IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разговор с девушкой : Метод Чукчи
magistr_yoda
сообщение 11.12.2009, 10:02
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Хотела бы прокатиться вон на той яхте? Каталась когда-нибудь на таких? Где? Сколько было тогда лет? Наверно страшно вон так вот носиться по волнам или тебя папа медленно катал? О.. Я много раз катался на яхтах. С другом иногда выбираемся. НО если время есть, правда. Красиво вон так вот с яхты закат наблюдать. Любишь романтику?

Метод Чукчи в действии с Методом снежного кома.


Иногда бывают неприятные пробелы, паузы в общении. Они часто очень напрягают обоих, а любое напряжение девушки – это не есть быть хорошо! Потому попытаемся заполнять их. (Внимание: таких пауз не будет, если прокачаете БРЕДОГЕНЕРАТОР до последнего уровня) Ниже рассмотрим три метода заполнения пауз.

МЕТОД ЧУКЧИ (что вижу то пою…)
Смысл: Говорим о том, что видим. Как поющий чукча, который импровизирует исполняя очередную песню.
Плюсы: Много тем для разговора появляется сразу.
Минусы: Недостатка два. Темы быстро исчерпываются, если правда не использовать в связке с Методом Снежного кома. И запомните! Песни чукчи идентичны если он сидит на одном и том же месте.
Пример: Стоит перед нами тачка, например. Автоматом должны появляться вопросы: «Какие машины нравятся?», «На права сдала?», «Хочешь ли себе машину?» и т.д.

МЕТОД СНЕЖНОГО КОМА (больше, больше, больше…)
Смысл: Вяжем мысли, как бабушки вяжут носок шерстяной. По ниточке, навязываем большую такую беседу. Зацепляемся за каждую фразу девушки или продолжаем свой монолог. Чем-то напоминает игру в ассоциации. От темы с винами можно перейти на тему распития вина на берегу моря, оттуда к теме романтики, далее движемся к сексу.
Плюсы: Красивое, переливчатое общение, всегда было плюсом. Тренирует коммуникативные навыки.
Минусы: У неопытных рано или поздно включится ручник. И будет не сдвинуться с мертвой точки.
Пример: Ух ты! У тебя тапочки резиновые. (недолго рассуждаем о смысле бытия тапочек, пока неисчерпаем тему). <Разина у меня например ассоциируется с бабами надувными (но об этом наверно ещё рано трындеть с девушкой) и с шинами. А что на шинах делают? Я например в детстве катался на шинах с горки. Можно ещё про машину толкнуть тему, но она была уже в методе про чукчу и потому повторяться не хочу>Любишь зиму? А я очень в детстве любил. Помню как-то с друзьями шину нашли и весь день катались на ней с горки. Потом пришел домой уставший… (ну там можно рассказать ещё как мама здюлей вломила, или ещё что-нить…) <Ключевое слово, которое я так бессознательно выделил «уставший». Первая ассоциация – тренажерный зал. Когда уставший после него домой идешь…> Ты часто ходишь в фитнесс зал? (тут ещё польстим ей) А я три раза в день. Такая усталость…

МЕТОД ПОПУГАЯ (Попка дурак!)
Смысл: По Лаундес (она не только про ССС писала). Повторяем последнее слово собеседницы вопроситльно.
Плюсы: Освоит даже Даун.
Минусы: Глупо и скучно.
Пример:
Она - Привет! Я так вчера погуляла!!
Ты – Погуляла?
Она – Да. Так было клево! Я правда намокла вся.
Ты – Намокла? …
И т.д.

Вообще –то используя метод попугая, можно ещё слюну тонкой струйкой изо рта пустить. Тогда она из жалости к умственному инвалиду отдастся тебе... НО все равно метод имеет право существовать. Тем более, что если ты освоишь все три метода, то будешь говорить бесконечно обо всем и со смыслом. Правда понятном только тебе.

автор неизвестен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 30.4.2024, 12:06

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика