАААААззззззлу.

Есть замечательное правило трех касаний. Ты проявляешь инициативу 3 раза максимум, и если баба третий раз говорит нет, даже по "уважительным" причинам, то смело кладешь на нее болт. Любой подтвердит, что все длительные отношения развились стремительно и легко. А все эти победители френдзон существуют только в бабских мелодрамах. Отношения начинаются либо сразу, либо никогда. Женщина от нескольких секунд до нескольких минут определяет, какой тип отношений у нее будет с данным мужчиной: любимый, спонсор или друг. И все эти "мне нужно больше времени" - чушь собачья, которая давно уже разжевана и разложена по полочкам в статьях и книгах про женские манипуляции.

Из собственного опыта могу сказать, что самые лучшие отношения у меня были с теми девушками, которые давались мне легко и непринужденно. Одна девушка сама написала мне в соцсети и сразу сказала что хочет секса. С ней у меня были серьезные отношения на 6 лет. 90% браков даже столько не живут.

Автор FilosofeM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 10:55

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика