IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЛТР. Кратко, но со вкусом. Пару советов.
Летящей походкой
сообщение 21.7.2015, 11:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Сподвигло меня что-то непонятное, скорее всего наличие туча свободного времени наверное wink.gif накидать небольшую статейку на такую тему как ЛТР. Мне всегда было интересно читать всякие разные статейки и спустя время уже пришло осознание того, что и знания, и опыт позволяют накидать небольшое, но уже свое чтиво. Где-то что-то будет казаться банальным, где-то интересным, но как известно - уже считай все известно)), остается лишь грамотно излагать мыслю.



Начнемс... Данное чтиво основывается на моем личном опыте, опыте знакомых, примеров и различных тем с пикап форумов и все из такого-же русла. Перед тем как начать, небольшое отступление, весьма коротенькое. На пикап форум я наткнулся впервый раз уже почти как 4 года назад. Привела меня весьма банальная причина - стало интересно, что и как у девушек в голове твориться ... шучу, в то время я еще учился в универе и привел меня банальный интерес, как легче девок укладывать, вот и все wink.gif Тогда не было каких-либо планов так "глобально" вкуривать и вникать в данную тематику, но сейчас уже пришло усвоение того, что без этого жизнь бы была немного другой. Я не являюсь "пикап мастером", не вкидывал бабло на различные тренинги, РМЭС и тому подобные штуки. Был только фоурм, литература и периодически нарастающий опыт. А теперь перейдем к делу.



В этой статье я хочу ужать все свои мысли, опыт и все то прочее на тему отношений, что скопилось у меня в голове за последний год, как минимум. Здесь не будет информации про начальные периоды, когда у ОЖП еще включена демка, это прост не интересно, ибо вся эта база имеется на просторах интернета и загуглить не составит проблем. Все, погнали.

Идеальных отношений нет! Да, это правда, их просто не существует. Не стоит верить всяким рассказам, киношкам или историям про то, что "а вот у меня знакомые есть, еще со школы встречаются, уже как 20 лет вместе, 10 лет в браке, двое детей и живут, как в сказке" - знаете, это звучит смешно. В ЛТР не бывает все идеально, ведь отношения происходят между двумя людьми, а не одним, и у каждого есть свои потребности, своя голова и свои тараканы. Но про это мы еще успеем поговорить. Отношения это такая штука, для которой нужно заранее выбрать путь - либо ты строишь отношения с целью, чтобы у тебя тупо была ОЖП для поебушек и соц.статуса, ну и чтобы просто "есть баба, ну и есть, мне хорошо", либо ты строишь их на перспективу для чего-то большего, чем просто потрахушки. Все, больше путей нет. Про такие случаи, как мальчики-альфонскики, даже говорить не хочу, ибо это трэш, причем полный. Так вот, перед тем как выбрать какой-то один вариант построения ЛТР нужно задаться одним вопросом "а че мне больше надо то?". Я совсем не понимаю парней, которые уже с 18 - 19 лет строя недоЛТР с ОЖП задумываются о свадьбе, о детях, о ЛТРсб ( совместном быте, короче вместе жить ). Зачем? Это совсем не тот возраст, это время когда нужно трахаться и не вникать в такие глобальные процессы, всегда успеешь нырнуть с головой в это, а вот нужно ли оно тебе сейчас? Моя точка зрения весьма проста в этом вопросе - закончил универ, нашел работу, а далее можешь потихоньку уже и подыскивать себе ОЖП для каких-то серьезных целей, но никак не раньше, но опять же это всего-лишь ИМХО.

В какой-то промежуток времени я думал, что в отношениях достаточно поддерживать БЗ в "кошерном" для себя положении различными способами и этого будет достаточно. Вообщем-то так и есть. Но есть свое "НО", - всегда нужно быть начеку! Да, так и есть. Я, конечно, не имею ввиду брать листок бумаги и записывать сколько раз на недели ты встречался со своей ОЖП или сколько раз она первая написала и позвонила - это бред, ей богу, а имею ввиду то, что как только настанет момент когда ты расслабишься и жизнь, да ладно, не жизнь конечно, а твоя ОЖП этот момент просечет и устроит какой-нибудь "веселый полет", который может обернуться аж зажимом яиц, ну а дальше, дальше и так понятно, что следует cool.gif

Девушки это такие создания, которые благо являются человеком biggrin.gif и их можно "прочитать". Все лишь зависит от твоего опыта и знаний. И вот про это "прочитать" не нужно никогда забывать. В ЛТР бывают такие промежутки времени, когда вроде бы все прям так хорошо и "идеально", что ты просто расслабляешься, возникает такая мысля что "а куда она денется, все на мази, да я ваще альфач тотальный". У каждого парня, согласитесь же, возникало подобное. Но вот у ОЖП в голове все совсем иначе. Лишь у небольшого процента ОЖП такая эйфория длится "долго и хорошо", на деле же эмоции проходят быстро и возникает потребность пополнить их запас. Кроме того, есть еще куча-туча различных факторов, которые в секунду могут поломать и затмить всю голову ОЖП. Банальный, но весьма жизненный пример - услышала от подружки, что ей скажем её парень просто так купил букет цветов - все, пошел процесс, начинается капание в башке и вспоминание того, когда она последний раз получала от тебя цветы. Бац, процесс завершен, начался уже другой процесс. Вначале это зависть, потом скрытая обида, попытка каких-то намеков тебе на счет какого-нибудь подарка. Ну а если ты момент этот не смекнул и не прочитал вовремя - запущен процесс уже открытой обиды на тебя, ведь негативные эмоции скоплены и их нужно куда-то выплеснуть.

Исходя из этого делаем небольшой вывод - в ЛТР, которые ты строишь, вкладываешься эмоционально, физически и еще либо-как, никогда нельзя расслабляться. Это знаете, как в какой-нибудь игре. Ну возьмем одну из популярных, в которую хоть когда-либо, но наверное играл каждый - Counter Strike. Как только ты расслабился - бац, хэдшот. Нет, конечно, не нужно каждый раз сидеть и пытаться прочитать свою ОЖП, замарачиваться на каких-то банальных штуках как её движения, какое-то поведение и т.д. Нужен просто опыт, ведь когда есть опыт ты прекрасно знаешь моменты, когда нужно "делать дела", а когда можно идти "по течению держа все в своих руках". Но опять же на примере Counter Strike - нельзя недооценивать соперника, а то бац - и хэдшот. Вывод - нет опыта - не лезь в ЛТР.

Как известно наверное каждому из нас - любая девушка хочет видеть в своем парне Альфа-самца. Конечно у каждой это не один и тот же альфа, у каждой свое видение этого. Но любой, конкретно любой нормально ОЖП нужен парень сильнее ее. Это было небольшое отступление, а теперь продолжаем дальше. Бабы, они такие существа, которые привыкли сравнивать нас. У них постоянно идет сравнение нас в чем-то и с кем-то. В какой-то момент она может просто сравнить и забыть, либо просто сравнила, ну и запомнила этот момент ничего не говоря и не делая. А вот в другом случае такое сравнение может перейти в действие - начнутся проверки. Да, ты опять вспомнишь начальный период ЛТР, когда были притирки и тебя частенько тестили и проверяли. И опять же, вот почему я в очередной раз повторюсь и скажу - будь начеку. Благо, будем считать, что опыт у нас имеется и мы не сидим в мечтах аля "баба моя, я тру альфач, пойду пиваса поглатаю на диване, а че бы нет", тогда все нормас, относительно конечно, но вооружен - считай готов к битве. Иначе - тебя сравнивают, тестят, ты ебланишь и не паришься и спустя время ОЖП холодеет и начинает отвечать на флирт какого-нибудь Васька флиртом в ответ, ну и как итог - "давай возьмем паузу" или сразу же ДОД и зажим твоих яиц.

ОЖП нужно воспитывать, да, считай прям как ребенка, именно воспитывать. Прививать нужные качества, акцентировать внимание на плохих, скажем матом может она ругается или еще что-то, а тебе не нравиться, и это дело потихоньку убирать. Нужно якорить, да ставить якори это хорошее дело, ибо в нужный тебе момент это может сильно помочь. Нельзя давать сесть тебе на шею, ну и на уши конечно же тоже. Про "уши" это уже тема, конечно, отдельная, но хотелось бы пару слов и тут вставить. Не бывает девушек, да и вообше людей, которые не врут. Когда ОЖП вешает тебе на уши лапшу даже безобидную скажем, нужно этот момент грамотно присекать. То есть дать понять, что ты не дурачок, да и обмануть тебя не особо ей удастся. Иногда это можно делать, иногда вначале можно этот момент опустить, а уже потом сказать мол "дорогая, слушай, я же не наивный такой дурачок то, я прекрасно знаю то-то и в какие-то моменты я могу это дело мимо ушей пропустить, ведь это не особо значительно, но вот в другой раз уже может другая ситуация получится", т.е дать понять то, что наепывать тебя у нее не получиться, а если попробует то - гуд бай май лове. Мелочи, конечно, мелочами, иногда и можно это дело пропустить и забыть. Но свою позицию все же следует обозначить сразу. Обозначил - молодец, если баба не дура, поймет, а если не поймет - научишь уже делом. Так вот, вернемся к моменту "не дать сесть на шею". Каждому приятно сделать любимому или родному человеку что-то хорошее, помочь, посоветовать, но не каждый раз это пойдет во благо тебе самому. Иногда лучше промолчать, иногда лучше отказать, иногда лучше не сделать. Периодически, даже так, моментами, девушке нужно дать почувствовать разницу - когда она с тобой и ты для нее везде поддержка, и когда она одна. Такие моменты, опять же если ОЖП не дурочка, дают ей повод задуматься "а вот как бы хорошо было бы если бы *твое_имя* был бы здесь со мной". Смекаете? Думаю да. Вот и отлично.

В общем, пока что так. Что вспомнил - написал, что еще потом вспомнится - добавлю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Летящей походкой
сообщение 13.9.2015, 21:49
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


6. Не ленивый, не жадный. Я не понимаю тех парней, у которых нет проблем с финансами и они считают каждую копейку, потраченную на свою ЛТРку. К примеру мне не жалко потратиться на свою, оплатить что-то, я часто делаю это на автомате. Конечно, когда бывают финансовые трудности, такая возможность временно отпадает, но мне не стыдно сказать, что "дорогая, извини, но у меня сейчас напряги с баблом, поэтому вкинь немножко и ты баблишка", а не лепить интересные истории и отмазки, лишь бы не покушать, к примеру, или куда-то съездить. Не ленись лишний раз поднять жопу с дивана, если она тебя о чем-то просит. Возьмем опять же тот факт, что ты в это время свободен, не болеешь, не усталый как черт с ночной смены, а просто в обед, в свободный день, ничего не делая и планируя, лежишь и жопу почесываешь. Я не говорю, что нужно сразу сломя голову бежать и делать, но и отказывать из-за своей лени не стоит, конечно, если тебя не просят "метнуться за сигаретами в ларек и принести на блюдичке".

7. Тот, кого не нужно лишний раз простить. Любой, опять же любой, девушке приятно знать, что ей не нужно лишний раз просить тебя о чем, если ты и сам можешь это сделать. Возьмем как пример такую ситуацию : у твоей ЛТРки есть автомобиль, скажем с ним произошел какой-то косяк, ну пусть бампер отошел или масло поменять уже скоро нужно будет. А вот почему бы тебе не взять и это не сделать, не поправить? Не важно, что скажем ты не имеешь прав или не разбираешься в автомобилях, но это же твоя девушка, так? Так. Ну тогда, Вась, изволь и инициативу проявить, порешать вопрос, позаботиться. В этом тоже нет ничего плохого, нет никаких прогибов или тому подобного. Пойми одну такую вещь, что вот сейчас, допустим, есть у тебя девочка, есть полноценные ЛТР которые тебя устраивают, может даже на перспективу, так вот, девочка получается чья эта? - твоя, правильно. А раз твоя, но изволь и решать ее траблы не ожидая потом какой-то похвали или награды в виде миньета. Опять же, для непонятливых, я не имею ввиду такие проблемы как сломанный ноготь, отсутствие платья определенного размера или цвета в её гардеробе и тому подобных ниочемных ситуаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Летящей походкой   ЛТР. Кратко, но со вкусом. Пару советов.   21.7.2015, 11:39
- - Летящей походкой   Ближе - Дальше. Не всегда Д на Д канает. Нам втир...   22.7.2015, 8:13
- - Летящей походкой   Блядо-подруги. Давить, сжигать, искоренять. Кажды...   22.7.2015, 18:28
- - Летящей походкой   Мать, отец, родители. Семья. Конечно же важную ро...   22.7.2015, 18:43
- - Летящей походкой   Синдром "Я начитался ФАКов с пикапа и делаю в...   7.8.2015, 22:09
- - Летящей походкой   Разговаривать - а нужно ли? Большинство парней ...   9.8.2015, 18:48
- - Летящей походкой   Ходить налево, ходить направо Бытует мнение, ч...   2.9.2015, 18:35
- - Летящей походкой   Сколько уделять своей ЛТРке времени? Когда мы ...   6.9.2015, 20:56
- - Летящей походкой   Подарки Подарки, презенты, называй как хочешь,...   6.9.2015, 21:11
- - Летящей походкой   Немножко философии навеяно данным постом я ЯПа :...   7.9.2015, 11:36
- - Летящей походкой   Почему она общается с особями мужского поля, ведь ...   10.9.2015, 16:48
- - Летящей походкой   Каким она хочет тебя видеть ? Повторюсь, опять ж...   13.9.2015, 21:26
- - Летящей походкой   6. Не ленивый, не жадный. Я не понимаю тех парней,...   13.9.2015, 21:49


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 16:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика