IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему быть Альфой ПЛОХО.
Daemon
сообщение 27.4.2009, 17:41
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


1. Нужно принять ответственность за свою жизнь на себя. А это дискомфортно, намного проще жить так, как принято, так как советуют умные люди. Они же плохого не посоветуют, у них опыт, они жизнь прожили! И в случае, если что-то пойдет не так, я могу сказать, что это они пидоры и суки насоветовали мне хуевых советов, а так некого будет винить, только себя самого. Ну и плюс я боюсь, я же не так умен, не так много у меня жизненного опыта, чтобы брать на себя ответственность за свою жизнь, потом за мою семью, детей.

2. Нужно быть абсолютно честным с собой - смотреть в глаза своим косякам и недостаткам, принять тот факт, что я не совершенен, что у меня есть комплексы, заебы, что я не такой уж красивый, что я толстый и еще я худой. Я не смогу отмазываться, и находить себе отговорки - ведь в таком случае я ничего не добьюсь и ничего не получу, а мне же нужно себя содержать, потом еще семью.

3. Нужно общаться с успешными людьми, а вдруг я им не понравлюсь? а вдруг они мне не понравятся? Мой круг общения сильно именится, многие друзья меня не поймут, со многими мы перестанем общаться так как раньше, а ведь так было весело. А я хочу много хороших друзей, вдруг их не будет? вдруг я останусь один?

4. Нужно постоянно работать над собой, думать о будующем, ставить цели, добиваться, планировать. Нужно работать на себя, а я не умею, и вдруг у меня не получится, не у всех же получается. многие бизнесы (90% закрываются через год уже становятся банкротами), добиваются успеха только единицы, вдруг я не такой? Что подумают другие? Что подумаю о себе я в таком случае? я боюсь разочароваться в себе, намного приятнее лежать на диване и смотреть любимые мультики, и быть уверенным в том, что у меня есть насиженное место, стабильная заработная плата, хорошая пенсия, льготы, наследство. Я уверен тогда в своем будующем, а свой бизнес это как? как же моя пенсия? вдруг у меня ничего не получится, а у меня не будет пенсии?

5. Мне придется заниматься спортом, бегать по утрам, тратить много денег на спорт - а щас же такие ракетки дорогие - на них можно купить ящиков 10 пива и шашлыков и бухнуть с друзьями, девок позвать катюху и надюху, пускай они страшные но все же они добрые и хорошие.

6. Придется много денег тратить на одежду, а у меня тем более вкуса нет, вдруг я куплю какую-нибуь херню дорогую и потрачу деньги на ветер. А еще нужно ходить во всякие салоны, делать маникюр я что баба чтоли делать маникюр??? и стричь волосы на лобке не хочу, что скажут друзья когда мы пойдем в баню? засмеют!

7. Нужно подходить и знакомиться с незнакомыми девушками. А это так дискомфортно. А вдруг у нее есть парень? А вдруг у нее плохое настроение? А вдруг ей не нравятся такие как я? Вдруг я не в ее вкусе, она откажет или промолчит вообще, пройдет мимо, или громко начнет говорить при всех прохожих "Молодой человек, я не хочу знакомиться с вами, отстаньте от меня!!!!!!" и все прохожие будут пялиться и думать - какой же я баран, что не умею знакомиться с девушками. Да и вообще, какой нормальный человек знакомится с девушками на улице!!!??? Это же неприлично!!!

8. А еще придется трахать много девушек, разбивать им сердца - это же некрасиво, так поступают только подонки, а вдруг у них чувства ко мне?? а вдруг я тот самый принц на белом коне для них, трахнул и теперь все, больше не нужна?? вот как я могу так ее бросить??? я теперь у нее в долгу, так сказать, должен ухаживать за ней, ведь она мне доверилась, открылась, я же не подонок черт побери!!! Так поступают тоько уебки, которым лижбы потрахаться - им не дано любить они подонки, их место в тюрьме. это воры и преступники скорее всего. С такими опасно, я не хочу быть таким. Это же плохо!!! А я хороший.

9. Что скажут мои родители, когда я буду менять свою девушку каждую неделю? никто в моей семье так не поступал, я не хочу с ними проблем, тем более бабушка расскажет своим подругам, и весь двор будет знать что я вожу шлюх и меняю их как перчатки, а вдруг я получу от них какую то инфекцию!????? я же заболею и нужно будет лечиться, а мне так палево ходить в КВД туда же ходят только неблагополучные люди и всякие шлюхи, и те кто шлюх трахает.

10. Мне нужно будет самоу себя содержать, снимать квартиру, ведь у меня нет собственной квартиры, вот если бы родители мне купили, но они бля бедные, не такие как у других, вот другим повезло им все покупают и машину и квартиру, а мне не повезло.

11. И вообще не хочу я девок трахать, я хочу одну хорошую красивую, буду носить ее на руках, заботиться о ней, все для нее делать - ведь так поступают настоящие мужчины, те кто любят своих жен, вот это хорошие люди. А те другие - это плохие люди, подонки. Было бы уменя столько денег, я был бы хорошим богатым, я был бы очень хорошим.

12. НУжно ходить в клубы, а там же наркотики повсюду!! Вдруг меня подсадят на наркотики, нет я лучше не буду туда ходить, да и девки там легкомысленные, какая нормальная девушка пойдет в клуб?? я таких не хочу, они скорее всего заразные. Еще там музыка идиотская - кислота всякая, которая разъедает мозги. Вот КИНО - вот это музыка! Хорошая музыка. Она о жизни. А на дискотеке че? херня какая-то слова ваще идиотские смысла никакого!

13. Не пить водку??? Да вы че ебанулись! все мужики пьют водку!!! Это в порядке вещей, мы же Россияне, как не выпить хорошенько? И курить тоже не могу бросить - у меня же привычка.

14. Читать книги? да... которые пишут люди, чтобы зазомбировать меня, я лучше буду новости смотреть - там правду говорят, там сразу видно что в мире делается, ой что там делается... С ума сойти, так что я еще хорошо живу!!! не то, что некоторые. Мне вообще грех жаловаться.

15. И еще всякие БСФФ... Программирование бля мозга, ща так допраграммируюсь, что мозги поплывут и стану дебилом, в психушку сдатут. Нормальные люди этим не занимаются. Надо же еще столько книг по этому пишут - сколько же дебилов то на свете! Все дураки - покупаются на эту херню, деньги тратят.

16. Тренинги так вообще для дебилов у которых проблемы. У меня проблем нет уменя все в норме, я нормальный человек. Да нету девушки, но просто одни дуры попадаются я что виноват??? И школа у меня самая идиотская была, и теперь работа дурная, скучная и неинересная, начальник ваще кретин, самый наверное тупой начальник на свете. Все над ним смеются и подшучивают, а он ходит гордо и думает что мы его все уважаем. Да мы плевать на этого козла хотели! Он ваще дебил! Хочу кстати на другую работу, интересную, а то это вообще херня а не работа. И профсоюз там сильнее намного.

17. А еще у меня все равно ничего не получится! я же в маленьком городе живу, тут народу мало, все друг друга знают - не на ком тренироваться! И друзья идиоты, им ваще не дано пикапом заниматься, они ваще не понимают нафига это нужно, у них и так все заебись, щас вот скоро на дачу, пиво уже купили, БУхнеееем эх забухаем !!! Вот это жизнь - веселая, полная эмоций, счастья, радости, настоящей дружбы!!! Вот мы реально друзья!!! Особенно когда напьемся все. Поэтому я водку и люблю, и я сам охуенным становлюсь. С девками может скоро получаться будет. Здоровье правда подшаливает и печень... но я же еще молодой!!! У меня ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! Мне же всего 24 года! Только институт закончил, только жить так сказать начал!!!! может в аспирантуру пойти...?




Как всегда задумывал одно, получилось нечто другое. Дополняйте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 27.4.2009, 18:03
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


хочу видеть в этой теме обратную сторону медали.

Что мы реально теряем и чем рискуем, становясь Альфами?




многие сопли, которые я тут расписал - можно вскоре потереть - но это чисто для разгонки. Пишите пока все что думаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkromnikG3
сообщение 27.4.2009, 18:50
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 34
Регистрация: 14.4.2009
Пользователь №: 778



Репутация:   1  


столкнулся с такой фигнёй, когда стал обретать уверенность в себе:
люди, в особенности девушки, которых знал раньше говорят, что стал нагл и прочее =) но зато новые знакомые - видят уверенным в себе. забавная игра rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.4.2009, 0:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Да, да, я часто слышу, что я "испортился", "стал другим, не таким хорошим как раньше", "стал ебанутым на всю голову", что у меня "поехала крыша".


У меня вопрос к Александру (магистр йода):
1) Есть ли что-то такое, чего ты боялся потерять, когда решил быть Альфой.
2) что ты потерял?
3) есть ли что-то ценное из того, что ты потерял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.4.2009, 5:23
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Daemon @ 28.4.2009, 0:39) *
У меня вопрос к Александру (магистр йода):
1) Есть ли что-то такое, чего ты боялся потерять, когда решил быть Альфой.
2) что ты потерял?
3) есть ли что-то ценное из того, что ты потерял?



1. Сначала как и многие, я боялся делать подходы, боялся что девушка меня громко пошлёт "Нах".
2. Потерял - мммм..... потерял разную фигню, которая меня тормозила, типа воспитание, страхи, бесцельная жизнь.
3. Потерял девушку - когда- то, т.к. планировал пойти на РМЭС и развиваться дальше, хотя любил её и она меня, но спланировал расставание, расстались, но в итоге я получил больше девушек - сейчас с ней бы не стал встречаться, хотя она очень секси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.4.2009, 9:17
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.4.2009, 9:30
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


в общем, я нашел только 2 реальных причины, чтобы не становиться Альфой:

1) Дискомфортно выходить за рамки своей зоны комфорта.
2) Впадлу, все впринципе устраивает и так.


Выход: решить нужно ли тебе ]]>это]]> и что ты получишь, если будешь Альфой, стоит ли ]]>это]]> того, чтобы испытывать дискомфорт, ставить себе цели, планировать свое будущее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.4.2009, 10:13
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Хорошая тема. Самокритичность свойство альфы.

Мозайка собрана.

Кто такой Альфа?
Зачем быть альфой?
Что теряешь будучи Альфой?

Понимание концепции Альфы дает форумчанам возможность свободно принимать решения, быть или не быть.
Кстате скачивайте и читайте книгу Айрапетова "Буть Альфа".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.4.2009, 11:01
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Daemon @ 28.4.2009, 9:30) *
в общем, я нашел только 2 реальных причины, чтобы не становиться Альфой:

1) Дискомфортно выходить за рамки своей зоны комфорта.
2) Впадлу, все впринципе устраивает и так.


Большая ответственность, огромный труд и постоянная готовность (к бою) - вот твой новый образ жизни.

Став на этот путь альфа (Alpha-Do),
Ты "теряешь":
1. свои убеждения,
2. свой привычный режим дня,
3. свой привычный имидж,
4. круг общения,
5. некоторых родственников,
6. некоторых друзей,
7. благосклонность родителей или одного из них,
8. привычные хобби, интересы, привычки
9. девушку,
10. свои любимые вещи,
11. теплое халявное место жительства,
12. привычное место работы,
13. вид деятельности,
14. ценности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 28.4.2009, 12:25
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Alphaman, супер! Это как раз то, до чего я сам не смог догадаться.

кстати по всем этим пунктам можно произвести аналогию, что становясь Альфой ты получаешь:

1) убеждения победителя
2) удобный и эффективный режим дня
3) имидж победителя
4) круг общения победителей. Успешные эффективные целеустермленные люди - честные, искрениие, уверенные в себе, активные, сумасшедшие.
5) 6) ты понимаешь кто тебе действительно друг, кто по-настоящему желает тебе благополучия и которые благотворно влияют на твое развитие, те люди с которыми приятно идти по жизни рука об руку.
7) твои родители будут горды тобой - когда ты будешь абсолютно счастилвым и успешным человеком - добиваться своего - этого они хотят больше всего (просто никогда не знали как этого добиться, как тебе в этом помочь).
8) новые увлекательные хобби, полезные привычки, увидишь наконец каков этот мир, увидишь то, что видел раньше только на картинках, попробуешь все о чем мечтал в детстве.
9) ты находишь красивых интересных активных девушек, здоровых энергичных, приятных в общении (особенно в тесном), с красивыми разными телами, много красивых упругих грудей, задниц, попок, которые приятно трогать и шлепать.
10) новые самые эффективные вещи, инструменты, жилье.
11) путешествия и возможность жить там, где тебе нравится.
12) 13) собственное дело, от которого ты получаешь удовольствие, ты чувствуешь что приносишь пользу миру, делаешь вклад в мир. Зарабатываешь столько, что можешь осуществлять все свои мечты.
14) Ты понимаешь как устроен мир на самом деле, ценишь то, что ценно для тебя! для меня например общее благополучие, в том числе моей будущей семьи, и настоящей семьи тоже - прочная здоровая благотворно влияющая связь с поколениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.4.2009, 4:30
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


прочитал свой дневник - вспомнил, чего я боялся больше всего. Я боялся потерять значимость к девке. :) Как это глупо ни звучит, но это так. Боялся, что больше никогда не полюблю, а это же ниебаццо какое чувство - "светлое", возвышенное и тд. Только сейчас я стал понимать, что то, что я называл светлым и возвышенным, на самом деле - зависимость, порожденная дефицитом девушек в моей жизни.

Вот так вот. А то романтика блять, цветы.. Ебланство все это! Настоящие чувства могут быть намного серьезнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.5.2009, 0:33
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Большинство людей крутит на тебя у виска.

Я слышал несколько раз от людей, что Алекс Лесли придурок, и тому подобное. Разумеется, это просто неудачники, но их на земле большинство, так, что если ты решил быть Альфой - будь готов, что многие люди, будут считать тебя придурком. И лишь часть людей, по-настоящему классных людей, будет считать тебя отличным парнем! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.5.2009, 8:27
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 17.5.2009, 3:33) *
Большинство людей крутит на тебя у виска.
Я слышал несколько раз от людей, что Алекс Лесли придурок, и тому подобное. Разумеется, это просто неудачники, но их на земле большинство, так, что если ты решил быть Альфой - будь готов, что многие люди, будут считать тебя придурком. И лишь часть людей, по-настоящему классных людей, будет считать тебя отличным парнем! wink.gif


С чего бы это людям щитать тебя придурком, если ты сильный уверенный в себе, умный и умееш налаживать контакт с людьми)) Просто наверно тебя стали щитать придурком из - за твоего поведения)))) Может ты открыто намикаеш другим людям что они неудачники))
Про Лесли ничего сказать не могу я его так ещё и не читал))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 17.5.2009, 11:40
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Ты сам себя пытаешься обмануть, Дим? Вот так вот. А то романтика блять, цветы.. Ебланство все это! Настоящие чувства могут быть намного серьезнее. Почему "ебланство!"? Совпадает ли твоя, с тоим действительным?
Почему ты решил, что дарить цветы девушке, это плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.5.2009, 13:25
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Юджен, я не понял твоего вопроса.

INTERCEPTOR, людям свойственно так думать про тех кто делает что-то не так как все. Особенно когда это у него не получается. А в процессе обучения у нас может что-то не получаться, иногда бывают провалы. И жесткая критика со стороны окружающих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика