IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Девушки с детьми.
Князь
сообщение 3.11.2012, 17:51
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 22.5.2012
Пользователь №: 3921



Репутация:   6  


Парни сейчас у меня много знакомых девушек, но у них есть маленькие дети, и они живут без мужа, они их тупо кинули. Как вы относитесь к таким девушкам, если даже бы и понравилась , вы бы стали заводить отношения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
ribas
сообщение 4.11.2012, 8:08
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Сравнительно много пробовал начать отношения с девушками имеющих детей. каждый раз понимал одно справедливое выражение "мужчина извиняется перед своей нынешней женщиной за то что как он поступил с предыдущей, а женщина мстит своему новому избраннику за своего бывшего". Чаще всего у нас баба думает так: ладно мне не очень повезло с отцом моего ребенка, но с новым я оторвусь по полной. Она думает и пусть он только попробует не любить мое чадо в моральном и материальном плане, потом она думает раз первый был жадным и негодяем, то новый должен быть щедрым олигархом, который будет ей дарить шубы, квартиру, а потом и машину. Но они как-то не думают что с этого будет иметь мужик, а мужик имеет б/у потрепанную дырку и навязываемого чужого ребенка.
Еще мне "нравиться", когда мне такие бабы рассказывают какой сволочью и негодяем был отец их ребенка, и как ребенок-сын похож на отца. И я после этих рассказов должен любить копию его папаши-негодяя??

Но детей все равно жалко и всегда к ним хорошо отношусь, не виноват же ребенок за своих недоумков родителей. Я всегда желаю детям всего самого лучшего в жизни. Но мне кажется намного справедливей идея о том что если каждый родитель будет думать о своем собственном ребенке, то жить в этом мире будет намного лучше.

Еще я заметил правильность другой пословицы "Свято место пусто не бывает", если баба такая распрекрасная никакой мужик ее не бросит. Ну блять когда у бабы двое-трое детей и мужик от нее сбегает то что-то в ней не так.
Потом меня всегда удивляли наши бабы своей тупостью, у них только смутное представление о контрацепции, по сути у них чаще всего одно средство контрацепции - аборт. Так как бабы практически всю инфу о жизни получают по каналу МузТВ, который бабы смотрят сутками на пролет, и от своих мамаш, тоже весьма недалёких индивидуумов то у них и возникает весьма своеобразное представление о безопасном сексе.

Кстати такие бабы неплохо устраиваются зарубежом, турки под 50 любят на таких жениться, потому как турчанки в их возрасте и финансовом состоянии им никак не светят. Потом самые сказочные долбаебы живут в западной европе, там могут принять бабу и с 4-ми детьми. Например моя родственница около 45 лет с тремя детьми нашла себе немца. Немец усыновил ее детей, она родила ему еще одного и благополучно его кинула, оставшись жить в Германии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 2:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика