IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как набрать вес в теле?
My name is Stas
сообщение 1.3.2011, 10:53
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(parfumer @ 1.3.2011, 10:39) *
Я при 178 см вешу 65 кг И ОХУЕННО ЛЮБЛЮ СЕБЯ,никакую массу,чтобы соответствовать пропагандируемым идеалам,набирать не собираюсь.У каждого своя физиология,свой обмен веществ.Набирать массу из-за того,что это считается красивым-комплекс неполноценности.А делить внешность на достойную или недостойную по меньшей мере глупо,мое личное мнение

Я на стадные движения не ведусь и пропагандируемые идеалы мне до лампочки! Я в 18 лет весил 60кг. и особо не горевал, но когда я увидел насколько тело может измениться и стать КРАСИВЫМ от физ. нагрузок , я этим не пренебрег. Если бы у человека изначально был выбор - красивое тело или "обычное", то я уверен выбор был бы очевиден!!! Тут ты согласишься???
P.S. Никого не хотел задеть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.3.2011, 10:59
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(My name is Stas @ 1.3.2011, 10:53) *
Я на стадные движения не ведусь и пропагандируемые идеалы мне до лампочки! Я в 18 лет весил 60кг. и особо не горевал, но когда я увидел насколько тело может измениться и стать КРАСИВЫМ от физ. нагрузок , я этим не пренебрег. Если бы у человека изначально был выбор - красивое тело или "обычное", то я уверен выбор был бы очевиден!!! Тут никто не поспорит...)))

Если бы стандарты пропагандируемой красоты были огромный пивной живот и горб,навязанные везде,то ты бы выбрал себе такую внешность,не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 1.3.2011, 12:01
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(parfumer @ 1.3.2011, 10:59) *
Если бы стандарты пропагандируемой красоты были огромный пивной живот и горб,навязанные везде,то ты бы выбрал себе такую внешность,не так ли?

Ты утрируешь и ты это знаешь. ОК! Зачем быть успешным человеком??? Это ведь сейчас так актуально!!!! Ты хочешь быть успешным???
Парфюмер тебе больше толстые девушки нравятся или стройные??? (эти вопросы важны для для нашего спора)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.3.2011, 12:55
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(My name is Stas @ 1.3.2011, 12:01) *
Ты утрируешь и ты это знаешь. ОК! Зачем быть успешным человеком??? Это ведь сейчас так актуально!!!! Ты хочешь быть успешным???
Парфюмер тебе больше толстые девушки нравятся или стройные??? (эти вопросы важны для для нашего спора)

Я успешен о рождения.Девушки мне нравятся разные,и толстые,и стройные,некоторым вообще бы худоба не пошла.Не стоит всех собирать под одну гребенку.И кстати,я с тобой не спорю,а высказываю свою точку зрения,мне незачем тебя переубеждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 1.3.2011, 13:29
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(parfumer @ 1.3.2011, 12:55) *
Я успешен о рождения.Девушки мне нравятся разные,и толстые,и стройные,некоторым вообще бы худоба не пошла.Не стоит всех собирать под одну гребенку.И кстати,я с тобой не спорю,а высказываю свою точку зрения,мне незачем тебя переубеждать

Ты уходишь от конкретных ответов. Как раз под одну гребенку со всеми ты меня и "зачесал"... многие путают предпочтения и "стадные стандарты", жить АБСОЛЮТНО непохожим на других - это жизнь аля фильм "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ", а таких тут НЕТ!!! (это - 1 на 1 000 000!) Пикап тоже - стиль жизни группы людей!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.3.2011, 16:39
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(My name is Stas @ 1.3.2011, 13:29) *
Ты уходишь от конкретных ответов. Как раз под одну гребенку со всеми ты меня и "зачесал"... многие путают предпочтения и "стадные стандарты", жить АБСОЛЮТНО непохожим на других - это жизнь аля фильм "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ", а таких тут НЕТ!!! (это - 1 на 1 000 000!) Пикап тоже - стиль жизни группы людей!!!

Если ты не понял,то это не значит,что ухожу от ответа,мне нравятся разные телки.Какие больше,полненькие или стройные,зависит от впечатления в целом.Мне нравятся больше те,которые лучше трахаются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 1.3.2011, 16:41
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Я о другом, ладно не будем тратить свое время!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 10:24

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика