IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих пикаперов и соблазнителей
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.12.2010, 11:14
Сообщение #76





Гости






    


Цитата(orange7up @ 8.12.2010, 10:00) *
собсна вопрос.. нужно ли радоваться "ее спокойствию рядом со мной"?)

Если при этой фразе она с тобой спит, то радуйся. Если не даёт - ты лопух, нечему тут радоваться.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange7up
сообщение 8.12.2010, 11:26
Сообщение #77


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2303



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.12.2010, 11:14) *
Если при этой фразе она с тобой спит, то радуйся. Если не даёт - ты лопух, нечему тут радоваться.

шикарный ответ, спасибо)))
если я не рад - что говорить в ответ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.12.2010, 11:31
Сообщение #78





Гости






    


По жопке её похлопай и скажи, что у неё попа классная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange7up
сообщение 8.12.2010, 11:35
Сообщение #79


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2303



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.12.2010, 11:31) *
По жопке её похлопай и скажи, что у неё попа классная.

т.е. "раз тебе спокойно то я хочу тебя здесь и сейчас"? правильно понимаю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.12.2010, 11:47
Сообщение #80





Гости






    


Цитата(orange7up @ 8.12.2010, 11:35) *
т.е. "раз тебе спокойно то я хочу тебя здесь и сейчас"? правильно понимаю?

Ну можно и так понять. Принцип такой: твой мир должен быть сильнее её мира. Т.е. она должна видеть, что ты непоколебимый, стальной мужик, несокрушимая скала, на которой может держаться весь мир. И что её вые...оны не колышут тебя вовсе. Что ты САМОДОСТАТОЧЕН. Если она готова быть твоей и выполнять твои требования к женщине - то она может получать поддержку от тебя, жить в твоём мире надёжности и уверенности. Не готова быть твоей - тасуется. Чем сильнее твой мир, тем большее количество людей ты втягиваешь в него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange7up
сообщение 8.12.2010, 11:52
Сообщение #81


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2303



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.12.2010, 11:47) *
Ну можно и так понять. Принцип такой: твой мир должен быть сильнее её мира. Т.е. она должна видеть, что ты непоколебимый, стальной мужик, несокрушимая скала, на которой может держаться весь мир. И что её вые...оны не колышут тебя вовсе. Что ты САМОДОСТАТОЧЕН. Если она готова быть твоей и выполнять твои требования к женщине - то она может получать поддержку от тебя, жить в твоём мире надёжности и уверенности. Не готова быть твоей - тасуется. Чем сильнее твой мир, тем большее количество людей ты втягиваешь в него.

спасибо! вспомнил, с этим как раз и были проблемы.. в какойто момент начинал "расслабляться", "сдавать" и "подчиняться".. будем работать)

*надеюсь консипарция не понадобится))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange7up
сообщение 10.12.2010, 8:52
Сообщение #82


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2303



Репутация:   1  


в общем ситуация №1
по пьяне позвонил и не начавшимся отношениям дал стоп вытащив на разговор о "якобы ее парне".. стоп дал после полуторачасового жевания и попыток понять что происходит вообще, словами "аа.. лаадно, все понятно, пока". прошло какое то время(~месяц), сижу и понимаю что мне еще работать придется с этим человеком, как красиво не унизивжись "помириться"? (кавычки специально) вести себя не отмороженно, понятно. во мне еще остались замашки на ТФН, но я работаю над этим, больше так делать не буду (или оправдываюсь???) но ситуацию исправить хотелось бы.

ситуация №2
часто бывает так что по глазам и поведению видно что заинтересовал девушку, либо сразу либо чуть позже узнаешь ее номер, смс-ками да звонками уже не пишутся на встретиться. при нечаянных встречах ведут себя как с приятелем. естесственно вопрос WTF?! напрягает сильно, справляюсь игнором всех, раз в недельку к примеру обзвонил всех, пригласил, не расстраиваясь иду дальше по списку. ваши предположения? (в последнее время все меньше девушек соглашается))

чуть ниже при обсуждении могу выложить еще информации, просто старался вкратце
зы. секса не было т.к. и свиданий не было, на которые не подписываются все чаще и чаще)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.12.2010, 9:11
Сообщение #83


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2540
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(orange7up @ 10.12.2010, 8:52) *
в общем ситуация №1
по пьяне позвонил и не начавшимся отношениям дал стоп вытащив на разговор о "якобы ее парне".. стоп дал после полуторачасового жевания и попыток понять что происходит вообще, словами "аа.. лаадно, все понятно, пока". прошло какое то время(~месяц), сижу и понимаю что мне еще работать придется с этим человеком, как красиво не унизивжись "помириться"? (кавычки специально) вести себя не отмороженно, понятно. во мне еще остались замашки на ТФН, но я работаю над этим, больше так делать не буду (или оправдываюсь???) но ситуацию исправить хотелось бы.

ситуация №2
часто бывает так что по глазам и поведению видно что заинтересовал девушку, либо сразу либо чуть позже узнаешь ее номер, смс-ками да звонками уже не пишутся на встретиться. при нечаянных встречах ведут себя как с приятелем. естесственно вопрос WTF?! напрягает сильно, справляюсь игнором всех, раз в недельку к примеру обзвонил всех, пригласил, не расстраиваясь иду дальше по списку. ваши предположения? (в последнее время все меньше девушек соглашается))

чуть ниже при обсуждении могу выложить еще информации, просто старался вкратце
зы. секса не было т.к. и свиданий не было, на которые не подписываются все чаще и чаще)))

идя к своей вершине не ориентируйся на баб. Занижай значимость девушек вообще как явление в твоей жизни. Ведь зависимость от них - это слабость, которая делает тебя слабым и несчастным. Будь пофигистом. С девушками не напрягайся, а наоборот расслабляйся, если твоё истинное лицо не понравится одной, то объязательно понравится другой. Главное искать и не спотыкаться на неудачах. Любая неудача - это опыт. А опыт определяет твою эффективность. Конечно параллельно занимайся спортом и закалкой характера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 10.12.2010, 10:30
Сообщение #84





Гости






    


Случай 1) Не обсуждай с женщиной сути происходящих между вами процессов. Например, не говори: "Я хочу стать твоим парнем", или "Мы встречаемся?"
Не предпринимай ничего серьёзного в пьяном виде, даже если тебе кажется, что ты ещё трезв, соображаешь или что в голову пришла хорошая идея и хочется её озвучить сейчас же. Лучше запиши и обдумай, когда трезв. А вообще по жизни ты относишься к быдлу, т.к. пьёшь. Бросать не советую - станет неинтересно жить. Значит родился быдлом, ничего не поделаешь уже. Просто старайся не совершать важных поступков по пьяни.
Не советую пытаться извиниться, подлизаться и т.п.. Просто веди себя непосредственно, типа ничего не было.

Случай 2)
Цитата
бывает так что по глазам и поведению видно что заинтересовал девушку, либо сразу либо чуть позже узнаешь ее номер, смс-ками да звонками уже не пишутся на встретиться. при нечаянных встречах ведут себя как с приятелем.

Вот тут-то всё и кроется. Во-первых меньше делай выводов из "заинтересованных взглядов", это всё твои предположения могут быть. Во-вторых "чуть позже" вообще не должно присутствовать в твоём лексиконе. Здесь и сейчас. Взял телефон - и сразу пригласил, или при первом звонке. Забудь эту хуй...ю - переписываться в соцсетях, СМС-ками, звонить и болтать на отвлечённые темы. Из инфы, которую ты предоставил, можно решить, что проблема именно в этом - во время общения до свидания ты сбиваешь интерес к себе до такой степени, что встречаться с тобой девушкам уже неинтересно. И это повод задуматься и сделать вывод: ты неинтересный человек. А сможешь ли ты заинтересовать её на свидании? Скажу так: вряд ли. После разговора со мной по телефону девушки всегда наполняются интересом ко мне. А ты, видимо, несёшь какую-то муть и отпугиваешь их.
Вообще же, если ты 2 раза пригласил и она отказалась, не стоит больше звонить, обзванивать раз в неделю и т.п.. Удаляй номер, не парься, ты её уже просрал.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange7up
сообщение 10.12.2010, 12:54
Сообщение #85


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2303



Репутация:   1  


чот форум тупит или комп... в общем, спасибо! все, главное это изменить в себе теперь..

зы. писал дохрена так и не отправилось, ну и хрен с ним
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liberal
сообщение 1.9.2011, 15:10
Сообщение #86


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 3156



Репутация:   0  


Всем доброго времени суток, у меня такая ситуация: в мой класс пришла ну ПИ..ЕЦ какая красивая девушка и мне хочется познакомиться с ней, но я не знаю как к ней подойти и что дальше делать. Расскажите немножко что бы вы делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik777
сообщение 16.12.2011, 13:37
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2011
Пользователь №: 3461



Репутация:   0  


Всем привет ! у меня такой таракан : в принципе основа для общения с девушками есть , но ее надо еще сильно развивать .Учился с 5 класса с парнем который бегал за некрасивой заучкой в теч 2-3 лет. Я над ним про себя посмеивался ,мне было его трохи жалко. Но тут те на :с 9 класса , он нахер бросил эту заучку ( и вроде она стала за им бегать) и он начал все более и более раскрыватся . вот уже 10 класс и он один из популярных парней в городе , он успел уже повстречатся с теми с кем у меня не получилось, он шутит постоянно и на вид он уверенный. молодец вообщем.

моя цель теперь обогнать во всех этих показателях его , но не поймите это как месть или еще это....это что то своего рода мотивация...

У меня для всего этого развития есть основа, но у меня уже давно произошел ступор в этом..хочу сильно развится в этом плане! хелп!

дайте советой как стать на все сто увереным парнем и популярным,как себя вести при девушках ,которые корчат из себя альфу?

вот например я подошел к компании девушек по одному вопросу и одна из их : ( моя фамилия) иди!
вот так я опустился что подобие пафоса может мне такое сказать! хочу в корне изменить своё положение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.12.2011, 10:02
Сообщение #88


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Nik777 @ 16.12.2011, 13:37) *
дайте советой как стать на все сто увереным парнем и популярным,как себя вести при девушках ,которые корчат из себя альфу?

вот например я подошел к компании девушек по одному вопросу и одна из их : ( моя фамилия) иди!
вот так я опустился что подобие пафоса может мне такое сказать! хочу в корне изменить своё положение!


Сделать МНОГО подходов, трахнуть МНОГО девушек, научиться их понимать и общаться с ними или другими словами действуя и повторяя, набраться МНОГО опыта и научиться быстро менять своё поведения, отходя от шаблонов к эффективному поведению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 18.12.2011, 6:24
Сообщение #89


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


yoda, тебе не надоело еще на одни и те же вопросы отвечать?) можешь не отвечать на этот вопрос))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.12.2011, 8:59
Сообщение #90


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Almighty @ 18.12.2011, 6:24) *
yoda, тебе не надоело еще на одни и те же вопросы отвечать?) можешь не отвечать на этот вопрос))


А ты хочешь услышать от меня какие то новые- волшебные ответы ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 15:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика