IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваше мнение и что бы вы сделали
Я ый
сообщение 11.8.2010, 10:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.6.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 1733



Репутация:   5  


Вобщем ситуация такая. У меня есть друзья, хорошие такие и давние. Вобщем есть среди них такой товарищ, который любит соблазнять девченок..причем девченок не с улицы (всмысле пикапить), а тех с кем друие друзья хотят завести отношения. Знакомятся с ними,соблазняют,развивают отношения..и тут появляется этот товарищ и по тихому начинает к ним катить яйца. Сначала встречается в компании, потом по тихому за спиной начинает с ними встречаться, так сказать устанавливать раппорт и т.д со всеми вытекающими, иногда получается..
Расскажите ваше отношения к таким людям и что бы вы сделали? что бы сделал альфа?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 11.8.2010, 11:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Я ый @ 11.8.2010, 10:50) *
Вобщем ситуация такая. У меня есть друзья, хорошие такие и давние. Вобщем есть среди них такой товарищ, который любит соблазнять девченок..причем девченок не с улицы (всмысле пикапить), а тех с кем друие друзья хотят завести отношения. Знакомятся с ними,соблазняют,развивают отношения..и тут появляется этот товарищ и по тихому начинает к ним катить яйца. Сначала встречается в компании, потом по тихому за спиной начинает с ними встречаться, так сказать устанавливать раппорт и т.д со всеми вытекающими, иногда получается..
Расскажите ваше отношения к таким людям и что бы вы сделали? что бы сделал альфа?

Он срать хотел на всех вас, и он все еще ваш друг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 11.8.2010, 11:37
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Гы...просто бы рассказал девушке, кто он такой и что делает. А с ним бы свел общение на чисто формальное...мне же лично он ниче не сделал плохого. Или вообще перестал бы общаться.

По сути есть еще один вариант...научить его знакомиться на улице crazy.gif Если считаешь нужным конечно...

Вообще нах он это делает? Комплексы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 11.8.2010, 14:08
Сообщение #4


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(Я ый @ 11.8.2010, 10:50) *
Вобщем ситуация такая. У меня есть друзья, хорошие такие и давние. Вобщем есть среди них такой товарищ, который любит соблазнять девченок..причем девченок не с улицы (всмысле пикапить), а тех с кем друие друзья хотят завести отношения. Знакомятся с ними,соблазняют,развивают отношения..и тут появляется этот товарищ и по тихому начинает к ним катить яйца. Сначала встречается в компании, потом по тихому за спиной начинает с ними встречаться, так сказать устанавливать раппорт и т.д со всеми вытекающими, иногда получается..
Расскажите ваше отношения к таким людям и что бы вы сделали? что бы сделал альфа?



Я ый,я всегда говорю,что какая бы ситуация не была,на неё можно смотреть под разными углами.

Что полезного можно взять из данной ситуации? Присмотрись как он этих девушек соблазняет,старайся что то полезное взять из этого. rolleyes.gif Так что смотри на это позитивно!

До тех пор,пока он не соблазнил твою жену и не трахнул,ничего предъявить ты ему не сможешь.Если девушки легко ему соблазняються,то значит ты особо этим девушкам не понравился,если они предпочитают его "подкаченные яйца",а не твои biggrin.gif .А посему,это знак (из Вселенной,видимо), знак того,что тебе нужно вести себя с женщинами/девушками так,что бы они всё время думали о тебе,и не внимали на кого-то,кто подкачивает свои яйца. cool.gif


Каково моё отношение могло бы быть к этому человеку? Да хрен его знаёт.Наверное бы спился,надрал бы ему задницу,начал бы ревновать,устраивать скандалы,истерику начал бы закатывать,с ума бы сошёл... dirol.gif \


Самый лучшый друг тебе—это ты сам smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 11.8.2010, 14:10
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Хищник не трогает хищника и его подопечных травоядных, потому что знает за это он должен будет ответить.
Он настоящий неуверенный в себе гад. Он на подобие скорпиона. Он хорошее оружие, но плохой партнер.
Мне он не навредит, но моим близким "которые считают мир хорошим" да.
С помощью его можно проверять хорошую подругу, надо просто открыто ему сказать. Нравиться, попробуй ее трахнуть, потом мне расскажешь.

Вообще-то я сам пикапел подруг друзей, я всегда заранее говорил ему типа, твоя девушка строит мне глазки, ты не против если я с ней поиграюсь.
Если он соглашался, то без проблем. Если нет, то пошла она нафиг. Друзей на телку не меняю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 11.8.2010, 15:47
Сообщение #6


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(Alphaman @ 11.8.2010, 15:10) *
Хищник не трогает хищника и его подопечных травоядных, потому что знает за это он должен будет ответить.


Alphaman,ты что,фильм Хищники (Predators) насмотрелся,что ли? mellow.gif Не парь парню мозги.Это я понимаю о чём ты говоришь,а парень может просто подумать что он не туда попал... dry.gif

Цитата(Alphaman @ 11.8.2010, 15:10) *
С помощью его можно проверять хорошую подругу, надо просто открыто ему сказать. Нравиться, попробуй ее трахнуть, потом мне расскажешь.

Вообще-то я сам пикапел подруг друзей, я всегда заранее говорил ему типа, твоя девушка строит мне глазки, ты не против если я с ней поиграюсь.
Если он соглашался, то без проблем. Если нет, то пошла она нафиг. Друзей на телку не меняю.


Вот тут я более-менее согласен с тобой.Все очень просто.Спросил друга—получил ответ.И нет никаких "травоядных" существ,которые могут укусить за палец... rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.8.2010, 15:56
Сообщение #7





Гости






    


Если это случайные несерьёзные подруги друзей, то всё ОК, это его проблема. Если же это девушки ЛТР, то я бы разбил ему морду за это и исключил из круга друзей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 11.8.2010, 16:01
Сообщение #8


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.8.2010, 15:56) *
Если же это девушки ЛТР, то я бы разбил ему морду за это и исключил из круга друзей.


Не,ну будем гуманными.Я бы сперва предупредил или хотя бы сказал,что это мне не нравиться.А уже потом,на ехидную его улыбку,на мою просьбу прекратить это—сломал бы руку,в запьястьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 11.8.2010, 16:23
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(DorogoyDrug @ 11.8.2010, 17:56) *
Если же это девушки ЛТР, то я бы разбил ему морду за это и исключил из круга друзей.

+100 ! и гуманность здесь просто не имеет места быть. вон из круга друзей, пока он не подгадил тебе же за твоей же спиной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я ый
сообщение 11.8.2010, 17:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.6.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 1733



Репутация:   5  


smile.gifответы воистину интересны и многогранны.
Насчет неуверенного в себе гада, в принципе согласен и про неуважение к друзьям тоже. Дело в том что в последний раз, вот совсем недавно он пытался прямо при моем друге соблазнить его девушку, пришел к ней на работу, вытащил гулять,напоил мартини,жестко кинестетил.Потом присоединился мой друг и он на глазах у него начал её пьяную жестко кинестетить. При том зная что друг хочет серьезных отношений и они только завязываются.
Если считать что он силен и альфа раз может так раскрутить..не соглашусь, у него развалившийся брак и воистину классных девченок мной замечено в его компании не было. Просто у меня друг он очень дружелюбный и на все мои советы в принципе схожие с вашими он категорически отверг, мотивирую что они дружат с 3х лет.
Насчет присмотреться к его манере соблазнения, присмотрелся..эффективно,интересно и многое принял на заметку.
Был интересный случай. Собрались компание поболеть за наших хоккеистов. Сидели мои друзья и этот перец. Я пришел со своей ЛТР , слава богу она была девочка умная и просекала мужиков только в путь). Только сели, этот кекс тутже поменялся с рядом сидящим другом,чтобы сесть рядом с моей подругой. Манерным жестом склонился рядом и так с вожделением "вы так прелестны бла бла бла".У меня подруга отшила его.
Просто мне интересна мотивация таких людей, которые намеренно это делают..либо это неуважение либо болезнь головы, просто хочется знать мотивацию таких действий. Чтобы в подобных ситуация выходить достойно и желательно без мордобоя, не люблю я это дело..моя цель научится бить в нокаут словом (биться я умею, двор у нас не спокойный был). А также вопросы:
1. Как эффективнее разоврать шаблон такого поведения?
2. Как эффективно поставить его на место словом? (примеры желательно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 11.8.2010, 19:44
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Я ый @ 11.8.2010, 20:59) *
1. Как эффективнее разоврать шаблон такого поведения?
2. Как эффективно поставить его на место словом? (примеры желательно)


Когда он начинает подкатывать к девушке так не в значать у него поинтересоваться:
"Имя друга" как твои анализы на вич? Положительные? Оу...какая жалость... pardon.gif
rofl.gif

Шаблон рветься твоим поведением и заинтересованостью девушке в тебе. Просто показываешь, что ты общаешься с ним формально. Если девушка в тебе заинтересованная - она будет общаться с ним то же формально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 12.8.2010, 6:43
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2574
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Я ый @ 11.8.2010, 18:59) *
1. Как эффективнее разоврать шаблон такого поведения?
2. Как эффективно поставить его на место словом? (примеры желательно)


1. Исключить его из круга своего общения.
2. Если он ухаживает за твоей ЛТР, то боятся нечего, ты же крутой перец и он тебе не конкурент. Но если начинает грязно приставать, то молча в хлебальник, с такими уродами не церемонься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.8.2010, 7:48
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Я ый @ 11.8.2010, 10:50) *
Расскажите ваше отношения к таким людям и что бы вы сделали? что бы сделал альфа?


Я пиздец как не люблю таких людей, похожие ситуации были у меня когда пикапишь с кем нибудь в поле и товарищь боиться делать подходы - и вот ты подошёл открыл бабу и тут подходит он и начинает играть против меня.

Стараюсь с такими "товарищами" не общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.8.2010, 7:57
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Я ый @ 11.8.2010, 17:59) *
1. Как эффективнее разоврать шаблон такого поведения?
2. Как эффективно поставить его на место словом? (примеры желательно)


Можно сыграть на его слабости- страхе подходов - сказать ему,
Я когда сюда шёл, видел тут рядом пару баб, иди познакомься с ними - или слабо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я ый
сообщение 12.8.2010, 8:26
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.6.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 1733



Репутация:   5  


^)Магистр, я тебя вообще понимаю. В последнее время с такими в поле ходил, жесть. Реально боятся подойти, я всегда первый подходил и знакомился, потом они подходят и разговоры переводят сразу на принижающую а для себя поднимающую тему. Вот например на прошлой неделе пошли с товарищем в летнюю кафешку, там я познакомился с двумя девченками, сидим значит за столиком и разговор:
Она: а ты на машине ездишь?
я: да
товарищ: Да у него семерка, он ваще только месяц назад начал ездить. У меня вот уже стажу 10 лет, люблю кататься на своем Туксане(отцовский) по ночным дорогам.
и т.д..такого плана.
Но для меня это даже прикольно, побеждать когда другой старается тебя изгадить. Если все успешно то для меня это вдвойне приятно.
Воллад, про ВИЧ прикольно..ржал, записал в блокнотsmile.gif)
Придумал еще одну приколюху, например "Леха, ты чо так поздно засиделся, тебе ребенка в садик завтра вести!" (у него есть ребенок)
А про бить в морду, ну давайте еще чтонить общим мышлением придумаем, пустое это морды бить, лучше уж в игнор поставить или опустить словесно,будет хуже чем в морду дать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.5.2024, 4:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика