IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Диамон даёт интервью
Диамон
сообщение 17.12.2012, 14:45
Сообщение #76


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(Работник морга @ 17.12.2012, 2:52) *
Юзал я этот ваш айфон. Вообще не зацепил. Красивый, быстрый, много цветов, полифония =)
Но нахуй он нужен, кроме контакта и игрушек, которых мне на компе хватает?
ИМХО ничего нового нету. Немного быстрей и четкость изображения больше по сравнению с обычными КПК. Это просто мода, навязанная рекламой, не больше.

Ну опять же «Мартышка и очки», если ты ведешь обывательскую жизнь - то конечно для Тебя это как космический шаттл - вроде прикольный а нахер нужен не понятно

Цитата(Работник морга @ 17.12.2012, 3:00) *
Да, Но!. Количество продаж на порядки превосходит количество людей, которым он действительно нужен. Когда видишь студента, который постоянно голоден и на маршрутке ездит, но при этом с айфоном в руках, то становиться как-то печально на душе.

Это не худшее, что бывает, бывает люди вообще андроиды покупают - это вообще катастрофа - пиздец мозгам. Или тратят в 10 раз больше денег и 5 лет времени на проеб в ВУЗЕ на скучной унылой профессии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.12.2012, 17:33
Сообщение #77


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 17.12.2012, 17:05) *
Есть парни гораздо охуительнее меня, к примеру вот чувак меня младше пишет дабстеп от которого муражки по коже ]]>http://www.youtube.com/watch?v=d9IHOuupClw]]>

Пиздец самопал ебаный. Питушиная вобла выкрученная на мэсеве и биты из какого нибуть венженса хуенженса ебаного нахуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 17.12.2012, 18:14
Сообщение #78


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.12.2012, 17:33) *
Пиздец самопал ебаный. Питушиная вобла выкрученная на мэсеве и биты из какого нибуть венженса хуенженса ебаного нахуй.

Ну куда уж нам до твоей-то блевотины :-)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GoldWin
сообщение 17.12.2012, 18:55
Сообщение #79


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 3569



Репутация:   11  


Что ты окончил?Какое у тебя образование?
Хотел бы ты выступать в комеди клубе?
Как и где знакомиться с интересными людьми?
Вода умеет помнить,а огонь и воздух что?smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.12.2012, 19:41
Сообщение #80


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 17.12.2012, 21:14) *
Ну куда уж нам до твоей-то блевотины :-)))))

Да так и есть, то что у них - это шаблонная поибота притом ещё криво состряпанная, на готовых пресетах и паках с эффектами. Кстати жестко палит контору грубо использованный биткрашер. Ты пиздец как валенок удивил, что они сняли клип с тёлками и уже стал считать что это крутая музыка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 17.12.2012, 21:16
Сообщение #81


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(GoldWin @ 17.12.2012, 19:55) *
Что ты окончил?Какое у тебя образование?
Хотел бы ты выступать в комеди клубе?
Как и где знакомиться с интересными людьми?
Вода умеет помнить,а огонь и воздух что?smile.gif

1 курс Мультимедийный Режиссер, 2 курса Режиссер ТВ - учился ради знаний слава богу, плюс куча всяких узкоспециализированных курсов

нет

не ищи интерсных людей - делать свою жизнь интереснее - вопрос отпадет

хз

Цитата(INTERCEPTOR @ 17.12.2012, 20:41) *
Да так и есть, то что у них - это шаблонная поибота притом ещё криво состряпанная, на готовых пресетах и паках с эффектами. Кстати жестко палит контору грубо использованный биткрашер. Ты пиздец как валенок удивил, что они сняли клип с тёлками и уже стал считать что это крутая музыка.

научи меня дабстеп писать в Лоджике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.12.2012, 21:26
Сообщение #82


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Диамон заканчивай создавать одинаковые темы - про говно.
Тебе в голову не приходила мысль, что то что ты называешь впариванием, девушки называют вниманием и ухаживанием ?
И вобщем то в определённых ситуациях чтобы трахнуться, нужно только это.
Ну к примеру, вот кто то подошел к девушке, сказал фигню(по твоему мнению) и тд и переспал с ней.
А ты не подошёл(ждал наверно что она сама подойдёт к тебе знакомиться и скаже ой Диамон, твои ролики просто супер, давай снимим хоум видео), поэтому не переспал с ней.

Ты как теоретик профессор со своими неработающими формулами, слепо в них веруешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 17.12.2012, 21:36
Сообщение #83


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(magistr_yoda @ 17.12.2012, 22:26) *
Тебе в голову не приходила мысль, что то что ты называешь впариванием, девушки называют вниманием и ухаживанием ?

rofl.gif

Это называется бегать за телкой, лебезить, проситься под каблук

Ухаживание, это когда ты реально что-то из себя представляешь, иначе это просто лизание жопы девчонке: «Я вылижу всю твою жопу до блеска, сделаю что угодно, только дай мне»

Ухаживание, это сброс излишков, когда ты сам душевно богат, а не когда из кожи вон лишь бы подлизать в нужном месте вовремя

Цитата(magistr_yoda @ 17.12.2012, 22:26) *
И вобщем то в определённых ситуациях чтобы трахнуться, нужно только это.

Что это? ебать себе и ей мозг, париться и беспокоиться и том, что сказать, как, когда, думать как бы ее развести

Цитата(magistr_yoda @ 17.12.2012, 22:26) *
А ты не подошёл(ждал наверно что она сама подойдёт к тебе знакомиться и скаже ой Диамон, твои ролики просто супер, давай снимим хоум видео), поэтому не переспал с ней.

Я себя чувствую вполне удовлетворенным и сытым, в отличии от Вас ущущих - кто бы вам дал

Если Я не трахаю сегодня всех кого хочу - зато Я чувствую кайф от развития от, того, что иду к этому

Цитата(magistr_yoda @ 17.12.2012, 22:26) *
Ты как теоретик профессор со своими неработающими формулами, слепо в них веруешь.

А что уменя не работает? Все прекрасно работает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.12.2012, 21:59
Сообщение #84


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 18.12.2012, 0:16) *
научи меня дабстеп писать в Лоджике?

Из секвенсоров я знаю хорошо только FL Studio 10. Но в принципе это не важно, так как что фрукт, что Лоджик, тебе всё равно с нуля придется осваивать и тут нет связи именно с конкретным стилем музыки(тут так же как с твоими программами по монтажу, просто надо освоить программу). После того как разберешься с секвестром уже можешь заняться непосредственно дабстепом. Я в дапстепе не спец, но так если решишь заняться пиши в контакте я тебе подскажу что смогу, но больше по работе со звуком, пластинами и где какое обучающее видио глянуть и что читануть. И помни что с музыкой на одном трудолюбии далеко не уедишь, тут надо любить это дело, так как тут дохуищя всего предётся освоить, а тебе за эти усилия никто платить не будет.

Ну и ещё хочу тебя сразу же предупредить, что это охуенно сложное занятие, по сравнению с которым тебе твой монтаж покажется детской игрой. Это куда труднее чем всякие дизайны хуяйны, фотожопы и т.п. И если я тех чуваков обосрал это вовсе не означает, что они мало вкладывали сил. Так же тебе покажутся никчёмными усилия, которые ты вкладывал в соблазнение тёлок, это дело тебя может пержувать высосать из тебя душу и выбросит под забор. Только единицы тут способны достичь вершин, а остальные либо бросают либо кончают жизнь самоубийством. Кстати среди музыкантов самая высокая статистика самоубийств! Ну это так я естественно сгустил краски, но для того чтобы ты меня потом не обвинил в том что я тебя в эту секту заманил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.12.2012, 3:28
Сообщение #85


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Диамон @ 17.12.2012, 21:36) *
rofl.gif

Это называется бегать за телкой, лебезить, проситься под каблук

Ухаживание, это когда ты реально что-то из себя представляешь, иначе это просто лизание жопы девчонке: «Я вылижу всю твою жопу до блеска, сделаю что угодно, только дай мне»

Ухаживание, это сброс излишков, когда ты сам душевно богат, а не когда из кожи вон лишь бы подлизать в нужном месте вовремя


Что это? ебать себе и ей мозг, париться и беспокоиться и том, что сказать, как, когда, думать как бы ее развести


Девушки любят общение, и парень, который умеет хорошо общаться, имеет хорошие шансы на поеблю.
Тебе в голову не приходило, что ты можешь девушке понравится просто так, не за какие то твои мнимые достижения, а просто за то что у тебя красивая задница, язык тела хороший, или ты на неё посмотрел уверенно ?
И что девушка может решить что трахнется с парнем, в момент знакомства - просто нужно соблюсти ритуал "я не такая, я не шлюха" и не тупить.

Подходы - это разве лебизить ? Лебезить это если ты бегаешь за одной тёлкой. А подходы совершаются ко многим.
Ебать, чего ты там думаешь из себя представлять, представь что ты уже мужик :-) и у тебя есть член :-) представь что этого достаточно, и подходи.
Ты же итак мужчина, у тебя даже мозг больше чем у женщины, хотя в твоём случае возможно это не так :-) так что не надо ничего лизать.
Зачем лизать ? Подойди нормально пообщайся, без подлизываний.
Это это инициатива - пока ты не рок звезда, ты должен подходить сам, подходи чаще и не будешь беспокоиться что сказать итд.

Цитата
Я себя чувствую вполне удовлетворенным и сытым, в отличии от Вас ущущих - кто бы вам дал

Если Я не трахаю сегодня всех кого хочу - зато Я чувствую кайф от развития от, того, что иду к этому


Да да, верю верю.
]]>http://www.youtube.com/embed/r2FlOaMWdmQ]]>

Цитата
А что уменя не работает? Все прекрасно работает!


Хренли там у тебя работает 3 тёлки за год, без ЛТР - это результат отстойный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 18.12.2012, 11:41
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4462



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 18.12.2012, 4:28) *
Подходы - это разве лебизить ?


Долго ловил своего таракана. Так звучит:
Если я подхожу на улице - я пиздострадалец, который дошел до ручки.

Но если посмотреть шире ты и на сайте знакомств и в любой другой ситуации сам, первый говоришь: "Привет".
Так что улица - это просто очередное поле боя, где такие же правила как и везде.

Диамон, иногда женщине просто нужно сказачно потрахаться.
Без обожания, без искреннего интереса к внутреннему миру собеседника.
И тут появляется парень который создает эту сказку. Они спят, всем хорошо.
Более того, она не чувствует себя шлюхой, она чувствует себя обманутой жертвой(в случае с делитантом) и может вдоволь наплакаться.
Девочки любят переживать и плакать - это делает их жизнь значимее.

То чем ты сейчас занимаешься, так это строишь личную сказку для самого себя, куда собираешься приглашать женщин.
Если тебе это доставляет удовольствие, а я вижу доставляет smile.gif, то вперед в погоню за счастьем, нас таких много.

Но не стоит поливать грязью классиков жанра - они создают образ, который нравится девушкам и все получают удовольствие.
Никто никого не наебывает. Внутри все принимают правила такой игры. Просто ты стремишься играть совсем в другие игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 18.12.2012, 19:27
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4462



Репутация:   3  


Диамон еще вопрос. Важный, думаю будет интересно не только мне.
Так что извиняюсь за двойное сообщение.

Возникает два решающих состояния, которые несут меня по жизни.

Состояние 1: Я думаю о будующем, я строю планы и делаю все для того, чтобы мне было клево в дальнейшем.
Помагает в финансовой стороне жизне, по планам на жизнь, целям и т.д.

Состояние 2: Я нахожусь в сейчас. Мне супер, я жгу.
Помагает в общении, в отношениях, вообще жить приятнее.

Если я в С2 через некоторое время я в жопе и мне не приятно. Если я в С1 моя жизнь все лучше и лучше, но я не становлюсь счастливым, я много работаю.

У тебя я гляжу все состояния свалены в одно. И вроде развитие идет, и в сейчас ты умеешь находится.
Что ты прочитал или делал, что тебя так вольтануло?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 18.12.2012, 21:10
Сообщение #88


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(Гость @ 18.12.2012, 20:27) *
Диамон еще вопрос. Важный, думаю будет интересно не только мне.
Так что извиняюсь за двойное сообщение.

Возникает два решающих состояния, которые несут меня по жизни.

Состояние 1: Я думаю о будующем, я строю планы и делаю все для того, чтобы мне было клево в дальнейшем.
Помагает в финансовой стороне жизне, по планам на жизнь, целям и т.д.

Состояние 2: Я нахожусь в сейчас. Мне супер, я жгу.
Помагает в общении, в отношениях, вообще жить приятнее.

Если я в С2 через некоторое время я в жопе и мне не приятно. Если я в С1 моя жизнь все лучше и лучше, но я не становлюсь счастливым, я много работаю.

У тебя я гляжу все состояния свалены в одно. И вроде развитие идет, и в сейчас ты умеешь находится.
Что ты прочитал или делал, что тебя так вольтануло?

Слушай вопрос охуенный,

(но на самом деле меня тоже колбасит не по-детски порой. За день у меня может смениться настроение раза 4 от глубокой дипрессии, до небывалого счастья :-)))))))) то есть единственное отличие, что у меня это длится не «некоторое время» а буквально минуты - максимум часы)

Как-только Я оказываюсь «в жопе и мне неприятно» — Я очень быстро прокачиваю С1 благодаря своему сервису, выписываю все накопившиеся мысли, выстраиваю цепочки целей, паутинки - и сразу же в голове образовывается такая ясность четкость простота - Я четко вижу, чего хочу, как к этому придти, каждый шаг ясен и понятен - меня снова прет - Я могу свободно жить дальше в С2 и жечь

Мой сервис - это результат многолетних изучений, практики, методов проб и ошибок - тут и книги, и тренинги, и практика, и самоанализ, не могу точно сказать, что именно повлияло - составляющих масса огромная - вот то, что нафильтровалось нашлифовалось - это сейчас помогает мне

вот примерно 1/6 часть моего майндмапа целей


плюс Я ежедневно выписываю множество мелких заметок (в общей сумме около страницы А4 в день) - о том, что чувствую, что беспокоит, что ништяк - для меня это надежнее друзей :-))))



Единственная проблема, которую мне все еще не удается решить: не смотря на то, Я все быстрее справляюсь со все более сложными жизненными ситуациями, Я не могу остановиться и двигаться в каком-то комфортном режиме, Я все время ебашу на износ - в турборежиме - не смотря на то, что результаты растут в геометрической прогрессии жадность какая-то растет и растет :-))))) аппетит всмысле - ну в целом это вроде терпимо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость
сообщение 18.12.2012, 21:29
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4462



Репутация:   3  


Цитата(Диамон @ 18.12.2012, 22:10) *
плюс Я ежедневно выписываю множество мелких заметок (в общей сумме около страницы А4 в день) - о том, что чувствую, что беспокоит, что ништяк - для меня это лучше друзей :-))))

Какой бы ты путь не выбрал воин - ты пройдешь его в одиночку. smile.gif

У меня с состояниями картина схожая, только я давно забил на сервисы и майндмапы.
Отвлекают(по личному мнению). Я склонен к перфекционизму и начинаю заниматься дизайном майндмапа, а не планированием.
Так что, как только жопа: ручку, А4, чаек и вперед.

Следующий вопрос.
Из всех людей, что я встречал в сети - ты ярко и открыто говоришь о своих планах, мировоззрении.
Обычно это держат при себе, как что-то личное и святое.

С чем связана такая открытость? Ты не боишься что внешний мир, социум, окружение задавит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.12.2012, 21:44
Сообщение #90


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 19.12.2012, 0:10) *
плюс Я ежедневно выписываю множество мелких заметок (в общей сумме около страницы А4 в день) - о том, что чувствую, что беспокоит, что ништяк - для меня это лучше друзей :-))))

Это похоже на поведение какого то маньяка из американского фильма. Те тоже чертят какие то кривые схемы, пишут заметки на бумаге, вырезают газетные статьи.
62. Выкалываешь ли ты глаза женщинам на фотографиях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 1:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика