IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шпили-Вили, или секс на кладбище
Негодяй
сообщение 31.5.2009, 15:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 868



Репутация:   3  


Кто-нибудь был ночью на кладбище? А сексом занимались?
Тогда я первый раз в жизни попал на кладбище ночью... жуть. Только я и девочка. Всё как в обычном парке, аллеи, скамейки, вокруг плиты с надгробными надписями laugh.gif И звуки удовольствия издаваемые нами...

Началось это днём, когда я с другом вышли на улицу, прогуляться. Взяли по бутылочке пива и сели на скамейку.
Я заметил проходящего мимо Магистра-Ёду, окликнул его, он подошел и сел к нам...
Через какое-то время появились две девочки одетые в черный цвет (Готессы) и сели на соседнюю скамейку. Одна маленького роста с длинной челкой закрывающая глаза (Л), а вторая с грудью третьего размера (М) tongue.gif Кто-то что-то сказал им, мы подошли и сели к ним.
В начале мы с Саньком жестко стебались над девочкой (М) потом он ушел. Я ещё долго прикалывался над ними. Мой напарник что-то вчесывал девочке Л.
Потом просто разговаривали. Когда они позвали нас на кладбище, я подумал, что будет интересно, такого ещё не было laugh.gif . И мы пошли...
Пришли туда, гуляли вчетвером. Сели на скамейку за столик, там много таких, почти возле каждой могилы. Время уже часов 12. Очень темно...
Девочка М говорит моему напарнику и Л - "Вот оставим мы вас здесь одних, вы до утра не выберитесь!"
А кладбище очень большое и там реально заблудиться laugh.gif
Я думаю отличная идея, пора бы уже уединяться нам, беру девочку М за руку и увожу с собой, оставив ту парочку одних в жуткой темноте посреди кладбища
Отошли мы на приличное расстояние и тоже сели на скамейку за столик. Я её засосал. Через несколько минут позвонил напарник )) мы вернулись
Погуляли ещё немножко и разошлись домой...

На следующий день звонок от М. Тип давай встретимся, я ок, там то, там то. Встретились, погуляли недолго, мне ещё нужно было встретиться с другой девочкой.

На следующий день позвонил... Назначил встречу, встретились. Я взял пиво, и она предложила пойти опять на кладбище...
Пришли, гуляем... А там стоит красивый белый ангел в два метра ростом в такой позе, что на нём сидеть удобно. Она села на него, я подошел к ней, сосёмся. Слышу шорох, сбоку, открываю глаза, а там мужик стоит, пасёт laugh.gif
Оказалось, что это сторож. Он попросил нас с памятника слезть ))) Мы отошли. Я поговорил ещё со сторожем. Он рассказал, что приходят всякие на кладбище, ломают плиты, памятники, а они очень дорогие. Разрешил погулять по кладбищу, если не будем ничего трогать. Ок
Ушли. Сели недалеко от главного входа... Сосёмся, я посадил её на столик, хочу снять трусы, она говорит, что нет, она девственница... Я говорю ок, дальше сосемся, чувствую, что она уже возбуждена. Предлагаю анал... снимаю трусы. Ставлю на землю, разворачиваю, нагибаю. Поднимаю юбку, классная попка, вставляю, трахаю... Не кончил, сказала, что ей больно. Я говорю, чтоб руками закончила... кончил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 1.6.2009, 13:59
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


ппц........ unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 1.6.2009, 14:55
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


оправдываешь свой ник biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.6.2009, 15:30
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну вот, раньше ты меня подкалывал на счёт узбечек,
а теперь сам до чего дошёл... Трахаешь узбечек в задницу на кладбище, и они тебе дрочат :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 1.6.2009, 16:19
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Я про баб которые, раде сохронения девственности трахаются в жопу, только в книжке читал))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Негодяй
сообщение 1.6.2009, 17:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 868



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 1.6.2009, 17:30) *
Ну вот, раньше ты меня подкалывал на счёт узбечек,
а теперь сам до чего дошёл... Трахаешь узбечек в задницу на кладбище, и они тебе дрочат :-)


Эх... совсем опустился :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Негодяй
сообщение 1.6.2009, 17:51
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 14.5.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 868



Репутация:   3  


Цитата(INTERCEPTOR @ 1.6.2009, 18:19) *
Я про баб которые, раде сохронения девственности трахаются в жопу, только в книжке читал))


Пока ты читаешь, кто-то их трахает )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 2.6.2009, 21:22
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Негодяй @ 1.6.2009, 20:51) *
Пока ты читаешь, кто-то их трахает )

у нас такие не водятся) И хорошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот-Самый-Денис
сообщение 14.7.2009, 9:48
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.2.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 721



Репутация:   1  


Ну хз на кладбище unsure.gif это кащумство дружище tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.7.2009, 11:38
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


По моему не стоит трахаться на кладбише. Это большое неуважение к умершем людям. Плохое место кладбище. Тебе понравиться если кто-то будет трахать в зад одной девушке, а потом пустит струю на надгробие твоей бабушки. И разницы нет, какого верования это кладбище. Спать там можно, гулять там, разгованивать, пить можно, а вот трахаться. Да, бог дал столько мест. Зачем именно в кладбище? Хочется новых ошушений, давай трахайся в охряняемой военной базе. Адреналин. Вас поймают, хватит на всех.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.7.2009, 11:56
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(INTERCEPTOR @ 1.6.2009, 16:19) *
Я про баб которые, раде сохронения девственности трахаются в жопу, только в книжке читал))


А для них другого выхода нету, узбеки предпочитают только девственниц в жены. Были случае когда выходила не девственница, сажали на машину и отвозили обратно домой. И позор на всю семью. Потом ее никто нормальные замуж не возмет. Это тебе восток.

Слышал даже отец избивал до смерте дочек, если узнавали что каким-то подозрительным образом она лишилась девсвенности.

А трахать хочется. Девушке 24 лет, а она еще девственница. Ни разу не трахалась. Не ошушала что есть такая радость. Потому что замуж не выхадила еще. А парни с 17 лет знают что такое секс. Потому что нельзя доказать был ли у них секс или нет. Бог не дал парням плево. Поэтому говорят лучше быть мужчиной, чем женщиной.

После замужества они начинают конкретно заниматься итим.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 20.7.2009, 19:59
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Да мы выбираем тлько девствениц!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.7.2009, 18:32
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 14.7.2009, 14:56) *
А для них другого выхода нету, узбеки предпочитают только девственниц в жены. Были случае когда выходила не девственница, сажали на машину и отвозили обратно домой. И позор на всю семью. Потом ее никто нормальные замуж не возмет. Это тебе восток.


Каменный век)) Бедные угнетённые девушки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 22.7.2009, 9:14
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Нет поверь мне не бедные! Так надо и нричё с этим не поделаешь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 22.7.2009, 10:06
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Был один случай, узбекская красавица лишилась девственницы (по пьяне может быть), а потом этот парень ее не взял.
Как вы думаете как она решила данную проблему? Ужас.
Вышла замуж за корейца (также можно за русского, татарина). Потом развелась. Теперь она чистенкая. Может выходить замуж за любого узбека. Если она была замужем, значит она законно лишилась девственности. Не гуляшая.
Только парня жалка, хотя кто его знает.
Пожила у него. Начала вести себя вообще неадекватно. Сидит в своей комнате, не выходит из него. Потом когда парень сказал что-то погромче, она устроила истерику, взяла веши и ушла.

Каждый живет так как хочет!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 15:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика