IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой путь, моя дорога, Дневник
Рейтинг 5 V
Egor
сообщение 2.11.2012, 15:40
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Давно здесь не писал, но опишу ситуацию теперишнюю...

На данный момент познакомился с 2 девушками недавно, есть их номера. С одной из них я познакомился на улице, но телефон не взял, надеясь что увидимся ещё в универе... Но не видел её долго и нашёл Вконтакте её и добавил в друзья. А у неё с парнем вечно ссоры и ругани (она говорила мне это, когда в первый раз её увидел), ну я увидел что у неё вконтакте статус "замужем за..." не стал ей писать ничё, та спросила меня "как нашёл?", я ответил что сидел вконтакте и нашёл. Потом вижу смс "привет Егор". Я "это кто?" А это была она. Мой номер был написан на моей страничке вконтакте. Та пишет что с парнем ругается бла бла бла. Но я вкурил, что не надо ей вытирать слёзы, а пусть меня не доёбывает этой хуйнёй, и в общем результат был таков, что сегодня мы созвонились и встретились в универе. Постояли минут 5, поговорили она ушла, поцелуев в губы не было ничё не было. До этого та мне с самого утра писала "доброе утро" я охуел... В общем после этого я ей и она ко мне не звонила.

Вторая девушка: познакомился в универе с утра, когда шёл на военку. Торопился на построение, оно ровно в 7:50, увидел девушку, подошёл, сказал "давай познакомимся", взял быстро номер и пошёл на войну (это было вчера). Сегодня вечером ей звонил, не взяла трубку, я ну хрен с ней, потом позвоню.

Ещё момент: Ранее где то месяц назад подошёл к одной девушке. Она просто ангел. Видно сразу что быстрый съём с ней не прокатит, она скромна. Но меня она зацепила своей красотой. Она одна из 1000. Подошёл к ней, предложил познакомиться - та ускорила шаг, сказала что спешит. Сегодня вижу её, подошёл к ней, говорю "давай познакомимся", та напрочь нет. Я ей говорю "что не понравился я тебе?", та "ну как тебе сказать..." Я ей "ну говори как есть..." В общем с ней какае то подруга была, так говорит что она девушка скромная и она вот так не знакомится. Я подумал ну хер с ней и ушёл. Реально, пытался познакомиться как мог, другого меня нет. Ну если понравилась мне девушка, дайте хоть попытаю щастье и попробую хоть сделать шаг, но в этот раз счастье не улыбнулось мне именно с ней, ну я не расстроен ну да ладно. Вобще больше не буду я к ней подходить, оставлю её впокое, а так хочется к ней подойти, да только отошлёт меня она, а зачем мне это надо каждый раз чтобы было так... Не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.11.2012, 12:44
Сообщение #47


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Ещё момент: Ранее где то месяц назад подошёл к одной девушке.


Мало подходишь ! Делай подходы до тех пор пока не трахнешь нескольких разные девушек. Тогда перестанешь думать о какой-то бабе, которая отказала месяц назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.11.2012, 13:10
Сообщение #48


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 3.11.2012, 12:44) *
Мало подходишь ! Делай подходы до тех пор пока не трахнешь нескольких разные девушек. Тогда перестанешь думать о какой-то бабе, которая отказала месяц назад.

Да я о ней не думаю, так только вчера... По поводу подходов ты прав. Те две девки ушли в подполье, звоню не берут. Звонил одной вчера 1 раз и сёдня. Написал так же смс "куда пропала?", не ответит удаляю номер. Другой написал смс, той которая с парнем ссорится и которая сама доёбывала меня. Молчит. Хер с ней. Так же сегодня познакомился во ВК с одной тёлочкой, взял её номер всё заебись, сегодня не звонил ей, говорит что лень ей заряжать телефон. Я написал ей что позвоню ей как нибудь, но не буду говорить когда. Думаю ещё выходить в поле. Надо чтобы было минимум 2-3 номера в запасе, мало ли. Кстати как поебаться с тёлочкой в машине, если она будет рассказывать про месячные? Хаты пока нет, но с машиной будет тема. Как зделать чтобы проскочить через их отмазки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.11.2012, 13:13
Сообщение #49


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


И да, что делать зимой, если мороз -30 куда звать на первое свидание, только на хату или в машину?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.11.2012, 13:19
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата
Надо чтобы было минимум 2-3 номера в запасе, мало ли.
Это тоже мало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.11.2012, 14:53
Сообщение #51


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Я совсем недавно - каких то полгода назад, верил в то что мне нужна только категория девушек, которая, как я их называл "скромные"... Однако, даже этих "скромных" у меня не было. Я верил в тёплые чувства, без этой иеархии в отношениях. Я думал, что между девушкой и парнем не могут быть главных и неглавных. Я считал что мне нужна та девушка, которая будет меня во всём понимать и вытирать мне сопли везде. И прочие прочие загоны были у меня. Но! В первые я понял фишку всю эту, когда нашёл в интернете собщения одного парня. Он писал что то типа, что надо чтобы главный был только мужчина, и он должен быть сильнее женщины, и если женщина почует твою слабину, то секса тебе с ней не видать! Так же он писал, что не надо пытаться понравиться девушке, одним словом надо чтобы не была завышена её значимость. После этого я поменял свой взгляд на девушек. Я по-тихоньку перестал искать себе "идеальную девушку", а начал понимать их природу, благодаря этому форуму. Я многое понял (и из опыта тоже), что девушки хотят набить себе цену, им нравиться поломаться немного, чтобы повысить свою значимость. Но тут надо сразу включать тактику "дальше" и не надо их слушать и перед ними стелиться. Надо чтобы было реально было похуй на неё. А для этого надо 1)Работать со своим внутренним стержнем, развивать и улучшать свой характер всеми известными и эфективными способами 2)Опыт. Побольше знакомиться и ещё раз знакомиться и общаться. Ближе - дальше и вперёд! Бабы - это хитрые существа, если почуют что их значимость для тебя завышена, то на голову могут сесть, так что к ним не должно быть никакой жалости и забыть надо обо всех "тёплых и добрых отношениях", особенно о ДОДе (о нём у меня есть отдельное мнение, но пока не буду его писать). Одно дело, если тебе надо жениться, то тогда конечно, надо искать себе именно такую женщину, но когда тебе до этого ещё очень долго то надо практиковать именно так. Спасибо Магистр Йёда за этот классный форум. В нём есть всё что нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика