IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как бросить дрочить, в стопятьсотый раз о дрочке
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2011, 11:44
Сообщение #31


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(fgt @ 16.9.2011, 10:52) *
Если дрочить часто то просто не хочется к бабам подходить.

Не знаю как вас господа, но меня дрочка не удовлетворяет полностью и сколько бы я не дрочил всё равно хочется новых баб.

Цитата(ribas @ 3.9.2011, 14:38) *
пошелнахуй дрочер!
И почитай тебе полезно. хотя ты английского не знаешь.

ribas я тебе ебальник набью нахуй за оскорбления в мой адрес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 7.1.2012, 6:23
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


Подтверждаю, абсолютно справедливая статья. У меня ломка начинается с 7 по 14 день, а дальше идет на спад. Смотрел статистику по срывам на ]]>antio.ru]]> , один человек делал, она получилась равномерная. То есть сврыв не зависит от времени. Можно с одинаковой вероятностью сорваться как в первый день, так и через месяц, это чисто психологический момент и для каждого он свой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2012, 7:50
Сообщение #33


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Almighty @ 7.1.2012, 8:23) *
Подтверждаю, абсолютно справедливая статья. У меня ломка начинается с 7 по 14 день, а дальше идет на спад. Смотрел статистику по срывам на ]]>antio.ru]]> , один человек делал, она получилась равномерная. То есть сврыв не зависит от времени. Можно с одинаковой вероятностью сорваться как в первый день, так и через месяц, это чисто психологический момент и для каждого он свой.


]]>http://antio.ru/]]> ебаааный пиздец) "Зарегистрировано идиотов: 8820" Сколько же на сете далбоёбов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.1.2012, 8:03
Сообщение #34


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.1.2012, 7:50) *
]]>http://antio.ru/]]> ебаааный пиздец) "Зарегистрировано идиотов: 8820" Сколько же на сете далбоёбов!


У них даже свои филдрепорты есть :-) ]]>http://antio.ru/index.php?showforum=333]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2012, 8:49
Сообщение #35


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 7.1.2012, 10:03) *
У них даже свои филдрепорты есть :-) ]]>http://antio.ru/index.php?showforum=333]]>

Посмотрел названия разделов и тем, от чего ужаснулся) Бля я не могу поверить в то что это всё сделано не в прикол, а люди занимаются этим на полном серьезе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 7.1.2012, 9:30
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


Не ну а что плохого? От воздержания еще хуже никому не становилось. Просто многе думают, что вот брошу я пить-курить и жизнь наладится. А онанизм - это последний таракан, изгнав которого люди убеждаются, что дело не в зависимостях, а в них самих и начинают уже над собой работать. Понятное дело это запущенная стадия, но лучше уж поздно, чем никогда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2012, 9:56
Сообщение #37


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Almighty @ 7.1.2012, 11:30) *
Не ну а что плохого? От воздержания еще хуже никому не становилось.

"Воздержание никогда не проходит бесследно. У кого-то появляются прыщи, у кого-то - законы о защите нравственности"
— Карл Краус

А так последствия для психики могут быть и пострашнее. Думаю если мы бы заглянули в голову к этим воздержателям то мы бы и одновременно ужаснулись и посмеялись. Уж навязчивые мысли о разного рода перверсиях их наверняка одолевают) Так же с вероятность 200% мы бы обнаружили там непроходимое невежество, заблуждения и тупость. Про какие то душевные болезни могу только догадываться, но они тоже наверняка от этого дела имеются. Возможно даже кому то из них от такой темы начнут мерещиться религиозные галлюцинации и т.д.

В случае если они кого-то и поёбывают, но и в правду не дрочат, то дела обстоят думаю по легче, но и то последствия таки все равно будут, а это мне уже лень расписывать.

Цитата(Almighty @ 7.1.2012, 11:30) *
А онанизм - это последний таракан, изгнав которого люди убеждаются, что дело не в зависимостях, а в них самих и начинают уже над собой работать.

Не последний, прекрати ещё срать! Ибо это грязное дело, совсем прекратить не удастся, но хотя бы старайся ходить в туолет 1 раз в неделю, наверно это вполне реально, я например когда в детстве приезжал в детский лагерь, на турбазу или любое другое новое место отдыха, мог дня 4 не хотеть срать вообще, даже не ощущая дискомфорта)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 7.1.2012, 10:36
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.1.2012, 11:56) *
"Воздержание никогда не проходит бесследно. У кого-то появляются прыщи, у кого-то - законы о защите нравственности"
— Карл Краус

Если человек ради эго это делает то да, появляется такая фигня, типа я ниибацо прав, а вы нет. Если просто для себя, то все ок. Я лично не счтаю, что те кто дрочит люди второго сорта, просто каждому свое. Кто-то дрочит и не обламывается, а кого-то это уже подзаебало.
Цитата
А так последствия для психики могут быть и пострашнее. Думаю если мы бы заглянули в голову к этим воздержателям то мы бы и одновременно ужаснулись и посмеялись. Уж навязчивые мысли о разного рода перверсиях их наверняка одолевают) Так же с вероятность 200% мы бы обнаружили там непроходимое невежество, заблуждения и тупость. Про какие то душевные болезни могу только догадываться, но они тоже наверняка от этого дела имеются. Возможно даже кому то из них от такой темы начнут мерещиться религиозные галлюцинации и т.д.

Это явно не из-за воздержания. Кучи говна в голове есть почти у любого человека. У кого-то больше, у кого-то меньше. Кто-то их успешно разгребает с помощью БСФФ, ТС или НЛП, а кто-то про эти кучи даже не знает.
Цитата
Не последний, прекрати ещё срать! Ибо это грязное дело, совсем прекратить не удастся, но хотя бы старайся ходить в туолет 1 раз в неделю, наверно это вполне реально, я например когда в детстве приезжал в детский лагерь, на турбазу или любое другое новое место отдыха, мог дня 4 не хотеть срать вообще, даже не ощущая дискомфорта)

Опять же каждому всое. Я считаю, что для мужчины миссия главнее секса и неплохо бы научиться контролировать секс, иначе можно просто полжизни пробегать за юбками. Плюс это выбивает последний козырь для манипуляций мужиком. Если тебе не дали, то никакой трагедии не будет. Ты просто не побежишь прогибаться и подставлять очко, а если почитать ветку отношаемся на пикапфоруме, то там 90% тем про это. Баба защемила парню яйцо и он побежал прогибаться по полной или наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2012, 11:09
Сообщение #39


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Almighty @ 7.1.2012, 12:36) *
Если человек ради эго это делает то да, появляется такая фигня, типа я ниибацо прав, а вы нет. Если просто для себя, то все ок. Я лично не счтаю, что те кто дрочит люди второго сорта, просто каждому свое. Кто-то дрочит и не обламывается, а кого-то это уже подзаебало.

Вперд, не говори потом что я тебя не предупреждал)

Сделал кое какие выводы по поводу борющихся с онанизмом:

1) Невежественный
2) Ему не дают тёлки
3) Боговерующий
4) Испытывает различные мысли и желания об так сказать "Извращёных" половых актах.
5) Неудачник

Как вести себя с таким человеком в реальной жизни:

Не спорить, дружественно улыбнуться, уйти от темы или сказать мол это дело каждого или какую ни будь другую общую дипломатичную фразу. Можно даже добавить если необходимо его расположить к себе, ну это хорошё что ты работаешь над собой а не сидишь сложа руки бла бла бла... Вообще даже есть народная примета что если не дрочить, то будишь больше девкам нравится бла бла бла...

Далее стоит помнить с кем ты говоришь и получать моральное удовольствие от ощущения собственного превосходства. А в делах с ним ориентироваться на вышеперечисленные пункты, хотя с таким человеком лучше дел не иметь вовсе)

Ну а так конечно если почувствую что человек более менее нормальный, можно и попробовать что-то объяснить, но вежливо, не так как я объясняю тут на форуме)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 7.1.2012, 12:47
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


ну это средняя температура по больнице. Все равно что сказать, что пикапер это уверенный в себе альфа-самец, знающий фокусы, ты же сам понимаешь, что это далеко не так. Все как и везде. Везде люди разные. Да, там много людей с неправильными убеждениями и с большим количеством говна в голове, но это кому как повезло. Я же говорю, что люди думают, что есть какая-то волшебная таблетка. Что отказавшись от онанизма они изменят свою жизнь. Вот если человек реально так думает, то его как ты пишешь можно пожалеть. А если он понял, что проблема в нем самом и начинает работать над собой, с убеждениями и т.д. то в моих глазах этот человек достоин уважения. Но собирательный образ у тебя правильный. Там в большинстве затараканенные парни, ищущие таблетку. Но главное что многие из них меняются и встают на путь работы над собой. Просто люди приходят к этому разными путями: в пикапе через подходы, а там отказом от разных зависимостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2012, 13:37
Сообщение #41


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Almighty @ 7.1.2012, 14:47) *
А если он понял, что проблема в нем самом и начинает работать над собой, с убеждениями и т.д. то в моих глазах этот человек достоин уважения.

Вот как всегда, как какую ни будь тему раскритикуешь и вроде человек с тобой согласится, на последок он берёт какой ни будь косвенный положительный момент от неё и этим начинает её оправдывать) Пойми, то что кто-то вдруг что то там осознает не дроча и начнёт развиваться уже не имеет отношения к идеям антиананизма.

Конечно если рассуждать с точки зрения "Лохов учить надо", то тогда практически любой лохотрон или заблуждение можно расписать как полезное дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2012, 14:08
Сообщение #42


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Справедливости ради отмечу негативные последствия онанизма:

1) Если дрочить очень много и когда уже толком не хочется, то тупо есть шанс что член получит повреждения и будит болеть после этого дела.

2) Задроченный хуй дольше не кончает с бабой. Это и минус и плюс одновременно. В случаях когда минус, это дело лечится концентрацией на приятных ощущениях от женского тела, зрительной фокусировкой внимания на привлекательных тебе её частях тела(можно сменить позу). Ну или тупо представлением как буд-то ебёшь бабу из порнухи. Можно ещё ускорить темп секса.

3)Бывает днём порочишь несколько раз, а потом тебе звонит тёлка и приглашает в гости, в результате сможешь выдать меньше секса.

4) Если чела напугать байками про вред дрочки, то вряд ли он бросит. Зато благодаря этой вере ему обеспеченны теперь проблемы с нервишками, постоянное чувство вины, в тяжелых случаях возможны даже психосоматические расстройства. Я лично лет в 11 когда дрочить начал, немного испытывал угрызения совести, однако потом через пару месяцев почитал в книге по сексологии что это норм тема и не переживал больше. Представляю каково бывает некоторым дремучим парням которые так всю жизнь с этим ощущением и живут. Правдо оно бывает далеко не у всех, многие и без всяких сексологий не парятся, а тупо изначально плюют на то что эта тема часто считается хуёвой в открытом обсуждении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 7.1.2012, 14:18
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Цитата(magistr_yoda @ 7.1.2012, 6:03) *
У них даже свои филдрепорты есть :-) ]]>http://antio.ru/index.php?showforum=333]]>


Благодарю за ссылку. Давно у меня от чтения так не поднималось настроение.
А они ведь это серьёзно пишут.

Мой любимый анекдот в тему:

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, у меня проблема, вечером не могу супругу удовлетворить. Не встает и все. Что делать, доктор?
Доктор просит пациента описать свой сексуальный режим и все такое. Пациент начинает рассказывать:
- Ну, просыпаюсь я с утра, сразу жену бужу и мы с ней минут сорок, так, балуемся. Потом завтракаю, перед уходом еще раз ее на скорую руку... Прихожу на работу-сразу же секретаршу вызываю, на ковер, там, на диван.
Ну и в процессе рабочего дня ее периодически... Офис у меня неделеко от дома, поэтому обедаю я у себя, после обеда опять жену разок-другой. Ну и вечером к подруге, а после возвращаюсь и супругу удовлетворить не могу. - А какие-нибудь еще контакты у вас есть?
- Да, есть у меня знакомы юноша, лет шестнадцати, я его тоже раз-два-три в неделю привечаю. Да еще на балконе козочку держу, если жена задерживается, а мне невтерпеж, то я козочку употребляю.
- Ну-у-у, батенька, что же вы хотите. Вашей потенции можно позавидовать! Такое и в 16 лет не встретишь, а вам уже 40! Так что не волнуйтесь, все у вас в порядке!
Мужик:
-Спасибо доктор, а то я думал, что это все от онанизма!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 7.1.2012, 19:13
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.1.2012, 15:37) *
Вот как всегда, как какую ни будь тему раскритикуешь и вроде человек с тобой согласится, на последок он берёт какой ни будь косвенный положительный момент от неё и этим начинает её оправдывать) Пойми, то что кто-то вдруг что то там осознает не дроча и начнёт развиваться уже не имеет отношения к идеям антиананизма.

Конечно если рассуждать с точки зрения "Лохов учить надо", то тогда практически любой лохотрон или заблуждение можно расписать как полезное дело.

Я же говорю, что каждому свое. Я например осознал, что спокойно могу обходиться без секса неделями, если раньше было дело дрочил по 3 раза в день. У меня наоборот нервы крепче стали, я стал более уверен в себе. Я знаю, что я не обдрочу штанишки при виде красивой девушки и что единственный путь - это сблизиться с ней. В любой книге по личностному росту написано, что полезно сублимировать сексуальную энергию на достижение целей. Да и вообще когда не злоупотребляешь, то и здоровье лучше и самочувствие. Так что в теме антионанизма есть и много положительных моментов. Да, она является магнитом для проблемных людей, собственно как и пикап и что из этого. Для тебя это лохотрон. Для меня и еще тысяч людей это реальная тема. Каждому свое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2012, 20:27
Сообщение #45


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Almighty @ 7.1.2012, 21:13) *
Я знаю, что я не обдрочу штанишки при виде красивой девушки и что единственный путь - это сблизиться с ней.

Вобще не вижу тут ни какой связи. Во первых я уж очень сильно сомневаюсь, что воздержание от онанизма поможет тебе не волноваться при красивой тёлке, а даже если бы и помогло это бессмысленно, так как при должном опыте оно и так исчезнет. Будут возникать возможно лишь лёгкие отголоски, если долго баб не видел, да и то устраняемые за 1-2 подхода.

Цитата(Almighty @ 7.1.2012, 21:13) *
В любой книге по личностному росту написано, что полезно сублимировать сексуальную энергию на достижение целей.

Где на книге видишь надпись личный рост, кидай её в топку, а в догонку отправляй фрейдистов и сублимацию.

Цитата(Almighty @ 7.1.2012, 21:13) *
Для меня и еще тысяч людей это реальная тема. Каждому свое.

Для тысяч людей МММ была тоже реальной темой. Каждому своё, я же тебя к батарее не пристёгиваю, а просто говорю своё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 2:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика