IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник StoneSour'a, Мысли вслух
Рейтинг 4 V
Kreol/Strannik
сообщение 30.5.2015, 5:12
Сообщение #196


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 29.5.2015, 1:55) *
А вот тут согласен. Я счастлив с ней стало быть. А без нее? А если прийти к согласию с самим с собой, что Она не источник счастья, что счастья истекает из меня самого... то все становится понятным и простым. Спасибо тебе.

Если не трудно, скажи, как лучше вытягивать себя из этого дерьма?

Тумба кстати прав.

Ищи силу внутри себя а не в ком то. Тем более в ОЖП.

А как вытягивать себя из дерьма?


Да просто-ОЖП в тотальный игнор.

НАВСЕГДА.

Может какое то время тебе и нужно будет погрустить и подумать.

Но потом жизь сама поднимет тебя течением наверх и все

Единственный камень который тебя сейчас прижимает ко дну это твоя ОЖП и то,что ты ждешь,что она даст тебе силу.

Перечитай мой предидущий длинный пост.

НЕДАСТ.

Твое отношение к ней очень похоже на мое к дрыщавой.

Я тоже ждал. Тоже думал что вот однажды...


А однажды она вышла за другого Стоун. И я пошел вверх.


Это было той точкой невозврата когда я точно знал-я уже не вернусь.

Точка.

Выброси ее из своей жизни с концами и многое уйдет.

А потом в жизнь хлынет новое. Само по себе поверь.

Намример как те две девочки.

Ладно. Филд так филд)))ато в дневнике у тебя мрачно как то уже. smile.gif хватит. Ща сяду писать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 30.5.2015, 5:21
Сообщение #197


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


А ведь ты и прав. Два года назад был я. Сейчас тоже я. И в каком направлении двигаться решать тоже МНЕ. Я могу и дальше сидеть и писать грустные посты а могу не писать, а хуярить то, что мне нравиться. Прыгать с моста с веревкой. Соблазнить преподшу, которой под 30 и которая улыбается мне на парах. И через десять лет вспоминать это все с улыбкой попивая холодное пиво с тобой где-то в горах smile.gif

А дьявол - это часть меня. Часть которую я закрываю вопрос - нахуя. И ты прав. Что половина проблем только в том, что мы воздаем надежды на партнера, а тот начинает теряться. Поигрались в любовь ну да хватит. Пора взрослеть и принимать мир таким каким он есть и не перекладывать ответственность на других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 1.6.2015, 18:24
Сообщение #198


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(StoneSour @ 30.5.2015, 7:21) *
А ведь ты и прав. Два года назад был я. Сейчас тоже я. И в каком направлении двигаться решать тоже МНЕ. Я могу и дальше сидеть и писать грустные посты а могу не писать, а хуярить то, что мне нравиться. Прыгать с моста с веревкой. Соблазнить преподшу, которой под 30 и которая улыбается мне на парах. И через десять лет вспоминать это все с улыбкой попивая холодное пиво с тобой где-то в горах smile.gif

Именно.

Ты пытаешься быть тем кем не являешься. И наоборот ты борешься с настоящим собой.

Мир очень редко бывает чернобелым. Он разноцветный как радуга.

И люди то есть мы тоже.

В каждом есть и свет и тьма. Но чаще каждый это радуга отттенков и хорошего и плохого.

И худший оттенок серый.

Серый это оттенок человека который ни чего не хочет и не делает и ни к чему не стремиться.

Цитата(StoneSour @ 30.5.2015, 7:21) *
А дьявол - это часть меня. Часть которую я закрываю вопрос - нахуя. И ты прав. Что половина проблем только в том, что мы воздаем надежды на партнера, а тот начинает теряться. Поигрались в любовь ну да хватит. Пора взрослеть и принимать мир таким каким он есть и не перекладывать ответственность на других.

Вот вот. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 11.6.2015, 3:59
Сообщение #199


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


А человечность то внутри играет. Цинизм и ирония уходит на второй план и человек, тот маленький добрый Стоун говорит мне - вас связывает многое - Позвони! Она точно возьмет трубку! Ведь есть еще шанс.

Нет. Более ничего нету. Чары любви развеялись и пришла очередь жестокой реальности. Восемь месяцев отношений - которые расслабили меня. Заставили писать то, в чем давно хотелось признаться. Признался. И в любви не раз признался, и поступки совершал. И понял, если любишь - будешь меняться. Будешь бросать вредные привычки, разрывать ненужные связи. Жертвовать в конце концов. Но, стоит понимать, что Любовь должна быть истинной. Истинной и в том, что твоя любимая будет делать тоже самое для и ради тебя. Моя не делала. Да, было много хорошего, и что? С предыдущими тоже было. И тоже много хорошего.

Нету бывших. И любовь не гаснет. И если любите друг друга - встретитесь и не раз. Потому что вы нужные друг другу люди. Пусть вас разбивают тысячи проблем. Пусть вы даже ненавидите друг друга. Вы уже никогда не забудете тот самый, ваш, поцелуй. Вот хоть убейте, но не поверю, что бывают бывшие любимые люди. Ненужные - вот, это да, бывает.

У всех случается любовь. Все совершают ошибки, расстаются, потом снова сходятся. Сходитесь, никто не мешает. Но умоляю - не унижайтесь. Не дарите 301 розу, не становитесь на колени и не делайте громких заявлений, которых не сможете сдержать. Дайте друг другу время. Отдохните. Соскучьтесь. И никакие ссоры и скандалы не отменяют того факта, что вы друг другу нужны. Нет, это не любовь, это скорее те качества, которые вы находите в "любимом". И они уникальны в каждом человеке. И вот соскучившись по его скверному характеру - она позвонит. Ведь он - именно то, чего ей не хватало.

Женское мнение меняется, и порой очень быстро. Просто нужно дать ей время. Довериться. Даже если это "последний раз". Так и живем, я в три часа ночи рассказываю никому не нужные байки.

А если и не позвонит... она не последняя звезда на небе. Есть сотни тысяч звезд - среди которых та, которая сияет ярче всех. И ждет именно тебя. Ведь именно твоих уникальных черт ей не хватает. А может она хочет заботы и ласки? А может это она сидит на соседней лавочке? Не узнаешь не подойдя и не потрогав. Поверь, и у нее случались ошибки и после всего... искра в ней не угасла? Быть может именно ты в силах ей дать это? Тебе этого не знать пока.

Наконец скажу - Да осветит искра ваш путь. И да не даст заблудится во тьме! Аминь (с) Евангелие от Святого StoneSoura



Споки ноки, форум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 16.6.2015, 1:45
Сообщение #200


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(StoneSour @ 11.6.2015, 3:59) *
Нет. Более ничего нету.


Привет, мой вчерашний Стоун. Тот, который совершал ошибки. Ведомый и паршивый но в тот же момент такой влюбленный. Пишу тебе я - Стоун сегодняшний.

Теперь ты понимаешь как быстро меняется отношение к девушкам, когда переключаешься на вторую, треть, десятую. Когда значимость падает, а желания удержать "ее единственную" все меньше и меньше. Да и не так она важна. Они все не так важны. Ведь они были. Или имели место быть. А особенными ваши отношения делали вы сами - косяки, ссоры, обиды и слезы - впрочем, их вы тоже делали сами. И себе вчерашнему я хочу сказать только спасибо! Огромное и счастливое спасибо. Где после очередного "расставания" настроение уже не меняется. Не важно какой она была - тридцатой, сотой, пятисотой. Она была счастливой и любимой. Но не единственной. Спасибо тебе, что ты не назвал ее такой, какой бы не смог сделать.

Чем меньше ты совершаешь ошибок сегодня - тем лучше мне завтра. И наоборот.

Для девушек: Пора усвоить и понять, ведь ты же дама и горда собой, не в силах для мужчины рай создать — не создавай и геморрой )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.7.2015, 1:40
Сообщение #201


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Боль - единственное, что отличает чемпионов от тех, кому ими не стать.

Так или иначе, а уже началась третья неделя с того момента, как я получил травму колена. И все бы ничего, но я все так же хожу на тренировки, таская огромные по меркам зала веса. И совсем маленькие по меркам той весовой категории, в которой мне приходиться выступать (до 120 кг). И это не для того чтобы что-то кому-то доказать. Это в первую очередь доказывает одно - большинство на такое не способны. Ходить из тренировки в тренировку и повторять одно и тоже. Социум на такое не способен. В зал приходит тысячи людей - остаются десятки, чемпионами становятся единицы.

Как-то не особо нахожу время на форум. Оно как бы и есть, его нету на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 19.7.2015, 2:36
Сообщение #202


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Креол, для тебя просьба. Пиши сюда, все что думаешь при низкой значимости ОЖП. Отказывается от встреч, меняет совместные планы, ревнует.

К слову, в тл есть 28 свежих номеров девушек. Которые в отличии от нее не ебут моск, не ревнуют, не откладывают на потом свидания. Впрочем, дерзай. Я дохуя писать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 19.7.2015, 15:25
Сообщение #203


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(StoneSour @ 19.7.2015, 2:36) *
Креол, для тебя просьба. Пиши сюда, все что думаешь при низкой значимости ОЖП. Отказывается от встреч, меняет совместные планы, ревнует.

К слову, в тл есть 28 свежих номеров девушек. Которые в отличии от нее не ебут моск, не ревнуют, не откладывают на потом свидания. Впрочем, дерзай. Я дохуя писать не буду.



В чем собственно проблема. Расходимся мы уже кучу раз, вот недавно снова сошлись. Но лето какое-то уебищное с ней. В одиннадцать часов она уже дома. Никаких посиделок у меня. Постоянный контроль и ревность с ее стороны. Если бы еще секс был, так и его нету. Мотивирует свой приход ко мне она тем что - "Мы же ведь разошлись и вот снова вместе, что я твоим родителям скажу?", то есть даже обычного прийти ко мне нету. Предлагал поехать со мной в столицу нашего государства (подавать документы в инст, а заодно и погулять вместе) она снова - "Я не поеду, что я своим родителям скажу? Они меня с парнем не пустят. Не рассчитывай на меня сильно, а лучше сам едь". Пиздец. Когда на роботе была, кормила пустыми обещаниями - вот освобожусь, пойдем в кино, пойдем к тебе и т.д. и т.п. Ничего из этого не было. Блядь, да мы даже выйти погулять не можем, она банально "не хочу, не буду". Кароче уже практически не видимся. Теперь она еще завела песню о том, что я на нее давлю.

Когда только сошлись - она пришла на выпуск, но как-то не заметил ее и прошел мимо. Но приглашал же, и ведь пришла. И нашла время. Вечером того же дня подарила книгу. Это и было чуть ли не единственное ее Б.

Неделю планировали встретиться в воскресенье, то бишь сегодня. В пятницу ей позвонили с работы - подменить официантку в воскресенье. Она выбрала работу. И похуй что я ждал этого неделю. Думаю все уже понятно. Меня уже слили, осталось объявить три буквы.

Подведем итог. Что мы имеем - низкая значимость с ее стороны. Она ведущая. Я ведомый. Отказывается от встреч, ссылаясь на что угодно, только бы не идти. Но стоит встретиться - она и целоваться лезет, и за руку и играется. Такое чувство, что меня держат как запасной вариант, пока не нашлось варианта лучше. Васяна то бишь. Мне мой напарник по работе говорит прямо - "Ты для нее не самое дорогое, она даже в столицу с тобой не захотела ехать. Был бы ты ей дорог - она нашла бы что родителям сказать, она бы звонила, искала момент когда бы встретиться. Но нет, ей работа важнее тебя. Задумайся, а твое ли это?" - Сказал он это уже третий раз, вчера. Делать крышесносы и поднимать СП уже не рационально. Она ведущая и банальный перекос ЗБЗ. ЛТР строить тоже не рационально. Нужно правки вносить.

Можно в принципе сыграть на опережение, есть идеи?

Сопливой и чувственной херни тут уже не будет. Привет жестокий мир smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 19.7.2015, 15:26
Сообщение #204


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Так, что Креол, Летящий, советуйте. К слову, я у нее первый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 21.7.2015, 22:29
Сообщение #205


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата
1) Тотальный Игнор. Который подразумевает что ты не только не реагируешь на её пинги, но и сам не интересуешься её жизнью. Насильно заставляешь не думать о ней, приучаешь тело к тому, что как только думаешь о ней - сразу идешь отжиматься, или приседать или ещё что-то. Не палишь её страницы в соц сетях. Не выдержал? Запалил - идёшь отжиматься.

2) В СС в идеале не заходишь просто вообще ближайшие месяца 2-3. Т.е. был последний раз в сети тогда-то и всё. Что ты, где ты, с кем ты. Пусть сходит с ума в догадках. Или периодически в непопулярное время появляешься там с мобилы. Вечернее время будней и выходные ты там не светишься.

3) Если от неё какие-то сообщения в СС. Хоть 10 штук в день - удаляешь не читая. Всё что в СС - всё пинг, чтобы она там не написала. Никакой показухи, т.е. статусиков, постов на стену двусмысленных и прочей куеты. Интересует когда у неё не останется другого выбора, кроме как звонить.. причем не просто звонить, а судорожно названивать.

4) Другие девушки. Сначала просто насильно заставляешь себя знакомиться. Просто общаешься, флиртуешь, потом уже постепенно соблазняешь и сексишь. Чем больше и качественней, тем лучше. БОЖП твоя, поверь, сразу всё почувствует, даже если не было ни крупицы информации для неё. Она уже вот здесь начнет сходить с ума.

5) В случае звонков её - два пропускаешь, а на третий берешь и кратко спрашиваешь чего она хотела. Если не слёзы и признания в любви - смело кладешь трубку, ссылаясь на занятость. Говоришь что сконтактируетесь позже, НО НЕ КОНТАКТИРУЕШЬ. ЭТО БУДЕТ ТРУДНО СДЕЛАТЬ. Но надо сделать. Пока читай форум и вкуривай почему именно так. (я предупреждал что будут жёсткие советы)

6) Во время игнора саморазвиваешься и тренируешь крепость своих яиц. Постоянно будут то позитивные моменты, то откаты. Причем если пинги затихнут на некоторое время (а это может быть и несколько месяцев) - то откатывать может начать страшно. Держишься через немогу.

7) Чтобы выдержать это всё и не сломаться - ходишь в качалку и упарываешься тяжелыми весами. Всяческими способами повышаешь тестостерон, только не вредными для здоровья. Т.е. колоть источники внешнего теста не надо. Лучше трибестан какой-нибудь попей. Спортивный трибулус не бери - фигня.

8) Занимаешь на 100% свой график учёбой, работой, друзьями, девочками, качалкой, родителями и т.д. Главное не сидеть дома и не дрочить на её светлый образ вконтактике, каждые 5 секунд обновляя страницу (нужна ли такая размазня и недомужик твоей БОЖП? - Однозначно нет. И сам себе ты такой не нужен. Строй нового себя)

9) По утрам и вечерам может особенно жёстко откатывать. Будет казаться, что надо всё это скорее прекратить. Вообще дурацкая затея. Сам ты лучше все знаешь. Форум не прав, форум не знает твоей супер индивидуальной ситуации и щас вот ты ей позвонишь, скажешь как любишь и она скорее к тебе вернется... НИХУА не будет так)

10) Форум прав, а ты нет. Поэтому поначалу никакой самодеятельности. Пока весь ТФНизм из себя не выбьешь просто прими для себя как аксиому.

11) Не расчитывай ни на что. Отпусти её прямо здесь и прямо сейчас. Это, наверное ключевой пункт в этом всём. Просто прими, что всё она не твоя. Я долго не мог в своё время это сделать. Занимался много самообманом, причем часто верил в то, что делаю. Но фишка состоит в том, что чтобы её вернуть - тебе сначала нужно её потерять, причём по своей воле. И вот когда она тебе уже не будет нужна, она захочет вернуться.

12) Не ставь никаких сроков по возврату и не надейся, что даже при выполнении всех этих пунктов он произойдёт. Может пройдёт 2-3 месяца, мб полгода. Мб год. Мб она позвонит тебе завтра. А мб не позвонит и никогда (что маловероятно, но возможно). Но пойми главное - тебе был предложен самый эффективный путь для выхода из этой ситуации. Эффективный не значит быстрый. Забудь про волшебную таблетку - её нет. Есть только упорная работа над своей мужской сущностью.

13) К такому, какой ты был она не вернется. Ей нужен сильный мужчина со стальными яйцами, который готов ей командовать, ставить её на место и контролировать ход событий так, как нравится ему. Вот в рамках выоплнения этих пунктов ты и будешь этим занят.

14) Если ты её вернешь до выполнения этих пунктов, недожмешь, недомаринуешь. Если ТФН возьмет свое и ты сдашься раньше времени, то ты проиграешь. Даже если она вернется к тебе, то уйдёт очень скоро и уже скорее всего навсегда. А яйца твои улетят в космос, самолюбие как мужчины будет втоптано в грязь и это плохо скажется на последующих отношениях, которые ты вынужден уже будешь строить, потому что здесь всё будет кончено. Она должна вложиться в твой возврат, сама захотеть вернуть такого мужчину, которым ты станешь. Только тогда она это всё оценит и не захочет больше уходить.

15) Вернуться она должна в соплях и воплями что любит тебя. Для этого маринуй её и постоянно поначалу калибруй свои действия с форумом. Никакой самодеятельности. Никаких действий в её сторону.
Т.е. минимум звонок от неё в соплях, а ещё лучше пусть бежит к тебе домой. Тогда уже начинается второй раунд. Пока твоя задача хотябы не облажаться в первом.


Еще полезно будет добавить про стадии игнора. 2 варианта с двух разных пикап-ресурсов, но один и тот же смысл.

1й вариант:

Сначала она молчит, ждет пока ты прибежишь. Потом начнет, писать провокационные письма, типо ,,если мужик, то напиши, что мы расстались,, или ,,значит так? ну хорошо, прощай,, или ,,нам нужно поговорить,,. Не каких ответов. Пусть ерзает, как муха в масле, от неопределенности.
- Затем следующая стадия. У нее якобы кто - то появляется, ты читаешь на ее стене, всякие ТФН - комплименты, от ее якобы ухажеров. Короче в этой стадии она пытается вызвать твою ревность.
- И последняя стадия, игнора. У нее уже нервы не выдерживают от неопределенности, и непоняток. Она понимает, как без тебя ей плохо, и прибегает вся в соплях и слезах, за прощением. И затем ты ее наказываешь :-)
Если все правильно делаешь, стопудово прибежит. А самое главное, ни какой отсебятины. Делать все СТРОГО по инструкции, которую тебе здесь говорят.

2й вариант:
стадии игнора:
- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)
- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)
- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)
- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)
- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )
- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 8:17
Сообщение #206


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Так, что Креол, Летящий, советуйте. К слову, я у нее первый.

Щас все будет, только увидел))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 8:34
Сообщение #207


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Расходимся мы уже кучу раз, вот недавно снова сошлись. Но лето какое-то уебищное с ней. В одиннадцать часов она уже дома. Никаких посиделок у меня. Постоянный контроль и ревность с ее стороны. Если бы еще секс был, так и его нету. Мотивирует свой приход ко мне она тем что - "Мы же ведь разошлись и вот снова вместе, что я твоим родителям скажу?", то есть даже обычного прийти ко мне нету.


Знаешь, девочку твою я не знаю и поэтому могу закинуть два реальных возможных варианта на эту фразу :

1) Либо её действительно парит мнение твоих родителей и она говорит это всерьез. Хотя кого я обманываю, я сам бы никогда в такое не поверил, что щас написал))

2) Расход - сход куча туеву раз мне знакомо)) А посекситься не получается ибо сам видишь, эти сходы расходы влияют и у нее в башке постоянно сомнения долбят её. Тут скорее всего она решила тебя помариновать лишний раз в плане секса, посмотреть на твою реакцию.

Цитата
Предлагал поехать со мной в столицу нашего государства (подавать документы в инст, а заодно и погулять вместе) она снова - "Я не поеду, что я своим родителям скажу? Они меня с парнем не пустят. Не рассчитывай на меня сильно, а лучше сам едь".


А вот эти слова "не рассчитывай на меня сильно" звучат намного проще, если бы бабы их не зашифрововали так "я не хочу, не буду, делай это сам или позови какого-нибудь друга".

Цитата
Пиздец. Когда на роботе была, кормила пустыми обещаниями - вот освобожусь, пойдем в кино, пойдем к тебе и т.д. и т.п. Ничего из этого не было.


Это называется наобещала - удержала. Тоже проходили такие моменты. Самый простой вариант, это после скажем обещания " освобожусь, пойду к тебе " - вылавливаешь её, благо думаю фантазия у тебя работает и все сделаешь кошерно, и на месте калибруешь её реакцию на это. Пойдет - нормас, не пойдет - пиздаболка, тупо на поводке решила подержать или еще хрен знает чего.

Цитата
Блядь, да мы даже выйти погулять не можем, она банально "не хочу, не буду". Кароче уже практически не видимся. Теперь она еще завела песню о том, что я на нее давлю.


Ухх, на деле то ты ее достаешь? Как часто пишешь, звонишь, ну крч ты понял, все по классике. Я такую бороду слышал, когда мне была попытка влепить ДОД, ну вернее перед попыткой.

Цитата
Неделю планировали встретиться в воскресенье, то бишь сегодня. В пятницу ей позвонили с работы - подменить официантку в воскресенье. Она выбрала работу. И похуй что я ждал этого неделю. Думаю все уже понятно. Меня уже слили, осталось объявить три буквы.


Ну тут знаешь, есть такой момент, что некоторым ОЖП реально важнее работа. У нее же нет таких мыслей что мол "вот Стоун меня всю неделю ждал, а я такая сука побежала работать", она мыслит скорее так "ой, чет в воскр. не получается встретиться, работу поработать предложили, а мне как раз на лак для ногтей не хватает".

Цитата
Подведем итог. Что мы имеем - низкая значимость с ее стороны. Она ведущая. Я ведомый. Отказывается от встреч, ссылаясь на что угодно, только бы не идти. Но стоит встретиться - она и целоваться лезет, и за руку и играется. Такое чувство, что меня держат как запасной вариант, пока не нашлось варианта лучше. Васяна то бишь.


Блин, как же у нас с тобой ситуации похожи были, ей богу, читаю как про себя сейчас. Я тебе так скажу, судя из своей ситуации. Меня моя тоже также пробовала динамить, и я нашел одной лишь объяснение этому - она тупо хотела отвлечься от меня, забыть, быть вся в работе или тупо кроче одной не находиться. А как только вытащу - тоже самое, и поцелую, и потрахаться и все в ажуре.

Цитата
Мне мой напарник по работе говорит прямо - "Ты для нее не самое дорогое, она даже в столицу с тобой не захотела ехать. Был бы ты ей дорог - она нашла бы что родителям сказать, она бы звонила, искала момент когда бы встретиться. Но нет, ей работа важнее тебя. Задумайся, а твое ли это?" - Сказал он это уже третий раз, вчера.


Хох, ну тут значимость свою проверить, дорог или нет - это только умереть и через день воскреснуть)) самый верный вариант. Я еще раз повторюсь, её вроде и тянет к тебе, когда рядом, но когда расстояние - она пытается тебя забыть, вот так.

Цитата
Делать крышесносы и поднимать СП уже не рационально. Она ведущая и банальный перекос ЗБЗ. ЛТР строить тоже не рационально. Нужно правки вносить.

Можно в принципе сыграть на опережение, есть идеи?

Сопливой и чувственной херни тут уже не будет. Привет жестокий мир smile.gif


Разрыв шаблона, мой тебе совет. Сыграй на этом. Именно сыграй. Я прекрасно понимаю, что для РШ нужно прокачаться, нужно время, но емае, западло же ждать нам, да?)) Ломай представление у нее в голове про себя. Вижу как единственный вариант. Ибо старого Стоуна она знает прекрасно и как видишь - часть держит, часть отталкивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 22.7.2015, 16:42
Сообщение #208


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Летящей походкой @ 22.7.2015, 8:34) *
Блин, как же у нас с тобой ситуации похожи были, ей богу, читаю как про себя сейчас. Я тебе так скажу, судя из своей ситуации. Меня моя тоже также пробовала динамить, и я нашел одной лишь объяснение этому - она тупо хотела отвлечься от меня, забыть, быть вся в работе или тупо кроче одной не находиться. А как только вытащу - тоже самое, и поцелую, и потрахаться и все в ажуре.



Немного апдейтну. В понедельник была кульминация. На свидание пришла какая-то неудобная, то ли злая то ли что. Потом узнаю от нее, что восьмого августа она едет на море со своей подружкой. (подружка далее будет "Б") И это несмотря на то, что я ей предлагал сотню раз куда-то поехать. Она уже купила билеты - "Не хотела тебе говорить, потому что знала что твоя реакция будет негативной. Это последнее лето, когда у меня получается с ней куда-то поехать. А у нее (ее подружки) там подруга и у нее в квартире можно пожить бесплатно. Стоун, у нас с тобой еще все впереди. После года - отношения становятся серьезнее." - Примерно такие были у нее оправдания. Она выбрала подругу, не меня. И меня даже не спрашивала, она просто купила билеты и просто поедет, и похуй что без меня, и похуй что я думаю об этом. В конце свидания она просто отвечает - что сделает так, как думает, и кто я такой, чтобы ей указывать.

Немного о подруге ее и почему я эту особь недолюбливаю. А если откровенно то просто шлюхой считаю. 18 лет. Учиться в медвузе. Мать - разведенка, дочь как я понял росла без отца. Отношения - сейчас с парнем А. До этого она кинула А, год встречалась с Б и кинув его снова вернулась к А. Когда у моей еще демка работала и мы с ней сидели в ее тл, я спросил, что у нее делает номер телефона матери ее этой самой подруги. Она отвечает - мать разведена, муж был таким-саким, а она такая хорошая, она мне (моей ожп) такими хорошими советами помогает. С ней интересно и она очень добрая. Вывод как бы напрашивается...

Я своей в пн говорю - парень твоей подруги - безхарактерный. Поскакав год на чужом достоинстве она вернулась к прежнему, а он только рад. Забавно правда? Она отвечает - "Ну всякое в жизни бывает. Ну так и он с другими девушками был, пока она встречалась с другим.."

Смысл сейчас делать РШ. Она восьмого все равно уедет, сделает то, что мне неприятно. Мне лично похуй, она обычная девушка. Ну подумаешь, год провстречались... она ничем не отличается от остальных. Летящий, по мне так более уже нечего делать. Просто принять как опыт. Она сделала выбор. В ее понимании нету "мы", есть "я и мои пиздецкакиеохуенныерешения". Фраза, что она сделает так, как думает и кто я такой чтобы ей перечить расставляет все точки.

P.S. Летящий, ты был прав про подруг-блядей.

888 сообщение ^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 22.7.2015, 17:44
Сообщение #209


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Стоун, ну я же не знал таких глобальных подробностей, какие появились в последнем посте твоем. Тут да, и влияние подруги-бляди, которая советами 100% помогла "уйти в правильное русло" и т.д Раз все же всплыл фактор подруга-блять, вангую, что это её подсказочки аля "поехали отдохнем, а Стоун пусть тут сидит и думает, повоспитаешь его так".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 22.7.2015, 17:56
Сообщение #210


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Летящей походкой @ 22.7.2015, 17:44) *
Стоун, ну я же не знал таких глобальных подробностей, какие появились в последнем посте твоем. Тут да, и влияние подруги-бляди, которая советами 100% помогла "уйти в правильное русло" и т.д Раз все же всплыл фактор подруга-блять, вангую, что это её подсказочки аля "поехали отдохнем, а Стоун пусть тут сидит и думает, повоспитаешь его так".



Самое прикольное, что парень подруги тоже не едет. Ну на него мне похуй. Но своей я сказал - если девушка начинает встречаться с другим - она для меня умирает. А я живу дальше. Она мне доказывала какая эта подруга хорошая, что она не виновата, что в жизни всякое случается. И какой я циничный.

Пиши еще, тебя интересно читать. Хотя... все уже и так ясно. Ну или почти все. К слову, не сказать, что я такой ревнивый и мне не нравятся подруги... мне просто не нравиться, что я узнаю об этом последним. С моим мнением не считают и еще рассчитывают, что я скажу - "Ну ты езжай, подруга это же святое, а я тут посижу, подожду", а меня погладят и скажут - "Какой же ты у меня хороший". Этого от меня ждали? Вы серьезно?

Да, у нас с тобой очень похожи истории. Только у меня этому в сентябре год будет, у тебя уже три. Но похожи чуть ли не как две капли воды. Дежавю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 19:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика