IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подъезд!, Эконом вариант!
INTERCEPTOR
сообщение 28.4.2009, 21:40
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Давайте плотно обсудим эту тему! Подъездная романтика или как доставить удовольствие бабе в подъезде!
Недавно сходил на свидание с одной девушкой, отыграл чётко. Предложил заняться сексом, отказалась, прочитал лекцию про продвинутое сексуальное поведение, сказал что это нормально и т. п. Засомневалась, позже согласилась ))(естественно я её всё время разговора трогал)
Но секса всё же не было)) Я предложил ей сделать это в подъезде)) Сказал что это очень романтично, и как всё же прекрасно когда ни что не может помешать прекрасным парню и девушке заняться любовью. Шутки, прибаутки, короче нечего не вышло, и пришлось мне вечером дрочить))((
Ошибки свои я рассмотрел буду мотать на ус.

Очень интересно было бы обсудить различные фразы, фишки и т. п.

Давайте не будем лишней раз трепать языком, нужно ли трахать девушек в подъезде, хорошо это или плохо. ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ КАК ТРАХНУТЬ МАЛО ЗНАКОМУЮ ТЁЛКУ В ПОДЪЕЗДЕ? Или как доставить удовольствие в подъезде прекрасной леди?))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.4.2009, 2:26
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 28.4.2009, 22:40) *
Предложил заняться сексом, отказалась


вербально чтоли предложил? о_О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.4.2009, 15:27
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 29.4.2009, 5:26) *
вербально чтоли предложил? о_О

Обнял,и тупо спокойно и уверенно сказал)) Хочу занятся с тобой сексом)

Не вербвльно предлагать не умею)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 29.4.2009, 16:22
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


я в этом не спец, но если в теории, то твоя задача возбудить ее так, чтобы ей уже было похуй где тебе дать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 29.4.2009, 16:44
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Дело было в подъезде раскрутил одну на минет. Попытался занятся любовью, но мне не понравилось. Чуть кожу своего пениса не повредил, терлось об молнию брюк. Брюки до конца не снимал.


Из своего опыта, если хочешь в подъезде попроси ее одеть юбку. В юбке намного удобнее. Садишься высовываешь через магазин. Брюки, трусы, нижнее белье должны быть со специальными кормашками. Длинная футболка.
Садишься, или облакачиваешься и просто насаживаешь ее на себя. Внешне никто ничего не заметит. Так как иногда девушка сидит на парне. Просто разговаривают. Если кто-то придет, можете просто остановиться от фрикций и подождать когда пройдет мимо.
также стоя в обнимку. Могут подумать что влюбленные просто обнимаются. Если будет слишком интересоваться можно быстро вынять. Длинная футболка или рубашка быстро прикроет орган. А юбка быстро прикроет ее. Вот и все. Можете уходить спокойно.

Единственное условие не заниматься этим перед дверями, через глазок все видно. И делать это без громких звуков, можешь засунуть ей в рот палец (ну, конечно если ты уверен, что не откусит).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.4.2009, 16:49
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 29.4.2009, 19:22) *
я в этом не спец, но если в теории, то твоя задача возбудить ее так, чтобы ей уже было похуй где тебе дать.



Понятно что так можно.

Но тут хочу обсудить возможные фишки, выражения. Может кто раскажет сой опыт. реальные случаии тп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.4.2009, 16:54
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 29.4.2009, 19:44) *
Дело было в подъезде раскрутил одну на минет. Попытался занятся любовью, но мне не понравилось.


Это всё хорошо, но как ты её уговорил в бодъезде трахнутся? Интересно было бы это узнать если вы с ней виделись первый или второй раз И ДО ЭТОГО СЛУЧИЯ НЕ ТРАХАЛИСЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 5.12.2009, 9:23
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


Поднимайтесь на верхние этажи.. там люди ленивые)) ни кто не помешает"
просто девушке более или менее нужен уют, создай и джага -джага получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 20.10.2010, 14:22
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Девки в юбках более доступные для секса где угодно. Это на уровне подсознания. Те кто носят брюки, фригидные.

Не знаю, у меня один раз только было. Лапал целовал, два пальца в писю ей захуячил. Она вроде чето там пиздеть, а я её силой нагнул и вставил. Вот и вся фишка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 20.10.2010, 14:24
Сообщение #10





Гости






    


Цитата(serega789 @ 20.10.2010, 15:22) *
Девки в юбках более доступные для секса где угодно. Это на уровне подсознания. Те кто носят брюки, фригидные.

То есть активные сексуально предпочитают носить юбки? Или до их писи легче добраться? Что имеешь ввиду? И на чём основываешь мнение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 20.10.2010, 14:48
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(DorogoyDrug @ 20.10.2010, 15:24) *
То есть активные сексуально предпочитают носить юбки? Или до их писи легче добраться? Что имеешь ввиду? И на чём основываешь мнение?


Девушки которые носят юбки делятся на два подвида - те, кто хочет коктейль за свои сверкающие ляжки, и те кто хочет секс, любит секс, и понимает прекрасно что ничего такого в том, что выебут её в парке и в подъезде нет, потому что главное в мужчине секс. А юбка тем и отличается от брюк что до писи добраться легче. Она для того и сделана. И второй вид девушек это понимает.

P.S. Кстати в подъезде было всего лишь раз, а вот в парках очень много, все летом, и все в юбках yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 20.10.2010, 15:09
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(INTERCEPTOR @ 28.4.2009, 22:40) *
Давайте плотно обсудим эту тему! Подъездная романтика или как доставить удовольствие бабе в подъезде!
Недавно сходил на свидание с одной девушкой, отыграл чётко. Предложил заняться сексом, отказалась, прочитал лекцию про продвинутое сексуальное поведение, сказал что это нормально и т. п. Засомневалась, позже согласилась ))(естественно я её всё время разговора трогал)
Но секса всё же не было)) Я предложил ей сделать это в подъезде)) Сказал что это очень романтично, и как всё же прекрасно когда ни что не может помешать прекрасным парню и девушке заняться любовью. Шутки, прибаутки, короче нечего не вышло, и пришлось мне вечером дрочить))((
Ошибки свои я рассмотрел буду мотать на ус.

Очень интересно было бы обсудить различные фразы, фишки и т. п.

Давайте не будем лишней раз трепать языком, нужно ли трахать девушек в подъезде, хорошо это или плохо. ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ КАК ТРАХНУТЬ МАЛО ЗНАКОМУЮ ТЁЛКУ В ПОДЪЕЗДЕ? Или как доставить удовольствие в подъезде прекрасной леди?))


помоему нужно было просто затянуть в подьезд, а потом трахнуть, что-то ты распредлагался больно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.10.2010, 15:35
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(nepalimsa @ 20.10.2010, 18:09) *
помоему нужно было просто затянуть в подьезд, а потом трахнуть, что-то ты распредлагался больно

Ты дату посмотри, я ещё тогда ещё токо начинал))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 21.10.2010, 7:31
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.10.2010, 15:35) *
Ты дату посмотри, я ещё тогда ещё токо начинал))

и как сейчас уламываешь на секс в подъезде? Если секса с ней еще не было?
Я максимум на петтинг прожимал в темном подъезде. В лифте кнопку стоп нажимал и трахал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.10.2010, 17:56
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Recordmind @ 21.10.2010, 10:31) *
и как сейчас уламываешь на секс в подъезде? Если секса с ней еще не было?
Я максимум на петтинг прожимал в темном подъезде. В лифте кнопку стоп нажимал и трахал.

Через некоторое время как я написал этот пост, я стал периодически поёбывать девок. Так что про эту идею я позабыл. Хотя одну девку я пытался заманить в удобный подъезд, где мы раньше с друзьями пиво глушили и уже дотянул её до подъезда(зимой))), но там посадили КОНЬсьержку и я дико обломался. Одну ещё курицу трахнул на улице, но тут ни чего сложного, я ей сильно понравился и она была не против на втором свидании(симпатичная девка была, меня через неделю потом ещё и отшила, со словами ты показал мне своё истинное лицо!!!), собственно это был мой первый и единственный вне квартирный опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 7:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика