IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Alea jasta est
poker face
сообщение 11.11.2014, 17:10
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Проект продвигается и тут на...
Даже меня поставили в тупик... начал общаться с самой красивой девушкой своего города по версии 2013 года. И что то я зашел в тупик... я не вывожу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 15.11.2014, 13:55
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 10.11.2014, 8:23) *
Работаю над собой.
До запуска моего масштабного проекта 5 дней.
Думаю, что все будет заебок. На кон поставлено все. Я полностью в долгах, у меня большие проблемы с учебой и много чем еще... однажды я очнулся в полном гавне и понял, что так больше нельзя.

План должен идеально работать, да так что ебет всех конкурентов, как сучек)))

Я считаю что залазить в долги это самое последнее дело. Кредиты займы и прочая поебень. Сколько не гляжу ты вечно в долгах. Может стоит изменить тактику?
По мне лучше поработать, наоткладывать и вложить бабло в какой то проект. Тем более долги такая вещь, проект не сработает, а ты ещё должен всем. Нахуй надо. Лучше повъёбывать несколько месяцев, накопить сколько надо и вложить. Я так и делаю. И буду так делать и похуй что прогорю, главное делать и будет рано или поздно куш, который всю жизнь будет приносить доход. Я вложил 750 баксов в сентябре в проект один, думал что всё изменит надеялся пиздец, планы строил на 10 лет вперёд, а там пизда не сработало. Я забил хуй, и жаже не желею. На этот раз не получилось в другой получится. В другой не получится, и дальше буду продолжать.
Тебе покер желаю прорыва в этом нелёгком пути. Чтобы так у тебя было всё заебись, чтобы ты охуел от того что сколько у тебя бабла. А про тему что с алкоголем, некоторое время позаниматься этим почему бы нет? Я сам не бухаю, и людей травить как то не очень хотелось бы, не хотел бы заниматься этим постоянно, но временно, чтоб бабло принесло почему бы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 20.11.2014, 4:07
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Проект уже окупился. вечером все отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 21.11.2014, 11:12
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 20.11.2014, 4:07) *
Проект уже окупился. вечером все отпишусь.

Красавчик, радует что ты пробуешь пробиться, ищещь пути к независимости, не смотря на ошибки. Молодец, с таким подходом всё равно у тебя всё получится! У тебя есть чему поучиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 21.11.2014, 23:47
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Ну вот. Сегодня я окончательно раскидался с задолженностями: отдал долги, выкупил фотик из ломбарда, оплатил штраф. 5000р на руках. Т. е. я уже в плюсе, но еще не все продано, заказывать новую партию буду. Ожидается еще 7-8 тыс.
Средний месячный доход в нашем городе 12-15тыс. чистая прибыль с партии составит примерно 15 тыс. Можно поднимать нормальные деньги. Целью данного проекта является накопление суммы около 100-1500 тыс руб. Эти деньги вкладываются в другой более масштабный проект с резиной.
Чем объясняется масштабность проекта с резиной. Моей целью является скупить большое количество летней резины одного самого распрастраненного размера за зиму по дешевке. К началу сезона я выставляю кучу левых объявлений резины этого размера по намеренно сильно завышенной цене. Т. к. люди в продаже ориентируются как правило на другие объявления цена на этот размер резко подпрыгивает и я выставляю эту резину по цене чуть меньше средней. резину скупают.
Грубо говоря в среднем цена комплекта 10-11. Я покупаю за 6(примерно в таких пропорциях я ее всегда покупаю) Выставляется куча левых объвлений за 15. Другие люди начнут выставлять
за 15, кто поумнее чтобы быстрее продать за 14. Средняя цена становится 14-15 Выставляются на продажу комплекты резины тоже за 14-15(кто то что то купит) и поочередно(чтобы не сбить цену) меняю цену на 13. В итоге чистый навар окроло 120 тыс можно получить за 2 недели торговли.
Мысль сводится к искуственному завышению цен. О том что этот размер могут начать заменять? Наврядли, ничего хорошо не встанет другого размера на целый ряд машин. Да и на ту резину которая может встать тоже можно завысить ценник. При этом ценник моего поставщика не изменится т. к. он в другом городе и в разгар я смогу еще докупить у него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 22.11.2014, 19:14
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Поменяли преподшу на молодую. 25 лет, твердая 6ка.
Сижу на первой парте прям перед ней, сделал подстройку, смотрю прямо в глаза, взгляд у меня сильный, наработанный, мало кто сдерживает со мной зрительный контакт, она 4 раза поймала мой взгляд и все 4 раза смущалась и отворачивалась, на 5й раз говорит, что вы так смотрите, как будто ответить хотите, я говорю, да не горю желанием, спрашивает она естественно меня, ну я включил приколиста, отвечал вроде и по существу но такими словами что легла вся группа и она)
Потом всю пару был по сути наш с ней диалог, в итоге она говорит мне, что никто никогда так не отвечал ей. Ну я старался, хули. Пара закончилась, поржали с напарником над этим и забыли. Пришел седня. Снова она. Думаю должна вспомнить, когда она меня увидела была неоднозначная реакция, но в итоге она снова поймала мой взгляд и смущаясь отвернулась. Сажусь отвечать, я ничего не знаю, в итоге поставила высший балл. Я чисто глумился над другими отвечающими. Она говорит типа у вас много отработок и я вам рекомендую ответить еще. Сел отвечать последний. Не знаю ничего ваще, свел все на прикол, она говорит ну и что мне вам ставить. Я говорю 100% поставьте, она говорит вы не знаете и на 50%. Говорю может я могу что то для вас сделать? Она смотрит в недоумении, спрашиваю вы далеко живете? она говорит где, далековато это. Я говорю давайте подвезу вас до дома, она нет, вы чего. Я говорю давайте, мне все равно по пути, а на улице минус 25. Не надо вам мерзнуть. Она согласилась. Пошли к машине, сели.
По дороге выяснил что преподша она 2 года, мужа нет, живет одна. Думаю напроситься на чай или нет... спрашиваю чем она занимается в свободное время, что ей нравится, в общем вся в работе, в свободное время изредка видится с подругами. В общем предложил вне универа перейти на ты, она охотно согласилась. Подъехал к дому. Она говорит спасибо большое, а то бы мерзла щас, я говорю дай мне свой номер телефона, объяснишь может когда предмет... она на меня смотрит, ничего не говорит, говорю ей если честно ты первая девушка кто мне понравился за 3 года учебы в универе, я много с кем общаюсь, но я хочу еще с тобой увидеться не в универе, она смущается, улыбается, диктует номер. Записал. Она начала искать ручку двери, я быстро вышел, открыл дверь снаружи, дал ей руку все как положено и дошел с ней до подъезда. Обнял на прощание, на редкость приятная девушка. У меня аж ощущение, что влюбился епт, переписываюсь с ней по смс. Написала "много девушек у тебя было? я не поверю, что никто не нравился за 3 года, ты умеешь обращаться с девушками" Ну и отвечаю своей коронной фразой "да я вообще пай мальчик" Щас она легла спать, пожелал ей бурных снов и попросил присниться)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 9.12.2014, 15:27
Сообщение #52


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


На моем счете 30 000руб.(не считая 8 которые снова в дело пойдут и тех денег которые трачу на жизнь)
Алкоголь прет, но все же много народу за это упекают. Делаю все осторожно, продаю потихонечку. Говорил с чуваком по колесам. Надо бы уже потихоньку переходить на них, но пока воздерживаюсь. На НГ хочу напоить народ, сорвать кэш и сделать ноги.
Преподшу не отодрал, весь запал прошел... появились другие дела, да и она дальше не шла... но каждый раз, когда она меня видит улыбается.
Недавно поучаствовал в одной масштабной оргии. Было ооооочень весело и приятно. Описывать не буду, заслуг больших в ее начале нет с моей стороны. Вообще я ехал просто посидеть поговорить, даже всем сказал, что пить не буду т к за рулем. Да, я и не пил. Я не видел настолько масштабных оргий даже в фильмах. Скоро снова соберемся)))
Вообще у меня есть 2 способности - повляться в нужном месте и в нужное время, чуйка на денежные дела. Все остальное как то из этого либо вытекает, либо просто везение складывается вместе с моими незаурядными личными качествами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 10.2.2015, 11:48
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Пошел на лтр. Девочка 8ка, победительница конкурса красоты в нашем городе. Не тупая, симпотяжка, пошленькая такая. Вытворяет чудеса в постели.
И тут я завис...
Сейчас хожу в качалку, работаю над собой, хочу многое поменять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.2.2015, 19:24
Сообщение #54


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Молодца чо.. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 11.2.2015, 13:47
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Постоянно держать отношения с ней в тонусе очень тяжело, скажу честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.2.2015, 19:20
Сообщение #56


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Смотри.. будешь много вкладываться, будет меньше ценить.
Можно себе позволять и "яйца чесать" в отношениях, пусть она сама тоже попыхтит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 11.2.2015, 19:35
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 11.2.2015, 14:47) *
Постоянно держать отношения с ней в тонусе очень тяжело, скажу честно.

А ты подарки даришь ей или только трахаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 12.2.2015, 22:20
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Вы подумали совсем обратное.
Мне она очень нравится, есть и чувства и некая привязанность, но приходится временами вести себя как мудак, чтобы она не расслаблялась, делаю это можно сказать переступая через себя.
Я не дарил ей ни одного подарка)) одно но, иногда во мне просыпается ревность и я очень сильно психую. Одному другу ее уже грозился разбить ебало, и я бы это сделал, если бы не она и не его вид, по которому было понятно, что очко сжалось так, что иголка не пролезет.

Это долго не будет продолжаться, сам знаю, мне куда проще ее послать и пережить, чем разгонять всех поклонников, тратить свои нервы и постоянно быть в напряжении,и я думаю что это случится завтра-послезавтра, мне так жить спокойнее.

Это как очень много работать - тебя устраивает твой доход, но тебе хочется отдохнуть и ни на что другое нет времени и ты понимаешь, что скоро сорвешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 13.2.2015, 18:31
Сообщение #59


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Покер Фейс, какая нах. ревность, я не узнаю тебя! Ты же мужик, возьми яйки в руки, ты же крут, ты знаешь это!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 10.3.2015, 19:07
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


И вот мне 21. Что я получил:
1. Соблазнять девушек давно уже легко, не особо парюсь по этому поводу. Встречался с девушками о которых мечтают другие. Помню одна показывала мне свой контакт где в день нашей первой встречи ей предложили встретиться 27 человек. Я слегка приахуел, если честно.
2. Мутил много разных дел, прибыльных и не очень. Будут еще темы.
3. Мое окружение расширило свои границы. Например среди них есть ребята у кого открыты свое кафе, магазины, чувак который организовывает самые крутые тусы в городе и собирает на них по 5-7 тыс человек.

Теперь появляются другие перспективы и цели.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 0:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика