IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RSD Blueprint decoded !ОСНОВНОЕ!, RSD Blueprint decoded КРАТКО
Island
сообщение 19.11.2011, 19:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.10.2011
Из: Голливуд
Пользователь №: 3289



Репутация:   3  


P.S. Редактировал сам для Себя.
RSD Blueprint decoded (Краткое содержание)


Ценность – это все то, что помогает мне выжить, что помогает моим детям выжить, что дает мне хорошие эмоции. Ценность это самое главное!
Мужчина смотрит на красоту женщины, а женщина смотрит на поведение мужчины.
Внутренная увереность (сущность) – когда ты в любом месте чувствуешь себя уверенно и тебе не нужно при этом играть какуету(ты и так уверенный, просто потому что ты это ты )
Реактивность – Когда ты реагируешь, ты отдаешь свою силу. Если ты обладаешь внутренней уверенностью, то люди на тебя реагируют чтоб получить твое одобрение.

Любовь – Нужно избавляться от привычки, что в каждую ты влюбляешься и она «все» для тебя.

Стань самодостаточным!!!
И когда это случиться ты будешь чувствовать себя великолепно, будеш сам по себе, в отличие от людей, которые нуждаются в одобрение кого-то.
Идентичность(Личность) – кто ты по сравнению с другим. Чем ты отличаешься от других.
Опыт с первых рук – тот опыт который ты сам получаешь в жизни.
Опы т со вторых рук - опыт который ты получаешь от других людей которые через это прошли.


Наш разум вычисляет(пингует) сколько у нас есть ценности на данный момент и под это вычисление(пинги) мы подстраиваем нашу личность.
Внутреннее Состояние (State) - Наш разум устроен так (с точки зрения выживания) что если у нас есть ценность, у нас включается уверенное " поведение ".
И когда ценности нет, то оно не включается. И это до сих пор так устроено не смотря на то что в наши дни уже мало вещей составляют нам угрозу (по отношению к древнему периоду – эволюция)
Наши эмоции не развились за время эволюции.
Когда ты знаешь что состояние влияет, ты будешь этому сопротивляться.
Так что первое, что должно быть в голове это:
Понимание границ – если я не в состояние, я продолжу жить своей жизнью, я не буду анализировать это, а просто продолжу. Нельзя заворачиваться на том что нет состояния.
Сопротивление - это эмоция когда ты желаешь чтоб реальность, которая перед тобой , была в другом образе(т.е. хотеть быть «в ресурсе»).
И так, чтоб выйти из этого состояния, нужно принять его. Типа "я не в состояние... Ну да. Ну и что ? 100% что будут еще такие дни" "В любом случаи, я здесь чтоб поговорить с людьми, так я пойду и поговорю с кем нибудь, и если они отвергнут меня, то мне пофиг, мне все ровно".
Нужно помнить, что тому, чему ты сопротивляешься – остается.
Ты умеешь разговаривать, ты умеешь вести себя уверенно, все эти манеры тебе знакомы. Либо сознательно, либо подсознательно. Но тебе их просто нужно включиться в «этот» момент когда видишь девушку. Просто взять и переключиться на другую волну. То есть тебе нужно переключать мышление в зависимости от ситуации. И когда ты видишь девушку, и ты не знаешь что ей сказать, главное подойди и скажи
что нибудь, это будет на много лучше чем думать и мучить себя перед подходом. И ты должен довериться самому себе и сделать это переключение и подойти.
Просто - будто прыгаешь в холодную воду.
Мы живем в таком обществе, что если мы чувствуем какие-то плохие эмоции, то мы считаем что этого не нужно делать. К примеру, если я боюсь, то значит, мне не нужно этого делать.
У нас есть два действия:
Принять правильное решение.
Не сопротивляться (принимать как есть).
вещи, которые влияют на состояние –
Одежда
Алиансы
Не когда не нужно пологаться на одежду. Нужно вести себя как обычно, даже если ты на данный момент плохо одет.
Компетентность

Ролевые игры – Если ты выше кого-то, то и твое состояние растет. Учитель-ученик.
Учитесь, держат себя в состоянии, даже если вы находитесь в роли, которая вам не нравиться.
Внутренняя ценность, уверенность –

Она приходит от непоколебимого убеждение кто ты есть, эта уверенность которая позволяет тебе принять харизматическое положение ,в независимости от ситуации в которой ты находишься.


Я полностью полон всем. У меня есть все, что мне нужно
Ты выглядишь прикольно, и если ты отличаешься от остальных девушек, то ты можешь подходить к ним и знакомиться.

Оба хороши, но когда у тебя высокая уверенность в себе подходить директивно(открыто: «Привет , ты мне понравилась …бла бла бла …) будет эффективно.
За нег-хитами стоят принципы:
Ты в изобилии девушек.
Игривое ближе-дальше
Сильная собственная реальность.
Оценочный фрейм

просто ведешь себя подлинно. На этой стадии девушка сама захочет тебя впечатлить. Когда ты общаешься на таком уровне, ты на автомате знаешь что сказать.
Даже когда ты встретишь девушку, которая тоже не попытается тебя впечатлить, между вами образуется влечение.

Развлекать и забавлять себя, находиться в центре внимание, обладать высокой привлекательностью.
У тебя есть сильная реальность о том кто ты есть. Она сильна и непоколибима. И из за этого ты не будешь стараться впечатлить.
Не реактивный:
Когда ты можешь сам себя развлекать, скажем ты один в очереди в банке, или сидишь в какой-то комнате... Ты чувствуешь себя хорошо, и это хорошее чувство приводит тебя к высокому качеству не быть реактивным.
Оставайся в позитиве.
Оставайся весёлым, бодрым и ярким.
Оставайся самим собой.
И ты заведешь её в свою хорошую и сильную реальность.
Это и есть продвинутая игра.
Не давай этому влиять на тебя.
Ты не реагируешь на негатив!
Ты даже как бы не замечаешь негатив, как будто он не находиться в твоей реальности, и ты не когда не слышал про него.

В итоге ты втягиваешь людей в свою реальность, потому-то что, тот у кого сильная реальность – выигрывает.
Доверься собственному опыту:
Большинство людей не верят в себя и не могут смотреть на реальность такую, какая она есть и нуждаются в путеводителе(лидере). То есть они не следуют опыту с первых рук.
Девушки не кидают проверки слабым и непривлекательным парням. На оборот, они их кидают парням которые на их вкус могут быть привлекательными, но они хотят посмотреть из чего такой парень сделан.
Когда человек реагирует на критику других, он отдает свою силу.
Если ты стараешься что-то сказать чтоб другие тебя полюбили, тебя волнуют их мнение о тебе, ты эмоционально зависишь от того выдут они с тобой или нет, это скорее всего признаки что такие люди намного выше твоей реальности и они обладают высокой ценностью для тебя.
Ты приглашаешь её в свою реальность, втягиваешь в свой мир. Это создает влечение.

Признаки сильной реальности:
Кто ты есть: Твой статус, твоя идентичность, что ты заслуживаешь в жизни.
Твои ценности: Твои мнения, чувство юмора и т.д...
Персональные границы: Если кто-то их переходит, ты этому не позволяешь, потому что у тебя есть сильное чувство о том что входит в твою реальность и о том что не входит в твою реальность.
Если она говорит что-то хорошее или интересное – ты хорошо реагируешь. Если она говорит что-то среднее – ты средне реагируешь. Если она говорит что-то хреновое (негатив) – ты совсем не реагируешь. Таким образом, она поймет твои стандарты и границы. Таким образом, люди будут стараться тебе понравиться.
Парни которые много встречаются с красивыми девушками, относятся к ним по простому и их интересует что у девушке на душе, какой её внутренний мир. Это то что должно быть у тебя на уме! Не поверхность, а внутренность.
Когда ты не видишь поверхность, ты автоматом смотришь в глубину и это то что приводит к влечению и хорошей коммуникации.
Не когда так не думай! Каждое гуляние, на котором ты получил новый опыт – успешное гуляние. Со временем нужно усложнять подходы, делать то что тебе кидает вызов.
Научись прикалываться над самим собой.

Ты понимаешь, что тебе нужно прекратить искать самого себя во мнениях других людей.
Вести себя только преследуя СВОИ цели.
Быть совершено неконтролируемым, и выше монипуляций.
Диктовать реальность в своем окружении, а не вестись под чью-то реальность.
Жить моментом и идти вперед.
Не иметь страх перед девушкой
и миром и прочее...
Связывать энергию внутри
себя, а не снаружи, как источник твоего настроение.
Не чувствовать унижение твоему самоуважению со стороны девушек, в зависимости от того как они на тебя реагируют. Ты может, потеряешь влечение к девушке, но тебе нельзя терять чувство о том кто ты есть.

Полярность – магнит, сила притяжений)
Когда у парня сильная полярность, девушка, даже та которая просто рядом с ним стоит будет это чувствовать. Тоже самое с парнями которые чувствуют сильную полярность девушки, даже если эта девушка толстая и физически совсем не привлекательная.
И бывает конечно же что рядом с тобой стоит просто супер детка, и ты не чего абсолютно к ней не чувствуешь.
Девушки часто хотят почувствовать себя настоящей женщиной(слабой). И по этому ей нужен рядом сильный парень, парень на которого она может опираться. В основном в неприятностях в жизни. Но это случиться даже если она в повседневной жизни будет более мужеподобная, мужественная (пример – Хилари Клинтон). Так что она будет кидать тебе маленькие проверки на конгруэнтность.
Когда девушка проводит тест на конгруэнтность, она делает две вещи:
Она хочет прочувствовать силу твоей реальности.
Она хочет увидеть в состоянии ли, ты классифицировать себя к настоящим мужчиной.

МУЖЧИНА – ДЕЙСТВИЕ. ЖЕНЩИНА-РЕАКЦИЯ.
Вести себя как тебе самому нравиться? (следовать своими целями). Это одна из самых важных концепций!

Преодолять соц. программирование, морали которые тебе читают другие.
Хочешь (следовать за собственными целями) это то чему ты учишься годами. У женщины и мужчины есть разные стороны полюса.
Женственная полярность – хаос. Мужская полярность – заземление.
Когда они в интеракции ,то на подсознательном уровне девушка утверждает об этой полярности.
Одеваться и ходить с таким видом, чтоб это привлекало внимание.
Как мы уже говорили есть женщины с сильной полярностью и есть со слабой (Пример - Хилари Клинтон).

Она получает удовольствие от любого, что она делает и не сканирует пространство чтоб встретить знакомых людей.
И часто девушки так себя ведут, потому что на подсознательном уровне они знают что, ведя себя так она становиться призом. ЭТО ВСЕ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ!

Это перевернуть сценарий, то есть повестись на нее, а потом дать ей самой за тобой побегать (ближе дальше).
Ты в клубе, и ты не можешь чувствовать себя как дома-женщина может это почувствовать.
Подходить к девушке как будто вы друзья.
Вести себя полностью уверенно, даже слегка игриво-нахально.
Быть источником энергии и подбирать то, что ты будешь говорить, чтоб было прикольно, интересно и заслуживало, что тебя выслушали.
Девушка проходит мимо, не глядя на тебя, ту её берешь за руку чуть ниже изгиба (обратная сторона локтя) и спрашиваешь, ты кто такая? Или она проходит мимо, и ты обнимаешь её за затылок и говоришь, ты кто?
Но на самом деле это ей говорит что "сейчас это твой шанс". И так, когда ты тянешь девочку к себе, ты не пытаешься привлечь её, ты просто хочешь узнать кто она такая, чтоб она представилась к примеру. То есть ты хозяин дома. На подсознательном уровне она это воспринимает как "сейчас это мой шанс".

Полный спектр эмоций.
У парней это: Радость, спокойствие, адреналин и потрахаться.
Как парни, когда мы смотрим на девушек, мы думаем, они сумашедшие, а когда девушка смотрит на парня она думает что мы негибкие, ограниченные.
Нас постоянно учили поверхностно, мы не когда не спускались на глубину.
Но на самом деле мы можем чувствовать себя хорошо, из внутри, на любом этапе. Это просто решение, которое ты принимаешь, куда ты позволяешь направлять свое осознание. Когда ты это поймешь и перестанешь искать что либо для себя в окружении, многое изменится у тебя в жизни.
У женщины и мужчины есть разные стороны полюса.
Женственная полярность – хаос. Мужская полярность – заземление.
Когда они в интеракции ,то на подсознательном уровне девушка утверждает об этой полярности.
Одеваться и ходить с таким видом, чтоб это привлекало внимание.
Как мы уже говорили есть женшины с сильной полярностью и есть со слабой (Пример - Хиари Клинтон).

получаe т удовольствие от любого чего она делает и не сканирует пространство чтоб встретить знакомых людей. (Тайлер

И часто девушки так себя ведут, потому что на подсознательном уровне они знают что, ведя себя так она становиться призом. ЭТО ВСЕ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ!

это перевернуть сценарий, то есть повестись на нее, а потом дать ей самой за тобой побегать (ближе да льше).
ты в клубе, и ты не можешь чувствовать себя как дома - женщина может это почувствовать.
Подходить к девушке как буд-то вы друзья.
Вести себя полностью уверенно, даже слегка игриво-нахально.
Быть источником энергии и подбирать то, что ты будешь говорить, чтоб было прикольно, интересно и заслуживало внимания.
Девушка проходит мимо, не глядя на тебя, ту её берешь за руку чуть ниже изгиба (обратная сторона локтя) и спрашиваешь, ты кто такая? Или она проходит мимо, и ты обнимаешь её за затылок и говоришь, ты кто?
Но на самом деле это ей говорит что "сейчас это твой шанс". И так, когда ты тянешь девочку к себе, ты не пытаешься привлечь её, ты просто хочешь узнать кто она такая, чтоб она представилась к примеру. То есть ты хозяин дома. На подсознательном уровне она это воспринимает как "сейчас это мой шанс"


У парней это: Радость, спокойствие, адреналин и потрахаться.
Как парни когда мы смотрим на девушек, мы думаем, они сумасшедшие, а когда девушка смотрит на парня она думает что мы негибкие, ограниченные.
нас постоянно учили поверхностно, мы не когда не спускались на глубину.
Но на самом деле мы можем чувствовать себя хорошо, из внутри, на любом этапе. Это просто решение, которое ты принимаешь, куда ты позволяешь направлять свое осознание. Когда ты это поймешь и перестанешь искать улучшение состояние от окружение, многое изменится у тебя в жизни.
это этапе на тебя практически не действуют тесты на конгруэнтность. И не смотря на собственное спокойствие, ты все ровно в состоянии прикалываться. Когда ты в таком состояние твое восприятие расширяться
И ты видишь глубину людей,
когда общаешься с ними, так как ты сосредоточенный. Таким образом, тебе не нужно смотреть на окружение, чтоб получать от них стимуляцию, чтоб почувствовать хорошо. От сюда и берется сильная полярность.

Ты можешь прокачать свое состояние с помощью физических движений или просто проорав.

ты будешь общаться с очень красивыми девушками, ты будешь к ним относиться как к обычной средней девушке. Тебя будет волновать глубина, чем поверхность.
Есть девушки, которым нравиться жесткий секс, опять же, потому что они получают эмоции от окружения (от тебя).


То что ты говоришь ценное и чистое потому что оно идет от тебя.
То что ты говоришь интересное, не из за содержания, а потому что её интересует твоя личность.

если ты в хорошем состоянии и ты доверяешь своему автопилоту, то есть ты знаешь что ты скажешь то что тебе надо в правильный момент, ты перестанешь тормозить и почувствуешь будто ты в « течении ».

Это все ровно что ты в конце концов хочешь залезть на высокую гору , но ты её не видишь из за маленькой горы, так что ты делаешь? Ты залезаешь на маленькую гору и только тогда ты видишь высокую гору.
И теперь тебе опять нужно спуститься в низ и как бы "уничтожать сделанное" и начать опять снизу подыматься медленно на высокую гору.

Так что фокусируйся на позитивных подходах. Эти фокусирование приходят из убеждений, если ты думаешь что ты не удачник, то ты будешь фокусироваться на плохом, а если ту будешь думать что ты успешен, ты будешь фокусироваться на хорошем.
Это то что когда ты видишь девушку которая привлекательней тебя (по твоим оценкам) то твой разум на подсознательном уровне откажется с ней знакомиться. И подход будет не успешен. Это происходит потому что твой разум расценивает эту ситуацию как риск для тебя так как эта девушка привлекательней тебя и есть большие шансы что у тебя с ней не получиться, по этому твой разум таким образом.

Предотвращать такую ситуацию нужно раньше чем она началась.

Еще один аспект барьера успеха это то что когда ты находишься на высоком уровне, легко привлекаешь девушек,и все время в твоем окружение девушки, то при такой жизни у тебя появляются враги которые хотят быть на твоем месте, с другой стороны ты часто ревнуешь другим парням которые постоянно общаются с твоей девушкой. Эта реальность не приятна, на тебя направленно социальное давление.
Посмотри на себя в собственной реальности. Спроси у себя, нравлюсь ли я себе? Спроси себя, был бы я с таким человеком как я? Спроси себя, если бы я увидел парня, который выглядит также как я с очень привлекательной девушкой, то я бы отреагировал "Что это еще такое?" или я бы отреагировал "конечно он с ней".
Самоисполняющееся пророчество - это когда силой своих убеждений ,реальность которая храниться у тебя в голове, становиться на самом деле реальностью твоей жизни. Это происходит, потому что твой разум всегда ищет свидетельство, даже если оно тусклое, чтоб подкрепить твои существующие убеждения.

Парень, который успешен с девушками, верит и знает что девушки его обожают.
При подходе к девушке, если ты на полную веришь что она дружелюбная, высокий шанс – (95%) того, что она будет супер дружелюбная.
Парень, который успешен с девушками, всегда предполагает, что девушки дружелюбные, и подходит к ней, как к другу.

На пример: кто-то подходит к тебе и начинает тебя дразнить. Есть два вида интерпретации этого:
" Когда меня дразнят, я чувствую себя плохо" и тогда по тебе будет видно, что ты потерял свое хорошее состояние (свой «ресурс») (По зрачкам сильно заметно, так как они сужаются). И когда человек напротив это
видит, он понимает что тебя покалеблил - ты проиграл. И тогда это усиливает реальность того человека который тебя подразнил.
"Тебе пофигу и для тебя это всего лишь шутка". С таким подходом это усиливает реальность у людей напротив что они просто прикалывались.
Запомните. Даже если твоя девушка тебе изменила, это не значит сразу что это твоя вина.
Это внутренний слой твоего поведение, если вербалка это первый слой, невербалка-второй, то микро-поведение-третий слой. Этот слой сложно заметить, к примеру, расширение зрачков. К примеру когда ты в хорошем состояние (State) разговариваешь с девушкой и в определеный момент она кинула тебе проверку на конгруэнтность ,и у тебя состояние сразу же упало, ты замечаешь в её глазах метасообщение "Tебе конец" и ты видишь что она в тебе видит что ты потерял её.
В отличие от верхних слоев, этим слоем не получиться монипулировать, это не одно и тоже что приучить себя смотреть прямо в глаза или говорить уверенно. Микро-поведение невозможно понять полностью сознательно.
Пример 1: Ты тянешь к себе девушку, она просто мимо проходит, а ты её тянешь к себе. Что случиться если даже на одну секунду ты засомневаешься в себе? Она испугается! Разозлиться или еще хуже. А тот, кто делал это с полной уверенностью получал совершенно другую реакцию – девушка хихикала или заходила в транс (аудитория подтвердила). И это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ привлекательно, но это не для новичков.
А как насчет номера телефона?
Но если ты туже самую историю расскажешь уверенно с верой в неё, то все твои ожидание осуществляться. Когда ты будешь ожидать смеха, так оно и будет, когда будешь ожидать удивление, то тоже так оно и будет. Ты как бы передаешь ей ощущение когда нужно смеяться, когда удивляться и т.д. Это называется быть в моменте.

То, что очень эффективно делать, это подойти обычно, не пританцовывая, два стука по плечу и общаться как быдто это не танцплощадка. Ты будешь видеть, как она сделает пару движений, потом притеняться к тебе, чтоб слышать что ты говоришь.

Когда ты в хорошем состоянии ты подходишь с легкостью, с улыбкой и на протяжение всего времени приближение (твои шаги) ты смотришь прямо на сет, а не по сторонам. И в тот момент как ты подойдешь, они посмотрят на тебя с восхищением, типа "пожалуйста, подходи".

Девушка видит, что окружение на тебя реагирует и это создает у неё очень сильное влечение.

Так что волшебное правило – когда ты в хорошем состоянии, ты демонстрируешь свою сильною реальность, подходишь уверено, на автомате ,тебе не в коем случае нельзя отступать в свой разум и раздумывать по этому поводу и сомневаться.

Если смотреть на это упрощено: ЛОВИ КАЙФ!!!
Когда ты читаешь материал или находишься на тренинге – анализируй.
Когда ты в повседневной жизни – не заворачивайся, просто лови кайф.
В итоге это новое поведение уже не незнакомое для тебя и у тебя уже появляется опыт. Это поведение становится частью тебя.

Чтоб получить уверенность и правильные убеждения, тебе нужно получить отдельные убеждения из собственного опыта, но ты не можешь получить эти отдельные убеждения, если у тебя нет уверенности и правильных убеждений, в общем.


Что выйти из этого, тебе нужно полностью верить в то, что ты делаешь, верить, что оно работает, а так же относится полностью безразлично, когда это не работает.
В такие моменты нужно позволить себе выпустить на свободу свое поведение, можно каждые 5 минут, к примеру, начать петь что нибудь. Могут быть дни, когда ты выходишь, и ты полностью раскрепощен, ты спокойно подходишь, спрашиваешь, к примеру "Ты кто?", но есть дни, когда ты чувствуешь подавление при подходах, ты чувствуешь у тебя не такая богатая интонация голоса, а так же это видно в твоей невербалке.
Когда ты выходишь, не думай.
Ты имитируешь, какого ни будь зверя, скажем льва. Или просто орешь и прыгаешь.
После того как ты достигнешь порога безразличие, ты сможешь полностью почувствовать себя уверено, почувствовать кураж и при общении, получить положительный опыт.
Социальное течение:
Это когда ты общаешься с девушкой и почти не затрагиваешь логику ,просто разговор не о чем,долго не задумываешься над ответом. Когда ты в таком состоянии, девушка входит в него тоже, так как состояние передается.
Вам становится вместе весело и прикольно. Между вами образуется течение.
Путь неудачника он легкий, серьезно напрягаться не надо, не надо выходить за рамки. Ты всегда в комфорте… И так ты сворачиваешь в сторону в поисках своей новой идентичности, так как идентичность которую навешивает на тебя общество, на самом деле не твое, и тебе хочется найти себя.
И в идеале, некоторые люди, в итоге найдут другой путь, другой берег. Они поймут кто они такие. Они будут сконцентрированы на новом "Я" , у них будет огромный позитивный опыт и социальная калибровка. Они будут знать четкий спектр поведений, которые им будут приемлемы. Этот идеал, это и есть целью этого семинара.

Ты зацикливаешься на этом. Это нормально это делать, но проблема что ты это делаешь не потому что так хочешь, а потому-то тебе нужно это делать.
Эта концепция называется Эго против чувства собственного достоинства.

И мы все время бегаем в поисках новых и новых стимулов. Многие люди не понимают что уверенность и хорошее состояние это наше чувства «по умолчанию».
С чувством собственного достоинства мы родились, невозможно это объяснить. Оно само себя подкрепляет. Мы могли подойти к любому человеку и классно при этом себя чувствовать, у нас не было с этим проблем в детстве.
Эго- оно как черная дыра, её постоянно нужно подкармливать. Оно только растет и растет, так как ты все время ищешь одобрение, которое повышает твое эго. И этот процесс вызывает положение, когда ты все время нуждаешься в одобрении. А такое положение «нуждающееся»,а оно очень плохое для соблазнения.
Чувство собственного достоинства – позволяет тебе чувствовать хорошо себя именно сейчас, без сравнений, без мыслей о будущем. Ты чувствуешь себя хорошо сам по себе, ты генерируешь свое внутреннее состояние изнутри. И когда ты себя так чувствуешь, твоя креативность на самом высоком уровне.
Чтоб избавится от эго, нужно просто принять свою рану. Просто признаться, что когда-то тебя унизили или ты пережил неудачу. Нужно учиться принимать и успех и поражение.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.11.2011, 23:11
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Любовь – Нужно избавляться от привычки, что в каждую ты влюбляешься и она «все» для тебя.
- благодаря пикапу можно понять какая девушка действительна нравиться, а какая нужна только для перепиха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Island
сообщение 22.11.2011, 21:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.10.2011
Из: Голливуд
Пользователь №: 3289



Репутация:   3  


P.S. добавачка , нашел отличный конспект , автор Faers сайт соблазнер ру
Основные моменты с Blueprint Decoded (RSD). Реальная социодинамика.От себя хочу сказать что эта штука реально взрывает мозг. Смена личности на глубоком уровне вот что несет этот семинар.

ТЕМА СЕМИНАРА: Большинство людей идут по жизни закрытыми глазами, в трансе. Живут реагируя. Не знают кто они есть, не знают что они ценят, не знают как работают их эмоции.

Быть привлекательным для женщин - это то, кто ты есть, а не то что ты делаешь. (Быть - не делать)

Личность ВСЕГДА проявляется. Поэтому, не парься, а будь собой.

Метасообщения.

Ценность идет первой! Действовать в соответствии со своими ценностями.

"Система активации сетчатки" - Концентрация на хорошем в человеке, когда он представляет ценность, и на плохом, когда человек ценность теряет.

Мир вам ничего не должен.

Все вокруг - ваши друзья=)

Будь в "моменте". Будь раскрепощенным. Наслаждайся моментом. Говори что думаешь.

Признаки закрепощенности: думать на шаг вперед и тем самым париться над мнением окружающих, быть погруженным в себя, чувствовать, как будто вас осуждают.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПОЛЮБИТЬ ВАС - ПРОСТО СВОБОДНО ВЫРАЖАЙ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ И ПУСТЬ "ФИШКИ ПАДАЮТ КАК ХОТЯТ".

Быть собой - большая ценность, чем та, которую ты пытаешься сообщить.

Поэтому, НЕ ВПЕЧАТЛЯЙ другого человека. Наслаждайся общением.

Любовь - это самогипноз.

Судьба ни о чем не позаботиться.

"Лоховская любовь" - как затычка, которую чел затыкает и чувствует себя нормальным. (получает одобрение)

Девушка как подпорка в своем новом чувстве реальности.

Ситуационная и БАЗОВАЯ уверенность.

Вы не знаете кого-то если не были с ним долгое время!

Действовать с позиции достатка! Предлагать ценность!!! Быть самодостаточным.

Быть не завязанным на какой то результат, не искать реакции. (Действовать с позиции достатка)

Не быть зависимым. (от химии)))

Ничего не предполагать о девушке. Вы не знаете её!

Никто не вправе указывать вам что делать. Будьте тем, кем хотите быть. Это ваш выбор.

Ваше ядро одно и тоже, но вы можете эволюционировать в желаемом направлении.

Когда вы знаете, что заслуживаете эту девушку, влечение - автоматически. (быть на её уровне)

Знать кто ты есть!

Социальная обратная связь.
Большинство людей ищут социальной обратной связи (чтобы люди реагировали на них).

Уважай положение и уважай себя.

Большинство стилей продиктованы харизматическими личностями.

Не подсаживаться на внешние подтверждения.

Если вы предлагаете людям ценность, а они её не видят, это их проблемы а не ваши.

ВАША СИТУАЦИЯ ВСЕГДА МЕНЯЕТСЯ И ПО МЕРЕ ЭТОГО ВАШ РАЗУМ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА СОЦИАЛЬНУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ СКОЛЬКО У ВАС ЕСТЬ ЦЕННОСТИ, ВЫСЧИТЫВАЯ КАКАЯ ЛИЧНОСТЬ БУДЕТ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.

Прямой и косвенный подход.

Люди идут за более сильной реальностью. У кого сильная реальность, тот побеждает.
Не навязывать другим реальность. Навязывать себе и люди "втянуться".

Люди говорят, что им что-то не нравиться и вы пытаетесь внушить себе, что это вам тоже не нравиться. (подстройка под других). Но в этом нет ничего плохого. Не нужно реагировать против реактивности.

Интегрировать свой юмор, который тебе нравиться, а не подстравитсья под тот тип юмора, который нравиться ей. Быть уверенным в своём чувстве юмора.

Быть весёлым самим по себе! (опять же про ресурс и ценность, и влечение)

Подходить к людям с "полным стаканом"! Не искать одобрения!)

Действовать в соответствии со своими намерениями.

Быть нереактивным на отрицательную обратную связь. (пихать круг в треугольную дырку)

Не воспринимать негатив! Его не существует

Быть завязанным на критике - отдавать свою силу.

"И что, у тебя сиськи, задница... Я должен быть зачарован тобой?".

Быть "естесственно выбирающей личностью".

Попробовать сыграть в "границы" (не стой там, иди сюда, разверни руки, не бесись)

Вы генеральный директор своей жизни. Увольняйте и принимайте кого хотите.

Люди живут в негативном состоянии и пытаются втянуть в это других людей. Если я позитивно настроен, то я не хочу, чтобы эти люди тянули меня вниз.

Чем вы старше, тем больше дерьма вы видели. Это укрепляет реальность.

Большинство людей убегают от ситуаций, которые сделают их ближе к сущности.

Не нужно давать оценочных суждений.

Учитесь смеяться над собой.

Прекратить пытаться контролировать то, что другие люди подумают о вас!
Как это сделать? Отпустить. Расслабтесь. Свободно выражайте свою личность. Не думайте, что вам есть что-то терять.

Когда выходите, получаете больше калибровки и социального опыта.
Перестать искать себя во мнениях других людей.

Ты: "Пойдем ко мне домой займемся сексом." Она - отказ. Почему? Соц. программирование! Она не хочет чтоб её считали шлюхой.
Бросайте себе вызов и делайте новое! Ходите в новые окружения, изучайте их.

Каждый раз, когда что-то запарываешь используй это как заметку и напоминание.

"Усложненное подлизываение" - это когда ты ведёшь себя безразлично, чтобы ей понравиться. Это когда ты делаешь то, что не хочешь, чтобы ей понравиться.

БУДЬ ПОДЛИННЫМ!

Девушкек соц. запрограммировали, что они "Приз". Это неосознанно выученное поведение.
Девушки идут за социальной энергией больше, чем за чем-либо.

Наслаждайтесь всем, что она делает и не осматривайтесь вокруг.

Когда ты вкладываешь в кого то чувства это делает тебя более привязанным.

Чувствуй себя как дома! (сильная полярность)

Это ваша вечеринка, ваш дом, будь "повелителем".

Развлечение+отталкивание = разрушение реальности девушки (поцеловать за 30с)

Люди любят подлинность! Не подстраивайся под ожидания собеседника.

Если вы соответствует социальным поверхностным стандартам - это этого больше вреда, чем пользы, т.к. вы в режиме реагирования.

Действовать НЕ в соответствии со совоими намерениями, это когда думаешь что сказать дальше, чтоб поддержать разговор.

Когда вы действуете со своими намерениями - она приближается, а когда ищите её реакции и одобрения она отдаляется.

Вы ответственны за то, кто вы есть. Вы отвественны за себя.

Пытаться проецировать моменты из фильмов это сопротивление. Надо не думать ни о чем и быть в моменте. (ехать по дороге с обрывом и красивым пейзажом)
===============================================================

Более подробно по темам.Что значит "быть в ресурсе":

1. Чувство, что вы полноценны.
2. Волна позитивизма, твердости и доминирования.
3. Ощущение естественности, когда все срабатывает.
4. Ощущение, что именно ты источник положительных эмоций в твоем окружении!!!

БЫТЬ В РЕСУРСЕ - КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ.

Что значит "быть НЕ в ресурсе":

1. Ощущение того, что ты в чем то не полноценен.
2. Груз подавленности, тревожности и нервозности.
3. Когда все не в ритм и не вовремя.
4. КОГДА ВЫ ВИДЕТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ КАК ИСТОЧНИК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
Эта установка, основанная на дефиците. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не будь собой, а будь наилучшим собой. (будешь в ресурсе)

НЕ заморачиваться на ресурсе!!! Иметь личностные границы.

Не сопротивляться. "Ок. Я не в ресурсе. Ок. Мне все равно."

Чему вы сопротивляетесь, то укрепляете!

Как войти в ресурс?

Несопротивление! Принятие момента + Правильные действия.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Критерии сущности. Правила.

- Поверхностные стандарты (внешность, статус, деньги. Термометр вверх).
- Союзы. (гарантированная поддержка окружающих людей, внимания девушек.)
- Способности. (шутки)
- Ролевые игры. (роль в жизни)

"Лоховской крисстал". Попробовать быть самостоятельным и не зависеть от приятелей.

Все сообщество основано на СПОСОБНОСТЯХ.

БЫТЬ ПРОСТЫМ, ПОСТОЯННЫМ, УВЕРЕННЫМ.

Ролевые игры: заметить, как в определенных ролях ваш ресурс повышается, а в других - понижается. Попробовать быть в ресурсе, даже когда вы не в той роли, в которой хотите.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

БАЗОВАЯ УВЕРЕННОСТЬ.
Большинство парней тратят свою жизнь, преследуя обстоятельства.

Базовая уверенность просиходит из непоколебимой убежденности в том кто ты есть и на что ты имеешь право. Это уверненность, которая позволяет вам перенимать харизматические качества, которые заставляют других людей реагировать на вас в не зависимости от ситуации.
Как её получить? Работать над собой. Знать кто ты есть и за что тебя ценят.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как думает стереотипная сучка десятка:

1. Я красотка!
2. Ты ещё один парень за вечер.
3. Тебе нужно моё одобрение, признание и секс от меня.
4. Я слишком хороша, чтобы ты меня получил.
5. Ну, можешь меня развлекать, если хочешь.

Это стереотип сильной реальности, которая навязывает девушка.
Как навязывает? Говорит "Ты пытаешься меня снять...", "Ты урод..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как думает стереотипный кабель (пикапер):

1. У меня нет недостатков в вариантах.
2. Я общаюсь с тобой т.к. мне прикольно.
3. У меня все полностью хорошо. У меня есть всё, что нужно.
4. Когда я чего-то хочу, я это беру.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отсутствие веры в свои способности.

Большинство людей не доверяют себе. -->> Идут за другими.
Большинство людей прячуться в принципах других людей и не видят своими глазами.
ВЫВОД: отсутствие привелекательности.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женские проверки. Проверки на "вшивость".

Не отступать в себя, чтобы проверить "правда" ли это. Смотреть тупо и улыбаться=). Вот нереактивность!Лучше подтверждать, что она говорит. Она хочет знать, как на этого парня влияет какой либо воспринимаемый поверхностный недостаток, который я вижу. Она хочет посмотреть реакцию. Как ты на это отреагируешь. Само воспринимаемое качество не важно! Главное - твоя реакция. Чтобы не получать проверок нужно быть укоренённым в своей реальности. БЫТЬ СОБОЙ. =)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что значтит быть завязанным на критике:

1. Надевать маску
2. Оправдывать или квалифицировать себя.
3. Думать что сказать чтобы понравиться другому, беспокоиться о их мнении.
4. Эмоционально зависеть от того будут или нет они с вами отвисать.
Если у вас такое поведение - значит у того о ком вы паритесь больше ценности. Это метасообщает.

"Я не достаточно высоко ценю свои способности, чтобы воспринимать мнение о самом себе выше, чем чужое."
"Мне нужно, чтобы люди верили в то же, во что и я. Чтобы это стало реальным и я ценю мнение других людей выше, чем мое собственное."

Доверяйте своему собственному мнению!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Социальные пинги.
(ФОРМУЛА: Наиболее непоколебимая уверенность <-> Наименьшая эмоциональная реакция на конфликтующие взгляды) ---- Вот так навязывается сильная реальность.
Принцип: Кто обладает этим | у того доминирующая реальность.

Взгляд людей на реальность субъективен и всегда доступен
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Четыре столпа сильной реальности.

№1 КТО ВЫ ЕСТЬ. (Сила вашей реальности! Насколько сильны ваши убеждения. Насколько они заставляют людей идти за вами. Насколько мало зависит их мнение)
№2 ВАШИ ЦЕННОСТИ. (Ваши вкусы и мнения, ваше чувство юмора. Если у вас укоренённые ценности вы ВЫБИРАЕТЕ, а не пытаетесь ВПЕЧАТЛИТЬ.)
№3 ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ. (Это когда кто то переступает ваши границы, а вы не очень позволяете, т.к. вы знаете, что допустимо в вашей реальности, а что нет. Если у вас есть границы вас уважают. Ещё это означает "ценить свое время")
№4 КАК ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЕСТИ СЕБЯ С ВАМИ. (Это должно быть весело, вы должны предлагать ценность. Ну в общем этом вы сами решаете.)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дюйм за болезненным дюймом.
Обретение силы. Становление мужиком=)
2 слоя:
- Внутренние различия. (Не заморачиваться это значит. И быть в моменте. Быть динамичным.)
- Внешние различия. (её реакции, как ты взаимодействуешь с обществом, мужчинами)
Это поддтакликивает к сильной реальности. Не ной блеать!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужская полярность.

Это ваш якорь посередине эмоционального хаоса. Это магнит, который притягивает к вам женщин в форме вашей самой глубокой самооценки. Это полная вера в свои способности и вашу способность определять реальность.

1) Действовать только в соответствии со совоими намерениями.
2) Быть совершенно неподконтрольным и выше манипуляций.
3) Диктовать реальность вокруг себя вместо того, чтобы быть ею поверженным.
4) Быть в моменте, идти по миру с легкостью.
5) Абсолютно не волноваться по поводу девушки или мира в целом.
6) Черпать энегрию внутри себя, а не снаружи.
7) Не чувствовать ни пиков, ни провалов своей самооценки в зависимости реакции женщины на вас. Вы можете приобрести или потерять влечение, но это не касается того, кто вы есть.

Не заморачивайтесь на том, что написано вверху.=)) РАЗВЛЕКААААЙТЕСЬ!!!!!
Замедлитесь, расширьте сознание.
ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ САМИ ПО СЕБЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕИЗМЕННЫМ!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тест на "Конгруэнтность" или женские проверки №2.
Девушки будут заставлять вас оправдываться, язвить, говорить гадости, затставлять ревновать, или чувствовать себя не уверенно, вести себя раздражённо или напряженно, чтобы посмотреть как ты на это реагируешь, затрагивать худшие черты твоего характера, чтобы посмотреть, чувствуешь ли ты неуверенность, пытаться заставить искать вас её одобрения, чтобы она была в роли того "кто выбирает", может обвинять вас, оскорблять.
Это для того, чтобы увидеть силу твоей реальности и как ты утверждаешь себя как мужчина.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МУЖИНА - ДЕЙСТВИЕ. ДЕВУШКА - РЕАКЦИЯ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Хаос против равновесия"

Поведенческие модели женщин:
1. Они могут быть в полном восторге и удвлетворены энергией окр. среды
2. Одеваться и ходить так, что это привлекает внимаение.
3. Девушка позволяет энергии вокруг проходить сквозь неё. И танцевать на одном и том же месте часами, играя в бисексуальность с подругами. ("теплый конец бассейна")
4. Девушка редко являются тем, кто позвонит, пригласив погулять или возобновит разговор.
5. Потеря заинтересованности в сексе. (из-за потери счастья и настроения и ресурса)
6. Девушка может двигаться с энергией, которая ей больше всего нравиться. Или которая лучше, чем та, которую она испытывает.
7. Девушки вознаграждают хорошее поведение маленькими проявлениями физического внимания.

Все эти поведения есть у девушек в той или иной степени.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для парней:

1. Инверсия ролей. (использовать женскую полярность, "сбить стратегию")
2. Чувсвуйте себя как дома. (все вокруг ваши друзья)
3. Подавайте себя с уверенностью, даже с игривой наглостью.
4. Ведите разговор в шутливом направлении, в любом, которым вам угодно.
5. ПОДАВАЙТЕ СЕБЯ ТАК, БУДТО КАЖДАЯ ДЕВУШКА В КЛУБЕ УЖЕ ВЫБРАЛА ВАС И ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, С КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ключевое различие между парнями и девушками.
В том, откуда они берут свою энергетику.
Мужчины ограничены в эмоциях, а женщины нет. Они хотят испытать всю гамму эмоций.
Мужчины черпают энергию изнутри, а женщины снаружи. (Не подстраиваться под окружение!)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Продолжение с DVD13.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Социальные стратегии
- Проактивная. (Вы сами по себе. Быть так как фишка ляжет. Жить по своим собственным стандартам)
- Реактивная (вы подстраиваетесь под других людей и ситуации. Вы в режиме реагирования. "Актерский мандраж")
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТО, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЦЕННО САМО ПО СЕБЕ Т.К. ЭТО ИДЕТ ОТ ВАС.
Думать о чем говорить не надо. Подходить с пустым умом. Это просто чувства и отличный настрой.
Если думаете что сказать девушке, это сообщает что вы отсоеденены от "мужской силы", ваш разум отсоеденен и напуган.
Содержание разговора не имеет значения. Т.К. она заинтересована в том, что вы находите интересным.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конецепция "Идти по миру с лёгкостью"

Это значит сложить концепции Базовой уверенности, Обладания сильной реальностью, Действий согласно своим намерениям, Мужской полярности и Присутствии.

Мир - легкое место для вас. Вы должны двигаться с течением мира, а не против него. Это значит ты не должен быть над миром или под ним, ты не должен быть лучше или хуже. Просто двигайся по миру, зная что ты важная и неотъемлимая часть великого и целого.

Это основание позволяет вам веселиться. Позволяет вам делать это самозабвенно. (сознательно, но не самосознательно). Это позволяет вам быть спонтанным. Думать о том, что сказать, когда это нужно, а не находиться в напряжении. Но больше, чем что либо, это та основа, которая заставляет людей быть внимательным к тебе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конецепция "Точки опоры, которые придают твоему миру смысл"
Твоя карта. Твоя реальность.
Большинство людей не особо беспокоятся по поводу объективности, пока их понимание реальности позволяет им быть живыми - это все, что имеет значение. И насколько ваш мозг знает "Если это ваше видение реальности так долго сохраняло вам жизнь", НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ! Ему проще зарыться глубже в существующую реальность, чем иметь проблемы обдумывания потенциально не понятного, более сложного взгляда на реальность.

Следствия новой реальности:
1. Сомнения в том, что у вас хватит умственной энергии чтобы выучить все входы выходы.
2. Нездоровое чувство. Что вы движетесь назад в своем понимании.
3. (подсознательно) Что люди могут не принять нового тебя.

Большинство людей сопротивляются новой реальности, даже если она гораздо лучше старой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Третий парень.
Не видит негатива, сложно понизить ресурс, есть на всё реплики.

Чем жоще конструкикция, тем быстрее она разваливается.
Теки подобно воде!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2 концепции слабой реальности и сильной реальности

1. У тебя есть сильная система убеждений.
2. Твоя система убеждений гибкая.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
!!!Менять восприятие чтобы сохранить карту.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Твое мнение о других людях это отражение твоего мнения о самом себе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СОСРЕДОТАЧИВАТЬСЯ НА ПОЗИТИВНОМ!
Некоторые сосредотачиваются на негативе. (20 комметнов + один -. Ты сосредоточишься на минусе)
Примеры:
1. В ФБР учили стрелять из пистолета и говорили "Не делай этого, не делай этого, не делай этого". Потом они взяли старушку и сказали "Вот 3 самые важные вещи, которые НУЖНО делать", сказали ПОЗИТИВНЫЕ вещи, что ДЕЛАТЬ, а не то, чего НЕ ДЕЛАТЬ. И она стала метким стрелком в 10 раз быстрее, чем другие парни из ФБР.
2. Не думай о розовом слоне.))
3. Не заедь в обрыв=))

СМОТРИТЕ НА ЛУЧШЕЕ В СЕБЕ И СМОТРИТЕ НА ЛУЧШЕЕ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ожидаемые отклики. Предположения.

Люди не верят, что могут понравиться другим такими какие они есть, поэтому пытаются понравиться.
П: "Всем нужно рассказать какой я высокостатусный, чтобы быть в своей тарелке"

Если вы подходите к девушке, которая считает себя НЕ привлекательной (она внизу, а вы вверху), то она скорее всего вас отошьёт т.к. она думает, что вы её используете.

Если вы пытаетесь познакомиться, а она говорит "Ты хочешь меня подцепить!" или "Это что, новый шаблон?", то это значит что у неё низкая самооценка и она хочет возвыситься над вами, проговорив это.

Девушки возводят стены вокруг себя ДЛЯ ПАРНЕЙ т.к. она рассуждает "Если она так быстро позволяет перейти к сексу, значит она не так уж хороша"

Иметь ауру "Неосуждения", понимать правила игры и женщина может с легкостью веселиться рядом с ним это одно из абсолютных качеств, которое отделяет великих от бестолковых.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
САМООПРАВДЫВАЮЩИЕСЯ ОЖИДАНИЯ -это когда силой своей веры реальность в вашей голове становиться реальностью в вашей жизни. Это происходит потому, что реальность в вашей голове всегда ищет доказательства (даже если они туманны), чтобы укрепить ваши существующие убеждения. И из-за уверенности в ваших убеждениях вы втягивете людей в свою реальность и заставляете их действовать так, как от них ожидаете.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заставить "расступиться красное море" - мега привлекательность!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕ ОТДЁРГИВАТЬСЯ И НЕ УХОДИТЬ В СВОЮ ГОЛОВУ, ИНАЧЕ НИЧЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!
Осторожно это может навредить! Не заморачивайся! ВЕСЕЛИСЬ!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Парадокс новичка.
Чтобы получить непоколебимую веру тебе нужно ссылаться на опыт, чтобы поверить в это, но ты не можешь получить опыт на который должен ссылаться без непоколебимой веры в большинстве случаев.

Чтобы получить непоколебимую верунужно достичь той точки, когда
1. Ты полностью допускаешь, что то что ты делашь сработает.
2. Ты должен быть полностью равнодушен к каждому разу когда оно не сработает.

Самозащита - "окунать пальчики в пруд, чтобы проверить тепло ли там".(надо прыгать в воду) Это не способность поставить свою личность под удар.

Механизм защиты эго:
Когда ты подходишь к девушке (или разговариваешь), сознание заставляет тебя отступить, чтобы ты мог себе сказать "Она не отвергла настоящего меня. Она отвергла отступившего меня."
Как выбраться из ПАРАДОКСА НОВИЧКА (позволяет входить в ресурс очень быстро):

НА ПОЛ ДОРОГИ МЕЖДУ СТРАХОМ И АБСОЛЮТНОЙ ВЕРОЙ - БЕЗРАЗЛИЧИЕ. РАВНОДУШИЕ.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Упражнение для раскрепощения - ИМИТАЦИИ.
P.S. Больше шума!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СОЦИАЛЬНЫЕ ФЛЮИДЫ
Это такой способ "очиститься". Быть здесь и сейчас.
Поддерживать флюид!
"Я купил новый костюм!! Угадай за сколько? - "За 5 баксов?" - "Вообще то за 20 =/" - пример разрушения флюида.
Люди эмоционально зависимы! Они подсаживаются на то состояние, в котором находятся больше всего.
Если у вас удался вечер - вы думаете "Чо я парился? Это же так просто". Если не удался - в памяти всплывают все не удачные вечера и жизнь кажется сплошным недоразумением.
Существует ЛОГИЧЕСКОЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ состояние.
Логическое - линейно.
Эмоциональное - не линейно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОВЕРЯТЬ ВНЕШНИМ ТОЧКАМ ОПОРЫ!!!!!!
1. Вы можете нравиться девушкам таким какой вы есть! (Пробуйте подойти и поговорить с девушками, будьте здесь и сейчас, не забегайте мысленно вперед и просто позволяйте событиям развиваться, не переживайте о последствиях.)
2. Вера и полное принятие, что секс - это естесственное следствие их чувств. Это не избежно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Концепция "Это не сработало".
Когда ты добиваешься всего, чего хотел в жизни ты никогда не будешь счастлив. (т.к. мы заложники своего эга?"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Концепция "ЭГО ПРОТИВ САМООЦЕНКИ"

Самооценка. Вы родились с нею. Она не описуема, вы не можете объяснить её, дать логическое обоснование.
Эго. Это рациональная конструкция, которую мы воздвигаем как заменитель самооценки, когда самооценка травмируется в раннем возрасте.

Чем более рана личная тем более она всеобщая.

ПЛАН ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ: Детский сад - школа - вуз - работа - ПЕНСИЯ = слава. (Тимати Феррис)

Прекратить сравнивать себя с другими людьми.
Осознать, где вы находитесь на "тотемном столбе".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дающие ценность и берущие ценность.
Если ты представляешь ценность - это притягивает.
Если ты берешь ценность - это отталкивает.

Стиль САМОРАЗВЛЕЧЕНИЯ = представление ценности.
Шутите так как вам нравиться!

Различие №1 между тем чтобы быть притягательным и нет следующее:
Когда вы ПРИВОДИТЕ в компанию - она заинтересована, а когда вы пытаетесь ВКЛИНИТЬСЯ в её компанию - это отталкивает.

Целостнный уверенный человек всегда сильнее, чем общественный хамелеон.
ТВОЯ ЦЕННОСТЬ КАК МУЖЧИНЫ - БЫТЬ СТЕРЖНЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ. (Как белка и дуб).

Чтобы избавиться от эга нужно удалить РАНУ. (т.к. эго нарастает вокруг неё).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подлинность. (последние 10 минут семинара)
Будучи детьми мы приходим в этот мир и чувствуем себя хорошо безо всякой причины.
Мы становимся старше, растем, но не чувствуем себя также хорошо как в детстве. Пока мы растем на нас воздействуют разные стимулы, вещи которые призваны притягивать наше внимание, заставлять нас двигаться, гнаться, идти по "Плану отложенной жизни" и мы принимаем многое негативное в себе, потому что понимаем, что цель оправдывает средства. Мы принимаем мысли о себе, как о жертве т.к. думаем, что это станет мотивацией для движения к большему и лучшему, вместо совершения правильного действия и созидать ради самого созидания. Это привело меня к мысли "Как я стал таким? Где моя проблема? С чего все началось?", "Как получилось так, что я не могу уверенно подойти к девушке?"

Вы были рождены НОРМАЛЬНЫМИ! СЧАСТЛИВЫМИ! Но, что-то вмешалось и вывело вас из такого состояния. Вы можете очиститься и вернутья, удалив раны и травмы.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Реализация человеческого потенциала.
Видеть "свет" в людях. Не формировать суждения о них. И не предпагать, что они формируют суждения о вас. Видеть СУЩНОСТЬ в людях. Очень важно, когда сущность проявляется.

Вещи, которых вы стесняетесь плохи только в том случае, если вы лишины самооценки.
=============================================================

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Вы можете чувствовать себя хорошо не зависимо от реакции других людей. Вы можете генерировать свой ресурс. Есть вещи за которыми люди гоняться, чтобы чувствовать себя хорошо, но в итоге это не то, чего они хотят на самом деле. Они думают, что это поможет так как не видят глубины, а всего лишь смотрят на поверхность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика