IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Влюбился
Vanes
сообщение 22.4.2010, 19:23
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 1584



Репутация:   0  


всмысле на длинну члена??)))) она еще не очень думает об этом, она еще дажене много ребенок во многом, особенно в поведении... я про контакт спросил из-за того, что не знаю порой что ей писать, что ответить на ее вопросы(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podavan
сообщение 22.4.2010, 20:40
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 1566



Репутация:   3  


Это он насчёт члена выразился образно. Т.е она проверяет тебя,если у тебя мужские черты или записать тебя в раздел друзей. Ну кароче ты понял... wink.gif
И советую зайти на сам сайт Будь Альфа в раздел пикап и читай начиная с первой страници. Может станешь уверенней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanes
сообщение 23.4.2010, 5:05
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 1584



Репутация:   0  


я так и думал)))
а вот если я согласился быть ее другом, то как-то сделать наоборот, ну то есть не быть ее другом!
а еще как пригласить ее в гости, если после случая с презиками она не хочет даже гулять со мной((( (хотя я чувствую, что она специально так говорит, чтоб побегал за ней)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vanes
сообщение 23.4.2010, 19:13
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 1584



Репутация:   0  


вообще запутался блин((
когда девушка очень нравится, то труднее при ней вести себя клево, я заметил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podavan
сообщение 23.4.2010, 22:14
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 1566



Репутация:   3  


Да не факт,если мне девушка понравилась я веду себя с ней холодно. Но это не долго потом начинается игра-самое интересное))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 24.4.2010, 5:44
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(magistr_yoda @ 22.4.2010, 21:11) *
Никогда не соглашайся на дружбу, когда она это предлагает - она проверяет тебя на длинну члена.
Ничего не нужно выслушивать, когда она это начнёт, меняй тему и про её парня вообще не говори, чтобы она и не думала про него.

А если сказать что другом быть согласен, но говоришь что претендуешь на все остальное?
Так работает?
Просто думаю, что мне редко предлагают дружбу, от меня либо бегут сломя голову, либо у меня секс с ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.4.2010, 7:46
Сообщение #22





Гости






    


Цитата(ribas @ 24.4.2010, 6:44) *
А если сказать что другом быть согласен, но говоришь что претендуешь на все остальное?
Так работает?
Просто думаю, что мне редко предлагают дружбу, от меня либо бегут сломя голову, либо у меня секс с ней.

У меня та же тема. Одни прямо вешаются на меня, другие говорят, что я странный и избегают меня, именно боятся, хотя никакой агрессии я не проявляю обычно. Другом, правда, быть не предлагают.

Мое мнение, что на предложение быть друзьями надо согласиться, а потом так же домогаться, как и раньше. При этом свои грязные намерения НЕ озвучивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 24.4.2010, 8:09
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.4.2010, 9:46) *
У меня та же тема. Одни прямо вешаются на меня, другие говорят, что я странный и избегают меня, именно боятся, хотя никакой агрессии я не проявляю обычно. Другом, правда, быть не предлагают.
Мое мнение, что на предложение быть друзьями надо согласиться, а потом так же домогаться, как и раньше. При этом свои грязные намерения НЕ озвучивать.


Я тоже не проявляю никакой агрессии, наоборот я даже слишком улыбчив. Но меня боятся всевозможные обыватели. Если я спорю с считающими себе невъеб*нно умными и эрудированными то вскоре у них пропадает желание перечить мне, просто я не пытаюсь показать свою эрудированность, а рассуждаю.
Может это от моего гороскопа - Лев и Бык. У Наполеона такие же были знаки.

Насчет друга, я тоже думаю что надо соглашаться на друга, но притом сказать что ты друг с которой у нее должен быть секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podavan
сообщение 26.4.2010, 12:15
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 1566



Репутация:   3  


Кароче я решил помочь этому парню,в его деле. Если чесно то всё очень запущенно. Я читал их переписку и просто о**вал сколько там ошибок! Вот что я ему посоветовал,после того как проанализировал их перепису,если что не так поправте.Это преписка,ниже приведены мои сообщения,отправленные ему Вконтакте.Сначала идёт то что он ей пишет,т.е цитата,а потом я ему указываю на ошибку. Т.е. Олег это я.
ЧИТАТЬ СНИЗУ В ВЕРХ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podavan
сообщение 26.4.2010, 12:17
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 1566



Репутация:   3  


24.04.10 Oleg: прости меня... я вот все еще остался тебе(не знаю как это сказать) преданным чтоли...//-что за дурацкая фраза?)) Преданным-преданными бывают только собачки,но ты ведь не собачка. А ты образно этим показал что ты вр де как её собачка,вещь!Оставайся человеком,она же не зоофиличка,она не будет трахатся с собачкой или начинать отношение....

24.04.10 Oleg: мне дурацко без твоего общения... решил так просто подаритьтебе шоколадку-//ещё ошибка,не показывай девушке свои сильный интерес к ней.Можно показывать это путём невербального общения т.е. смотри ей в глаза).Мне дурацко без твоего общения поэтому я дарю тебе чтото.-самому то не смешно?))) ты покупаешь её общение шоколодкой, зачем это?!))
И не надо девушку задабривать подарками,заваливать ими! Чем больше подарок-тем меньше член!-это метафора,образно тоесть. Но попытайся понять это.))
)
24.04.10 Oleg: ну вообщем, я хороший, добрый мальчик! люблю общаться с девушками, люблю отдыхать на природе, спорт, музыка, секс, техника... ну вроде все в крации)-//так ты начал своё общение,Я тебе скажу вот что. Никогда не ковори девушке о себе все сразу оставляй за собой загадку интригуй её! Если она тебя спрашивает что-то говори(например кто ты?,говори так) А КАК ТЫ ДУМАЕШЬ,ТВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ)?. Чтот типо того)))

24.04.10 Oleg: Я буду их цитировать и комментировать)

в кого ты так влюблена?-//не спрашивай такого у людей,тк ты их можешь убидить что она действительно влюбленна(раз уж окружающие говорят так),говори кто тебе нравится.

ведь без любви человек становится злым... //-Я в за всю жизнь не разу не был влюблён! Ты действительно думаешь,что Я злой?!)Нет Я добрый но не мягко телый!)

24.04.10 Oleg: Итак Друг мой,Я долго анализировал ваше общение. В нём есть ошибки Ты должен их проанализировать и больше их не допускать итак поехали!))))

24.04.10 Oleg: Спорт это хорошо,девушки любят спортсменов. Т.к. это природой заложенно,чисто на подсознательном уровне они хотят быть с сильным самцом,и иметь от него детей. Это инстингты.))) Занимайся спортом и не кури!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podavan
сообщение 26.4.2010, 12:19
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 1566



Репутация:   3  


Блин чувак ты заметил,как она с тобой играет?!Это игра называется БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ(про неё на сайте Будь Альфой прочитай)-женщины играт с нами в эту игру не специально,эта игра заложенна в них,так они влюбляют в себя парней!) Но эту игру можно ввести и с ними,главное знать как играть в неё с женщинами. Кстате можешь приминять её если поймёшь,как она устроена.
Прочитай не один раз то что я тебе писал сегодня,анализируй свои ошибки,устраняй их не допускай их. Перестань извинятся перед ними,девушки говорят им нравятся милые парни,но уверяю тебя это не так. Им нравятся плохие парни(на мотоциклах))хихи))) Плохие парни не извиняются перед ними- они идут по жизни БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ! Этим нравятся им-девушкам,женщинам,самкам.))

24.04.10 Oleg: не надо было мне про эту хрень говорить которую ты в кармане//-Я понял она про презерватив!) А что такого в презервативах?! Если они у тебя есть значит ты готов к половой жизни-значит ты мужик! А что нравится женщинам?!САМЕЦ,МУЖИК,АЛЬФА!)))То есть секс сам посебе это нормально,это отношения между людьми,между мужчиной и женщиной. А что делает нас мужчиной-правильно секс с женщиной. Но не замарачивайся,просто запомни на будующее,секс- это само сабой естественное в нашей жизни!

24.04.10 Oleg: да нет наверное-//обрати внимание на её фразу,она не уверенна в чемто. Её фраза означает не то,что как ты подумал она сказала тебе нет. А какраз наоборот! нет наверное да-вот что она сказала!))))То есть если она говорит да нет наверное,значит она сомневается в чём то,и что надо Деликатно поднадовить и будет ответ ДА!))))

24.04.10 Oleg: за что ты просишь прощения я не могу понять?(((Ps пишет она ему)//(-это она тебе говорит и я. Хватит извиняться! Видишь ей не нравится,что ты извиняешься постоянно! А твоя цель какая?! Прааавильно, нравится! Вот переставай извинятся и нравься!)))

24.04.10 Oleg: я мотоцикл новый покупаю-//вот видишь ты,поставил цель заработать и купить-добится своего. Девушки любят сильных,целеустремлённых-тех кто добивается своего,своих целей по жизни. Бобивайся своего и нравься им!)))
)
24.04.10 Oleg: от удовольствия закрывались... от наслаждения...//-чё за бред?! Вот опять ты ей показываешь,что ты не можешь без неё. Раз не можешь-значит ты уже её,ты её вещь! Перестань показывать свою привязанность к ней! Запомни,НЕДОСТУПНОСТЬ,ИНТРИГА,ИНТЕРЕС! и будешь нравится ей! Можешь мне не верить,но это так!))))

24.04.10 Oleg: жду...(тупо жду.. потому ничего от жизни пока большене хочу)-//Ты её ждешь,как ждёт верная жена своего мужа или как привязанная собака своего хозяина возле магазина. Опять та же ошибка ты показываешь свою привязанность к ней,это не правильно! Как я говорил ты должен быть не доступным-интересным. Что за ерунда не чего от жизни не хочу?! Зачем девушке парень который не чего не хочет от жизни?! Они любят целе устремлённых людей-сильных-они любят Самцов.С большой буквы С-значит Сила!!!))))) Если ты понимаешь,что ты не собачка и не жена. То зачем тебе этот статус?!(убери!) ЗАПОМНИ ТЫ СИЛЬНЫЙ-ТЫ МУЖИК,САМЕЦ,АЛЬФА!!!Вдолби это себе в мозг-девушки полюбят тебя,ведь они любят сильных-ты сам это знаешь!))))))

24.04.10 Oleg: я такую фигню нес вчера! //Извини-извини-извини-почему ты за всё извеняешся перед кем-то если ты не виноват не как?!Ну и что ,что ты сказал ей что-то?! Ты перед этим не виноват!Только перед собой. В данном случае ты извинился перед ней за то,что ты влюблён в неё. Неужели это её так задело?! тыж не обозвал её. ты ей даже лучше сделал,ты её самоутвердил,что она может влюбить в себя парня.)))
24.04.10 Oleg: ты мне нравишься... наврено причина в этом

ты думаешь, что я плохо о тебе думаю? как я мог ддумать плохо, если без ума от тебя-//Блин это косяк чувак! Человек в течении всей жизни добивается своей цели,неважно какой! Если человек её добивается,он теряет к ней интерес. Вот и в тебе после этих слов она потеряла свой интерес,ты уже её!
А ты ещё раз повторюсь,ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ДОСТУПНЫМ. Чтоб вызывать в ней интерес к тебе!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 26.4.2010, 12:22
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


blink.gif ух блин! пока читал аж вскипел!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podavan
сообщение 26.4.2010, 12:30
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 1566



Репутация:   3  


Вот,за основу моих ответов брал то что написано и мною изучено на сайте Будь Альфой-спасибо создателю этого замечательного сайта.Желаю процветания и Большой прибыли!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Podavan
сообщение 26.4.2010, 12:31
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 14.4.2010
Пользователь №: 1566



Репутация:   3  


Цитата(Skvazar @ 26.4.2010, 13:22) *
blink.gif ух блин! пока читал аж вскипел!!

Что не так????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 26.4.2010, 12:40
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


Цитата(Podavan @ 26.4.2010, 13:31) *
Что не так????

нет, все так! просто оппонент твой ну уж очень парится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 13:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика