IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хорошо ли быть овцой?, Любят ли мужчины сильных женщин?-
Mis Matriarchat
сообщение 16.10.2010, 15:43
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.9.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2033



Репутация:   2  


- Любят ли мужчины сильных женщин?
- Конечно же нет! - докажет любой из них, с пеной у рта.
- Нужен ли девушке характер, если у нее красивые ноги и объемная грудь?
- Зачем?! Все что ей нужно - это характерный мужчина, который всегда знает, как будет лучше для его женщины.

Мужчины мечтают о кротких овечках, потому, что им нравится думать, что сами они - пастухи или волчары.
Впрочем, что нам до их фантазий, когда мы по опыту знаем, как любят они женщин с характером.

Красавице и умнице грех быть овцой. Лучше искать не пастуха, а единомышленника, такого, кто будет не только любить, но и разделять ее взгляды на жизнь и, что не менее важно, не мешать жить так, как ей нравится. По-моему так гораздо интереснее, а главное, оно по-настоящему сближает.

Овечка, с таким беззащитным выражением лица, может сильно растрогать, но что потом? А потом, сосредоточив свой микромир на одном несчастном парне, она, при каждом удобном случае, будет плакать, ныть, давить на жалость и пилить. Рано или поздно, она начнет действовать любимому на нервы и превратит его в редкую сволочь. А что ей еще остается, если она не сможет понять своего мужчину и стать для него не просто "милой", но и другом №1.
Если у женщины нет характера, она будет мучиться сама и доводить другого. И чем сильнее будет любить, тем ужаснее будут эти пытки.

А все потому, что она - бедная овечка, убеждающая себя в том, что пусть она лучше останется просто овцой, чем будет над собой работать и превратится в личность. Но слабый не тот, кто сегодня "никто", а тот, кто не хочет стать сильным.

Кто разделяет такие мысли, добро пожаловать на ]]>Матриархат.Light]]> - первый сайт для женщин с характером. Читайте у нас: как познакомиться, обольстить, манипулировать любым мужчиной, как стать самодостаточной и всегда добиваться , чего хочешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 16.10.2010, 16:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Хорошая статья, на востоке всегда так. Мужчина-Босс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 16.10.2010, 18:11
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


А я не против, чтобы мужчина рулил! Конечно, с учетом моих каких-то пожеланий, но чтобы все же в он сам решение принимал. Это в общем и целом.
Есть какие-то женские дела-проблемы, куда мужчинам лучше не лезть, а есть мужские, куда бабцам нос совать не нужно. Вот пусть каждый своими дела сам решает. А в дела половинки лезет тока по просьбе ее (половинки!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 16.10.2010, 20:31
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Nats логично.
А мне иногды нравится когда в постели девушка сверху, прикалывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chemodan
сообщение 20.10.2010, 14:28
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.10.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2079



Репутация:   2  


сильные (самодостаточные, успешные самцы, которые строят каждый день не один десяток своих сотрудников) мечтают просто чтобы им попалась сильная-умная (причем умная должна быть по определению) женщина-а для женщины-это как Эверест покорить....долгий процесс (от 1 недели до 3-х месяцев, а иногда и дольше) соблазнения умного, интригующего.....но в итоге, когда его слабое место нащупано и даешь ему понять, что секс возможен только приопределнных условиях и начинаешь его "учить", "руководить им"-то башню срывает у обоих...секс с таким мужчиной это неземное блаженство.....только надо понимать главное-для чего все это ты делаешь?-просто для секса-можно выбрать легче экземпляры мужского вида.....но если тебе реально хочется адреналина-бурю эмоцйи и возможно еще какой-то выгоды, то тогда это того стоит.....при любом раскладе надо знать, что ты не можешь его подставить своими истериками, претензиями-ты по определению должна быть беспроблемной сучкой, которая им вертит и трахается тогда, когда хочетсяsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 20.10.2010, 14:56
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Матриархат образовался из особей неспособных получать оргазм от природы или неспособных получать оргазм от своих овечек парней. Нахуй ваши идеи и вашу идеологию, она основана на вашем же невежестве.
Женщина не должна быть умной как мужчина. Женщина должна быть умной как женщина, только лишь для того, чтобы быть красивой и быть хорошей в постели, вот её роль. Все остальное пресловутое блядство - это мода которая пришла из Америки и никогда не приживется у нас, потому как Россия страна со взглядами здравыми и полными жизненной правильности, и женщине здесь место давно уже определено богом. И не хуй тут нормальных девок соблазнять на вашу бредятину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.10.2010, 13:52
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


chemodan - Интересно как ты описываешь властных мужчин - статьи пиши про это - размещу на сайте.
Только реальный опыт, свой, а не философские теории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chemodan
сообщение 21.10.2010, 14:30
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 9.10.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2079



Репутация:   2  


serega789-сильных женщин еще меньше чем мужчин...но смею вас уверить-что то, что вы написали не что иное как Мем, который вам навязали с детства о половых ролях и месте в общетсве...-ау! мы уже в информационном веке живем!! yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 21.10.2010, 21:14
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(chemodan @ 21.10.2010, 15:30) *
serega789-сильных женщин еще меньше чем мужчин...но смею вас уверить-что то, что вы написали не что иное как Мем, который вам навязали с детства о половых ролях и месте в общетсве...-ау! мы уже в информационном веке живем!! yahoo.gif

А еще в информационном веке трахаются dirol.gif
И мужики трахают телок, а не наоборот.
Или я что-то упустил? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 21.10.2010, 21:16
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(chemodan @ 21.10.2010, 15:30) *
serega789-сильных женщин еще меньше чем мужчин...но смею вас уверить-что то, что вы написали не что иное как Мем, который вам навязали с детства о половых ролях и месте в общетсве...-ау! мы уже в информационном веке живем!! yahoo.gif


Я более чем уверен что тебе лет 26-28. Ты замужем за крутым типом. И от нечего делать решила организовать кружок по интересам для девочек с такой вот модной тематикой. А че, у нас девок несчастных брошенных много. Тему подхватят быстро.
Есть у меня мадам одна знакомая, тоже деньги девать некуда, подкину и ей такую же мысль. Пусть позабавиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 21.10.2010, 21:29
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Midnight Bird
Всяко бывает! Мне как-то после бурной ночи парень сказал: Что-то я не понял, кто кого... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mis Matriarchat
сообщение 23.10.2010, 17:50
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.9.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2033



Репутация:   2  


Цитата(serega789 @ 21.10.2010, 22:16) *
Я более чем уверен что тебе лет 26-28. Ты замужем за крутым типом. И от нечего делать решила организовать кружок по интересам для девочек с такой вот модной тематикой. А че, у нас девок несчастных брошенных много. Тему подхватят быстро.
Есть у меня мадам одна знакомая, тоже деньги девать некуда, подкину и ей такую же мысль. Пусть позабавиться.

Ссупер!
Судя по вашим заявлениям, вам лет 55-60, умные женщины оставляют вас без внимания и ласки, вы не вращаетесь в среде крутых типов(которые предпочитают женщин, вроде меня) либо вы проживаете в забытом жизнью ауле(без связи с внешним миром, отопления,канализации и др.удобств ), в котором вас задрачивают устаревшими, домостроевскими взглядами на жизнь. Ну как, права я, мой друг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mis Matriarchat
сообщение 23.10.2010, 18:02
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.9.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2033



Репутация:   2  


Цитата(chemodan @ 21.10.2010, 15:30) *
serega789-сильных женщин еще меньше чем мужчин...но смею вас уверить-что то, что вы написали не что иное как Мем, который вам навязали с детства о половых ролях и месте в общетсве...-ау! мы уже в информационном веке живем!! yahoo.gif

У людей, которые свободны от предрассудков, больше шансов состояться как личность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mafiozy
сообщение 23.10.2010, 18:05
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 2.7.2010
Из: ировоград
Пользователь №: 1745



Репутация:   3  


мде... Меня бесит от одного только слова Матриархат! но дело не в том, Как сказала мне одна девушка: Я свого ребенка (девочку) буду учить как моя мама- быть сильной и независимой но в некоторых случиях с хорошим парнем быть маленькой и слабенькой веть ето тоже приносит удовольствие...

Мораль етой басни такова=)) Живи как хочешь но только не забывай о том что ты женщина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mis Matriarchat
сообщение 23.10.2010, 18:07
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.9.2010
Из: Сочи
Пользователь №: 2033



Репутация:   2  


Цитата(Networker @ 16.10.2010, 21:31) *
Nats логично.
А мне иногды нравится когда в постели девушка сверху, прикалывает

А мне нравится иногды меняться местами. (так гораздо интереснее - острее ощущения)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 20:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика