IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой путь к совершенству
Альфа самец
сообщение 12.12.2011, 22:06
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3428



Репутация:   1  


Цитата(FloMot1on @ 12.12.2011, 20:01) *
Да не ты телок динамить будешь, а они не будут давать тебе доступа к телу. В том числе никаких заветных поцелуев.

Закрыли тему. Вы меня все равно не переубедите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфа самец
сообщение 13.12.2011, 16:37
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3428



Репутация:   1  


Не знаю почему, но я сегодня ни одно упражнение не выполнил!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
just_do_it
сообщение 13.12.2011, 17:39
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 1578



Репутация:   13  


Это какой-то Альфа-Пиздец , а не Самец smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 14.12.2011, 0:28
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


"я хочу общаться и целоваться с девушками, а не только свои животные инстинкты удовлетворять!"
Ну с общением ещё понятно - человек типа животное стадное и всё такое, но целоваться-то с ними тебе зачем? Это ли не животный инстинкт? Так что целоваться тоже нельзя, только общаться!

"она ждала полноценного знакомства, а я, как идиот не понял этого"
Интересно, когда ты как неидиот поймёшь, что девушкам тоже хочется трахаться, и что ты будешь выглядеть полным идиотом (или геем), когда девушка захочет тебя сексуально, а ты, оказывается, не трахаешься - что ты ей скажешь? Что ты не хочешь удовлетворять животные инстинкты? А на вопрос "почему?" что ответишь? Лучше продумай это сейчас, чем потом будешь бежать на форум и спрашивать, что тебе отвечать на такие вопросы.

"Не знаю почему, но я сегодня ни одно упражнение не выполнил!"
Да ты вообще застрял на полпозиции, это то же самое, что выбирать машину, выбрать, купить, но не ездить на ней. Мыть её, иногда сидеть в ней, но не ездить. Но, в отличии от машины, девушка от тебя съебётся, и твои "поцелуи only" потерпит максимум пару встреч, а потом пошлёт нахуй, и будет права.

Чувак, зачем тебе выполнять упражнения, которые замышлялись как школа сексуальных отношений с девушками, от знакомства и общения до секса и ЛТР ("серьёзных отношений"), если ты ебаться с ними не хочешь?

Почему ты не хочешь с ними секса? Ты гей? Ты боишься? Чего боишься? Опростоволоситься? Что у тебя не встанет? Может ты импотент? Или член короче мизинца? Или ты считаешь секс чем-то грязным? Ну так если бы твои родители не занимались им, тебя бы не было. Может ты в секте какой-нибудь?

Может ты тролль? Интерцептор? Диамон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфа самец
сообщение 14.12.2011, 8:29
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3428



Репутация:   1  


Цитата(Haheil @ 14.12.2011, 0:28) *
"я хочу общаться и целоваться с девушками, а не только свои животные инстинкты удовлетворять!"
Ну с общением ещё понятно - человек типа животное стадное и всё такое, но целоваться-то с ними тебе зачем? Это ли не животный инстинкт? Так что целоваться тоже нельзя, только общаться!

"она ждала полноценного знакомства, а я, как идиот не понял этого"
Интересно, когда ты как неидиот поймёшь, что девушкам тоже хочется трахаться, и что ты будешь выглядеть полным идиотом (или геем), когда девушка захочет тебя сексуально, а ты, оказывается, не трахаешься - что ты ей скажешь? Что ты не хочешь удовлетворять животные инстинкты? А на вопрос "почему?" что ответишь? Лучше продумай это сейчас, чем потом будешь бежать на форум и спрашивать, что тебе отвечать на такие вопросы.

"Не знаю почему, но я сегодня ни одно упражнение не выполнил!"
Да ты вообще застрял на полпозиции, это то же самое, что выбирать машину, выбрать, купить, но не ездить на ней. Мыть её, иногда сидеть в ней, но не ездить. Но, в отличии от машины, девушка от тебя съебётся, и твои "поцелуи only" потерпит максимум пару встреч, а потом пошлёт нахуй, и будет права.

Чувак, зачем тебе выполнять упражнения, которые замышлялись как школа сексуальных отношений с девушками, от знакомства и общения до секса и ЛТР ("серьёзных отношений"), если ты ебаться с ними не хочешь?

Почему ты не хочешь с ними секса? Ты гей? Ты боишься? Чего боишься? Опростоволоситься? Что у тебя не встанет? Может ты импотент? Или член короче мизинца? Или ты считаешь секс чем-то грязным? Ну так если бы твои родители не занимались им, тебя бы не было. Может ты в секте какой-нибудь?

Может ты тролль? Интерцептор? Диамон?

Ты мало людей знаешь. Я сказал:закрыли тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 14.12.2011, 9:25
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Цитата(Альфа самец @ 14.12.2011, 9:29) *
Ты мало людей знаешь. Я сказал:закрыли тему

Да уж куда мне, смертному, знать людей smile.gif
Упрямство - черта ослов, поэтому на твоём месте я бы так её не выпячивал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфа самец
сообщение 16.12.2011, 17:14
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 3428



Репутация:   1  


Цитата(Haheil @ 14.12.2011, 9:25) *
Да уж куда мне, смертному, знать людей smile.gif
Упрямство - черта ослов, поэтому на твоём месте я бы так её не выпячивал.

Не обижайся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 17.12.2011, 18:25
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(Альфа самец @ 16.12.2011, 17:14) *
Не обижайся

Обижаться будешь скорей всего ты. Сам на себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 17.12.2011, 20:24
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Автор, ты огромный жирный сплошной таракан))
Я раньше тоже не хотел секса с девушками, мне хотелось обниматься целоваться, гулять за ручку. Так я видел отношения. Но поверь, это всего лишь та часть, которую ты видишь в повседневной жизни. Ты видишь молодые пары, которые ходят за ручку, целуются, обнимаются. Тем самым укореняется твое представление об отношениях мужчины и женщины. Но ты уже взрослый, ты должен понимать, что все эти пары ТРАХАЮТСЯ, просто ты этого не видишь.
Тут никто тебя не переубеждает, тебе помочь хотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.12.2011, 21:13
Сообщение #25


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


На форуме недавно зарегистрировался новый участник, наверно девушка, у неё ник Альфа бабец :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 17.12.2011, 21:33
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Цитата(smokemk @ 17.12.2011, 20:24) *
Автор, ты огромный жирный сплошной таракан))
Я раньше тоже не хотел секса с девушками, мне хотелось обниматься целоваться, гулять за ручку. Так я видел отношения. Но поверь, это всего лишь та часть, которую ты видишь в повседневной жизни. Ты видишь молодые пары, которые ходят за ручку, целуются, обнимаются. Тем самым укореняется твое представление об отношениях мужчины и женщины. Но ты уже взрослый, ты должен понимать, что все эти пары ТРАХАЮТСЯ, просто ты этого не видишь.
Тут никто тебя не переубеждает, тебе помочь хотят.

Угу. Потно, душно, неприятно. Так и мучаемся все. Трахаемся, а потом пол ночи в подушку плачем sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 14.6.2024, 1:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика