IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Одна поездка в автобусе,, или - без единного слова.
tctwbyh
сообщение 29.12.2009, 14:19
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


Привет всем! Просто рад встреить тусовку наших пикаперов на просторах Рунета ))
Пришел к вам )) и читая ваши истори вспомнил уникальную (для меня по крайней мере ). Были истории знакомств и соблазнений похожие: почти без слов, с иностранками на Ломанном языке, или скажем даже было через переводчика ))

Я вообще люблю знакомиться, и соблазнять во время "путешествий", в самолетах, поездах, автобусах, на экскурсиях и пр. и пр, включая маршрутки междугородние )).

Есть много причин, первое - естественные трансы, ведь дорога спсобствует постоянному прибывания в трансе, а это уже плюс.
Второе - никаких обязательств. И это понятно сразу.
Третье: я чувствую особый ресурс от того что я куда то двигаюсь, или нахожусь где то, где мне ничего не знакомо...

есть еще и 4 и5 и6 но не буду вдаваться, вот история:


Как то ехал автобусом Ташкент - Бишкек, дорога длинная что то около 12 часов, едет автобус ночью.

Кто знает что такое перейти границу Узбекистан - Казахстан (посадка на автобус проходит там, при чем за 2 часа до отправки) не удивится почему
пол дороги я просто проспал. Благо автобус в этот раз был забит тока на 3/4, и мне достались два сидения сразу.

Где то часах в шести от пункта назначения, я чувствую что автобус останавливается, поскольку с самой отправки я ничего не ел, я решаю открыть глаза, с тем что бы изучить место остановки на предмет магазинов где можно взять что-будь пожрать. И вижу как входить ОНА )).

Девушка казашка, семерка, гдет 23-24 года.
Ресурс после сна не смотря на потрепанный вид, и раскрутки с таможенников (с тем что бы они меня пропустили, при этом без очереди, и при этом бесплатно )) ) из меня просто прет! и я тупо решаю привлеч ее своим состоянием, после чего, если она выберет сесть рядом со мной, (хотя впереди было еще 2 - 3 свободных места и около 5 - 7 мест за мной) приступать к более активным мерам.

Насчет ресурса, хочу отметить одну шикарную штуку, я заметил, что если ты суко невъебать как уверен в том что можешь привлечь кого то, то с таким же успехом, используя тот же ресурс можно отвратить кого то. Как то я с таким ресурсом, идя на встречу компании из гопов (в этом районе до этого 3 моих знакомых на бабло кидали) я делал так что они сами метров за 20 до меня сворачивали, или просто не попадались на пути.

Так вот, я это к тому, что вместе с ней (а точнее перед ней) зашли еще 3 Эжешки (тетки значит, по казахски)и с таким ж успехом любая из них могла сесть рядом ( место было почти в конце, но ближе ко входу и не на колесе, тоесть удобнее тех что были сзади, и плюс три свободных вряд получалось, как раз для них) и прошли мимо! Я как бля поле вокруг кресла установил, для нее заряд был отрицательным для них положительным.

Так вот, прошли эти тетки мимо, а она значит садится рядом. Все это время я сидел в капюшене, откинувшись на спинке, в очках (я сплю всегда в очках, чтоб свет от фар проезжающих машин не будил), не подавая вида что я в сознанке.

Кароче, хоть ресурс пер, деффочка меня одним своим беглым взглядом за яйца взяла, я аш мандраж почувствувовал, и решил что если хоть рот открою - все испорчу. Но одно я уже знал точно - я ее хочу.

Поэтому я решил пока делая вид что сплю, начать паутинку )) (Всегда ее любил, не смотря на то что тогда с пикапом знаком не был, и техникой ее не считал). Так под размеренное покачивание автобуса, я пододвинулся к ней и как бы в такт ему уронил "случайно" руку между нами. Слегка прикасаясь к ее ляжкам, я так же, как бы во сне, но сцуко сам удивляясь своей уверенности начал так слегка ее поглаживать. Калибрую - К.

Думаю ок, не К-, уже хорошо.

Девочка, надела наушники, и поскольку свет в салоне был погашен, так же откинула спинку, и легла.

Я думал, может она уснула, и просто не замечает моих поглаживаний? тогда я перешел на уровень в верх. Уже давая понять что двигаюсь я намеренно, а не во сне, и уверенно повел руки выше, к внутренней стороне бедер, реакция - К.

Тогда я уже решил что точно спит, пока не услышлл короткий вздох, после того как рука "вошла" между сдвинутыми бедрами, а пальцы не легли на киску.

Ок, поворачиваю голову к ней, так как она теперь откинувшись была на уровне со мной, то я тупо правой рукой взял ее за подбородок и просто поцеловал ее в губы, не в засос. Она слегка только отреагировала. Пахла она просто сууупер!

От этого не удержался, и той же правой рукой раастегнул ей пальто (осеннее такое, легкое) и просто начал через кофточку мять ее грудь (именно мять, слегка так, потому что ласкать через коффточку было бессполезно). Может от этого она вдруг ушла в К-. И так слегка одернулась. Тогда я убрал ЛЕВУЮ руку с киски, и правую спустил до уровня животика, и так слегка приподняв кофточку просто оставил ее на теплом животике.

Так я слегка ее погладил, и мезинцем забрался под ремень. Реакция К+, она слегка так подалась на встречу, тогда то, лежа в пол оборота к ней начал работать рукой залазИя в трусики. и переодически целуя, на что реакция была К+. Но стоило добраться до киски, как она аж чуть не подпрыгнула. Не убирая от туда руки я просто перестал ей работать, тем времянем просто ласкал ее шею губами, а левой рукой нашел ее руку и положил себе на член, который уже взбух. Реакция К+, она аж его слегка сдавила, и сама начала поглаживать, после чего я продолжил работать правой рукой.

Через 6-7 минут она уже сжафф зубы "втискивалась" в кресло. После чего я просто расстегнул ширинку,и вытащив член, пзволил ей в полной мере себя отблагодарить, в автобусе все обошлось так же хэнд-джобом.

А по приезду, БЕЗ ЕДИННОГО слова, я сунул ей свой телефон куда она САМА записала свой номерЮ, так же без единного слова. И на протяжении месяца мы сней еще раз 5-6 встречались для безумного секса!

Девочка оказалась мега горячей, и на вопрос о том, как ей пришлось по вкусу наше знакомство сказала, что ей просто крышу сорвало то, какую она волну почуствовала от моих ПЕРВЫХ прикосновений, когда она думала, что я еще СПЛЮ! ))


Вот такая история. я не бог весть какой рассказчик, но хотел поделиться! Ибо меня самого порой прет от этого. После этого кстати, я уверовал в то, что возможно - все! Ведь не решись я тогда (конечно же виновата так же ее мега сексуальность) просто прикоснуться к ней, или не будь тогда у меня этого ресурса - то я бы в жизни не поверил что я на это способен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.12.2009, 18:26
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Красивая история, молодец.
А в автобусе, куда ты кончил ? на седенье, которое было впереди ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 29.12.2009, 19:47
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


бред
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 29.12.2009, 21:10
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


мне показалось не совсем правдой или автор хреново отписал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tctwbyh
сообщение 2.1.2010, 16:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


Цитата(Terpkii @ 29.12.2009, 21:47) *
бред

)) абсолютный бред. Я согласен. Но бред который доставил немало удовольствия!

Цитата(DeX @ 29.12.2009, 23:10) *
мне показалось не совсем правдой или автор хреново отписал


)) и опять же, я не претендую на то что это должно быть для кого то похоже на правду. И уж тем более я не писатель )) Но скажу, что сам я, никогда не забуду именно ощущения которые передать я не в силе. Их можно только самому пережить.

Мне так же показалось бредом зацепить девушку перекинувшись только парой десеткой фраз в дисней ворлде. покататься с ней там на поезде над всеми четырмя парками где она мне опять же сделала неплохой хэнд жоб. трахнуть ее в этот же вечер в гостинице, после чегоузнать что ей ПОЧТИ 16, тогда когда мне было 17, и еще что оказыцца это называется фастом ))

Или в тащкенте, выйдя из маршрутки следовавшей Чирчик - Ташкент, открыть девушку фразой: мне нужна ваша помощь, потом не к селу ни к городу, после того как она со мной на пару шагов отошла, спросить не опаздывает ли она на работу. Предлдожить опоздать, перед этим заехав ко мне и заняться "отличным сексом"увезти ее, после чего узнать что она замужем. И при этом - 35 минут просто молчаливой игры глазкамиЮ и сон ))) сплю я в маршрутке ))), 15 минут на разговор на остановке, и 10 минут на дорогу до дома. минимум проверок ))) только слегка нервное покуривание сигареты...
Есть у меня только одна заметка (отмазка) Удается мне весь бред именно тогда, когда я аж СУКА!!! как чувствую что все что сейчас вокруг происходит - бред )) но это мой бред... и ресурс просто ПЕР из меня каждый раз когда я понимал что ВСЕ -БРЕД. И причем многое получалось тогда, когда про пикап я и не слышал.

И именно после того как я упал духом однажды, я поверил пмкапу, и занялся им, только потому что знал ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО возможно. И не всегда спонтанноЮ но иногда и направленно. Что над этим как и над остальным можно работать.

Люблю я просто поездки, преключения и прочее, а вот писпать не особо...люблю делиться.

А что кажется бредом, то меня только еще больше вставляет )

Цитата(Магистр-Йода @ 29.12.2009, 20:26) *
Красивая история, молодец.
А в автобусе, куда ты кончил ? на седенье, которое было впереди ? :-)

)) не парился тогда, помню даже на штаны себе кончил ))) при этом у меня были влажные салфетки с собой, всегда беру в дорогу ))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tctwbyh
сообщение 2.1.2010, 17:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


Так же вспомнил как раскрутил девушку на хэнд джоб в самолете, а когда в ответственный момент подошла стюардесса и спросила, - что будите пить?, я тупо заржал )) не помню от чегоЮ и попросил еще один плед. так как на этом красавлось мокрое пятно )).

Кстати, заметил одну вещь, девушки легче открываются, когда понравившись им, вы так же создаете илюзорное для них чувство - мол, ты можешь ограничиться малым, ну что такое для тебя один хэнд джоб???

А потом, трахать их в туалете, как это не банально, пока два ее старших брта ждут что она вот вот выйдет получать багаж ))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 2.1.2010, 20:46
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


О я хорошо знаю это маршрут Ташкент-Чирчик с Горького. Хотя ни разу на нём не ехал, но цеплял Чирчиковчких девчёнок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 7.1.2010, 23:31
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


для меня ето за моей зоной комфорта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.1.2010, 6:54
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(fgt @ 7.1.2010, 23:31) *
для меня ето за моей зоной комфорта


Да нафиг она нужна - эта зона комфорта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 8.1.2010, 14:12
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата
Да нафиг она нужна - эта зона комфорта.

т.е. какбэ нереальной мне ето история кажеться.
ет все равно что: идешь ты по улице весь такой невьебено уверенный, и на встречу тебе 7 ка идет. И ты такой раз подходишь и начинаешь ебать её
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.1.2010, 14:56
Сообщение #11





Гости






    


Цитата(fgt @ 8.1.2010, 14:12) *
т.е. какбэ нереальной мне ето история кажеться.
ет все равно что: идешь ты по улице весь такой невьебено уверенный, и на встречу тебе 7 ка идет. И ты такой раз подходишь и начинаешь ебать её

Красиво сказано,я смеялся.
Мне это напоминает одну историю.Однажды видел,как идет такой кот,важный весь,крупный,уверенный.На дороге кошка,маленькая,зачуханная самочка.Кот такой на нее практически не смотрит,проходит мимо ее головы,подходит к задней части,лениво заскакивает и начинает трахать.Точнее пытаться.Кошка возмущенно сбросила этого мачо с себя,стукнула лапой и пошла по своим делам.Сверхуверенность кота в своей неотразимости даже перед лицом самой зачуханной в округе кошки не прокатила.Думаю,если бы он уделил ей внимание,поиграл с ней,помурлыкал,понюхал ей зад и все такое,что делают кошки и собаки,то у него бы получилось гораздо лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 8.1.2010, 15:12
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.1.2010, 14:56) *
Красиво сказано,я смеялся.
Мне это напоминает одну историю.Однажды видел,как идет такой кот,важный весь,крупный,уверенный.На дороге кошка,маленькая,зачуханная самочка.Кот такой на нее практически не смотрит,проходит мимо ее головы,подходит к задней части,лениво заскакивает и начинает трахать.Точнее пытаться.Кошка возмущенно сбросила этого мачо с себя,стукнула лапой и пошла по своим делам.Сверхуверенность кота в своей неотразимости даже перед лицом самой зачуханной в округе кошки не прокатила.Думаю,если бы он уделил ей внимание,поиграл с ней,помурлыкал,понюхал ей зад и все такое,что делают кошки и собаки,то у него бы получилось гораздо лучше.

Такое сравнение прикольное))))))))))))
Я себе это все так живописно представила))) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 8.1.2010, 22:20
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(izyumochka @ 8.1.2010, 15:12) *
Такое сравнение прикольное))))))))))))
Я себе это все так живописно представила))) laugh.gif

а ты бы так дала ?
Ну вот еслеб ты ехала в автобусе а твой сосед начал нечайно тебя так по ного гладить. твои действия ? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.1.2010, 22:36
Сообщение #14





Гости






    


Цитата(fgt @ 8.1.2010, 22:20) *
а ты бы так дала ?
Ну вот еслеб ты ехала в автобусе а твой сосед начал нечайно тебя так по ного гладить. твои действия ? =)

Я бы на месте девушки за такое по епалу дал сумкой пару раз,а потом об рукоятку кресла зубами приласкал этого соблазнителя.А если бы это была моя сестра или дочь на месте девушки,я бы этого чувака самого девочкой сделал на этом же сиденьи.ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 8.1.2010, 22:55
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.1.2010, 22:36) *
Я бы на месте девушки за такое по епалу дал сумкой пару раз,а потом об рукоятку кресла зубами приласкал этого соблазнителя.А если бы это была моя сестра или дочь на месте девушки,я бы этого чувака самого девочкой сделал на этом же сиденьи.ИМХО.

Сильно ! =)
Я тож думаю что девушка именно так отреагрировала бы =). Хотя я незнаю какие там на востоке девушки, да и вообще я еще мал и глуп =) по сровнению со многоми форумчанами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 15:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика