IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Искреннее общение с девушками, движуха
Работник морга
сообщение 14.8.2012, 16:39
Сообщение #121


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


Цитата(INTERCEPTOR @ 14.8.2012, 16:05) *
бессмысленную строчку текста

Если ты не видишь смысла в моих изречениях, то это не означает, что они лишены смысла.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 14.8.2012, 20:19
Сообщение #122


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Цитата(smokemk @ 14.8.2012, 13:17) *
Да я играю в покер и отнимаю деньги у тех, кто не умеет ими распоряжаться! Основной источник дохода в покере, так называемые рыбы, которые играют в покер с целью развлечения. Или же есть лотерейщики, которые пытаются выиграть много и сразу. Я отниму у них деньги и потрачу с пользой. Сделаю ремонт у себя в подъезде. И всем будет приятно входить в чистый ухоженный подъезд.

Всегда с интересом читаю твои сообщения, но тут ты написал полную хрень!)) У тебя какие то двойные стандарты получаются....значит ты благое дело делаешь оббирая неопытных игроков, а люди которые занимаются бизнесом - мошенники blink.gif По твоей логике любой человек наебавший другого и потративший часть полученной прибыли на благотворительность, занимается благим делом)) Это самообман - не более!

Цитата(smokemk @ 14.8.2012, 13:17) *
Бизнес это чистая манипуляция лохами

Вот это вообще убило! Судя по всему ты понятия не имеешь что такое БИЗНЕС. Любой бизнес базируется на взаимовыгодном сотрудничестве. Если у тебя не будет довольных клиентов, то твой бизнес долго не проживет. Я уже молчу про хорошее отношение и партнерство со службами таможни, налоговой, организациями сертификации и т п.

Цитата(smokemk @ 14.8.2012, 13:17) *
Всем известно что прибыль это результат снижения расходов. Снижение расходов, значит снижение качества.
Не зря бизнесменов называют ворами.

ха ха ха....да ну нах)))) А вот моя прибыль - это наценка на себестоимость товара за вычетом расходов связанных с транспортировкой, доставкой и прочими сопутствующими расходами. Любой хороший торговец - может сочетать в себе до 5 специальностей (инженер, логист, юрист, маркетолог, психолог) И если я полноценно могу выполнять работу 5 разных специальностей, то почему же я не могу иметь доход в пять раз больше того же инженера, который занимается только одним делом? Почему же тогда бизнесмены воры?
Очень интересно будет узнать чем ты сам зарабатываешь на жизнь? или покер это твой основной доход? Бьюсь об заклад, ты офисный наемный работник - угадал?

Без обид, но не суди то, о чем понятия не имеешь!

Цитата(smokemk @ 14.8.2012, 13:17) *
Народ всегда будет чувствовать в глубине подсознания, что их обчищают,а ведь так оно и есть.

А что мешает народу взять ответственность за свою судьбу в свои руки? Конечно ведь легче же лежать на диване, плевать в потолок, и при этом называть всех успешных людей ворами.
Всегда есть люди, которые катят этот мир, и есть все остальные(стадо), которые бегут рядом и кричат "куда же катится мир"
Кем быть - выбор за тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 14.8.2012, 20:29
Сообщение #123


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Цитата(oxyel @ 14.8.2012, 14:29) *
Города развиваются не благодаря правительству. Развитие всего и вся - это предприниматели.

+500. Все держится на торговле!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 14.8.2012, 21:28
Сообщение #124


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(oxyel @ 14.8.2012, 16:05) *
Не вини игрока, вини игру. Ты сам хоть что-то создал или изменил, чтобы тут наезжать? Может, попробуй, м?

Тебе в голову насрали с телевизора. Небо падает, Рассея гибнет, кругом пиздец, куда бежать аааааа батюююшкиии...

У Айн Рэнд есть охуительное произведение, "атлант расправил плечи", о том кто такие правительство, государство, люди и предприниматели. Особенно предприниматели. Почитай, может не будешь так критичен.

А те кто съебал - да это просто их выбор, а не показатель. Возможно, у них закончились идеи. Зачем о них судить. Всегда есть выбор.

Это тебе в голову насрали. Я телевизор уже лет 5 не смотрю, а смотрю вокруг себя, и не в книжки умные.
А что я должен создать? Один в поле не воин. А переубедить кого-то вряд ли получится, ты это уже доказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oxyel
сообщение 14.8.2012, 21:36
Сообщение #125


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 26.6.2012
Пользователь №: 4010



Репутация:   1  


Цитата
А что я должен создать? Один в поле не воин.


Это позиция лентяя.

А вобще после ответа Линдермана, добавлять ничего уже не хочется, если быть подчиненным это твой осознанный выбор - тогда не надо ныть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 14.8.2012, 21:58
Сообщение #126


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Отходы легче закопать или слить в реку нежели переработать. Вот тебе пример сокращения расходов.

Линдеман ты просто цепляешься за слова, тебя задело, что я плохо отзываюсь о бизнесменах. Смысл-то в другом..
Для чего люди открывают бизнес? Чтобы заработать много денег и обрасти материальными ценностями? Или с целью улучшить качество жизни?
Все пытаются улучшить качество только своей жизни. Спрос рождает предложение. Алкоголь разрушает все органы в организме, но на него есть спрос.
Ладно тема переходит в срач.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работник морга
сообщение 14.8.2012, 22:12
Сообщение #127


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2124



Репутация:   41  


]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=5359]]>
Автору темы будет интересно почитать мою тему. Есть что-то общее, только более логично и структурировано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 15.8.2012, 2:22
Сообщение #128


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(smokemk @ 14.8.2012, 22:58) *
Отходы легче закопать или слить в реку нежели переработать. Вот тебе пример сокращения расходов.

Линдеман ты просто цепляешься за слова, тебя задело, что я плохо отзываюсь о бизнесменах. Смысл-то в другом..
Для чего люди открывают бизнес? Чтобы заработать много денег и обрасти материальными ценностями? Или с целью улучшить качество жизни?
Все пытаются улучшить качество только своей жизни. Спрос рождает предложение. Алкоголь разрушает все органы в организме, но на него есть спрос.
Ладно тема переходит в срач.

А с чего чловек, который въебывал на началах своего бизнеса, должен думать о том как сделать жизнь какого то ленивого хуилы лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 15.8.2012, 2:35
Сообщение #129


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(FloMot1on @ 15.8.2012, 3:22) *
А с чего чловек, который въебывал на началах своего бизнеса, должен думать о том как сделать жизнь какого то ленивого хуилы лучше?

А ты сам подумай. Потому что он сам этих ленивых идиотов выращивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 15.8.2012, 6:42
Сообщение #130


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(smokemk @ 15.8.2012, 3:35) *
А ты сам подумай. Потому что он сам этих ленивых идиотов выращивает.

Нихуя. Каждый несет ответственость за себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.8.2012, 14:21
Сообщение #131


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Работник морга @ 14.8.2012, 19:39) *
Если ты не видишь смысла в моих изречениях, то это не означает, что они лишены смысла.


Хорошо давай смотреть подробнее.

Цитата(Работник морга @ 14.8.2012, 16:27) *
У парней юношеский максимализм. С возрастом пройдет. Наивность также пройдет после первых найобов со стороны и встречей с реальностью. Все герои в интернете революционные строки писать, ведь клавиатура все стерпит, а на деле...
Также есть рациональное зерно в высказываний ребят, но последняя страница это уже пиздец, не туда завернули.


Ты типа пишешь с таким пафосом как бы кидаешь свой комментарий с барского плеча и при этом сам себе противоречишь в том, что ты это делаешь на клавиатуре с ананимного ака. Так же фраза что максимализм пройдет не имеет смысла, потому как ты не можешь это гарантировать. И на мой взгляд твой пост больше был написан для прикрытого самовосхваления, нежели как аргумент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 15.8.2012, 19:18
Сообщение #132


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(FloMot1on @ 15.8.2012, 7:42) *
Нихуя. Каждый несет ответственость за себя.

Родители несут ответственность за своих детей. Как воспитаешь, такой результат и получишь.
Львенка оторвали от матери, растили его вне воли. Кормили его кусками мяса уже убитого животного. Использовали его в каких-то своих целях (выступления в цирке например) А когда он стал не нужен выкинули его обратно в савану.Типа теперь ты несешь ответственность сам за себя, выживай как хочешь. Его убьет более сильный лев (альфа-самец), прежде чем он сам научится охотится и убивать. Ведь территория для охоты будет занята.
Вот и нашему народу легче жить в клетке "выступать в цирке" и получать за это готовые куски мяса. А кто вырывается на волю (осознает какой он был лох и как им манипулировали), понимает что может так же манипулировать лохами. Получается замкнутый круг. А качество жизни при этом не улучшается. Мы до сих пор находимся на уровне животных и думаем что так правильно.
Если уж так не понятно то дальше не имеет смысла объяснять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 15.8.2012, 20:34
Сообщение #133


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Цитата(smokemk @ 15.8.2012, 22:18) *
Родители несут ответственность за своих детей. Как воспитаешь, такой результат и получишь.

Согласен, воспитание и родительский пример оказывает очень сильное влияние на будущую судьбу человека. НО нижеследующий пример со львенком не корректен, потому что человек обладаем очень весомым отличием от животного - у него есть мозг! И благодаря ему можно изменить и добиться чего угодно.

Это же и касается ваших аналогий с альфа-самцом. В животном мире альфа-самцом считается особь с лучшими генами. А в человеческом мире это не обязательно самый сильный физически самец, а скорее самец с самым развитым интеллектом.

Цитата(smokemk @ 15.8.2012, 22:18) *
А кто вырывается на волю (осознает какой он был лох и как им манипулировали), понимает что может так же манипулировать лохами. Получается замкнутый круг. А качество жизни при этом не улучшается. Мы до сих пор находимся на уровне животных и думаем что так правильно.

Все верно! Сначала был лохом(заметь ты сам дал такое определение), а затем вырвался из стада лохов. Следовательно его личное качество жизни улучшилось, он всем доволен. Внимание вопрос: почему теперь он должен думать о тех неудачниках, которые так и остались лохами? ведь в начале все были в равных условиях, тот кто действовал - выбрался, а тот кто пинал хуй - теперь его сосет. Почему он должен о них заботится, если они не хотят позаботится о себе сами? Как ты относишься к себе сам, так же к тебе относятся другие - это не писанный закон жизни. И если ты сам не в ответе за свою жизнь, то глупо винить в этом кого еще кроме себя самого, и ждать помощи из вне. Этим и отличаются альфа-самцы человека от омег, они сами распоряжаются своей жизнью. Если каждый человек это осознает и будет стремиться расти и действовать, то вся картина мира изменится. НО этого не произойдет. причин много, которые видятся мне сейчас описывать не буду, ибо это займет много времени, да и не все поверят в мою теорию))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 23.8.2012, 8:56
Сообщение #134


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Диамон - ну чё там ? Телки подходят на улицах, спрашивают - можно отсосать ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 23.8.2012, 11:53
Сообщение #135


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Убило напроч!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 11:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика