IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Калькулятор
Ума палата
сообщение 15.11.2011, 22:37
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Решил наглядно продемонстрировать схему работы финансовой пирамиды. Предлагаю заинтересованным лицам вступать и получать барыши, ничего не делая.

В чём суть. Любой желающий может сообщить о своём желании участвовать в пирамиде "Калькулятор". Для этого нужно иметь кошелёк на "Яндекс. Деньги" или Вебмани в рублях. Участник перечисляет 1000 рублей на указанный мною счёт. Я делаю публичную запись об этом, чтобы всё было прозрачно и все видели, что обмана нет. Как только после него свою 1000 рублей положили 3 других участника, первый участник получает от меня 2000 рублей. Вторая очередь вкладчиков ждёт своего утроения и в свою очередь получает вдвое большую сумму.

Т.е. все выплаты, суммы и сроки рассчётов основаны только на вступлении новичков.

Третья тысяча из утроения отходит мне за хлопоты и за то, что я молодец. Я сам тоже буду участвовать в пирамиде своими деньгами.

Если участник желает досрочно снять свои деньги, то получает их обратно без всякого базара за минусом 100 рублей, взятые за моё беспокойство и комиссию за перечисление от систем электронных денег. Т.е. клали 1000 руб., а снимаете досрочно 900 руб. - несколько рублей комиссия электронных платёжек. Если же дождались утроения - получаете положенные 2000 рублей.

Не снимать деньги после утроения нельзя. Если хотите продолжить по новому кругу - забираете одну тысячу и вступаете второй по новой. Это сделано для того, чтобы старые вступившие не могли бесконечно навариваться на новых, а система была самовоспроизводящейся. Т.е. старые участники становятся новыми, а новые - старыми. Это ускоряет процесс выплат и оборот.

Если участник приводит кого-то по рекомендации, т.е. новичок говорит, что он по рекомендации от такого-то, то давшему рекомендацию при выплате очередного выигрыша добавляется по 100 руб. за приведённого в систему.

Если я по своей инициативе закрываю систему, то возвращаю деньги актуальным вкладчикам без всяких вычетов своей комиссии, только минус пару-тройку рублей за перевод электронных денег.

Если дело пойдёт и участникам понравится, сделаем позже вклад на 3000 рублей.

Схему придумал только-что, всё без обмана, на виду. Если будут предложения по усовершенствованию системы, пишите на почту matuev-ll@mail.ru или аську 631242547. Здесь, в личке или на почту и аську кидаем и заявки на участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 16.11.2011, 5:41
Сообщение #2


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Мммм....наш ДД все пытается обогатится в интернете. Но ни чего своего придумать не может и занимается дешевым плагиатом. Эта схема стара как мир, если я не ошибаюсь то МММ работало именно по такой схеме. Очень сомневаюсь, что подобный лохотрон прокатит в инете, здесь все таки люди думающие, ну или хотябы юзающие гугл))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 16.11.2011, 6:31
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Lindeman @ 16.11.2011, 6:41) *
Мммм....наш ДД все пытается обогатится в интернете.
И не только в интернете. Я и в реале упорный.

Цитата(Lindeman @ 16.11.2011, 6:41) *
Но ни чего своего придумать не может и занимается дешевым плагиатом. Эта схема стара как мир, если я не ошибаюсь то МММ работало именно по такой схеме.
А зачем выдумывать то, что уже существовало? Подстраиваешь существующую схему под конкретные условия - и вуаля - все довольны и с деньгами. Или ты, когда тебе надо уехать, вместо того, чтобы сесть в машину и поехать, садишься и начинаешь изобретать автомобиль?

Цитата(Lindeman @ 16.11.2011, 6:41) *
Очень сомневаюсь, что подобный лохотрон прокатит в инете, здесь все таки люди думающие, ну или хотябы юзающие гугл))
В интернете думающие люди? Ты о чём? Если ты о нерешительных трусах, думающих не мозгами, а гуглом, то их тут полно, это да. Разумный же человек без всяких гуглов посчитает в уме или на бумаге то, что я написал и поймёт, что это выгодно.

Ты, Линдеман, вместо просиживания дома штанов на родительской шее лучше бы положил в "Калькулятор" тысячу, выпрошенную у мамки, и получил вскоре две. Сам увидишь, как это работает.

Ребята, вступаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lindeman
сообщение 16.11.2011, 7:07
Сообщение #4


Просветленный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 30.10.2011
Пользователь №: 3345



Репутация:   14  


Цитата(Ума палата @ 16.11.2011, 8:31) *
А зачем выдумывать то, что уже существовало? Подстраиваешь существующую схему под конкретные условия - и вуаля - все довольны и с деньгами.

Лишний раз подтверждаешь мои слова, что у тебя нету ни фантазии и ни предпринимательской жилки. Без обид - такая уж у тебя натура.
Цитата(Ума палата @ 16.11.2011, 8:31) *
В интернете думающие люди? Ты о чём? Если ты о нерешительных трусах, думающих не мозгами, а гуглом, то их тут полно, это да. Разумный же человек без всяких гуглов посчитает в уме или на бумаге то, что я написал и поймёт, что это выгодно.

Разумный человек сразу же поймет, что это лохотрон. Лично ты получаешь деньги за красивые глазки. Ты ни чем не рискуешь, зато получаешь стабильный доход с каждого нового лоха. Мавроди брал свой процент за то что он являлся гарантом сохранности денег. А ты вообще не известно кто....какие гарантии ты можешь предоставить?)) Жизнеспособность этой схемы зависит от постоянного притока новых инвестиций, но это не реально и как следствие кто то полюбому прогорит.

Цитата(Ума палата @ 16.11.2011, 8:31) *
Ты, Линдеман, вместо просиживания дома штанов на родительской шее лучше бы положил в "Калькулятор" тысячу, выпрошенную у мамки, и получил вскоре две. Сам увидишь, как это работает.

))) что за детские аллегории?)
Уж лучше ты попытайся реализоваться в реале, а не страдай хуйней в инете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.11.2011, 9:18
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


ДД, ты бы хоть напмсал что собираешься эту штуку куда то инвестировать, чтобы получилось две, а не схему пирамиды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 16.11.2011, 11:04
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Lindeman @ 16.11.2011, 8:07) *
[1] Мавроди брал свой процент за то что он являлся гарантом сохранности денег....
[2] что за детские аллегории?) Уж лучше ты попытайся реализоваться в реале, а не страдай хуйней в инете.
Мавроди брал свой процент за то что он являлся гарантом сохранности денег.

1) И что же нагаранровал Мавроди? Где деньги-то? search.gif Если же он что-то гарантировал, так попроси у мамки денег на карманные расходы и вложи в МММ.

2) Ты сначала узнай, что значит слова аллегория, грамотей rofl.gif (а лучше пойди в школу заново, с первого класса, тебе это жизненно необходимо для выживания в этом жестоком мире), оторвись от мамкиной юбки, а потом учи других.

Цитата(magistr_yoda @ 16.11.2011, 10:18) *
ДД, ты бы хоть напмсал что собираешься эту штуку куда то инвестировать, чтобы получилось две, а не схему пирамиды.


Йода, в том то и дело, что я всегда работаю по принципу честности, даже если это невыгодно, как бы ни упрекали меня завистники и критики. И если я не инвестирую деньги вкладчиков, а только аккумулирую, то так и пишу, как есть. Если буду инвестировать, тогда и напишу - "инвестирую". Кстати, данная схема абсолютно законна и логична, что бы там не кричали. Каждый может взять бумагу или калькулятор и посчитать. Почему именно пирамида? Потому-что к этой схеме не подкопаешься, она идеальна. Здесь одна опасность: что организатор кинет вкладчиков и скроется. А мне куда скрываться? Здесь все меня знают, хорошим ли, плохим ли, но, думаю, никто положа руку на сердце не сможет сказать, что я его обманывал на деньги. Всё прозрачно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шах ик
сообщение 16.11.2011, 15:45
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 3157



Репутация:   4  


ДД лучше бы открыл своё дело, чем этой фигнёй страдать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 16.11.2011, 22:51
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Шах ик @ 16.11.2011, 16:45) *
ДД лучше бы открыл своё дело, чем этой фигнёй страдать


Отвечаю: я уже полтора года как открыл своё дело и вполне доволен им. Кстати, именно ему и предлагаю обучать бесплатно в теме ]]>Конференции.]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 22.11.2011, 22:12
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Пока желающих нет. Это странно. Система, которую я предлагаю, просто и выгодна. Парни и девушки, вступаем, участвуем в "Калькуляторе".

Кстати, ввожу ещё один вклад - на три тысячи. Принцип тот же самый - вносите 3 тысячи, когда количество участников возрастёт в 3 раза, получаете ваши дивиденды в размере 6 тысяч. Всё просто и надёжно. Перечисления будем производить через Вебмани или Яндекс. Деньги.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 29.11.2011, 14:23
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Напоминаю, что всё в силе, можно вносить вклады.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 5.1.2012, 23:13
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


В системе есть выгодные нововведения:

Первые трое вступивших, когда получат свои деньги от вклада, будут ещё на протяжении шести месяцев получать по 100 рублей при вступлении каждого нового участника. Таким образом, тот, кто вступит в первой тройке, получит вместо вложенной 1000 рублей 2000 рублей и в дальнейшем ещё минимум 600 рублей, а возможно и больше. Напоминаю, вы сможете забрать свои деньги и досрочно. Итого: вложил 1000 рублей, получил 2600 рублей и больше. Бля, такого даже в МММ не было smile.gif

И ещё: за привод участника по рекомендации вознаграждение пригласившего увеличивается до 200 рублей при первом его вкладе и плюс к этому получаете по 100 рублей от двух последующих его вложений. Он при этом ничего не теряет, выплаты идут из моей доли.

Заинтересованные могут внимательно прочесть тему и задать мне вопросы по неясным моментам. Отвечу максимально полно. Люди, которые внимательно вчитаются в систему, поймут, что это золотое дно. И при этом руководит системой не неизвестный хрен откуда-то, а я сам. Вкладчики получат мои контакты, адрес и все дела. Кинуть Вас я просто не могу, да мне это и не выгодно, попадать из-за 2-3 тысяч рублей. Поэтому милости прошу в Калькулятор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.1.2012, 7:14
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Смотрел фильм Пирамида, кажется в нём показывалось, что Мавроди, чтобы запустить работу МММ - вложил сначала большие средства на рекламу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 6.1.2012, 14:09
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Цитата(Ума палата @ 5.1.2012, 21:13) *
В системе есть выгодные нововведения:
...
--------------------
Хочешь заработать денег, не делая абсолютно ничего? Добро пожаловать в Калькулятор. Здесь твоя мечта о получении денег без риска и труда осуществится. Приходи к нам и зарабатывай деньги. Мы ждём тебя : ]]>ЗДЕСЬ]]>.


Йода, а это ведь криминал (обещание дохода без риска). См. Статья 159 УК РФ. Мошенничество
А ты позволяя такое размещать на сайте становишься соучастником.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.1.2012, 18:43
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(HenryT @ 6.1.2012, 14:09) *
Йода, а это ведь криминал (обещание дохода без риска). См. Статья 159 УК РФ. Мошенничество
А ты позволяя такое размещать на сайте становишься соучастником.


ДД не обманывает - тут на самом деле нет никакого риска, ибо в этот шарлатанский лохотрон никто не вступит.
Уже прошло больше 1,5 месяцев, а нет ниодного участника rofl.gif
ДД бы уже сделал гораздо больше денег, чем предполагал, еслиб сам вступил в МММ 2011 :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 6.1.2012, 19:57
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(HenryT @ 6.1.2012, 15:09) *
Йода, а это ведь криминал (обещание дохода без риска). См. Статья 159 УК РФ. Мошенничество
А ты позволяя такое размещать на сайте становишься соучастником.


Ослик Иа, согласно твоим словам, любая банковская деятельность - криминал. Ты бы чем ослоумничать, прочёл текст приведённой тобою статьи из УК и не позорился.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика