IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как удлинять половой акт?
Alphaman
сообщение 31.3.2009, 14:25
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Даоская техника

1. Необходимо овладеть приемом в три неглубоких и одно глубокое движение и довести число фрикций за один подход до 81. Если его возбуждение начинает нарастать, то необходимо тут же прекратить движения и вынуть пенис так, чтобы на 2-3 сантиметра он оставался во влагалище. После того, как возбуждение вернется в норму, ему нужно возобновить фрикции, снова чередуя три неглубоких с одной глубокой.
2. Затем можно овладеть методом чередования пяти неглубоких и одной глубокой.
3. Наконец, следует перейти к чередованию девяти неглубоких и одной глубокой фрикции.
При овладении приемами контроля за преждевременным семяизвержением необходимы терпеливость и настойчивость.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 31.3.2009, 14:43
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Также надо учитывать умеренность во всем. Не лезть на крайности.
Важнее скорее не длительность секса, а возможность сделать этот процесс более подконтрольным. Так как если у ОЖП будет крутится в голове мысль «да когда-же это кончится?» или «Даааа. Потолок пора перекрасить» это не совсем то что нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 1.4.2009, 10:50
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Вопрос:
Очень быстро кончаю...причом не только 1 палка а и вторая..редко бывает и третья..дальше норм...причом на след день опять также 1 палка оч быстро! это нормально?

Ответ: несколько причин -
1. самая простая - научись контролировать оргазм.
2. пройди обследование (короткая уздечка, простатит)
3. есть вероятность, что просто очень высокая чувствительность головки.

Из Форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 1.4.2009, 10:55
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Способ "удержания" спермы внутри организма. Он заключается в надавливании на основание члена с целью механически заблокировать выброс спермы.

Нехорошо это.
+Залет
+ Вы нарушаете етстественную регуляцию сфинктеров уретропростатического комплкса - если рефлексы закрепятся - проблемы с зачатием.
+ если в семени есть инфекция или воспаление - происходит заброс в стерильный мочевой пузырь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.4.2009, 12:29
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Alphaman @ 31.3.2009, 15:10) *
Классная идея!
Это высший уровень развития своей личности.

Спасибо за альтернативную философию. Уверень это философия будущего. А моя точка зрение более классическая.


Это есть в "ЖЖизни без трусов". Так же там написано, что чем больше ТЫ САМ получаешь кайфа от девушки - то она сама это чувствует и возбуждается от этого, от того что ты от нее возбужден. Ее возбуждает тот факт, что она тебя возбуждает, что она такая вот сексуальная. хз женская логика.

Я лично пробовал быть в этом плане ПОЛНЫМ эгоистом и я сам удивился результату, это действительно так! на самом деле в самый первый раз мне казалось что это мой самый стремный трах за всю жизнь, потому что как-то по распиздяйски, без всякой техники как тупое животное со спермотоксикозом, не хватало только слюней изо рта. Но девка мне сказала что я охуенно трахаюсь! я ее не спрашивал, она сама сказала. за это когда она оделась и собралась домой я трахнул ее прямо в пуховике у себя в прихожей. естественно она сопротивлялась - что за зверство - но потом сказала, что это был лучший секс в ее жизни. А я вообще ни о чем не думал, чтобы доставить ей удовольствие. просто захотел и трахнул. кончил тогда когда достаточно натрахался. и до метро она пошла одна. и потом она еще приезжала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.4.2009, 21:23
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


это заметно даже когда девка сосет - первый вариант - вроде все делает правильно, старается, чето там выдумывает, но все что-то не то... Совсем другое дело, когда девка сосет с удовольствием! НАмного приятнее.

Это правило работает везде. Больше всего выгоды получаешь там, что делаешь с удовольствием.

а стараться, ради того, чтобы понравилось кому-то - это не работает - по крайней мере у меня. или работает но гораздо хуже, чем когда я это делаю с максимальным удовольствием. когда это нравится мне самому в первую очередь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 17.4.2009, 7:46
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Еще один метод "Питание пениса" (собственная разработка, жду от вас отзывов).

Звучит странно.

Пенис также как кожа лица или рук состоит из кожи. Причем на кожу поступает много напряжения, она постоянно растягивается. Почему бы не сделать эту кожу более эластичной. Но как?
Мы следим за чистотой нашей кожи, постоянно моем мылом или другими вещами, но почему мы не питаем кожу пениса. При постоянной чистке особенно простыми не-крем-мылами мы только раздражаем нашу кожу.

Можно питать кожу специальными маслами (масло тмина, оливковое масло, ореховое (типа афрозидиак) или другое, только качественные масла с хорошей питательной силой, они продаются в маленьких бутылках), массажируя в полувозбужденном состояние питаешь кожу. Эту процедуру можно проводить 2 раза в недели перед сном. Если у вас большая чувствительность, можете сразу же вымыть через полчаса, крем-мылом как обычно. А можно вымыться утром после сна.

Эта процедура укрепляет кожу пениса, делает ее эластичной. Здесь есть 4 эффекта:
1. Эстетический - Красивый здоровый вид пениса
2. Профилактический - кожа становиться более упругой и менее восприимчивой к внешним физическим воздействиям (иногда волосики девушки, ее зубы могут повредить, поранить кожу, есть вероятность заражения инфекционными заболеваниями ИППП).
3. Удлинение полового акта - более эластичная кожа может больше растягтаться, меньше нагрузки на уздечко, на головку. Меньшая сила растягивания позволяет сделать больше фрикций (движений туда-сюда)
4. Стимулируюшая - некоторые масла, кремы, могут содержать афрозидиаки усиливающие потенцию.

P.s. Все это надо делать постепенно и только природное натуральное.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.5.2024, 23:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика