IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Impudent'a, Я верю это будет книга о успехе:)
Impudent
сообщение 25.2.2012, 17:08
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


25.02
Сегодня получил один ценный совет - "Живи своей жизнью.". Возможно, кому-то покажется это очень простым, но в этих словах именно сегодня я увидел огромный смысл. Я немного перефразировал - живи своей жизнью, улучшая ее, и становись лучше. Теперь это - мой девиз. Еще один момент. Боюсь вызванивать, нервничаю ужас. Взял на днях у одной девочки номер в вк и решил ей позвонить. Боялся..очень сильно..совершенно не знал, что говорить, НО все-таки я сделал это. Незначительный шаг, но он сделан. А теперь прошу вашего совета. Позвонил я этой девочке, представился, по голосу понял, что обрадовалась:)но попросила перезвонить через 30 минут - я согласился. Перезваниваю ей ~ через 40 минут - не отвечает. Звоню еще раз ~ через 40-45 минут, опять не берет. Неприятно. Третий раз не звоню, думаю будет лишним, да и поздно уже. Думаю позвонить разок завтра - вы как считаете?
Хотел попросить вас поделится секретами ваших звонков : с чего начинаете и о чем говорите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 25.2.2012, 19:29
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Не ранее чем через неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 25.2.2012, 19:51
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


Цитата(Impudent @ 25.2.2012, 17:08) *
40 минут - не отвечает. Звоню еще раз ~ через 40-45 минут, опять не берет. Неприятно. Третий раз не звоню, думаю будет лишним, да и поздно уже. Думаю позвонить разок завтра - вы как считаете?
Хотел попросить вас поделится секретами ваших звонков : с чего начинаете и о чем говорите?

никогда не заморачивайся на счёт этого, делай как хочешь, как тебе по кайфу, если понравилась девушка можешь хоть через 5 минут позвонить, не стоит долго тянуть неделями(как лесли говорит). Звони когда хочешь и говори что хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 4.3.2012, 15:55
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


04.03
Сегодня взял первый номер при подходе:) Подход был к двум девушкам. У одной оказался парень. Были ошибки. Оказывается все не так сложно как я думал, мозг сам генерирует фразы. Как на автомате. Спасибо этому сайту и форуму, он дал толчок к изменению моей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 4.3.2012, 17:00
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Я сегодня тоже впервые взял номер) и мне впервые сказала ОЖП, что у нее есть парень)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.3.2012, 17:57
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Impudent @ 4.3.2012, 15:55) *
Оказывается все не так сложно как я думал, мозг сам генерирует фразы. Как на автомате.


Это не мозг сам, это Иисус ведёт тебя !

Цитата
Спасибо этому сайту и форуму, он дал толчок к изменению моей жизни.


Ссылку на сайт поставь где нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 6.3.2012, 16:42
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


06.03
Без предыстории. Подвозила девочка до дома. Все хорошо было, болтали ни о чем, смеялись. Подъехали к месту. Вышел из машины убедится, что меня ждут. Возвращаюсь в машину за сумкой, сажусь и говорю пока, показывая при этом пальцем на щеку. Девочка улыбается и в свою очередь показывает пальцем на свое. В голове проносится мысль, не нужно ей поддаваться. (Правильная мысль или нет?) Беру я за голову и тяну к себе, в итоге получаем нормальный поцелуй:)Дальше не пошло так как у всех были свои дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 16.3.2012, 6:42
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


16.03
Долго не заходил, так как не было доступа к компьютеру. За это время время проведено несколько свиданий. Бывает, что все получается, а бывает, что никак не могу найти нужную тему для разговора, но со временем и это исправлю. Лучше всего у меня получается общение путем провокаций, мне это нравится. С вызвонами проблема: пока что не получаются долгие разговоры, всегда 1-2 минуты, но над этим работаем. Из улучшений: страх вызвона пропал, страх подхода уменьшился намного, мнение окружающих меня не волнует, стал больше улыбаться, вообщем все неплохо получается. Нужно как можно больше работать!
Теперь об одном моменте поподробней:знакомство на улице. Ни разу не делал. Прокручивал в голове варианты...Хотел попросить вас рассказать о ваших реальных подходах на улице. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.3.2012, 7:28
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Impudent @ 16.3.2012, 6:42) *
Теперь об одном моменте поподробней:знакомство на улице. Ни разу не делал. Прокручивал в голове варианты...Хотел попросить вас рассказать о ваших реальных подходах на улице. Спасибо.


О госпади покарай его :-)
Почитай филдрепорты, здесь тоже статьи про то как познакомиться - ]]>http://bealpha.com/content/blogcategory/49/154/]]>
Выходи и говори любую хрень, что придёт в голову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 19.3.2012, 15:49
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


18.03
Сделал три подхода, один неудачный, два - неплохи, получил номера, эмоций вал. Парни, начинает получаться:)
19.03
Встретился с девочкой, с которой познакомился вчера, общение супер. НЕ тупил особо, намного меньше, чем раньше:) надо еще работать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 20.3.2012, 16:05
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Респект)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 4.4.2012, 19:34
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


Давно я тут не был.
Что нового: переехал в Санкт-Петербург, новая жизнь.
Питерские, давайте встретимся пишите в ЛС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 15.4.2012, 21:00
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


15.04
Время около 11. Еду в метро, стою думаю о своем...мечты...цели...дела... Заходят две девушки-подружки. Заходят, проходят и садятся в метре от меня. Одна из, ближе ко мне, твердая 8: фигура спортсменки, личико милое. Едем дальше. Стоя смотрю на эту девочку, она, конечно же, это замечает-поворачивается и смотрит мне в глаза. Контакт секунд 5, оба держимся - никто не отворачивается. И тут мне приходит в голову мысль подмигнуть, придумано - сделано. Девочка в радости, смущенно отворачивается, даже покраснела немного. Я достою свой телефон, подхожу к ней и даю ей в руки. Она его берет, пока разворачивала уронила. Поезд в это время подъезжает к станции, двери открываются она говорит, что ей пора выходить и диктует мне свой номер. Я не сказал при этом ни слова blink.gif . Вот только номер забыл mellow.gif Всю оставшуюся дорогу все парни в вагоне смотрят на меня как на инопланетянина:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Impudent
сообщение 13.5.2012, 20:36
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 3594



Репутация:   5  


13.04
"Запустил себя. Депрессия какая-то dry.gif . А все потому что начал лениться, стал откладывать все на завтрашний день, перестал заходить на форум. Стал очень много смотреть фильмы, сидеть дома. НО это неправильно все. Молодой парень не должен этим заниматься!!!" - Это просто мои мысли. А мысли - это начало действий:) Так что продолжаем реализацию своего потенциала. Кстати, недавно понял, что Я МОГУ стать кем захочу, вообще хоть кем! Главное делать для этого, что-то! Личный опыт подтверждает. Пусть и маленький. На завтра ставлю цели, какие не буду говорить:) Вообщем вывод такой- моя жизнь никому не интересна, всем плевать на меня и на мою жизнь. Никому не надо чтобы я что-то делал для себя. Если я хочу этого, то я должен это делать. И плевать я хотел на всех. Моя жизнь, мой выбор. Плевать на всех и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 13.5.2012, 21:16
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(Impudent @ 13.5.2012, 21:36) *
13.04
"Запустил себя. Депрессия какая-то dry.gif . А все потому что начал лениться, стал откладывать все на завтрашний день, перестал заходить на форум. Стал очень много смотреть фильмы, сидеть дома. НО это неправильно все. Молодой парень не должен этим заниматься!!!" - Это просто мои мысли. А мысли - это начало действий:) Так что продолжаем реализацию своего потенциала. Кстати, недавно понял, что Я МОГУ стать кем захочу, вообще хоть кем! Главное делать для этого, что-то! Личный опыт подтверждает. Пусть и маленький. На завтра ставлю цели, какие не буду говорить:) Вообщем вывод такой- моя жизнь никому не интересна, всем плевать на меня и на мою жизнь. Никому не надо чтобы я что-то делал для себя. Если я хочу этого, то я должен это делать. И плевать я хотел на всех. Моя жизнь, мой выбор. Плевать на всех и все.

Чувак не расстраивайся. Депр бывает. Перестройка убеждений. Новые знакомства, эмоции. Все это выходит потом через краткосрочные депр. В дальнейшем все нормализуется(по своему опыту говорю). У меня где то здесь есть посты, которые я писал когда реально было хуево. Когда не знал что делать.
Сейчас эмоции нормализовались. Нет всплесков. Воспринимаешь все не к сердцу, а как то далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 15.6.2024, 4:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика