IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Теория хищников
ВишняUB
сообщение 6.3.2010, 23:02
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Вобще многие парни путают понятия пикап, секс и соблазнение. Пикап - не есть секс. Пикап - есть соблазнение - есть секс. У меня есть знакомый пикапер, не самый близкий друг, но мы общались пару раз через подругу. Он общается, разговаривает, а потом она ему напоминает про его мастертсов, как тут же он переключается на другую волну и его не узнать, это реальный хищник, он начинает поглаживать ей руку при разговоре, поясничает, огрызается, пока она ему не скажет - так, отключись пока..мне твой пикап до одного места (они просто друзья с детства). Так вот для него намного важней не переспать с девушкой, а привлечь, заинтересовать и заставить захотеть секса с ним. Как он выразился, у меня получается в большинстве случаев делать так, что девушка сама раздевается и раздевает меня - лишь бы это произошло, красиво соблазняет значит.
И кстати, у него внешность не на 100%....но сидишь рядом с ним и чувствуешь, что он на охоте, глаза успевают всё заметить и одновременно разговор не прекращается, через пару минут он уже говорит с кем бы он ушёл без проблем.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 6.3.2010, 23:22
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Вот это и есть соблазнение, классно)) Я тоже этим занимался, но только с конкретной целью, хотел найти идеальную девушку для отношений. Соблазнение намного круче пикапа, не нужно пожимать девушку на секс, она сама хочет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.3.2010, 12:15
Сообщение #33





Гости






    


Вишня и Sam Анд ей: вот я к пикаперам себя непосредственно никогда не относил, т.к. имел цель такую же, как у Sam"а. Но я и не делаю суждений. Но вы же, блин, делетанты оба, это ясно сразу, но строите из себя федеральных судей и экспертов. Вот у меня к вам такой вопрос: НАХРЕНА? Зачем вы здесь умничаете? Неужели надеетесь, что люди скажут: "Пикап хуйня, мои ценности лажа, вы, ребята, меня переубедили!" Вот точно вам говорю, никто здесь этого не скажет. А будете усердствовать - обсерут морально и все! Наверняка вы это понимаете. Значит, ваша цель - получение эмоций от морализирования здесь. Следовательно, вы флудеры и тролли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 12:27
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Пикап в чем то хорош. Я уже писал об этом. Для того что бы найти хорошую девушку, нужно действовать и неважно какие инструменты будешь использовать. Ты получишь обратную связь по ходу и сердце и разум подскажет как действовать дальше))) Просто я наслышан про тех пикаперов, которые с головой уходят в это увлечение, не думая о результатах. В итоге подрывают свое здоровье, перестают понимать девушек. Ведь нормальному парню, не нужно каждый день новую.
Я прошел через пикап и соблазнение и делюсь своими впечатлениями и ты сам говорил, что в чем то согласен со мной))
А зачем ты тут, если сам не пикапер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2010, 13:19
Сообщение #35


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Sam Анд ей @ 6.3.2010, 17:15) *
Просто я на неё смотрю как на человека, а не на кусок мяса.


Какой хороший мальчик.
Повесил на всех остальных ярлыки и типа в сравнении хороший мальчик.
Правда на самом деле на твои ярлыки все забили как на неадекватные - так что гордиться не чем.

Правильно DorogoyDrug написал твои проповеди тут никому не нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 13:50
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


У меня вполне адекватные комментарии, а вот у вас почему-то, вспышки ненависти просыпаютсья. Не пойму с чем это связано, с воспитанием или с неправильным образом жизни. Зачем ругаться? Я не собака, не буду отвечать на лай))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2010, 18:46
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Какие вспышки ненависти - это вспышки ржача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 19:59
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


А что смешного в том, что я пишу? Ты отца возьми с собой на поляну и поржите вместе с мамой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 7.3.2010, 22:13
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 7.3.2010, 18:46) *
Какие вспышки ненависти - это вспышки ржача.
вот-вот, ты только ржать и можешь, что ещё остаётся делать.....пикап есть - только не тут. А ты и дорогой друх просто два животных похотливых (твои слова) которым Бог как и всем дал член...вы его тыкаете иногда, не важно, я так поняла, куда. А потом узнали, что есть такое понятие как "пикап" и решили своё тыкание обозвать этим словом....а ещё позже...ты решил себя реализовать в обучении якобы...которого уверена и не было и теперь тут, передираете инет литературу и вякаете что вы пикаперы??? Кто пикапер, Йода, ты что-ли? Не смеши меня....пойди лучше сходи в риал трансхаер!!! Иначе твоя противозачаточная внешность тебе однозначно мешает называть себя пикапером! И не пизди те, что внешность - ничего не значит. Тёлки ведутся на симпатяшек, на обаятельных типчиков, которые выглядят эффектно и сексуально....а ты...ладно.....всегда говорю правду. wink.gif Пикаперы, уахахахахаха biggrin.gif
меня не отпускает уже долго biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 7.3.2010, 22:44
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Это суперпросветление! Спасибо Sam-у и Вишне! Я немного лучше стал разбираться в людях!
Sam, за тебя не знаю, но у Вишни было всего 2 мужчины. Как тут можно давать советы в соблазнении и говорить про пикап я не понимаю . . .
( Я тоже прочитал книгу о том как надо делать миллиарды, но я не умею делать миллиарды. Почему? Ответ простой: у меня нету личного опыта. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shin_tf
сообщение 7.3.2010, 22:47
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 175
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 845



Репутация:   16  


Ну раз уж так, то я не буду нарушать тарадицию общения с вишней. . . smile.gif Слушай ты, толстозадая сучка: а ну съебала нах! . . tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 9.3.2010, 13:41
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Чем больше имеет нация эффективных умеренных Хищников, тем она могущественнее.
Эти лидеры, которые могут организовать и повести за собой травоядных, объединить их в одну систему и добиваться суперрезультатов.

Какую роль Хищника выбираешь ты?
На данный момент я выбираю роль лисы или змеи, потому что я не имею достаотчной мощи еще чтобы противостоять волкам и львам. Они сразу же загрузут меня.
Но это на время, пока я не стал достаточно сильным. Постепенно я могу позиционировать себя как волк. Создать свою "стаю" (окружение, команду), я буду очень эффективным. В последующем я могу все больше развиваясь стать Леопардом, потом тигром и наконец Львом.

Многие "хищнические" страны в своей символике используют хищных зверей:
США, Германия и россия - орел,
Великобритание - тигр,
римляне - волка,
тюрки - также считали себя потомками волков.

Если страна в своей символике использует "лавровый лист", то соответственен и его дух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 9.3.2010, 14:00
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(DorogoiDrug @ 6.3.2010, 13:09) *
Если выбирать из уже существующего, то наиболее импанирует мне теория сверхчеловека. Если очистить от риторики и стишков идеи из "Так говорил Заратустра" Ф. Ницше, то содержание описанных им идей мне весьма нравится. Если к этому добавить теорию воина(Кастаньеда, тольтеки и все дела), Альфа, "Боевой машины" Анатолия Тараса, белокурой бестии 3-го Рейха, технологию жизни Владимира Тарасова и "Принципа сперматозоида" Михаила Литвака, масонства, мальтусианства, то получится что-то вроде универсальной системы для формирования представителя элиты современного человечества.
Вопрос в том, чтобы выбрать оптимальные моменты из всех теорий и чтоб эти частицы не противоречили друг-другу и обоюдно не снижали эффективность, а, работая великолепно по отдельности, давали еще более потрясающий результат вместе. Конечная система, продукт интеллектуальной работы, который можно было бы эффективно использовать, должна в теории быть не сложением своих частей, а умножением. Не 5+5=10, а 5*5=25. Вот к чему стоит стремиться в своих изысканиях.


Согласен много систем, но одна из систем должна стать канцлером - основапологающем, а остальные дополняющими. Какой из них выбрать это ваше право?

Кстате к этому может быть добавлено и теория о достигаторов и жопаморшеров.

Оснавная цель каждой из них достижение личной суперэффективности.

Состояние Хищника помогает человеку не держать кучу информации в своем сознании. Посознание понимает образами и символами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 9.3.2010, 14:25
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Почему быть Хищником лучше, чем травоядным?

1. У хищника есть право выбора.
Хищник может выбрать сьесть травоядного или нет, а вот травоядный не выбирает быть съеденным или нет.
Выбрав сторону хищника - я не буду есть травоядное, я им даже помогу. Ты выбираешь быть культурным Хищником.

2. Хищник не нападает на хищника. Хищник - это субъект, а не объект.
Хищники чуят хищников. только в крайних случаях хищникик дерутся. Они понимают даже если они убьют другого хищника - это им дорого обойдется, лишатся глаза или сильно порянятся. Овец хватит всем. Хищники давайти жить дружно.
Будучи хищником никто на тебя в белый день охотиться не станет.

3. Хищник никогда не останется голодным. Его суперсравнительное преимущество, охотничьи навыки, суперобояние, помогут отыскать дичь в любой ситуации.
Сами травоядные кормят его.

4. Хищник никогда не разочаруется этим миром. Потому что он знает что жизнь - это жунгли, он готов к любым возможным ситуациям, если падает, то винит только себя и сново стает, набравшись опыту и сил нападает снова и снова.

(Меня с детства учили надо быть хорошим, надо помогать другим, не надо обманывать, надо в любом случае слушаться их). И что случилось. Этот мыльный дворец, уже давно вдребезги сломался об скалы настоящей жизни. Друг тебя кидает, бабушка пользуется тобою, отец из тебя готовит раба, мама - травоядная ничего не может сделать. Хищники безнаказанно пользуются тобою, даже не обрашая внимание на то, что ты еще ребенок. Ты беззашитный ребенок, а им наплевать. Эти "бешенные" хищники не знают пощады.

5. Когда ты берешь кого-то из травоядных под свою опеку, он защищен. Хищники не посмеют напасть на него, так как они знают, ты этого просто так не оставишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 9.3.2010, 15:01
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Принципы поведения Хищника:

1. Принцип Планирования
(хищник работает только по заранее обдуманному плану, у него всегда есть планы "что он будет делать" следующие 3 дня)

2. Принцип Секретности
(он не рассказывает о себе, он как мистер тайна, люди только догадываются что он за человек).

3. Принцип Готовности
(он всегда готов уйти с любого места в любое время, он неоставляет хвосты и долги, он не берет на себя обязанности)

4. Принцип Личного интереса
(он исходит только от личных интересов)

5. Принцип Активности
(он всегда активен, даже отдыхает он активно, он знает что человек - это как юла, немного замедлиться упадет).

6. Принцип Качества
(он выбирает все только качественное, и работа его качественная, и орудия, и пища, и женщины; он лучше будет голодать чем есть дешевое дермо, он лучше будет спать один, чем трахать дешевку).

7. Принцип Концентрации
(он концентрируется только на одного из списка дел, пока он его не добьет, он не переступит на следующее).

8. Принцип приоритетности Времени и Здоровья
(самое ценное это здоровье, а потом время; хищник всегда имеет прекрасное здоровье и он максимально эффективно использует свое время, пусть другие тратять свое время на него, поэтому у него всегда есть машина и самолеты).

9. Принцип Альтернативы
(У него всегда есть альтернатива всего, альтернатива "логова", "самки", машины, сотки, работы, бизнесса; даже в случае прекрассной работы, паралельно искать или иметь место для работы).



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 22:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика