IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вернуть бывшую?, Короче на душе херово, нужна совет...
Alucard
сообщение 25.11.2012, 21:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Пользователь №: 4022



Репутация:   2  


История вобщем такая, встречался с девушкой около 3 месецев. Вроде бы нормальные отношения, прогулки по ночам, поцелуйчики, обнимашки, секс. Мне безумно нравилось проводить с ней время. Но в последнее время стали реже встречать.
Недавно назначил ей встречу. Договорились встретиться после работы. Прождал ее на морозе около часа. Звонил каждые 5 минут, у нее телефон был отключен. Потом она сама начила скидывать, оказалось что у нее телефон отключился, и она думая что не сможем увидеться , ушла домой. Я будучи очень зол пошел к ней домой выеснять отношение. Она была рада увидеть меня, но я начал кричать на не ее. Она начела просить прощения. Короче наговорил ей много лишьнего, мы поругались, потом сказал рас уж ей так наплевать на меня предложил растаться. Она сначала просила извенения, потом сказала если ты так хочешь давай растанемся. На улице было очень холодно и я повел ее в бар, чтобы продолжить разговор. В баре я спросил ее что она ко мне чувствует. Она сказала что я очень хороший, но я не ее мужчина и у нас с самого начала было не серьезно, что она со мной была только ради секса. Потом я взял машину брата и мы занелись сексом на заднем сидении. Короче я и пяти минут не проделжался. Она попросила отвести ее домой. Но меня постоянно мучила мысль, что это был прошальный секс и мы с ней уже не увидемся.
И вот уже 2-ой день как я не могу до нее дозвониться. Я уже 2 дня не могу уснуть по ночам думая о ней. Начал в день по пачке сигарет выкуривать. Все время веню себя в нашем раставании. Теперь не знаю как ее вернуть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 25.11.2012, 22:51
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  



]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtop...amp;#entry68538]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 26.11.2012, 18:42
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Цитата
Потом она сама начила скидывать, оказалось что у нее телефон отключился, и она думая что не сможем увидеться , ушла домой.

Ты сам-то понял, какой бред ты написал только в этом предложении? Ты только перечитай!
Наверное, даже первоклашки, объясняя учителю, почему опоздали на урок или не сделали домашнее задание, придумали бы нечто более связное.
Причина на нормальном языке формулируется как "не пришла и не пришла, отъебись".

Цитата
Она была рада увидеть меня, но я начал кричать на не ее.

Вот это "но" показывает, что ты уже постфактум оценил свои действия как неадекватные (за что и ползал на коленял потом, теряя по пути остатки чести). Как, по-твоему, ты должен был реагировать после того, как она положила хуй на тебя и вынудила торчать на морозе, как распоследнего идиота? Вполне правильно навешал ей словестных пиздюлей. Правда, потом начал неадекватить...

Цитата
Она сначала просила извенения, потом сказала если ты так хочешь давай растанемся.

Классно девочка сыграла, ты-то расчитывал, что она будет ползать у тебя в ногах как можно дольше, а она еблысь - и "ну хорошо, раз ты так хочешь - давай расстанемся". Девочке респект за грамотный ход, которым из агрессора она превратила тебя в жертву и тряпку. Ей - аплодисменты.

Цитата
Все время веню себя в нашем раставании. Теперь не знаю как ее вернуть.

Ещё раз респект девочке, теперь ты ещё и виноватым себя считаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ведь это ты её заставил ждать на морозе и вырубил телефон.

Ты где-то в своём дневнике выложил список прочитанной литературы. Видимо, внимательно читал ты только ту, которая не очень сильно шла вразрез с твоими убеждениями, иначе как объяснить совершенно нелогичную последовательность твоих действий - сначала ты вспомнил, что у тебя есть что-то мужское не только в штанах, и тобой нельзя подтираться, а потом сам стал резко предлагать "ну подотрись мной, я на всё ради тебя готов!".

Вернуть? Подарками и отношением, как к королеве, ты её не вернёшь. Это лишь "погладит" её самолюбие (потому они и говорят, что такое отношение им нравится), вы можете остаться "друзьями" (обычно это означает, что от тебя ожидаются безвозмездные услуги, а в ответ - нихуя), но остатки своей привлекательности как сексуального партнёра ты растоптал.
Боюсь, советы "наслаждайся другими и забей на эту" ты пропустишь, так что перестрадай, разочаруйся, а там в мозгу прояснится, может внимательнее перечитаешь Лесли, Девид Х, книгу "Будь Альфой", и станешь мужиком, а не пиздострадальцем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 6:19

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика