IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои фокусы., Вещи которые я и мои друзья замутили. пример сноса крыши.
Panfer
сообщение 20.4.2009, 11:36
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 28.5.2008
Из: Саратов городок на р.Волге
Пользователь №: 13



Репутация:   10  


Я проделывал это неоднократно.
Сценарий таков: Берем девушку - Ю. опишу ее историю:
Мы с ней познакомились на улице, потом встретились в клубе назначил встречу.
Трех свиданка получилась.
Первая встреча час, вторая пол часа. ничего интресного, главное в эти встречи заинтересовать и интриговать.
Интересное начинатся на третьей встрече.
Беру ее в 18:00 веду в кафе. там интригую:
"знаешь бывают такие люди которые один день проживают за три.. Ты не задумывалась над этим? бла бла
так вот иногда предоставляется шанс, сделать выбор и одинь день будет стоить трех. Но для этого мне понадобится твоя помощь...
Об этом позже...
Она- скажи мне интересно.
Я- скажу но после
бла бла
Под конец когда собирались уходить беру за руку и:
- Я говорил про помощь.. встает вопрос выбора и сейчас придется решить - заканчивается на этом встреча или только начинается.
Это была разминка в случае если ты скажешь родителям, что сегодня едешь в клуб(живет с родителями) и до утра тебя не будет.
В это время ты будешь со мной, и мы вместе утроим этот день.. тебе понравится... (тут пронзительный взгляд)
Она - ..... ок)), ладно я согласна.
Я - тогда я заеду за тобой в 23:00
И тут как по заказу приехала тачка с другом: Тютелька в тютельку вовремя.
Мы садимся, довозим ее только она выходить я ей "Ты кое что забыла" (ах да это было след день после дня всех влюбленных, и с ней я его не встретил"был занят")) и так..
- ты кое что забыла. и тут я достаю розочку которую привезли друзья по моей просьбе.(ну праздник же))
Она взорвалась эмоциями..

23:00
Заезжаем за ней, за нами еще друг с подружкой на тачке прикатил.
Начинаем гонятся по улицам, она веселится..
След остановка "Блятский пятачек" от туда весь город видно место тихое и красивое. Там кинестечу изо всех силwink.gif
Потом я прошу высадить нас за 20 мин до след контрольной точки. еще интригую: "Я покажу тебе место где мы с друзьями раньше веселились, тебе понравится(про крышу, просто интрижку пускаю)
у меня есть 20 минут для создания глубокого раппорта. в это время френды помогают делают сюрприз. ПРивожу
к дому завожу в подьезд калибрую МС - "кажется он ведет меня на хату". естественно этот шаблон ей щас порву.
Верхний этаж))) Там свечи расставлены по лестнице ведущие на крышу, поднимаемся на крышу там столик, белая скатерть два фужера и шампанское.!!!
Все что в этот момент может сказать девушка: Вау! Супер круто! и начинает просто пищать. такого она не видела. Шаблон в ласкуты.
Там кстати холодно было на крыше. но вовсе не помешало. там всякие истроии,все равно там тихо и только огоньки города. КИНО конечно, тосты под шампанское.
Позже забираем если осталось и на выход.
когда спустились я говорю след остановка кинотеатр свободаwink.gif)) go in da хаус))))!!
Там дожимаю. Дожим опустим и так дохера написал))
Это только на первый взгляд много гемора, на самом деле все просто и не напряжно лаве на бенз и шамп. неабудь вскрыть крышу))
А в итоге: 1 кафе,2 ул. гонки,3 блятский пятачек,20мин прогулка, 4 снос крыши на крыше, 5 ин де хаус.
Всем спасибо за внимание)))



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 20.4.2009, 11:43
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Пипец! Молоч))) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seraelita
сообщение 1.5.2009, 0:30
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 11
Регистрация: 30.4.2009
Из: саратов
Пользователь №: 819



Репутация:   -1  


Ниасилил ничего непонял huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 1.5.2009, 18:40
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


Крышесносы это конешно круто, но лучше себя получше прокачать чтобы все было ЕЩЕ проще и быстрее. И вообще по ходу твоей жизни...но можно и так если есть желание)) одни раз все таки стоит )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 1.5.2009, 22:45
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Ну если тебе самому понравилось то конечно хорошо)) Лично я бы не стал такое делать, сам бы точно от этого удовольствия не получил, а ради девушки такое делать, хз ну разве что в случае безумной любви)) Похоже больше на приятный сюрприз, для любимой))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panfer
сообщение 6.5.2009, 10:21
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 28.5.2008
Из: Саратов городок на р.Волге
Пользователь №: 13



Репутация:   10  


Цитата(Arku @ 1.5.2009, 19:40) *
Крышесносы это конешно круто, но лучше себя получше прокачать чтобы все было ЕЩЕ проще и быстрее. И вообще по ходу твоей жизни...но можно и так если есть желание)) одни раз все таки стоит )



Цитата(INTERCEPTOR @ 1.5.2009, 23:45) *
Ну если тебе самому понравилось то конечно хорошо)) Лично я бы не стал такое делать, сам бы точно от этого удовольствия не получил, а ради девушки такое делать, хз ну разве что в случае безумной любви)) Похоже больше на приятный сюрприз, для любимой))



Я с вами согласн, и понимаю о чем вы. Это только в тексте кажется трудным в реале это всего вечер. быстро и весело. Прокачивать себя надо! Сейчас я все чаще пробою на первую свиданку приводить домой и прожимать. Это тяжелее. У меня уже не раз таким образом облом вышел, а такой крышеснос давал плоды wink.gif Я бы хотел научится четче прожимать, только инфы стоящей не видел, все классика одна. wink.gif И кстати что скажете чтобы на первой свиданке прожать какие ей(девушке) нужны эмоции? И вообще по поводу секса в одну свиданку расскажите кто что может mellow.gif , мне очень интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 17.6.2009, 14:39
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


у каждого имхо свой стиль -)
мне вот например нравятся всякие такие штуки (романтиком я воспитан, да -)
главное не перебарщивать )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика