IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Ебашилаво, Димачя
DimA4
сообщение 13.11.2011, 19:19
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Знаю,знаю,что это будет моим 2 дневником.Но все таки я прислушаюсь к словам fgt и создам здесь свой дневник.
Кто не знает,меня зовут Дима мне 16 лет,16 января будет 17 лет.17 лет...Ебать это круто нахуй=)Здесь я буду все полностью описывать,свои неудачи,свои удачи,и что и к чему я прихожу.Что начал делать,что буду делать,что уже сделал.Ну что?)Поехали ебана рот)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.11.2011, 19:33
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


]]>Давай очень интересно будит почитать!]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 13.11.2011, 20:46
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


13.11.11.
Я буду называть дни)Так приятней просто)
День мелкого и большого снега,кафешка "Чайка"и "ДОД"
Получил звонок от девочки.Договаривались сегодня встретиться,в кафе.Сказал что все в силе,и пошел мыть кеды.Захватил полевую тетрадь положил в сумку и поехал.Приехал,смотрю ее нету.Решил что стоять ждать ее не буду,и по этому пошел в кафе.Там разделся,положил что надо в карманы,и вхожу в зал.Иду уверенной,прямой походкой,взгляд уверенный,осматриваю людей и они на меня смотрят,настроение 89%)
Захожу в курящий зал,иду к столику.Иду на кассу заказываю себе чай,и 2 чашки.Сажусь,и давай 2 минуты ебаться как правильней сесть.Что бы было удобно,и что бы мог своими ногами прижиматься ее ногам)Сел.Время подходит к 4.Ее нету.Скидываю ей бесплатку,она перезванивает,и говорит что опоздает немного.Окей сказал я.И тут пошел мой внутренний диалог,который я записал в тетрадь.
Внутренний диалог-Состояние комфортабельное.Ощущения-Ну немного нервничаю,хотя как нервничаю,немного легкая дрожь.Ведь у меня 1 свиданка в кафе.Готов на многое.Как раз проверю себя молодца.Все техники на листочек выписал.Собранный)Думаю что ошибся купив,чай который мне нравиться.Взял 2 чашку.Таракан-Она придет и будет немного не довольна,что я заказал без нее.ДА ПОФИГ!Она опаздывает.Мысли вслух)Думаю как ее провожать...Да все норма Димачь=)
Конец внутреннего диалога.
Записал рутины которые нужно юзануть на листочек,и листочек положил в пакетик на пачке сигарет,что бы мне было видно.
Приходит.Девочка семерка,хотя я думал что восьмерка)Одета как романтическая девочка.Я даже сказал немного деловито)
Присаживается,я делаю комплимент "Классно выглядишь"И тут пачка соскальзывает,и падает.Листочек не пропалился.Но пачку отложил в сторону.
В общем.Сделал глубокий раппорт,подстройка под позу(очень хорошо зеркалил ее)подстройка под дыхание(не получалось но все ровно пробовал)подстраивался -не знаю как это называется но в общем так.-"Вот у меня была такая фигня"-она я-знаешь у меня тоже так же было.То-есть делал так,что это у меня тоже было.Ну что еще...Пробовал сначала говорить медленным тихим голосом,потом пробовал громким и средним.
Болтали с ней не о чем.Но все таки темы были интересны как для нее так и для меня.Кидал рутины.Рутины успешно проходили)
Уже к концу общения она сказала что я интересный,классный,что так открыто она не общается не с кем из своих друзей.Но убила ее фраза" Мы будем хорошими ДРУЗЬЯМИ" за что я хотел встать и просто уйти)Продолжил общение(дурак зоглатил ее хуйню насчет дода,надо было сказать что не каких друзей)но бля,что мне стоило от нее ожидать,если у меня не было цели,трахнуть ее.Потом 10 минут общения,она взяла телефон,и позвонила хуй знает кому.Кстати девочке(19 лет)в итоге по телефону она сказала кому то,что скоро подойдет.(но тут я уже понял что общение нахуй в пизду).Все чай допили,я покурил,и мы стали одеваться.Она сказала что общение было классное,но я ожидала другого общения,но это мне тоже нравиться.Что меня тоже прибило)Идем минуты 3 и там стоит парниша,сказала что мы вместе с ним пишем трэки,познакомился с ним,попрощался с девкой,и ушел.Она звала меня в атриум,погулять еще немного.Я отказался,и пошел гулять по центру.

Зашел потом в кафешку,там сидели мои друзья.Посидели,покурили,розы сделали из салфеток и сидим пиздим.Тут одна девочка кидает мне пз.Улыбается и смотрит на меня)Я на нее.Я встаю хочу подарить розочку ей и ее подружке.Потом сел.Проблема в том что там сидели с ними еще 2 парня.В итоге я собрался с силами,и пошел к ним.Но цель была только подарить розочки.Подхожу к ним.Парняги лет так 20-23)
Привет ребят!Знаете я вот сидел за столиком,и решил подарить вашим девушкам розы)Это возможно?)Ответ положительный)Я дарю девкам розы и говорю удачного дня,и сажусь за стол к себе.Пол часа общения с друзьями,и вижу как та девочка смотрит на меня)Но не стал нечего делать,так как что то тормозил с их парнями.

Польза этого дня.Юзанул рутины,техники,отлично провел время)
Я считаю что ДОД был из за того что,я заводил и поддерживал жизненные разговоры.Говорили про семью,говорили у кого какие проблемы.В общем повел себя со стороны друга.Вот и получил ДОД.Зато провел классно время=)))Морозило так же,что это моя первая свиданка в кафешки.На окружающих мне было похуй.Но все таки что то морозило меня.Выявил для себя,что общаться с девками для свиданок,на жизненные темы это ДОД)Так что при следующей свиданки с другой девкой,буду уже знать)
Димачь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.11.2011, 20:51
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я перенёс твой основной дневник в раздел Будь Альфой Open.
Эту тему закрою, не надо дублировать темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 12:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика