IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подхожу только к заинтересовавшимся. Не прожимаю. И т.д., Нет уверенности. Я всё неправильно делаю, да?
mannimarco
сообщение 28.5.2010, 14:16
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 1672



Репутация:   4  


Причем я не урод. Высокий, накачанный, хорошо одеваюсь, симпатичное лицо и прическа. Много читал, есть о чём поговорить, девушкам речь нравится. Некоторые на улице на меня засматриваются. Даже иногда слышал - "какой красавчик". Только с девушками все получается не так гладко. Я от природы спокойный и добрый. Подхожу только к тем, кто высказал свой интерес невербаликой, да и те отмазываются в процессе общения.
Не прожимаю совсем. Если девушка высказывает незаинтересованность во мне в процессе общения (не знаю, истинно или только на словах), я с ней прощаюсь, уважая ее выбор.
Когда же искусственно себя разгоняю(что для меня трудно, т.к. характер у меня противоположный), я девушкам нравлюсь. Недавно одна 7 (для окружающих 8) сама со мной заговорила, когда я подошел к ней в парке, из-за того, что вчера (за день до знакомства, а так это было две недели назад) я раскрутил на веселье всю маршрутку, в которой мы ехали. Она была с подругой (6), пообщались вроде хорошо, подруга вроде неплохо запала на меня, попрощались со словами (с их стороны) "созвонимся" и вроде с интересом ко мне. Правда, я думаю, я с ними не буду общаться, т.к. они 16-летки, я старше их, а я теперь остерегаюсь общаться с малолетками, т.к. у них много загонов, в том числе и по возрасту парня. (К тому же я протупил, изобразил финансово обеспеченного МЧ, а это не так.) Хотя мне самому пофигу на возраст, лишь бы человек нравился, но в процессе общения я понял, что для девушек это вопрос немаловажный. Хотя некоторые девушки в процессе общения со мной забывают про мой возраст, тем более, что я выгляжу моложе своих лет. Может, кстати, из-за этого и отшивы - из-за моего возраста? Я ведь подхожу в основном к девушкам до 20 лет, так как взрослых и красивых я почти не встречал, к тому же многие из них уже замужем.
Раньше я подходил ко всем, кто мне нравится (7+), но в результате отшивов, и прямых, и мягких, по инерции боюсь теперь подходить даже к тем, кто высказывает мне свой интерес. Короче, наобжигался я в общении достаточно.
Может быть, для девушек это не отшивы, а проверки на настойчивость? В таком случае плохи мои дела, так как мне трудно быть навязчивым и наглым, хотя я считаю себя нормальным парнем, только не настойчивым. Просто я спокойный, а девушкам нравятся нагловатые.
Что мне делать, кроме как убиться об стену?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 28.5.2010, 14:43
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


найди себе пару который тебя б пинал !
насчет нагловатых ты не прав! в ташкенте все поражаются уже при подходе и говарят ты че такой наглый !!??
будь настойчивый, но если жертва выше 8 лвл (хихихи) и отвечает неявными посылами то поможет тебе в этом стеб ! хотя её немного всеже полезно постебать тока не перегни палку !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 28.5.2010, 17:22
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


сколько тебе лет?че не написал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.5.2010, 18:58
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


mannimarco - ещё раз напиши свои вопросы, ато ты так намешал, непонятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 28.5.2010, 19:59
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Molla @ 28.5.2010, 19:22) *
сколько тебе лет?че не написал?

I gde jivew toje. Ty slu4aem ne devstvenik? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mannimarco
сообщение 29.5.2010, 17:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 1672



Репутация:   4  


Простите парни, на личные вопросы не отвечу)
То есть ответ очевиден)

Магистр Йода, я очень хочу стать альфой. Для начала просто уверенным парнем.
Но дело в том, что у меня характер омеги
Ну может и не омеги, но я очень стремаюсь в общении с девушками.
Хотя если меня что-то задевает, я готов это отстаивать в бою.
Вообще со знакомыми я уверенный и стебный. А вот познакомиться для меня проблема.

Еще у меня нормальное состояние после тренировки. Высокий уровень тестостерона обеспечивает мне мужественное поведение. Но это только после тренировки.

Мне просто нужны упражнения на развитие и поддержание уверенности. А то она у меня хоть и бывает, но постоянно тает, как мороженное на солнце, по причине моего гребанного психотипа. Я неудачный эксперимент природы в области генетики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 29.5.2010, 18:56
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


ни хуя себе личный вопрос,тут тебе не доктор хаус чтоб лечить больного если ты его в глаза не видел,скажи скока те лет!мы та хуй знаем мож сюда малолетний пацан пишет или пенсионер какой нибудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.5.2010, 19:06
Сообщение #8





Гости






    


Цитата(mannimarco @ 29.5.2010, 18:52) *
...Мне просто нужны упражнения на развитие и поддержание уверенности. А то она у меня хоть и бывает, но постоянно тает, как мороженное на солнце, по причине моего гребанного психотипа. Я неудачный эксперимент природы в области генетики.

Пациент скорее мёртв, чем жив smile.gif Mannimarco, извини за стёб, но ты не мог бы не выражаться столь жалобными выражениями, а то тебе не помогать хочется, а подкалывать. Пусть твой уровень невелик, но ты же человек, мужчина. Общайся ровно, спокойно, нафиг эти речи про то, что ты неудачный эксперимент природы и т.п? Если так подходить к делу, ты везде по жизни будешь посмешищем. Прекращай эту херь, хватит жалеть себя. Это треть твоей проблемы решит. Перестань считать себя слабаком, даже если это так, выставлять это напоказ не стоит - засмеют, а не пожалеют. Уважают тех, кто сам способен уважать себя. Каким спортом занимаешься? И СКОКО ж ети тебе всё-таки лет????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mannimarco
сообщение 30.5.2010, 0:10
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 1672



Репутация:   4  


Просто плаксивый психотип. Пьеро. Борюсь, но часты приступы депрессии.

Качаюсь и по мешку бью.

Больше 20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 30.5.2010, 2:21
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


ну хоть че то общее,я тож хожу в качалку и мешки пизжю под музыку SOАD и слипов,тебе нужно эти ебаные сопли сводить к минимуму,совсем их не убрать,меня тож иногда депр ебёт,чаще всего от его банального не достатка или от бабы какой ни будь,бывает сука так западёшь что пиздец всего крутит,раз тебе за двадцать то ты уже как говорится хуяришь по рельсам,но рельсы такие ведут в страну ТФН'ию и чем раньше ты возьмёшь себя за задницу тем лучше,главное не откладывай! это не тачка которую можно чинить тока в гараже,это ты сам,ты свегда можешь себя сделать лучше,каждую минуту в любой обстановке главное это сила воли,желание стать круче крутого Уокера,если у тебя други тоже нытики то они тебя будут тормозить и хуя альфой те не стать,но если те поменять обстановку на соответствующюю то всё будет нормально,меняй убеждения сейчас у тебя они наверно выглядят как "ПРАВИЛЬНО-НЕ ПРАВИЛЬНО"удаляй это гавницо с башки,живи так как ты этого хочешь,по системе "ЭФФЕКТИВНО НЕ ЭФФЕКТИВНО"нужно брать лучшее или спиздят прям из под носа,хуй на комунизм и партию ложить конеш не надо,но ты сам себе самый дорогой человек в жизни,так пусть этот человек проживёт достойно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.5.2010, 6:11
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(mannimarco @ 29.5.2010, 17:52) *
я очень стремаюсь в общении с девушками.


]]>Лесенка подходов]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 30.5.2010, 10:35
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата
Хотя мне самому пофигу на возраст, лишь бы человек нравился, но в процессе общения я понял, что для девушек это вопрос немаловажный. Хотя некоторые девушки в процессе общения со мной забывают про мой возраст, тем более, что я выгляжу моложе своих лет. Может, кстати, из-за этого и отшивы - из-за моего возраста?


Объясни про возраст, что там для девушек немаловажно то в возрасте мужчины?

Цитата
так как взрослых и красивых я почти не встречал, к тому же многие из них уже замужем.


Ну про все они замужем это смешно, а вот про красивых не встречал, значит надо ходить там где их можно встретить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 30.5.2010, 17:18
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


Цитата(mannimarco @ 29.5.2010, 19:52) *
Простите парни, на личные вопросы не отвечу)
То есть ответ очевиден)

Магистр Йода, я очень хочу стать альфой. Для начала просто уверенным парнем.
Но дело в том, что у меня характер омеги
Ну может и не омеги, но я очень стремаюсь в общении с девушками.
Хотя если меня что-то задевает, я готов это отстаивать в бою.
Вообще со знакомыми я уверенный и стебный. А вот познакомиться для меня проблема.

Еще у меня нормальное состояние после тренировки. Высокий уровень тестостерона обеспечивает мне мужественное поведение. Но это только после тренировки.

Мне просто нужны упражнения на развитие и поддержание уверенности. А то она у меня хоть и бывает, но постоянно тает, как мороженное на солнце, по причине моего гребанного психотипа. Я неудачный эксперимент природы в области генетики.


у тебя есть 2 варианта !)
первый - это всегда тренироватся перед подходами ! ) или занять половина времени тренировок на выход в поле!)

перебаривай страх через эдакую лесенку подходов : по возростающей ! сначало с вопросов и после добовляй по предложению напримар -
1 подход привет а не подскажеш где здесь вино-водочный!?
2 подход привет а не подскажеш где здесь вино-водочный!?
давай я тебя какраз в этот замечательный день лекером угощю(или еще чемто)!?
3 подход привет а не подскажеш где здесь вино-водочный!?
давай я тебя какраз в этот замечательный день лекером угощю(или еще чемто)!?
НЕТ?! ну всеравно ты прикольная , давай телефон!

ну я так для плана ! а ты соригинальничай ,всетаки у тебя тоже же есть голова!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mannimarco
сообщение 30.5.2010, 21:31
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 1672



Репутация:   4  


Благодарю, парни.
Серега, про возраст я в смысле, что часто общаюсь с малолетками (до 20-ти) и вродь все нормально, а потом они спрашивают скоко тебе лет и после моего ответа сразу остывают и часто говорят типа а ты на столько не выглядишь. Хотя бывает иногда некоторые потом опять теплеют после моего общения с ними, когда видят, что я в общем-то классный парень. Вот у меня и загоны насчет этого. А блин честно скажу, к взрослым боюсь подходить, у меня опыта совсем мало и я боюсь, что она это увидит, а она это увидит, если не при знакомстве, так на свиданке и увозе домой, и мне будет очень стыдно, в моем-то возрасте быть таким неопытным с женщинами. Реально меня это очень напрягает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 31.5.2010, 5:28
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


расскажи пожалуйста чем ты их берешь,то есть какая модель общения,романтик,жестянщик,прикольный чел и т.д.?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 15.6.2024, 20:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика