IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как быть парнем-загадкой для своей девушки?, И что это вообще значит?
Chickoniez
сообщение 11.2.2013, 16:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2013
Пользователь №: 4611



Репутация:   0  


Девушке 19 лет, мне 21 год. Учимся в одном универе, она на втором курсе, я на четвертом. Встречались почти два месяца, секс был.
В начале отношений она сильно вкладывалась в меня, каждый день сама звонила, постоянно хотела сделать что-то приятное для меня.

Спустя полтора месяца заметил некоторую холодность с её стороны, потерю инициативы. И спустя еще немного времени она сказала что нам лучше расстаться, сказав при этом: "Ты слишком простой. В тебе нет никакой загадки."

И тут я вспомнил, что в начале отношений она сама мне говорила: "Как только я хорошо узнаю парня - теряю к нему всякий интерес. В парне должна быть загадка, которую нужно очень долго разгадывать."

Как быть загадкой для девушки и что это вообще значит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 11.2.2013, 22:14
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Не заморачивайся над этим. Еби других и будь собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobJIa3H
сообщение 12.2.2013, 10:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


Цитата(Chickoniez @ 11.2.2013, 19:06) *
Девушке 19 лет, мне 21 год. Учимся в одном универе, она на втором курсе, я на четвертом. Встречались почти два месяца, секс был.
В начале отношений она сильно вкладывалась в меня, каждый день сама звонила, постоянно хотела сделать что-то приятное для меня.

Спустя полтора месяца заметил некоторую холодность с её стороны, потерю инициативы. И спустя еще немного времени она сказала что нам лучше расстаться, сказав при этом: "Ты слишком простой. В тебе нет никакой загадки."

И тут я вспомнил, что в начале отношений она сама мне говорила: "Как только я хорошо узнаю парня - теряю к нему всякий интерес. В парне должна быть загадка, которую нужно очень долго разгадывать."

Как быть загадкой для девушки и что это вообще значит?

Что я думаю по этому поводу:
1)можешь поступить написано выше.простой способ.
2)что это значит?то что ты такой же как и все.развивайся ищи какие то там новые увлечения, но не с целью чтобы ради телок а ради себя любимого.
и вообще никогда не останавливайся и не расслабляйся.всегда есть новые вершины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 13.2.2013, 11:10
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Ты для неё ничего не делал (или почти ничего), вёл пассивный образ жизни. Ну и чего ты ждал? Что она всю жизнь будет за тобой бегать. Расстались, это должно было рано или поздно случится. Прими это. И будь мужиком. Проанализируй все свои ошибки. Иди дальше и не ной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коля Вачевський
сообщение 13.3.2013, 19:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 7.3.2013
Из: Борислав
Пользователь №: 4690



Репутация:   3  


Зачем тебе подстраиваться под нее. Пусть ищет себе загадки. А ты найди ту, которой понравишься таким, какой ты есть. clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 11:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика