IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как уломать девушку на первый раз., Что-то странное.
Мун
сообщение 8.2.2011, 20:31
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Довольно таки актуальная тема на данный момент.Я часто задумываюсь над этим вопросом.Ведь у большинства(нет какое там большинство) у всех девушек есть тараканы.Самое большое количество тараканов наверно можно наблюдать у девственниц.Это сугубо мое мнение.
Сидели с другом как то в баре в одном маленьком(пиво футбол все как надо) разговаривали о девушках.Тема зашла до откровений и мы начали делиться с друг другом опытом как кто когда разводил и пришли к выводу что все это не так то просто как может показаться.Ну, к девушкам как дерьму относиться тоже нельзя, но и исполнять все ее любезности особо тоже не стоит. Она должна с самого начала понять,что ты настоящий мужчина что она может положиться на тебя,стоять как за стеной... в другом же случае вам даст либо неразборчивая девушка либо просто шлюха! Если дашь ей повод помыкать собой, будет этим заниматься длительное время и затем бросит, а ты на нее выкинешь много ресурсов- сил, времени и денег.
Так все же как же их раскручивать?
Я лично мог бы разделить девушек на четрые категории(девственницы)
1) Никогда, хотя только ради того чтобы родить детей и то после свадьбы (мама,бабушка сказала)
2) Никогда и никому.. только самому любимому (принцу на белом коне)
3) Надо пробовать с тем кто кажется крутым (напились вместе)
4) Блин быстрее бы, а то мне уже 16 лет а я еще и не пробывала что это такое (первому встречному)
Естественно к каждой нужен сугубо личный подход.Давайте попробуем разобрать каждую категорию.
1)Эти встречаются реже всего.В основном не красивы но довольно умны.Куча тараканов в голове,отличница зависит от родителей(что сказала мама то закон на всю жизнь) и т.д. Мама говорила что дружба с мальчиками ни к чему хорошему не приводит(еще в детстве) бабушка кипяточку налила(рассказала пару страшилок)Ситуация понятна.Ладно, пускай ждут свадьбу.. Пускай ждут своих героев, хотя такие девушки бывают выходят либо за некрасивого богатого либо потому что уже не могут терпеть и им уже за 35 или же становятся какими нибудь феминистками.
2)Категория довольно хороших девченок(бывают даже очень красивые и умные одновременно).В общем мечта настоящего(нормального) мужчины.Опять же таракан в голове созданный ее же самой.Твоя задача стать для нее действительно самым лучшим единственным понимающим добрым ласковым и etc.Вобщем то довольно таки приличные девченки с ними очень интересно потом будет строить ЛТР(моя такая-же)Лично по мне эти девушки лучшие из всех категорий.Очень эмоциональные отношения построенные на любви и доверии.Правда есть минусы.Очень тяжело будет переживать расставание так как очень глубоко влюбляются.Строют себе далекие планы на тебя, мечты .Вобщем тут нужно экологичное расставание.
3)Очень интересные девченки.Правда склонные к измене.Тут главное их привязать к себе.Много встречал таких.При довольно хорошем умении соблазнять девушек и удерживать их тебе не составит труда встречаться и иметь хорошие отношения с таким видом девушек.Но тут конечно надо быть очень аккуратным некоторые техники такие как (б-д и игла и т.д.) могут плохо на них действовать если ты их еще не привзяал или же вы только начали встречаться.Такую девушку главное заинтересовать.Ей не нужны твои любовные стихи и всякие слюни.Такой девушки нужны сильные,зашкаливающие эмоции, море драйва, и тогда она точно уже не сможет быть без тебя(очень хорошо часто придумывать крышесносы)
4).Самая отстойная категория как мне кажеться.В основном малолетки(14-16 лет) с которыми лучше не мутить.Могут потратить дофига твоих денег и сил а потом просто свалить как ни в чем не бывало.К тому же довольно таки стервозные, часто изменяют.Такую не привяжешь, заинтересуешь деньгами, машиной, соц статусом(да и все наверно).Тараканов столько что когда ты их увидишь то поймешь что это просто невозможно быть такой.
Тебе такое надо?Вобщем решай сам.

Вобщем самое главное что можно выделить это:Не тормози, будь смелей!
Литературу не могу посоветовать что-то конкретное.Почитай Лесли или Энциклопедию Пикапа. Тебе нужно знать:как ухаживать, как добиваться ее расположения, как заниматься сексом в первый раз и способы контрацепции.
А и еще, если она девственница то наверное лучше не использовать другие контрацептивы кроме презервативов.Ибо ее организм еще не готов сразу после первого раза пихать в себя всякую дрянь.

Надеюсь эта статья помогла вам хоть немного разобраться в таком важном аспекте как девственницы и как за ними ухаживать.
Удачи в полях!
Станислав Никитин



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 9.2.2011, 6:35
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


И сколько девственниц у тя было? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 9.2.2011, 8:46
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Мун @ 8.2.2011, 20:31) *
Довольно таки актуальная тема на данный момент.Я часто задумываюсь над этим вопросом.Ведь у большинства(нет какое там большинство) у всех девушек есть тараканы.Самое большое количество тараканов наверно можно наблюдать у девственниц.Это сугубо мое мнение.
Сидели с другом как то в баре в одном маленьком(пиво футбол все как надо) разговаривали о девушках.Тема зашла до откровений и мы начали делиться с друг другом опытом как кто когда разводил и пришли к выводу что все это не так то просто как может показаться.Ну, к девушкам как дерьму относиться тоже нельзя, но и исполнять все ее любезности особо тоже не стоит. Она должна с самого начала понять,что ты настоящий мужчина что она может положиться на тебя,стоять как за стеной... в другом же случае вам даст либо неразборчивая девушка либо просто шлюха! Если дашь ей повод помыкать собой, будет этим заниматься длительное время и затем бросит, а ты на нее выкинешь много ресурсов- сил, времени и денег.
Так все же как же их раскручивать?
Я лично мог бы разделить девушек на четрые категории(девственницы)
1) Никогда, хотя только ради того чтобы родить детей и то после свадьбы (мама,бабушка сказала)
2) Никогда и никому.. только самому любимому (принцу на белом коне)
3) Надо пробовать с тем кто кажется крутым (напились вместе)
4) Блин быстрее бы, а то мне уже 16 лет а я еще и не пробывала что это такое (первому встречному)
Естественно к каждой нужен сугубо личный подход.Давайте попробуем разобрать каждую категорию.
1)Эти встречаются реже всего.В основном не красивы но довольно умны.Куча тараканов в голове,отличница зависит от родителей(что сказала мама то закон на всю жизнь) и т.д. Мама говорила что дружба с мальчиками ни к чему хорошему не приводит(еще в детстве) бабушка кипяточку налила(рассказала пару страшилок)Ситуация понятна.Ладно, пускай ждут свадьбу.. Пускай ждут своих героев, хотя такие девушки бывают выходят либо за некрасивого богатого либо потому что уже не могут терпеть и им уже за 35 или же становятся какими нибудь феминистками.
2)Категория довольно хороших девченок(бывают даже очень красивые и умные одновременно).В общем мечта настоящего(нормального) мужчины.Опять же таракан в голове созданный ее же самой.Твоя задача стать для нее действительно самым лучшим единственным понимающим добрым ласковым и etc.Вобщем то довольно таки приличные девченки с ними очень интересно потом будет строить ЛТР(моя такая-же)Лично по мне эти девушки лучшие из всех категорий.Очень эмоциональные отношения построенные на любви и доверии.Правда есть минусы.Очень тяжело будет переживать расставание так как очень глубоко влюбляются.Строют себе далекие планы на тебя, мечты .Вобщем тут нужно экологичное расставание.
3)Очень интересные девченки.Правда склонные к измене.Тут главное их привязать к себе.Много встречал таких.При довольно хорошем умении соблазнять девушек и удерживать их тебе не составит труда встречаться и иметь хорошие отношения с таким видом девушек.Но тут конечно надо быть очень аккуратным некоторые техники такие как (б-д и игла и т.д.) могут плохо на них действовать если ты их еще не привзяал или же вы только начали встречаться.Такую девушку главное заинтересовать.Ей не нужны твои любовные стихи и всякие слюни.Такой девушки нужны сильные,зашкаливающие эмоции, море драйва, и тогда она точно уже не сможет быть без тебя(очень хорошо часто придумывать крышесносы)
4).Самая отстойная категория как мне кажеться.В основном малолетки(14-16 лет) с которыми лучше не мутить.Могут потратить дофига твоих денег и сил а потом просто свалить как ни в чем не бывало.К тому же довольно таки стервозные, часто изменяют.Такую не привяжешь, заинтересуешь деньгами, машиной, соц статусом(да и все наверно).Тараканов столько что когда ты их увидишь то поймешь что это просто невозможно быть такой.
Тебе такое надо?Вобщем решай сам.

Вобщем самое главное что можно выделить это:Не тормози, будь смелей!
Литературу не могу посоветовать что-то конкретное.Почитай Лесли или Энциклопедию Пикапа. Тебе нужно знать:как ухаживать, как добиваться ее расположения, как заниматься сексом в первый раз и способы контрацепции.
А и еще, если она девственница то наверное лучше не использовать другие контрацептивы кроме презервативов.Ибо ее организм еще не готов сразу после первого раза пихать в себя всякую дрянь.

Надеюсь эта статья помогла вам хоть немного разобраться в таком важном аспекте как девственницы и как за ними ухаживать.
Удачи в полях!
Станислав Никитин

Ни разу девствениц не встречал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 9.2.2011, 10:14
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Почитал, подумал...и в бар захотел drinks.gif

В начале, очень давно, все девушки мне казались такими разными, не похожими...потом я начал видеть какие-то закономерности. Стал делить их на группы.
Первое время этих групп было много, потом меньше, меньше...потмо я пришел к выводу, что все девушки одинаковые.
Каквыяснилось потом это не совсем так...все девушки одинаковые в основе своей, но есть че-то свое у каждой...как то так в общем blink.gif

Поэтому давно не делю их на группы...
Но статья интереснаяsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 9.2.2011, 10:34
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(vollad @ 9.2.2011, 10:14) *
Но статья интереснаяsmile.gif

Спасибо.Просто пытался как-то по полочкам попытаться разложить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 9.2.2011, 10:34
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(ribas @ 9.2.2011, 6:35) *
И сколько девственниц у тя было? ))

2 pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.2.2011, 12:26
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Так самого ответа на вопрос "Как уломать девушку девственницу на первый секс" - не последовало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 9.2.2011, 12:50
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 9.2.2011, 12:26) *
Так самого ответа на вопрос "Как уломать девушку девственницу на первый секс" - не последовало.

хз. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.2.2011, 12:52
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


О боже что это за высер? И кто такой Станислав Никитин?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 9.2.2011, 12:55
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(INTERCEPTOR @ 9.2.2011, 12:52) *
О боже что это за высер? И кто такой Станислав Никитин?)

Не нравится не читай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.2.2011, 13:01
Сообщение #11


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Кстати помню, когда я путешествовал по землям Кранту Манруна, я наткнулся на одно поселение, в традиции у которого было, что каждая девушка должна лишиться девственности переспав именно с коралём, но король был сильно стар и поэтому уже сильно уставал от этой обязанности! Пообщавшись с ним я сказал, что являюсь странствующим королем и могу подменить его на пару недель. Таким образом мне удалось лешить девственности 50 молодых и красивых тёлок!

Так ТО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.2.2011, 13:03
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Мун @ 9.2.2011, 14:55) *
Не нравится не читай

Да ты сам бы его лучше не читал, какой то детский лепет)) Не ужели не можешь найти авторов получше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 9.2.2011, 13:09
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(INTERCEPTOR @ 9.2.2011, 13:03) *
Да ты сам бы его лучше не читал, какой то детский лепет)) Не ужели не можешь найти авторов получше?

Это я сам писал sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.2.2011, 13:19
Сообщение #14


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Мун @ 9.2.2011, 15:09) *
Это я сам писал sad.gif

А ну тогда понятно. Просто у тебя классификация детская и умозрительная. Пример: те кто говорят, что не собираются трахаться это возраст не старше 5-6ого класса. Те кто собирается трахаться только после свадьбы это возраст класса до 9ого. Те кто делают вид что хотят трахаться с крутыми и бойкие на вид не факт что вобще трахаются. Всякие тёлки с типо развратным поведением, не факт что тоже ебуться со всеми, я лично знаю много примеров подтверждающих обратное. И дохуя др. недочётов... Не охото всё расписывать. Я бы уж не стал обсерать, но думал таки это не ты писал))

Тебе кстати сколько полных лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 9.2.2011, 15:10
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Цитата(INTERCEPTOR @ 9.2.2011, 13:19) *
Тебе кстати сколько полных лет?

10 класс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 4:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика