IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лёгкость в общении с девушками, для начинающих
magistr_yoda
сообщение 22.3.2009, 10:40
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Есть такое распространённое заблуждения у начинающих пикаперов:
у меня должно 100% получаться со всеми девушками.
я должен брать телефоны у всех девушкек к которым подхожу - а если она не даёт мне свой номер, то это фигово.
ит.д. т.е. парни ожидают 100% результата, а когда его нет, расстраиваются.

Корректно ли ожидать 100% результат в пикапе ?

Думаю что нет, ведь если посмотреть на это со стороны парней, то не со всеми девушками, к которым вы подходите знакомиться вы бы стали встречаться, я например, со многими из тех, с кем знакомлюсь, даже не пошёл бы на свидание, так как они мне интересны просто в этот данный момент просто для общения, - это просто тренинровка, взял телефон и не позвонил или пообщался и вообще не спросил её номер телефона - пообщался для улучшения настроения или от скуки. Только с теми кто мне по настоящему нравиться, я хожу на свидания, кстати с теми девушками, которые вам действительно нравяться(и внешне, и она сильно возбуждает вас сексуально), обычно и получаеться, так как когда вас прёт, прёт и девушку.

Для девушек то-же самое, не каждой вы можете понравиться.
Так - что ожидать 100% результата не совсем корректно.

Относитесь к жизни легче.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phantom
сообщение 27.2.2010, 6:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1446



Репутация:   0  


То есть имеет смысл подходить и к тем девушкам, которые не очень нравятся/которых не хочется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 27.2.2010, 10:55
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 22.3.2009, 10:40) *
я должен брать телефоны у всех девушкек к которым подхожу - а если она не даёт мне свой номер, то это фигово.


Да, этот прикол у меня тоже был. Совсем недавно его осознал и преодолел. Понял, наконец, что бывает, что мы просто не подходим с ней и все, как не вертись, проще найти ту, с которой у нас получается легче, с той с которой мы более «созданы друг для друга».

Поэтому теперь я вообще не понимаю, что такое «отказ»? Я вижу, что есть девушки: с некоторыми мне хочется общаться, с некоторыми не очень. Если девчонка для меня «того стоит», то даже если она «отказала», то это всего лишь «проверка!» (отказ==проверка), ну а тут уже играют роль настойчивость и гибкость (опыт).

Чем больше у меня опыта, тем быстрее я достигаю своих целей.

Цитата(phantom @ 27.2.2010, 6:19) *
То есть имеет смысл подходить и к тем девушкам, которые не очень нравятся/которых не хочется?

Главное, чтоб ты общался с теми, кто тебе нравится больше всего. А с теми, кто не нравится — на твое усмотрение.

Смысл поста Магистра в том, чтобы быть проще, не придавать значения. Выйти из реальности «хорошо - плохо», «крут - не крут».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.2.2010, 11:43
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(phantom @ 27.2.2010, 6:19) *
То есть имеет смысл подходить и к тем девушкам, которые не очень нравятся/которых не хочется?


Имеет смысл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 22.6.2024, 21:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика