IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dima4, 20.11.12.Наведение резкости
Coolers
сообщение 26.8.2013, 13:44
Сообщение #286


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Ответ на что дать тебе? Это просто твоя судьба.Так что живи дальше(это моё мнение),чем тратить свою энергию жизни,которую тебе дал благородный ИИсус,на своё нытьё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 7.10.2013, 21:24
Сообщение #287


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Здарова, чувак)
Хоть это и пиздецки сложно, я тебя понимаю, но попробуй на мгновение отвлечься и серьезно пропиши то, что у тебя есть сейчас. Сильные стороны. Потом подумай, как их можно использовать. Потом напиши АДЕКВАТНЫЕ цели. И когда начнется небольшая динамика, это придаст сил) Ну и параллельно читай, это здорово, что у тебя есть это, если интеерсно, то могу посоветовать железных авторов, чисто по существу пишущих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 8.10.2013, 20:04
Сообщение #288


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(MIXER @ 7.10.2013, 14:24) *
Здарова, чувак)
Хоть это и пиздецки сложно, я тебя понимаю, но попробуй на мгновение отвлечься и серьезно пропиши то, что у тебя есть сейчас. Сильные стороны. Потом подумай, как их можно использовать. Потом напиши АДЕКВАТНЫЕ цели. И когда начнется небольшая динамика, это придаст сил) Ну и параллельно читай, это здорово, что у тебя есть это, если интеерсно, то могу посоветовать железных авторов, чисто по существу пишущих.

Миксер спасибо))
Но меня эта литература типа встань и делай дело заебала))))Вот по поводу совета- я его попробую, прямо сейчас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 8.10.2013, 20:04
Сообщение #289


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Господин президент, вот посмотрите.
Всем здарова ребята)
Пишу вам из своей берлоги ( к сожалению не из своей собственной квартиры, а из кафе в котором я порой зависаю что бы набрать правильные мысли)
Ну что поехали к моему маленькому рассказу)
Не давно, совсем не давно я заметил некоторые вещи за собой.
Я стал правильно относиться к некоторым вещам, в некоторых вещах понял осознанность, даже смотря фильм который я раньше понимал по другому и не видел его смысла, то теперь все наоборот) Фильм «Револьвер» казалось смысл один когда я был скажем так слепым, пересмотрел, смысл другой понял))
Скажу даже так, как бы громко это не звучало –стал мыслить по взрослому чтоль)
И это в некоторых случаях радует очень, а в некоторых не совсем.
За этот короткий промежуток времени пришли некоторые события.
1) У меня уехала сестра работать в Магадан ( если есть кто из Магадана отзовитесь)
2) Брат живет теперь со своей подругой
3) Я живу с мамкой и отцом
4) Я работаю и получаю за это деньги
5) Пришло 2 предложения.
Опишу кой что.
Я тут не давно сидел и размышлял какое я гавно на самом деле. Нехуя нечего не делаю, постоянные отмазки, телки нет нехуя, так сказать не ресурсное состояние. И может хватит это блять делать?)))
Есть 2 варианта парни- смириться с этим или сломать нахуй свою систему и ебашить дела, то для чего сам Господь создал меня- А Бог создал нас для великих дел блять, а не что бы мы сидели проебывались). По-этому я засуну далеко в дыру смирение и хочу достигать реально целей.
Работать если честно поваром меня уже немножко подзаебало. Я чувствоваю как погибаю там.
А теперь кратко о предложений которое ко мне поступило.
Стать старшим своей смены. То- есть, я был поваром а стану старшим поваром. Прибавляется работа над собой, бумаги, ответственность , мозгоебство в какой то степени , и 2 тысячи рублей к зарплате.
А теперь второе
У нас на работе работает женщина предприниматель посудомойщица.
Немного о ней. Она спокойная – но видно если надо то даст такой ахуенный отпор что пиздец будет миру. Держит вагончик кафе- туда ходят люди из ближайших офисов. Звала меня поваром к себе, и хотела передать мне частичку своего дела. Теперь- звонила недавно и предложила поработать администратором на новой автомойке которую она купила. Тем самым она сказала – что работа ответственная и работа с деньгами – а тебе нужны деньги.
Мои эмоции. Звонил Диману он сказал что хули ты теряешься.
А я просто сижу и трясусь от такого предложения. Я понимаю что это шанс, шанс который нельзя отпускать. Но при этом у меня висит кредит в 35 к. Поваром уже не вариант к ней идти, хотя предложение еще действует. Так- же зачем мне лезть в сферу администратора если я там нехуя не понимаю. Но она мне все расскажет чем заниматься. . и я сижу и думаю, думаю что делать. С одной стороны старший смены и 14 тысячь зарплаты, а с другой совсем новое..
Легче идти поваром, потому что как не как а ножиком махать и компоненты совмещать я научился. Но и администратор на автомойке тоже шанс проявить себя.
Из чего выбирать парни??? Вот мне сейчас нужен реально совет, реальное мнение. Кто что думает по этому поводу.
Так-же надо скрыть это как то от мамки на первое время если я пойду туда работать. Она закроет все ходы этого предприятия. Рискнуть?!
У меня еще 2-х недельный отпуск. А это значит многое, хочу провести его с пользой.
Так-же я понял что пикап все это хуйня. Скажем так что я выявил из пикапа- это просто убрать страх подхода и все. А все остальное типа: шаблоны, рутины, фреймы, и прочея хуйня не нужна. Только мозг засираешь этим глобально. Ну это так, чисто мой опыт. Ладно не буду дохуя пиздец, жду ваших советов, они мне реально нужны.
Димачь.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 8.10.2013, 20:22
Сообщение #290


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


Братан, раз у тебя еще 2 недели нихуя не делания, пойди на ту работу администратором, посмотри что да как. Новая работа, новый опыт, ну и з/п будет больше, посмотри, может это и не так сложно, как это кажется. Вдруг тебе понравится.

И да, братка, хватит заниматься самобичиванием в стиле, какое я говно, что нихуя не делаю )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 8.10.2013, 20:23
Сообщение #291


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


1. Револьвер - тру) Я с первого просмотра где-то 4-годичной давности ощущал, будто на пороге великого осознания) После этого смотрел еще 4 раза. И каждый раз по-новому. Новые идеи как основную мысль выносил. Полгода назад смотрел уже с прокаченным мировоззрением, поражался, насколько все по полочкам. Будет и пятый, и 6 просмотр, полагаю)
2. Литература встань и делай - вата. Буквально может на неокрепшую психику окажет мотивирующее воздействие, но потом понимаешь, что вода, и все.
3. Советую разузнать как можно больше конкретики по работе администратором, зп, взвесь, насколько тебе нужны деньги, какие риски. Ну и если ты парень с головой, то администратором почему нет. Просто четко понять специфику работы, и рулить. Ответственность само собой, но все от тебя зависит. Если дико мандражируешь и думаешь, что не готов, то может и в правду не стоит. Но все-таки сперва выуди как можно больше конкретики. Чисто как я бы делал.
4. Я тоже недавно пару заметок про пикап пульнул подобного рода, тему создал, и в дневнике запись сделал. Если интересно, можешь почитать)

И то что ты постоянно пытался "взять крепость наскоком" что ли, не есть гуд. Такие запалы как правило проходят и ты перегораешь, и такие кличи как ЕБАШЬ СЦУКО!!1! не тру. Чисто ты должен понимать, к чему ведет та или иная деятельность, и этого осознания достаточно, чтобы заняться делом. А по поводу лени много способов побороть, например, минуту АБСОЛЮТНО ничего не делать.
Успехов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 8.10.2013, 21:03
Сообщение #292


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Попробуй себя администратором, даже если уйдёшь с должности повара или тебя уволят. Всё равно работу повара ты где-нибудь найдёшь, тем более с опытом работы.(это твой страховочный трос). Так что смело иди вперёд админом, там научишься со временем как вести себя. +Появится ещё опыт.
Если что уж вернёшься на повара...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 9.10.2013, 18:50
Сообщение #293


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова)Хотел сегодня с подругой знакомой встретиться, но она не пришла. Да и хуй с ней.
Сегодня звонил той женщине, назначил встречу на завтра. То что я знаю это просто маленький процент информации.
И ходил на стадион)))))
Сегодня отжимался(50) на это за 3 подхода. Подтягивался, брусья)
И самое ахуенное это котлеты с гречкой)Вот это реально пиздато после даже такой унылой тренировки(разминки))
Возник еще один нюанс. С бизнес планом знакомого моего. То место которое мы хотели арендовать занято теперь..А у меня 20% бизнес плана связанные с этим местом..Буду сейчас сидеть думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 10.10.2013, 21:12
Сообщение #294


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова.
Сегодня ездил к знакомой женщине узнавал.
Оставлю все подробности при себе. Единственное что меня гложит это либо полностью уход с работы либо совмещение.
Врать я не буду, но совмещать я не как не смогу. Придется увольняться от туда, но если честно я не сильно этого хочу.Но в тоже время я хочу и там себя проявить хотя и немного стримаюсь этой сферы..Сегодня нужно дать ответ..аа голова кругом идет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 10.10.2013, 21:22
Сообщение #295


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Цитата(DimA4 @ 11.10.2013, 2:12) *
Всем здарова.
Сегодня ездил к знакомой женщине узнавал.
Оставлю все подробности при себе. Единственное что меня гложит это либо полностью уход с работы либо совмещение.
Врать я не буду, но совмещать я не как не смогу. Придется увольняться от туда, но если честно я не сильно этого хочу.Но в тоже время я хочу и там себя проявить хотя и немного стримаюсь этой сферы..Сегодня нужно дать ответ..аа голова кругом идет

Слушай, ты уже принял решение, просто сомнения тебя съедают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 11.10.2013, 14:04
Сообщение #296


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Здарова Курилко. В принципе так и есть по поводу сомнений.
Я где то читал, да и на опыте основываюсь что сомнения до добра не доводят.
Буду крутиться, придумаю что нибудь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 12.10.2013, 18:29
Сообщение #297


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Сегодня иду в клуб со знакомыми))
Знаю что это не лучшая фраза и она мне не подходит ну я скажу))
Это мой клуб, и я в этом клубе буду Мистери)))Плевать на все, плевать на обстоятельства, только телки и я))))
Поехали))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 13.10.2013, 18:59
Сообщение #298


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


всем здарова братва))
Был в клубе, и похуй что я там не снял девочку,мозг себе ебать я не буду)Скажу даже так мне понравилось вчера) Мозг я себе не ебал не чем.
Скажу честно, я пил даже и дошел до пьяности, но приятно осознавать что разум остался в трезвости))
Вы не поверите))))))))Но я вчера танцевал)Я в жизни стремался танцевать а вчера было похуй,скорей всего алкоголь, думаю и знаю что смогу повторить это без него)
Были вчера и варианты найти кого то на секс, но так как я тупил меня опережали, но и им отказывали, бывает)
Ближе к уходу я отрезвел, и поехал домой. Утром проснулся и начал делать дела)

Вот только сейчас пришел со стадиона) Результаты хреновые, хотел сегодня и на брусьях позаниматься и жим, в итоге только на турниках)Зато сделал все подходы)Было сложно после такого застоя, но я сделал это))
Всем удачи!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaxrux
сообщение 13.10.2013, 19:09
Сообщение #299


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 3546



Репутация:   14  


Ладно похуй, главное что хорошо провёл время, охуенно когда зажигаешь на танц поле, и организм отрывается по полной нахуй))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 14.10.2013, 9:09
Сообщение #300


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Это реально кайфово))
Всем доброго утра люди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 8:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика