IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предварительный набор правил проекта
magistr_yoda
сообщение 5.12.2009, 13:16
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


1. Любой участник форума может создать тему, в которой описывает, своё предложение по достижению цели.
Например,
Сделать 2 фаста в неделю,
Сделать 5000 евро в месяц, занимаясь предпринимательской деятельностью,
Собрать 20 телефонов девушек выше 7 баллов в неделю
и любые другие цели, которые может предложить любой учасник форума.
Цель должна быть измерима - в деньгах, количестве, а не типа стать лучше.
Срок достижения цели должен быть установлен, чётко, например неделя, месяц.

2. Соревнования можно устраивать не только в пикапе, но и в бизнесе, личностном росте ит.д. я например хочу развиться и поумнеть как бизнесмен.
Соревнования по пикапу, думаю будут хорошим пинком для начинающих пикаперов, которые так и ищут кто бы их попинал :-)
Этот проект как раз может это дать, даже если в вашем окружении(городе) нет тех кто, бы вас попинал, с помощью форума вам надоют волшебных пинков дистанционно и вы станете лучше пикапить.

3. Участник может предложить соревноваться как всем, так и конкретному пользователю форума - типа рыцарский турнир :-)
Участник форума, которому предлагают, разумеется может отказаться от участия в этом соревнования, по своим причинам.
В соревновании могут учавствовать как группа людей, так и только двое.

4. Те кто учавствуют в соревновании двое или группа людей, желательно должны чётко описать цель, условия её достижения, что можно делать в процессе, что нельзя - т.е. составили свод правил для этого конкретного соревнования и все участники конкретного соревнования, согласились на участие, обговорили дату начала - написали об этом в теме соревнования.
Чтобы не было отмазок :-) типа я не знал, я думал...

5. Можно устраивать соревнование как бесплатное так и спорить на деньги.

6. Желательно по окончании срока представить какие нибудь вещественные доказательства достижения цели,
но это не обязательное требование, каждый делает это для себя.
Наебать можно только себя

7. Негатив не приветствуется - проект не для того, чтобы облить другого грязью, а для того, чтобы самому стать лучше.
От того что ты задуешь чужую свечу, твоя не станет гореть ярче

Надеюсь моя идея этого проекта вам понятна.

Придавайте своим планам публичный характер — и вы будете в большей мере обязаны придерживаться взятого на себя обязательства.
Достижение людей в нашем окружении, мотивирует нас на то, чтобы самим достигать.


Предлагаю пообсуждать данный проект, устроить форум-мозговой-штурм, чтобы выработать правила, проекта, улучшить его, чтобы этот проект приносил нам всем пользу и развивал нас.
Как вам название проекта Соревнование ? мне не очень нравиться, но что то другого не придумал, Название "Гонка" - можно понять двояко :-) Предлагайте ваши варианты названия проекта, как вам нравиться Будь Альфой Championship ? Будь Альфой Марафон ?

Правила проекта не окончательные, предлагайте ваши идеи, выскажите ваши мысли, предложите свои правила.

Мотивация, соперничество, активность, движение, действия, конкуренция - развивают нас, делают нас сильнее и умнее.
Поможем себе и друг другу стать лучше ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 15:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика