IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ОН ее почти убил..., ваши мнения...
Koshka
сообщение 28.10.2010, 15:08
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Разошлись тут ...

неважно за что - любому мужику который поднимит руку на свою любимую да и вообще на женщину - можно смело плюнуть в рожу и его обоссать и выставить за дверь!

измена - накосячила, да, но во первых в измене и любом другом конфликте всегда виноваты двое и во вторых - наказать можно мощно психологическими приемами, ни в коем случае ни рукоприкладством! ни в коем случае! можно словами очень больно сделать, действиями, но не бить!

и неважно при какой ситуации если мужчина побил - никогда, никогда его больше нельзя подпускать к себе. бежать от него надо. это уже психические отклонения. вперед в милицию.

в конце концов пусть пойдет и тоже с кем нить переспит если себя прям жертвой почувствовал - но бить - это крайная крайность за которую нужно оторвать руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 28.10.2010, 15:08
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


ни один, ни один альфа не покажет своей эмоциональности кулаками и побоями! ни один!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 28.10.2010, 15:12
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Koshka @ 28.10.2010, 16:08) *
ни один, ни один альфа не покажет своей эмоциональности кулаками и побоями! ни один!

Иж как испугалась!
Не прелюбодействуй и не познаешь кары мужской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 28.10.2010, 15:20
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Цитата(Recordmind @ 28.10.2010, 18:12) *
Иж как испугалась!
Не прелюбодействуй и не познаешь кары мужской.

ха-ха ))
так это вы себе говорите )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2010, 15:35
Сообщение #20





Гости






    


Цитата(Recordmind @ 28.10.2010, 15:37) *
Дорогой друг, а что бы ты сделал с ее любовником, если застал бы их вместе в одной постели?
Да хрен его знает. Если бы это был знакомый (т.е. он знает, что она замужем за мной) - убил бы, скорее всего. Если незнакомый - по ситуации. Ведь там по разному могло быть, она сама могла его совратить. Но, скорее всего, калекой бы точно оставил.

Кошка, в измене виноваты не обе стороны, а та, которая изменила. Вторая или невиновна, или максимум виновна в невнимательности, том, что не могла удовлетворить первую, изменившую. Но, повторяю, в таком случае недовольной стороне нужно или решать проблему словами (вот здесь как-раз словами надо, а вот после измены - кулаками и ножами, словами уже поздно), или расходиться и строить личную жизнь заново, а не подличать.
Вообще, я поражаюсь иногда женскому лицемерию. Изменой, значит, решать семейную вражду можно, психическим издевательством можно, словами можно, а вот силой нельзя! А почему же это? Да потому что в первых трёх случаях (измена, психическое издевательство, словечки) женщине легче применять её хитрые методы, всё это коньки её тройки с бубенцами. А вот то, в чём сильнее мужчина, ставится вне закона. Да, девочки хитро придумано... А вот нихрена вам, раскусили ваши хитрости, и какими же мерзкими они предстали на белый свет... laugh.gif
Парни, обратите внимание, как ловко женщины путём влияния на Д`Артаньянов и подкаблучников в госаппарате подчинили себе государство и законы. Вот изменяет вам жена, оскорбляет вас, издевается - можно, всё нормально, по закону. В этом-то женщина сильнее. А вот дайте ей тумака, и она имеет право подать в милицию, прибегнуть к помощи государства. И ведь посадят, если она будет настаивать, и имущество заберут. А если она вас сковородой ударит, попробуйте вы на неё подать - и в милиции, и соседи - все засмеют. А посадят ли её, отдадут ли вам её имущество? Никогда в жизни. Так-что вот вам и патриархат. Уже с первых десятилетий 20 века в мире установлен матриархат на гососнове.
Но я лично сдаваться не собираюсь. В моём доме любой урод, будь то мужчина или женщина, будет получать по рогам! Да здравствует честь, справедливость и добро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Botanic
сообщение 28.10.2010, 15:37
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 830



Репутация:   5  


Цитата
Хватит уже индульгировать на слове "Альфа"

Возможно переборщил с употреблением этого слова, никак не индульгирую.

Цитата
Ты сначала дрочить перестань

Ты меня знаешь? Или свечку мне держишь? Ответ очевиден так что твои выводы, и уж тем более совет тут не уместны.

Цитата
грамотно писать по-Русски научись

Русский для меня иностранный язык, да и то я сомневаюсь что ты найдёшь ошибки в моих постах, хотя может быть.

Цитата
а потом рот разевай на уважаемых людей

Уважаемые люди это кто? Убийцы своих жён или Recordmind? В принципе не важно, в любом случае ты мне никто и на форуме ты не модератор так что сам рот не разевай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 28.10.2010, 15:39
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


то есть ты считаешь нормальным причинять человеку физические увечья?
и это говорит человек, живущий в 21 веке???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2010, 15:42
Сообщение #23





Гости






    


Цитата(Botanic @ 28.10.2010, 16:37) *
Возможно переборщил с употреблением этого слова, никак не индульгирую.

Ты меня знаешь? Или свечку мне держишь? Ответ очевиден так что твои выводы, и уж тем более совет тут не уместны.

Русский для меня иностранный язык, да и то я сомневаюсь что ты найдёшь ошибки в моих постах, хотя может быть.

Уважаемые люди это кто? Убийцы своих жён или Recordmind? В принципе не важно, в любом случае ты мне никто и на форуме ты не модератор так что сам бы лучше рот не разевал.
Ладно, ладно, не нужно оправдываться, прощаю тебя. Рукоблудие не грех, успокойся уже, не переживай.

Да, Recordmind уважаемый мною человек. И герой рассказа, пригревший на груди змею подколодную, но вовремя наказавший её, тоже уважаемый, Настоящий Мужчина. А спорить со мной будешь после того, как ума наберёшься немного хотя бы. Таких как ты тут называют Д`Артаньянами. Таких девки имеют как одноразовые трусы. Не завидую тебе, чувак, тебе ещё расти и расти до мужчины.

Кстати, джентльмены, обратите внимание на то, что автор темы оговаривается, точнее делает описки по Фрейду. Ей явно понравился суровый поступок героя повествования, мужа её подруги. А именно, она пишет в названии темы "ОН", ясно, что теперь-то она считает его настоящим мужчиной и явно чувствует сексуальное влечение. Неплохо я раскусил её, да, парни? rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 28.10.2010, 15:52
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


А может кто-нить внятно объяснить почему баб нельзя бить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2010, 16:05
Сообщение #25





Гости






    


Цитата(serega789 @ 28.10.2010, 16:52) *
А может кто-нить внятно объяснить почему баб нельзя бить?
Бить можно и нужно всех, кто этого заслуживает, кто заработал. Добро может быть только с кулаками.
А женщины не могут объяснить, почему бить нельзя. Они просто говорят: "Нельзя, это не по мужски, так делают слабаки (вообще бред сивой кобылы), вы сильнее (и что?)". Просто изменщицы и сочувствующие им пытаются объявить себя священной коровой, которая будет срать вам на голову, а вы должны кормить её свежим сеном, и в крайнем случае поругать. Прикольно, да, парни? Кто хочет себе такую возлюбленную? А ведь именно это пропагандируют нам девушки. Оно и понятно, своя рубаха ближе к телу...

Бить женщину нельзя в двух случаях:
1) Она невиновна.
2) Она беременна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.10.2010, 16:13
Сообщение #26


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 28.10.2010, 15:42) *
Кстати, джентльмены, обратите внимание на то, что автор темы оговаривается, точнее делает описки по Фрейду. Ей явно понравился суровый поступок героя повествования, мужа её подруги. А именно, она пишет в названии темы "ОН", ясно, что теперь-то она считает его настоящим мужчиной и явно чувствует сексуальное влечение. Неплохо я раскусил её, да, парни? rofl.gif


Кстати да, мододец, заметил

ОН её
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Botanic
сообщение 28.10.2010, 16:20
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 830



Репутация:   5  


DorogoyDrug, а отвечать за свои слова мужчина должен или хватает того что он отрежет ухо и обосыт изменщицу? если должен, тогда будь добр аргументируй хоть одно своё слово сказанное в мой адрес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2010, 16:25
Сообщение #28





Гости






    


Цитата(Koshka @ 28.10.2010, 16:08) *
ни один, ни один альфа не покажет своей эмоциональности кулаками и побоями! ни один!
Да, Альфа будет слушать мамочку и жену, каждый день носить жене цветы, мыть пол и сортир, избавит её от всей работы, пусть сидит дома, трахается с соседом, а муж-Альфа будет работать, считать её королевой и готовить завтрак и кофе в постель, а себя почитать недостойным её дерьмом. Эх, девочки, вам бы волю дать, человечество бы уже исчезло, кануло в лету. Вообще я как историк могу сказать, что в матриархальных обществах детей всегда очень мало, общества эти забитые, слюнявые, слабые. А вот патриархальные семьи активно размножаются, распространяются по миру, активны и сильны. Так-что женщин можно вообще не слушать - у большинства из них мозг как у белки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 28.10.2010, 16:31
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


для парня, то что она сделала, было самым настоящей пыткой, хуже удара током,
он предпочол бы чтобы его избили 5 мужчин, чем изменила жена, и то он настолько не был бы оскорблен.

Реально кажется что женщины, существа не из нашей планеты. Им до сих пор не доходит, что она виновата, а не он.

КОнечно если я был бы я бы нестал так яро ее пугать, а просто взял бы и рукой зашел бы спереди из под ребро и сжал бы ее печень. Вот это настояшая боль. А также сделал бы вывох рук и ног, положил бы пол в ванне и спокойно попивал бы чая.
Как чувствую что она потеряла сознание, привожу ее в сознание аммиаком и опять. И сам бы не спал и ей бы не позволил. Утром засунул бы все суставы на место. Вывел бы улицу с ее вещами, посадил бы на такси до ее дома. Позвонил бы ее родителям и сказал ваша дочка идет к вам на всегда и обматирил бы их за то, что принесли в свет, такую сволочь.

Конечно развод, о перемирии и речи не может быть. Пусть она мучается, а не я. Собачка которая укусила хозяина однажды еще раз укусить.
И еще скажу если ты следующий раз хоть раз мне на глаза попадешься убью нахрень тебя и твоих родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 28.10.2010, 16:38
Сообщение #30





Гости






    


Цитата(Alphaman @ 28.10.2010, 17:31) *
для парня, то что она сделала, было самым настоящей пыткой, хуже удара током,
он предпочол бы чтобы его избили 5 мужчин, чем изменила жена, и то он настолько не был бы оскорблен.

Реально кажется что женщины, существа не из нашей планеты. Им до сих пор не доходит, что она виновата, а не он.

КОнечно если я был бы я бы нестал так яро ее пугать, а просто взял бы и рукой зашел бы спереди из под ребро и сжал бы ее печень. Вот это настояшая боль. А также сделал бы вывох рук и ног, положил бы пол в ванне и спокойно попивал бы чая.
Как чувствую что она потеряла сознание, привожу ее в сознание аммиаком и опять. И сам бы не спал и ей бы не позволил. Утром засунул бы все суставы на место. Вывел бы улицу с ее вещами, посадил бы на такси до ее дома. Позвонил бы ее родителям и сказал ваша дочка идет к вам на всегда и обматирил бы их за то, что принесли в свет, такую сволочь.

Конечно развод, о перемирии и речи не может быть. Пусть она мучается, а не я. Собачка которая укусила хозяина однажды еще раз укусить.
И еще скажу если ты следующий раз хоть раз мне на глаза попадешься убью нахрень тебя и твоих родителей.
Вообще по красоте! Ум и сила в одном движении! И про родителей тоже, пожалуй, справедливо. Воспитали тварь - умейте ответить за это перед Всевышним и людьми.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 20:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика