IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отбить. Замутить. Трахнуть., Разбор конкретного случая.
CoolMen
сообщение 22.8.2012, 10:42
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 4105



Репутация:   3  


Цитата(poker face @ 21.8.2012, 23:05) *
Интригующую речь не так просто прервать и оставить недосказанной, а смс - самое оно.
Да и трубку она не брала...
Интрига взяла свое(но меньше чем я ожидал) - 2 смс в ответ пришло.
Я делаю мощное, но недолгое ДАЛЬШЕ. При этом я не совсем пропаду - мне надо с ней увидеться, но в отличие от тех демонстраций интереса и каких-то чувств я буду крайне холодным по отношению к ней.
Завтра думаю встретиться с ней. Кому интересно - следите. Завтра последняя(скорее всего) встреча в привычной для нее обстановке. Далее мы переезжаем с ней в другой город. Там мне всё куда более знакомо чем ей, поэтому для крышесноса это будет очень удачно.

ну ждем новостей с фронта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 23.8.2012, 0:28
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Звонила сегодня сама. Два раза пропустил - один потом взял.
Говорит я послезавтра уже уезжаю - сможешь приехать забрать свою флешку, но я только на недолго, я отвечаю - сегодня машину в гараж загнал - делаю, поэтому если идти, то пешком, а ради флешки и 5 минут встречи я так далеко не пойду (километров 5-6 в одну сторону)
Та говорит а завтра сможешь? отвечаю что поди в городе где учиться будем словимся и ты мне ее отдашь она говорит что не знает что да как там у нее получится, поэтому хотела бы отдать пока тут. Ну я говорю посмотрим завтра что будет...
Очень хорошо стал общаться с ее подругой - сама звонит узнает как дела и всё такое.
Я думаю, что надо че нить начудить, чтобы для этих подружек я стал большой темой для разговора по их приезду в город, а там как раз и я подтянусь и сделаю сиииильное БЛИЖЕ=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.8.2012, 7:58
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Трахни ее подругу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CoolMen
сообщение 23.8.2012, 18:36
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 4105



Репутация:   3  


Цитата(parfumer @ 23.8.2012, 7:58) *
Трахни ее подругу.

Согласен, а потом и её, а позже сразу двоих)))) и по моему флешка была предлогом встретится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 25.8.2012, 7:34
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Вчера последний раз увиделись перед ее отъездом=)
Позвонил - спросил как настроение, чем занимается - она ответила что красила беседку и через часок пойдет в баню. Я спрашиваю
-а меня с собой возьмешь?
-зачем?
-в баню хочу...
-у себя затопишь
-тогда пошли ко мне в баню
-неее иди один
-я боюсь один в баню ходить
-ну и что ты еще боишься?
-спать один боюсь
-а с кем спишь?
-хочу с тобой
-щас
-ну я в принципе готов
-не буду я с тобой спать
-тогда пошли в баню
-не пойду я с тобой ни спать ни в баню
-я к тебе приеду
-ладно, сейчас флешку вынесу как подъедешь звони
-хорошо
(ну диалог примерно такого тона был)
через минут 10 подъезжаю - звоню. Минут еще через 7-8 она выходит. Хотел сделать серьезную морду и холодно разговаривать - не получилось. Она такая девушка что я находясь с ней всегда получаю позитивные эмоции. Сначала говорили на социальные темы типа где она и как жить первое время будет да о делах касаемых будущей учебы... потом она спросила о бывшей девушке... типа почему мы расстались... почему я так с ней обошелся... отвечаю ей что в один момент понял что она это не моё и мы не сможем быть вместе... причиной разница в возрасте и интересах... что она маленькая ей еще надо погулять многое попробовать а у меня намерения очень серьезные если встречаться с девушкой, то хотелось бы по-настоящему чего то стоющего и интересного, а не просто так от балды замутить и ждать результата, что если бы я не бросил ее сейчас мне бы пришлось бросать ее позже когда она еще больше бы привязалась ко мне... цель отвечает что вдруг бы прошло еще время и ты бы тоже к ней привязался... отвечаю ей что такое невозможно, что я ее уже достаточно узнал чтобы решить для себя что не хочу быть с ней вместе...
Беру ее за руку обеими руками, смотрю в глаза она улыбается на грани смеха... начал сближаться для поцелуя - отдаляется. Потом приподнимаю ее руку и целую... говорю "прощай... кто знает когда увидимся и увидимся ли..." На нее видно напала грусть и она пытается как обычно своей улыбкой вывезти меня на позитив... не получилось... самой ей улыбаться не хотелось - было фальшиво... говорит ну поди всё таки когда нибудь увидимся... я развернулся и сел в машину - дал газу в пол и уехал - буксовал метров 30 наверное... около нее гравийка - по ней легко буксует...
через пару часов отправил смс "счастливого пути... ты такая класная!" Она звонила 4 раза после этого - не брал трубку потому что рядом были другие девушки, хотя если честно ни от одной я не получаю столько позитива.
Остальные приключения вчерашнего вечера будут в моем дневнике, но позже... я спать - вчера простыл, температура 39...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ukrainalphaz
сообщение 30.8.2012, 0:50
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3165



Репутация:   13  


чо там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 30.8.2012, 11:33
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Да вот завтра переезжаю. Будем уже в одном городе. Там решать буду че с ней продолжать дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 28.10.2012, 22:34
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Poker face, nu kak tam u tebya s nej? Ochen' interesno. Prochital tvoj otchet,vzyal koe-chto na zametku.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 8:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика