IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Superman'а, Любой сындырам нах!!))
superman
сообщение 21.6.2011, 19:54
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Заикание или ступор это индикатор моего состояния. Все зависит от моего состояние и уверенности .а уверенность приходит с опытом и наибольшим кол-вом подходов. Надо на похуй подходить и заикаться(хотя это ужасно не приятно и снижает мой боевой дух). Завтра пойду в какой то центр лечения неврозов,надо добить заикание в пх и прах =D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 22.6.2011, 11:06
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(superman @ 21.6.2011, 12:43) *
Целый день сидел один дома.Читал книги,сидел в инете,качался,подрочил. К вечеру наскучило,и решил погулять ,выйти в поле. Друг отказался выходить. Пикапить одному было в лом. Но я вышел,купил энергетический напиток и стал слушать музыку что бы разогнаться. Все равно дома делать было не хрен.
Иду слушаю музыку, решил подойти к девушке спросить время ,чтобы разгнаться. в голову начинают лезть ебанутые мысли "Ты заикнешься" " ты будешь стоять возле нее в ступоре" и другие ебанутые мысли. Подхожу к ней и только начинаю говорить и тут ступор,как будто слова перестали вылезать из горла...
Короче походил в поле,раздал две приветинки,подойти не смог... Из за чего не знаю,либо из за того что подрочил или из за отсутствия друга.Вернулся домой в ебанутом настроений... В общем я не заикаюсь,но при разговоре с важными людьми,при важных обстоятельствах я начинаю ступорить. И еще заметил зависимость от походов в поле с напарником. Девушка та 8 на меня обиделась из за хуйни и не отвечает на письма ...

Забей на ту 8,у тебя в жизнь будут еще дохуя 8=)Еще ты себе мозги не ебал из за нее=)Когда едешь в поле,не бери с собой наушники!Они тенут вниз поверь,когда будет идти девка балов 8,ты к ней не подойдешь у тебя будет омазка"сейчас песню послушаю и пойду"Так что исключи наушники из своего инвентаря для выхода в поле...Зависимость с другом??Ты себя просто с ним чувстуваешь уверенней,а один ты не можешь потому что все страхи и отмазки лезут в голову...мой совет,выходи один в поле,кидай себе вызовы,используй правило 3 секунд!После 30 подходов у тебя сорвет крышняк,и ты просто будешь ко всем девкам подходить поверь мне=))Отмазок не будет,прям на автомате будешь,только всегда держи правило 3 секунд у себя в голове...что ты теряешь если она тебе откажет при знакомстве???Забей на это...От этого еще не кто не умирал!Все ахуенно чувак давай ебашь!!!Войди в игру и наченай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 26.6.2011, 19:46
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Спасибо Dima4))Так и сделал))
Было пару дней легкой депрессий.Хуево было,чувствовал себя ужасно беспомощным. В Мозги лезли всякие ебанутые мысли.Никак не мог от них отвлечься,качался,бассейн ходил,в поле вышел,но все безрезультатно. Потом поднялся на балкон 19 этажа одной новой высокоэтажки,где открывался охуенный вид на всю Алмату,включил расслабляющую музыку выкурил пару сигарет (хоят обещал больше не курить) и меня торкнуло.... В голове не было не единой мысли...Кумар продлился 10 минут... Лучшйи антидепресант ,хотя вредный и вызывающий зависимость. Затем вышел в поле..и опять безрезультатно.Пичалька =(
Проверил действие правила трех секунд. Шел с другом по улице и увидел девушку раздающую листовки. Тут сразу вспомнил правило трех секунд и быстро подошел.Как только начали формироваться отмазки,я уже был рядом с целью.Распросил о ее работе ,о зарплате ,о ее возрасте
бла бла бла . Много не возился,друг задавал тупые вопросы. Представился ,потом представил друга как чемпиона мира по карате =В Взял телефоны и ушел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 26.6.2011, 19:52
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


И кстати,начал читать книгу "Метод Мистери".Там так все грамотно по полочкам расписано,всякие схемы,стрелочки,значения,шаблоны .Будто читаешь книгу по физике. Начал воображать как я открываю сеты по Мистери,мне кажется это жутко сложным,страшным и невыполнимым. Мне сыкотно подходить к одной девушке ,а тут компаний,сеты из двух трех или 5 человек..Надеюсь в будущем буду со смехом вспоминать свои прошлые страхи)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 29.6.2011, 20:27
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Мне кажется что я зря все это читаю,сижу на форуме,выхожу на поле. Результаты есть,но для чего все это? Для секса конечно. Но блеать секаса нету,и Лтр ки тоже нету.
Наверно я не так сильно прилагаю усилия.
И читаю я книги из за чувства неуверенности, чтобы как нибудь придать себе уверенности.
Результаты есть,есть телефоны,есть удачные подходы,но самого главного нету,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто_парень
сообщение 29.6.2011, 20:43
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 5.2.2011
Из: <bishkek>
Пользователь №: 2515



Репутация:   2  


Девушки вызваниются на свидания? Интересно их проводишь? кинестетика, поцелуи есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 29.6.2011, 21:41
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


2 свиданки было обе 6 ,кинестика была поцелуев не было..я чисто для опыта позвал.Симпатий к ним ноль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.6.2011, 10:47
Сообщение #38


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(superman @ 29.6.2011, 20:27) *
Результаты есть,есть телефоны,есть удачные подходы,но самого главного нету,..


Тебе есть куда приводить девушек ? Приводишь их туда ? Вообще пытаешься их раскручивать на секс ?

Вот смотри - ты делаешь подходы, кто то соглашается давать номера, кто то нет, из них кто то вызванивается, кто то нет - также если будешь стараться соблазнить девушку(переспать с ней) - когда нибудь обязательно получиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.6.2011, 11:54
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Брат как успехи????? clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 30.6.2011, 15:38
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Цитата(magistr_yoda @ 30.6.2011, 10:47) *
Тебе есть куда приводить девушек ? Приводишь их туда ? Вообще пытаешься их раскручивать на секс ?

Вот смотри - ты делаешь подходы, кто то соглашается давать номера, кто то нет, из них кто то вызванивается, кто то нет - также если будешь стараться соблазнить девушку(переспать с ней) - когда нибудь обязательно получиться.

Бля нету,а я думал сами будут в штаны лезть ,я разочарован rofl.gif
Да все я поянл,просто под вечер я начинаю хуйней страдать,есть такая привычка у меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 10.7.2011, 20:38
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Бля знаю возможно будете меня осуждать,хотя мне самому это неприятно.Я потерял девственность у шлюхи короче. Самому особо не понравилось. Хуйня. Еще одно мотивация ебать нормальных телок. Не ходите нахуй к шалавам ,говно это.
Сегодня еще один номер взял. Даирект стайлом. Как замечаю этот стайл для меня идет.
Заикание исчезает. Сходил к целительнице.Мне стало серьезно легче. Будто весь негатив ушел,после порога целительницы. Решаю удариться в веру)
Очень хочеться трахнуть норм телку.Буду прилагать все усилия для развития пикапа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 5.10.2011, 20:11
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Давно я не писал...
Жизнь начала менять свой темп на быстрый. С утра до вечера я чем то все время занимаюсь.Утром мучительный подъем,в школу,после школы во дворики покурить,потом быстро либо на вождение,либо на допы по алгебре. После все этого на треньки,затем снова дома подготовка на ент .И ложусь спать сплю как младенец. И так каждый день.Если честна меня прет от этого темпа жизни,с чувством кайфа от усталости,от свинцовой тяжести на веках,от боли после тренировок я ложусь спать.
Нашел грамотных друзей,с которыми меня объединяют общие интересы.Каждый день сидим во двориках делимся новостями,прикалываемся.
Планирую открыть ораторский кружок в школе. Собрал людей, которые хотят развиваться, подготовил программу, упражнения ,но мучает меня мнение окружающих,чтто о бо мне скажут,человек который не мог и двух слов связать,человек который боится говорить орагнизовывает ораторский кружок. Но вссе андо доводить до конца. "Берись и делай" говорю я себе))
Набираю я на пробных очень мало,мало чем я ожидал. и это меня мотивирует. Я как бешеный учу историю,формулы,даты,правил.
Одно не радует -пикап я забросил. может быть времени нету на это,или лень. Но выебывание часами на поле дали о себе знать. ЧУвствую как я изменился за эту весну и лето.
Цели
1. Организовал первое занятие ораторского кружка в школе.
2. Набираю по всем предметам более 20 баллов до 1 января.
3. Получил сертификат о прохождении автошколы.
4. Беспрерывное тренировка кикбоксингом.
5 Прочитать "7 навыков высокоэффективных людей."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 6.10.2011, 14:32
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Знаешь меня в послднее время тоже прет=)
Меня прет от того,что я иду по своим целям,что я пиздец устаю от учебы,что я занялся бегом,и что прихожу выматанный полностью)
Мне знакомо твое чувство)
ебашь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 12.1.2012, 19:51
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(superman @ 6.10.2011, 0:11) *
Цели
1. Организовал первое занятие ораторского кружка в школе.
2. Набираю по всем предметам более 20 баллов до 1 января.
3. Получил сертификат о прохождении автошколы.
4. Беспрерывное тренировка кикбоксингом.
5 Прочитать "7 навыков высокоэффективных людей."

1. Хорошо говорить - ценное умение, учить кого-то, значит добавить себе уверенности, что ты сам это можешь.+
2. Какой класс? ГИА или ЕГЭ? Если я наберу 20 баллов у меня депрессия начнется вообще=) 64 - матика, 70 - русский по пробным.
1е место по физике в районной олимпиаде,а в школьных: 2е по истории, 3е по химии. Я не ботан. Занимаюсь д/з час в день, не считая консультаций и подготовки к экзаменам т.к. там я реально работаю на себя.
3. Я в 16 получил сертификат. Через 2 месяца получить права хочу=)+
4. Спорт это круто. Кикбоксинг вдвойне круто. Раньше сам занимался.+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 8.5.2024, 0:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика