IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ш... и нимфоманки!, Спорная тема...
ШЛЮША И НИМФОМАНКА!
Разные ли это понятия?
Да [ 6 ] ** [100.00%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
poker face
сообщение 11.1.2015, 0:54
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Ребят, различаете ли вы как то 2 этих понятия? По каким признакам?

Я ранее никогда об этом не задумывался, пока недавно не встретил одну девушку. У нее было приличное количество половых партнеров, в сексе она намного лучше кого бы то ни было, она прямо окунается в процесс как в омут с головой, ее безуспешно пробовали раскрутить некоторые мои знакомые, причем 2 из них совсем не лохи в этом деле. Шлюхой ее назвать - язык не повернется... конечно, девушка не для создания семьи, но она великолепна. Мне, конечно, несколько польстили некоторые ее слова. Сказала, что я единственный парень за последние пару лет у кого было больше сексуальных связей чем у нее (хотя про количество девушек я не сказал ни слова), что до встречи со мной она не знала, что возможно возбуждаться и очень сильно от обычных прикосновений(после одного такого она на меня сама набросилась).
Она знает, что дальше секса без обязательств у нас не зайдет, и меня ничто не удержи,т если я захочу уйти - уйду. Кайфовая девченка - не понтуется, ничего из себя не строит, говорит все как есть, по существу, мозги не компассирует, трахается умопомрачительно!(эту девушку хочется трахать бесконечно!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
StoneSour
сообщение 23.1.2015, 12:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


P.S. Пока вы кричите, что женщины шлюхи, их имеют так, что пар из ушей идет. А вы и дальше можете считать их шлюхами и искать ту "единственную". И как писал Дэвид Икс - Женщины каждое утро красятся, чтобы нравится мужчинам. Делайте выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 15:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика