IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Poker Face, Жизнь с чистого листа
Рейтинг 5 V
Mr.Safronov
сообщение 7.5.2013, 20:06
Сообщение #301


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(poker face @ 7.5.2013, 18:38) *
Сегодняшнее моё сообщение необычное по сравнению с тем, что я привык сюда писать... Это некий крик души... я понял, что всё, что я умею это только заработать на жизнь, по сути нихера не делая, трахнуть какую нибудь телку которая хочет чтобы ей хоть кто присунул здесь и сейчас. На что-то большее в данный момент я пожалуй не способен...

Взлослеешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 9.5.2013, 22:36
Сообщение #302


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Что я считаю чем то большим?
Я могу заработать довольно таки много( по меркам моег региона, даже если возраст не брать во внимание), при этом особо не напрягаясь, но есть те, кто уже в моем возрасте заработали миллионы. Таких мало, но они есть. Все мое соблазнение если не льстить самому себе основано только на том, что я определяю девушку которая непротив секса со мной, а мое дело только ничего не испортить, а получить девушку которую я хочу, но изначально ко мне нерасположенную для меня почти нереально. Я убиваю время, много времени, занимаясь хуйней, я много что хочу сделть, но делаю только от силы 10% от этого.

А насчет взросления. Често даже и не знаю. Здесь не столько даже взросление, сколько количество событий, поменявших мою жизнь не на 100 а на все 500%. Переезд, смена учебы, полная смена окружения, семейные проблемы, неожиданно большой заработок, общение с людьми истинно высшего общества. У меня мир в моей голове просто перевернулся и еще не встал на какое то постоянное место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 14.5.2013, 8:40
Сообщение #303


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Цитата(poker face @ 10.5.2013, 3:36) *
Все мое соблазнение если не льстить самому себе основано только на том, что я определяю девушку которая непротив секса со мной, а мое дело только ничего не испортить, а получить девушку которую я хочу, но изначально ко мне нерасположенную для меня почти нереально.

Большинство пикаперов такие, поэтому и появляются мифы, что из френдзоны сложно/невозможно выбраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 14.5.2013, 19:50
Сообщение #304


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(kurilko @ 14.5.2013, 12:40) *
Большинство пикаперов такие, поэтому и появляются мифы, что из френдзоны сложно/невозможно выбраться.

Понимаешь, чувак, я не хочу быть большинством, даже среди самой успешной(в плане соблазнения) касты. Да и пикапером как таковым меня сложно назвать... Я не открещиваюсь от пикапа, как это стало модно делать благодаря Лесли, но и в то же время стиль жизни у меня во многом отличается от стиля жизни пикапера. Во-первых, в моей жизни присутствует минимум подходов чисто для количества. Я подойду только если я этого хочу, а захотеть я могу по двум причинам: девушка сильно понравилась или обстановка с моим настроением располагают к этому, а чаще всего по этим двум причинам сразу. Во-вторых, делаю многое, что осуждается(либо наоборот не делаю, что поощряется) в обществе пикаперов, например знакомства вк, практически не хожу в клубы, у меня практически нет никаких шаблонов, знакомлюсь я хреново, так как делаю это нечасто(но это компенсируется хорошим выполнением дальнейших этапов соблазнения). Да и за последнее время как то все тухло...
Я слишком ленивый. Все сводится к тому чтобы получать то, что меня в той или иной степени устраивает с минимумом действий. Кроме колес я бы мог начать мутить сейчас товары с Китая, как хотел раньше, устроиться на работу, ходить пытаться клеить большое количество девушек, но все как то лень. Торгую колесами - деньги капают при минимуме усилий по налаженной схеме, а идти куда то работать мне не охота, разрабатывать какую то схему, которая будет приносить прибыль ниже этой мне тоже вломы, никакое китайское брахло не принесет такой прибыли как колеса, если это в промышленных масштабах не сделать конечно. Секс у меня есть, а соблазнять топовых девушек с одной стороны очень хочется, с другой стороны - много усилий. В универе учусь лишь бы как - только бы не выгнали и отлично.

Вывод один - выходить из зоны комфорта мне надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 12.6.2013, 15:26
Сообщение #305


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Давно я тут ниче не писал)
Все про каждый комплект колес думал, что это последний, сезон кончается и вся хуйня - хуй то там. Колеса берут! Меньше чем весной, но берут хорошо! Бизнес прет!
Учеба - полная херь... с сессией завал, жопа.... выгнать не должны, но вот нервы потреплют мне я чувствую сильно...
По соблазнению - совратил молоденькую кассиршу с местного супермаркета)

Не хочу на практику... Очень не хочу...
Пойду покурю, всем привет с Сибири)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сизый
сообщение 13.6.2013, 6:50
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 9.6.2013
Пользователь №: 4913



Репутация:   2  


Да парень, мы с тобой похожи, в плане того что ленивый ты и я. Но ты конечно, больше меня сделал и ты младше меня на 2 года за что тебе огромный респект. Выход из зоны комфорта - вот что правильно ты подметил. Если этого не сделать то, в моём случае, последствия будут утопическими. Вот чё говорил Шварцнегер в фильме "Качая железо" ]]>http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=XOkg1loQyWc]]>

Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 15.6.2013, 6:15
Сообщение #307


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Спасибо Сизый!
Как я заебался жить с бабушкой!!! Я покоя от нее не могу найти дома... Доебется до всего... если музыка то громко, если фильм то она тоже хочет посмотреть, то если куда ушел - что я сволочь, кобель и алкоголик...
Говорит брат твой был лучше, он работал и учился на заочке(чисто чтоб было любое образование), а ты со своими колесами это просто мошенник, и то что он сейчас не может найти работу и пьет то не значит что ты таким не будешь но до него в его годы тебе далеко и т д...
Я все прослушал и свалил... она всех родственников обзвонила, сказала что я пропал)) Погнали к корешу на дачу))) естественно с женским полом))) Там все как обычно - описывать долго нет смысла)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 15.6.2013, 8:28
Сообщение #308


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(poker face @ 15.6.2013, 6:15) *
Спасибо Сизый!
Как я заебался жить с бабушкой!!! Я покоя от нее не могу найти дома... Доебется до всего... если музыка то громко, если фильм то она тоже хочет посмотреть, то если куда ушел - что я сволочь, кобель и алкоголик...
Говорит брат твой был лучше, он работал и учился на заочке(чисто чтоб было любое образование), а ты со своими колесами это просто мошенник, и то что он сейчас не может найти работу и пьет то не значит что ты таким не будешь но до него в его годы тебе далеко и т д...
Я все прослушал и свалил... она всех родственников обзвонила, сказала что я пропал)) Погнали к корешу на дачу))) естественно с женским полом))) Там все как обычно - описывать долго нет смысла)))

ей просто хватает внимания. тоже на дачу хочет!
Сделай ей крышеснос какой-нибудь .
если удачно, то будет не доебываться, а хвалить smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 15.6.2013, 10:48
Сообщение #309


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(ggg @ 15.6.2013, 9:28) *
ей просто хватает внимания. тоже на дачу хочет!
Сделай ей крышеснос какой-нибудь .
если удачно, то будет не доебываться, а хвалить smile.gif)

ага если у неё будет инфаркт,то точно никто не будет доёбывать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 15.6.2013, 11:07
Сообщение #310


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Даа. Это такая тема поколений.Смысла нет спорить с бабушками,мамами..Вот у меня мама считает(мне 20 лет),что ночные клубы-это наркотики и алкоголизм,накачают чем нибудь.Поэтому я не говорю ей,что я там куда-то ходил,чтобы лишний раз она не переживала.Ей же не объяснишь,что так отдыхают люди,танцуют так же как в ихние 90-ые и еще в ихние годы я думаю,наркотики и бухло на их тусак присутствовало в нормальном количестве. Раньше говорила,что компьютеры это зло,играть это ужасно,интернет ты что..зависимость.Хотя сама когда подключила интернет и купила компьютер,часто сидит там в одноклассниках и делает всякую фигню..Бабушка(75 лет) у меня,держит свое хозяйство корову(3 коровы),птичий двор,продает молоко,яйца,и еще дает деньги под проценты,и денег у нее прилично для пенсионерки. Она выросла из очень бедной семьи времен войны.Кушали что попадет,трудилась на ферме.Все это на Кубане. Она просто тупо копит деньги,и тратит их очень редко,не знаю на что она их копит,если для внуков то хорошо,если просто так то я этого не понимаю.Я студент,и иногда к ней приезжаю в деревню,убираюсь у нее,помогаю иногда.Как то раз я нашел под половиком, стопочку 5000 рублей,просто бля валялись.Я ей отдал их сказал чтобы куда-нибудь спрятала по дальше. Она мне дает деньги на дорогу назад,копейки(300 рублей и еще как будто она дает мне подачку,+ вот что она еще еды мне дает курочку,яйца) и все.С одной стороны это мотивировать должно типа мне дают деньги только на самое необходимое а на то чтоб развлекаться я должен работать,сам учится зарабатывать.Но я учусь, и почему бы мне не дать чуток,ведь я один из 4х внуков на кубане,с кем она общается хорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.6.2013, 3:37
Сообщение #311


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(poker face @ 15.6.2013, 6:15) *
Как я заебался жить с бабушкой!!! Я покоя от нее не могу найти дома... Доебется до всего... если музыка то громко, если фильм то она тоже хочет посмотреть, то если куда ушел - что я сволочь, кобель и алкоголик...
Говорит брат твой был лучше, он работал и учился на заочке(чисто чтоб было любое образование), а ты со своими колесами это просто мошенник, и то что он сейчас не может найти работу и пьет то не значит что ты таким не будешь но до него в его годы тебе далеко и т д...
Я все прослушал и свалил... она всех родственников обзвонила, сказала что я пропал)) Погнали к корешу на дачу))) естественно с женским полом))) Там все как обычно - описывать долго нет смысла)))


А сколько у тебя в городе стоит снимать квартиру ? переехал бы от этих мозгокрутств.
На счёт колёс, можешь разместить свои объявления на teziko.com.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 16.6.2013, 16:21
Сообщение #312


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(magistr_yoda @ 16.6.2013, 7:37) *
А сколько у тебя в городе стоит снимать квартиру ? переехал бы от этих мозгокрутств.
На счёт колёс, можешь разместить свои объявления на teziko.com.

В нашем регионе нет ни одного объявления на вашем сайте, да и не мой профиль давать объявления на таких сайтах типа авито, сландо и др. - там никогда не даю. Сайт моей аудитории - дром.ру, там именно с уклоном на авто, их комплектующие и запчасти...
Даже в казахстан по жд отправлял литье разок)))
10000руб и выше стоит более или менее сносная однушка, мне друган трешку предлагал за 12000руб.
Да чем снимать лучше продадим эту трешку т. к. дед оставил ее половину мне и документально все так и есть и купить себе однушку - а бабульку куда хочет туда и отправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 17.6.2013, 20:10
Сообщение #313


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


А все таки моё окружение стало в тысячи раз круче. Никогда бы не подумал, что буду общаться в таких кругах... В то время как сверстники пьют пивко с быдлом и предел их "крутых" знакомств кончается каким нибудь известным только в нашем городе музыкантом, барменом какого то крутого клуба и т п.
Но, когда народ с универа видит тех, с кем я при встрече останавливаюсь поговорить ахуевают и спрашивают "это кто?", "ты то как с ними знаком?" и т п.
И я понял, что сейчас в моем окружении 90% - состоявшиеся люди. Тип, который вытрепывался, что знает бармена в одном из наших клубов ахуел, когда узнал, что тип с которым я полчаса поговорил при встрече владелец этого заведения. Что на мойку, куда я езжу помыть машину, я 1 из 7 человек, у кого 50% скидка т. к. у меня с хозяином общие дела и неплохие взаимоотношения.

Вывод - уходите из унылого бесполезного окружения. Если вы стремитесь вверх, а они вас тянут вниз, то либо они вас утянут вниз, либо ваши пути рано или поздно разойдутся. Вытянуть вверх окружение, особенно если оно не хочет меняться - нереально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.7.2013, 15:11
Сообщение #314


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Всё.
Я, конечно, что-то могу, но это всего лишь "что-то". И похуй, что по меркам большинства моих знакомых я имею все о чем мечтают. По моим меркам я - никто. Начать новую жизнь - это пожалуй выход. Нет, ни завтра, ни с понедельника, ни когда-то еще - сейчас. Не постепенно, а мгновенно. Дневник останется этот же, ибо за все свои прошлые деяния я продолжаю нести ответственность и сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.7.2013, 15:22
Сообщение #315


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


В общем несколько правил моей новой жизни.
1. Я не курю.
2. Правильное питание.
3. Я встаю каждый день в 6 утра. Исключения: ночь с соблазненной девушкой(неважно дома или на вписке, главное секс) не трахнул никого на вписке - нет исключения.
4. Бегаю по утрам, хотя бы 20 минут каждый день.
5. Пью только по серьезным поводам, либо с девушками, пора заканчивать с пьянкой в одну морду и назревающим алкоголизмом.

Это основные правила, возможно, что-то обдумав они будут дополнены, так же минимум через месяц я могу убрать какой либо пункт, если он будет бесполезен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 19 20 21 22 23 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 10:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика