IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как набрать вес в теле?
rested
сообщение 28.2.2011, 10:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.2.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2534



Репутация:   1  


Цитата(FloMot1on @ 28.2.2011, 13:21) *
Вес

Лифтер что ли?
Парню свой вес нужен,а не штанги.Так что это несильно повлияет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 28.2.2011, 11:15
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Парень, если пойдешь в зал - проконсультируйся с лечащим врачом. Если есть сколиоз, к примеру, то нежелательно первое время делать что-то со штангой, там где вес идет на позвоночник. Начни с обычных упражнений - отжимания, подтягивания, приседания, можно и дома и на воздухе. Потом можешь гантельки подключить. Бегом занимайся. Растягивай мышцы.

Ешь больше белковой пищи - это основа для роста тканей, никаких фастфудов и яги, соблюдай режим, диету, спи столько сколько нужно - никаких бдений перед компом по ночам, ночных пьянок и т.д. Когда силушку богатырскую почуешь - можешь пойти в зал, но обязательно первое время с тренером, чтобы поставил технику. Не нужно ходить в зал с друзьями за компанию без тренеров и прочая. Только посадишь себе все что можно, начиная от спины, кончая коленями.

Ты еще молодой, у тебя хороший метаболизм, поэтому не в коня овес. Вот если будешь жрать столько же через 10 лет, увидишь как жиром заплывешь. Просто организм будет медленнее перерабатывать калории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.2.2011, 11:48
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(ZigfriD @ 28.2.2011, 11:15) *
Парень, если пойдешь в зал - проконсультируйся с лечащим врачом. Если есть сколиоз, к примеру, то нежелательно первое время делать что-то со штангой, там где вес идет на позвоночник. Начни с обычных упражнений - отжимания, подтягивания, приседания, можно и дома и на воздухе. Потом можешь гантельки подключить. Бегом занимайся. Растягивай мышцы.

Ешь больше белковой пищи - это основа для роста тканей, никаких фастфудов и яги, соблюдай режим, диету, спи столько сколько нужно - никаких бдений перед компом по ночам, ночных пьянок и т.д. Когда силушку богатырскую почуешь - можешь пойти в зал, но обязательно первое время с тренером, чтобы поставил технику. Не нужно ходить в зал с друзьями за компанию без тренеров и прочая. Только посадишь себе все что можно, начиная от спины, кончая коленями.

Ты еще молодой, у тебя хороший метаболизм, поэтому не в коня овес. Вот если будешь жрать столько же через 10 лет, увидишь как жиром заплывешь. Просто организм будет медленнее перерабатывать калории.

На мой взгляд,плавательный бассейн-идеальный вариант,никаких ограничений,связанных со здоровьем,расслабляет конкретно,сам хожу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 28.2.2011, 12:38
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(parfumer @ 28.2.2011, 11:48) *
На мой взгляд,плавательный бассейн-идеальный вариант,никаких ограничений,связанных со здоровьем,расслабляет конкретно,сам хожу


Да, сам собираюсь ходить, но это занятие не для набора массы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mistor
сообщение 28.2.2011, 14:25
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 26.2.2011
Из: хорошего города
Пользователь №: 2606



Репутация:   1  


Два проверенных варианта.
Первый - если у тебя есть деньги.
Есть хороший фитнес тренер по имени Михаил Яцык.

Сайт:
]]>http://yatsyk.com.ua/]]>

Его программа самая лучшая, и далеко не самая дешевая)

Второй - если у тебя не так много денег.
Ищешь и качаешь в интернете "Максимальный сверхэффективный тренинг" (гугл тебе в помощь). Записываешься в качалку и работаешь по программе.

И все-же я бы очень посоветовал подкоптить денег на Яцыка smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 28.2.2011, 16:27
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


МАЙК МЕНТЦЕР - СУПЕРТРЕНИНГ!!! Почему? - ПРОЧИТАЙТЕ ОН АРГУМЕНТИРУЕТ КАЖДЫЙ МОМЕНТ СВОЕЙ ПРОГРАММЫ! И на яцыка не надо тратиться...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.2.2011, 16:29
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(My name is Stas @ 28.2.2011, 12:38) *
Да, сам собираюсь ходить, но это занятие не для набора массы.

Общеукрпляющее и закаляющее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 28.2.2011, 16:34
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Почитал про Яцика - ИМХО , ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ... КАК ОН МОЖЕТ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ НЕ ПРОЗАНИМАВШИСЬ С ВАМИ КАКОЙ ТО ПЕРИОД ВРЕМЕНИ??????????????????????????????????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rested
сообщение 28.2.2011, 21:25
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.2.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2534



Репутация:   1  


Забудь про инструкторов из инета.Приходишь в зал и подходиш к инструктору,он тебе всё объяснит и покажет.Дальше будешь ориентироваться по своим ощущениям.
Дадут тебе прогу для начала,потом можешь поменять её.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 28.2.2011, 23:57
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(parfumer @ 28.2.2011, 13:48) *
На мой взгляд,плавательный бассейн-идеальный вариант,никаких ограничений,связанных со здоровьем,расслабляет конкретно,сам хожу


Да, плаванье эффективно развивает все группы мышц, само по себе приятно и не требует задродства, как качалка.
Плюс мыщечная масса, набранная плаваньем уходит гораздо медленее, чем набранная качалкой.

Тренажерку мона использовать как дополнительный вариант. Но не болееsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 1.3.2011, 9:36
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(vollad @ 28.2.2011, 23:57) *
Да, плаванье эффективно развивает все группы мышц, само по себе приятно и не требует задродства, как качалка.
Плюс мыщечная масса, набранная плаваньем уходит гораздо медленее, чем набранная качалкой.

Тренажерку мона использовать как дополнительный вариант. Но не болееsmile.gif


Что тобой подразумевается, как мышечная масса? В бассейне чисто физиологически нельзя построить такое тело, как в зале.
Это как раз бассейн, бег можно добавить, как кардионагрузку (приятно+полезно), но для набора солидной массы бассейн нельзя ставить на 1-ое место!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.3.2011, 9:45
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(My name is Stas @ 1.3.2011, 9:36) *
Что тобой подразумевается, как мышечная масса? В бассейне чисто физиологически нельзя построить такое тело, как в зале.
Это как раз бассейн, бег можно добавить, как кардионагрузку (приятно+полезно), но для набора солидной массы бассейн нельзя ставить на 1-ое место!

Зачем тебе мышечная масса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 1.3.2011, 9:58
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(parfumer @ 1.3.2011, 9:45) *
Зачем тебе мышечная масса?

НАЧНЕМ С ТОГО ДРУЗЬЯ, ЧТО ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОСИТ ПОМОЧЬ ЕМУ В НАБОРЕ МАССЫ!

Теперь про меня: Опять же, мышечная масса - для кого то 100кг, для кого то 150. Для меня при росте 178 (сейчас во мне 78кг) оптимал - 83кг. Зачем? мне нравится быть обладателем достойной внешности! да это всем нравится, или я не прав???????)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 1.3.2011, 10:30
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(My name is Stas @ 1.3.2011, 11:36) *
Что тобой подразумевается, как мышечная масса? В бассейне чисто физиологически нельзя построить такое тело, как в зале.
Это как раз бассейн, бег можно добавить, как кардионагрузку (приятно+полезно), но для набора солидной массы бассейн нельзя ставить на 1-ое место!


Да, в бассейне можно построить тело гораздо лучше и эффектвинее, чем в тренажеркеsmile.gif

Я не ставлю целью набрать охуенную мыщечную массу, накачать такие крутые банки...которые через какое-то время будут висеть кусками мяса. И я не хочу угробить свой организм.
Занимаясь спортом я хочу прожить подольше и болеть поменьше. Плюс иметь хорошо слаженное, подвижное, здоровое, сильное тело.
Тягая железо такое тело ты не добьешься.
В лучшем случае тока его видимость...

Но это ИМХО.
Оспариванию и обжалованию не подлежит blum.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 1.3.2011, 10:39
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(My name is Stas @ 1.3.2011, 9:58) *
НАЧНЕМ С ТОГО ДРУЗЬЯ, ЧТО ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОСИТ ПОМОЧЬ ЕМУ В НАБОРЕ МАССЫ!

Теперь про меня: Опять же, мышечная масса - для кого то 100кг, для кого то 150. Для меня при росте 178 (сейчас во мне 78кг) оптимал - 83кг. Зачем? мне нравится быть обладателем достойной внешности! да это всем нравится, или я не прав???????)))

Я при 178 см вешу 65 кг И ОХУЕННО ЛЮБЛЮ СЕБЯ,никакую массу,чтобы соответствовать пропагандируемым идеалам,набирать не собираюсь.У каждого своя физиология,свой обмен веществ.Набирать массу из-за того,что это считается красивым-комплекс неполноценности.А делить внешность на достойную или недостойную по меньшей мере глупо,мое личное мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 16.5.2024, 18:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика