IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дипресняк от ДОД-а, сам виноват
Sanchez
сообщение 29.1.2013, 20:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2013
Пользователь №: 4540



Репутация:   0  


Всем привет.
Уже несколько дней сижу в депресняке. Дело в том что недавно был мой день рождения и там была одна девушка, скажем так - мой идеал.
Как все было:
На днюхе я хорошо напился и мне было пофигу на все но как-то пытался зацепить ее внимание. В самом концу, от усталости, я спал на плечо у девушки а она на моей голове. Кстати, она ничего не пила и не курила и нам обоим по 17 лет. И тут она начала спрашивать меня сколько мне лет, где учусь короче всякое личное. Мы хорошо побеседовали. После вечеринки я проводил ее до дому. Начал ее целовать в щеки и чмокнул раз в губки, настойчиво пытался в засос но она была против мол она целуется после 3-4-5-100500 тысящ свидании. Ладно, думал я, есть еще время.
На второй день позвонил ей и пригласил в кафе где выпили по чашечку коффе. Короче в кафе я дика тупил - боялся потерять ее мол скажу что-нибудь хуево. Короче, не обращал внимание на нее иногда обижал. В конце свидании даже не поцеловал ее в щеки так как во время свидании она мне сказала пару хуевых слов.
На третий день тоже позвонил ей и сказал мол сорри за вчерашний день. Во время свидании она мне сказала что я не искренний и слишком добрый. Вроде все было заибись, позитив всегда был, она всегда смеялась. У меня с чувством юмором все хорошо.
И вот тот самый пиздец. После свидании я был уверен что поцелую ее в засос....и тут, она отворачивается и говорит "Ты очень милый и добрый. Но мне с тобой дискомфортно, давай останемся друзьями." Я не обращал на это внимание, настойчиво пытался ее целовать и превратить ее слова про ДОД в шутку и так далее. Без толку, она сказала не обижайся, вчера я еще думала но сегодня сделала для себя вывод.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Меня уже все это надоело. 4 подряд неудачных свидании в моей жизни. Я уже не знаю что делать.
С раннего возраста у меня дохера комплексов, смотрю всегда в зеркало мол все хорошо с лицом, красив ли я.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня как-бы паранойя что не будут никогда никаких отношений.
Я не могу забыть ее. Раньше никогда такого небыло. Мне было срать на все девочки с которыми ничего не получалось.
Короче, я хочу ее вернуть. Можно как нибудь выйти из ДОД-а? Просто пригласить по дружески в ресторане? Скажу честно, я не добрый просто на свидании надел на себе "маску" доброго дяди. Она наверное заметила это во мне.
Буду благодарен всем за совет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liho-man
сообщение 29.1.2013, 22:44
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 4079



Репутация:   0  


Поздно.забей.просто не повторяй ошибки, сделай все красиво, но уже с другой.как видишь - в ее взгляде ты разбит в щепки для отношений.найди себя, совершенствуйся.работай!и будь собой, маски легко обнаруживаются, ты как бы не естественнен.Все будет, главное не топи себя депрессняками, гуляй, знакомся, твори..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 29.1.2013, 22:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2013
Пользователь №: 4540



Репутация:   0  


Цитата(liho-man @ 29.1.2013, 22:44) *
Поздно.забей.просто не повторяй ошибки, сделай все красиво, но уже с другой.как видишь - в ее взгляде ты разбит в щепки для отношений.найди себя, совершенствуйся.работай!и будь собой, маски легко обнаруживаются, ты как бы не естественнен.Все будет, главное не топи себя депрессняками, гуляй, знакомся, твори..

Сейчас думаю позвонить ей и сказать неожиданно:
Привет. Я хочу тебя! Давай завтра встретимся?
Как-бы есть маленькие шансы, во время свидании она тоже нифигово передавала мне скрытые сигналы. Просто она особенная. У меня еще нет анти-дод опыта. Я уверен - без моей ебаной маски у нас бы все было ахуительно. Просто я очень боялся ее потерять...
Кстати, если откажется вроде ничего страшного. Отрицательный опыт - тоже опыт.
P.S. Стоит ли вообще обяснить ей что я небыл самим-собой? Или от этого ей вообще будет срать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liho-man
сообщение 30.1.2013, 21:18
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 4079



Репутация:   0  


делай что хочешь, но будет хуже тебе потом если продолжиш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liho-man
сообщение 30.1.2013, 21:24
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 4079



Репутация:   0  


Хочешь позвони, попробуй тебе видней нормально когда попробуеш например, сделаешь хуже.Потом трезвее на вещи смотришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 31.1.2013, 16:54
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Вот тебе тема, прочитай ее от корки до корки и возможно она тебе поможет smile.gif

]]>http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanchez
сообщение 1.2.2013, 21:21
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.1.2013
Пользователь №: 4540



Репутация:   0  


Спасибо всем за советы.
Короче, забил нахуй ибо заебала.
Сегодня ее подруга позвонила мне мол давай с "моей-дод-подругой" в ресторане по дружевски. Я ответил ей что у меня другие планы. Через пол-часа звоню ей и назначаю время встречи и тут она начинает пиздить "уже не еду", у меня другие планы и положила трубку без пока и т.д.
Вывод - пошла нахуй. Спасибо ей за все. Спасибо что указала мне путь.
Ребята не тормозите. Даже если подруга очень классная - нахуй, играйте с ней, не бойтесь. Боятся = ДОД!
Главное будьте спокойны и уверены в себе. Обидется - похуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.2.2013, 4:26
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Оставь девочку в покое.в сложившейся ситуации виноват ты сам,но тут есть большой плюс-для многих подобные ситуации были пинком под зад и толчком к саморазвитию.перечислять и разбирать косяки смысла не имеет.а депресуха это застой.потрать силы на изучение форума-плюс я тебе посоветую несколько книг 1.Любимые не бывают бывшими она есть на spaces.ru щёлкни в поисковике в зоне обмена,в твоей ситуации она лучше всего вычещает мозг,того же автора Крышесносы.2.Новосёлов Учебник его лучше перечитать несколько раз.3.Лесли ЖЖизнь без трусов.4.В.Тарасов Книга для героев-она по выбору стратегий и своего пути.5.Блюпринте-одна из лучших книг которые я читал.как раз таки по проработке внутреннего состояния и стратегии поведения.6.Метод Мистери...это несколько из десятков и сотен книг,думаю для тебя сейчас самые стоящие.плюс качалка и прокачка себя во всех направлениях.если сделаешь и прочтешь всё это-дальше ты наверное уже читал где-нибудь Т10Д впрочем когда дойдёшь до этого отпишись.а этой девочке возможно ты ещё скажешь спасибо за толчок к саморазвитию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 1.5.2024, 18:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика