IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека, Александр Никонов
magistr_yoda
сообщение 9.4.2012, 18:01
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Очень интересная книга, содержит много психологии, манипуляций, истории, юмора и примеров женского безумия.

Цитата
Поскольку вся Америка запугана мужским насилием, там везде раскиданы листовки, на которых жирными цифрами отпечатан телефон ближайшего бабоубежища. Эти бумажные клочки тревожного жёлтого цвета можно найти на улице, в кинотеатре, в магазине, в автобусе… Адреса на листовке нет. Потому что бабоубежища – секретные организации в полном смысле этого слова. Адрес бабоубежищ не разглашается.
– Я была в одном таком убежище, – рассказывала мне Ада Баскина. – Но сколько трудов мне стоило туда попасть! Адрес убежища – страшная тайна, постороннему человеку туда проникнуть невозможно.
Порядок попадания в бабоубежище таков. Женщина звонит по телефону. Её в условном месте встречают люди на машине и отвозят в секретное место. Почти программа защиты свидетелей от мафии! Только мафией в данном случае выступают мужчины.
В Америке действует мощная индустрия социальной защиты. Операцию без медицинской страховки вам не сделают. А вот позащищать – это сколько угодно. Потому что если доктору платит сам пациент или его страховая компания, то всякого рода защитникам – местные бюджеты, корпоративные спонсоры, мелкие жертвователи. Защищать выгодно!
Вот вам поразительная история о том, как одну женщину «защитили»…
История началась с того, что муж героини, придя однажды домой под хмельком, наорал на жену. Не бил. Просто наорал, потому что она ему что-то не в ту степь сказала. Дело было возле крылечка, на улице. Случайный прохожий позвонил по 911 с сообщением, что по такому-то адресу происходит насилие.
Пробив по базе дом и узнав, что у супругов есть дети, полиция после своего визита сообщила о происходящем в DSS (Department of Social Services – Департамент социальной защиты). Хотя детей эта мимолетная ссора супругов никак не задела – 16-летнего сына не было дома (он находился в отъезде), а 7-летняя дочь во время инцидента спала на верхнем этаже и ни о чем не подозревала.
Тем не менее, сигнал прошёл. И через некоторое время на пороге дома возникла работница Департамента. Она порекомендовала «избитой женщине» походить на психологические тренинги в общественную организацию «Дом независимости» – местное бабоубежище. Героиня в доступной форме объяснила работнице Департамента, что избитой женщиной она не является, что муж ею по жизни не управляет, не управляет он также и её деньгами, что былой конфликт давно исчерпан и что если она будет нуждаться в помощи, то прекрасно знает, как набрать 911.
Услышав все это, работница патронажа в полном соответствии с методическим пособием по работе с избитыми женщинами сделала в своем кондуите пометку – «женщина в отрицании». После этого на протяжении нескольких месяцев работница приходила к героине и уговаривала походить на тренинги в Дом независимости. Героиня отказывалась. И каждый раз после разговора с ней работница DSS заполняла строчки кондуита. Дело героини пухло на глазах.
В один из её приходов героиня сказала работнице службы соцзащиты, что, исключая тот единственный инцидент, когда муж наорал на неё, он обращается с ней очень хорошо, что они любят друг друга и вовсе не хотят разводиться. Выслушав все это, работница DSS записала в кондуит: «защищает обидчика, нуждается в лечении». После чего стала… жаловаться на своего бывшего мужа, говоря, что тот «тоже был насильником».
Выслушав эти признания соцработницы, героиня сказала, что в её случае ситуация, слава Богу, другая. Что с мужем у неё отношения прекрасные и он не насильник. В ответ работница сунула в руки героине «сервис-план» – предписание пройти особые психотерапевтические курсы в Доме независимости для того, чтобы «понизить отрицание» и «поднять чувство собственного достоинства».
Героиня вздохнула и ещё раз терпеливо объяснила, что не хочет идти на промывание мозгов. Работница взяла ручку и записала в её личное дело: «муж контролирует и держит в изоляции». После чего, понизив голос, предложила встретиться подальше от дома, чтобы героиня «могла говорить свободно». Всё это уже начинало напоминать паранойю.
Далее соцработница побеседовала с детьми. Дети сказали, что семья у них прекрасная, никакого насилия со стороны отца ни они, ни их мама не испытывают. И страха перед папой тоже не испытывают. После этого в личном деле героини появилась запись «вся семья находится в отрицании из страха перед мужем».
При очередном визите соцработницы, отвечая в тысячный раз на одни и те же вопросы, героиня попыталась зайти с другой стороны – она указала на то, что в городке её семью все знают и уважают. И что её дом находится на главной улице городка, рядом – здания полиции, суда, пожарная часть. Скрыть в таких условиях вопли, крики и прочие атрибуты домашнего насилия было бы просто невозможно. Так что лучше соцработнице не заниматься переливанием из пустого в порожнее, а найти настоящие проблемы. Скорбно поджав губы, работница записала в кондуит: «домашнее насилие не прекращается».
Нет, она вовсе не была злонармеренной или сумасшедшей, эта дура из DSS. Она просто внимательно изучила методичку, составленную для работы с избитыми женами. А составлена методичка так, что не даёт жертве вырваться: если женщина утверждает, что её бьют, значит, её нужно срочно изолировать от мужа в бабоубежище и/или выписать против мужа оградительный ордер (выселить его на улицу). Если же она утверждает, что муж её не бьёт, значит, у женщины «стадия отрицания» – она запугана мужем и её опять-таки нужно срочно увозить в бабоубежище на промывку мозгов, чтобы «понизить уровень отрицания».
Между тем преследование всё нарастало. Сменяя друг друга, работницы из DSS звонили героине, приезжали к ней домой и уговаривали встретиться на нейтральной территории, чтобы «поговорить свободно». Потом начались прямые угрозы…
Однажды позвонил работник Департамента соцзащиты и сказал, чтобы женщина немедленно пошла в суд и получила против мужа ограничительный ордер. Терпение героини лопнуло, и она вежливо послала служащих к такой-то матери, сказав, что семейная жизнь – её личная проблема и чтобы они перестали её беспокоить.
…Как она ошибалась! Семейная жизнь в Америке – давно уже не личное дело! А очень даже общественное. И то же самое, кстати, сейчас призывает сделать в России Маша Арбатова. Один из её любимых тезисов, украденных за океаном, – «нужно сделать личное – общественным, как в цивилизованных странах»…
Едва героиня положила трубку, как телефон зазвонил снова. Тот же голос предупредил, что если она не возьмёт ордер и не выселит мужа из дома, у неё заберут детей. Пришлось идти.
В суд героиня пришла вместе с мужем. Судья удивился и сказал, что впервые видит такое – чтобы супруги вместе приходили за ограничительным ордером. Героиня объяснила, что её преследует DSS. Судья поморщился и признался, что он сам не в восторге от диктата DSS в своём суде, но если он не выдаст ордер, героиню совсем затретируют. И выдал ордер сроком на год.
Увы, получение ордера не спасло героиню от киднеппинга. Напротив, со стороны DSS это был только хитрый ход! Потом, после того как они все-таки украли у героини ребёнка и поместили девочку в приют, работники DSS размахивали этим ордером в суде как козырной картой: видите, она сама просила суд выселить насильника из дома! Обстановка в доме нездоровая!.. Впрочем, не будем забегать вперед.
Через несколько месяцев (!), когда героиня уже и думать забыла об этой истории, в её дом вошли две строгих дамы из Департамента SS. Сохраняя абсолютно суровое выражение лица, они сказали, что сейчас будут спасать женщину, – та только должна взять узелок с вещами, забрать детей, и они немедленно пойдут, как выразились эсэсовки, «в секретное место». Не бойтесь, сказали они, мы не дадим вам контактировать ни с кем из вашего бывшего окружения – никто вас не найдёт.
– А если вы с нами не пойдете, наш юридический отдел начнёт процедуру по изъятию ваших детей.



Цитата
Не так давно премьер-министр Норвегии Хьель Магне Бунневик подверг резкой дружеской критике шведских товарищей, плодотворно работающих на мебельном гиганте ИКЕА. В своей речи председатель Хьель Магне, в частности, сказал:
– Исключительно важно способствовать достижению равенства полов не только в мусульманских странах!
И обратил внимание присутствующих на то, что в инструкциях по сборке мебели ИКЕА присутствуют нарисованные мужчины и совершенно отсутствуют женщины.
«Нет никаких оправданий этому факту!» – добавил уважаемый Хьель Магне.
Шведские товарищи оперативно откликнулись на критику лидера соседнего государства. Они признали за собой досадную политическую ошибку и от лица корпорации заверили, что отныне изображение женщины-мастерицы займет почётное место в инструкциях по сборке икеевской мебели – в равной пропорции с изображениями мужских особей…
Это не шутка. Это бытийная правда скандинавских государств – стран победившего феминизма. Для того чтобы разобраться, отчего и как во времена глобального потепления в цивилизованном мире так крепчает маразм, давайте сделаем небольшой, но крайне занимательный экскурс в ментальное пространство Запада.


Скачать книгу - ]]>http://bealpha.com/component/option,com_re...fileinfo/id,68/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.4.2012, 18:33
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Прочитал выложенный отрывок, считаю что это история выдумана и явлется городской легендой, которую мужики по пьяне в барах рассказывают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.4.2012, 18:57
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ты книгу почитай, там много разных историй, врятли они выдуманные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 10.4.2012, 14:24
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Цитата(magistr_yoda @ 9.4.2012, 16:01) *
Очень интересная книга, содержит много психологии, манипуляций, истории, юмора и примеров женского безумия.


Йода, когда я вижу подобные посты от тебя, мне хочется задать вопрос:

Тебя мама в детстве не била?


_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хrаy
сообщение 10.4.2012, 14:52
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.2.2012
Пользователь №: 3611



Репутация:   0  


Цитата(INTERCEPTOR @ 9.4.2012, 18:33) *
Прочитал выложенный отрывок, считаю что это история выдумана и явлется городской легендой, которую мужики по пьяне в барах рассказывают)

согласен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.4.2012, 22:14
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(HenryT @ 10.4.2012, 14:24) *
Йода, когда я вижу подобные посты от тебя, мне хочется задать вопрос:

Тебя мама в детстве не била?


Нет.
Книга полезна как в познавательных целях, так и приятно читается из за юмора - про женское безумие было написанно именно в контексте юмора. Хотя в книге конечно попадаются ещё моменты про реально неадекватных ожп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.4.2012, 22:24
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В книге автор часто пишет про одну из ярых зачинщиц современного движения феминисток - мужененавистницу и лесбиянку - Андреа Дворкин.
Чтобы было понятно кто это - вот её фото :-)




Сразу становиться понятно что бабы тупее мужчин, т.к. неодин мужик с этим организмом спать не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 10.4.2012, 23:18
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(HenryT @ 10.4.2012, 14:24) *
Йода, когда я вижу подобные посты от тебя, мне хочется задать вопрос:

Тебя мама в детстве не била?


_


Это женская модель защитного поведения. Если пишешь плохо о женщинах, значит тебя бросали, обижали или били в детстве женские особи. Но женщин понять можно, они тупые, и не могут представить ситуацию глобально и в целом, поэтому сводят суть к конкретной личности. Так было всегда.

Тот факт что феминизм шагает по миру с запада на восток, уже давно понятен всем мужикам, и даже многим бабам. Это выгодно для управления массами. Это выгодная и очень сильная социальная модель, и она может лечь по всему миру.

Но ведь не всем же мужикам это нравится, поэтому пишутся книги, блоги и прочее, на эту тематику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 10.4.2012, 23:54
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Ребята, феминистки меня лично тоже раздражают.

Но уёбков хватает как женского так и мужского пола.

Я не согласен с вашими высказываниями, что бабы тупые.
Я считаю это обобщение не верным.
Не следует уподобляться этим же феминисткам.
Я против крайностей.


_
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.4.2012, 7:43
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(HenryT @ 10.4.2012, 23:54) *
Я не согласен с вашими высказываниями, что бабы тупые.
Я считаю это обобщение не верным.


Ну, можно же нормально сказать что женщины обычно не справляются с мужскими делами.
А раз не справляются, значит где то, чего то не хватает....

В книге как раз написанно, множество примеров этому, и что феминистки вместо того чтобы умнеть,
пытаются качать свои права и снижать стандарты для мужчин.
Например в книге написанно - из за того что феминистки взялись за армию, из ВВС Великобритании не смогли уволить, бабу-пилота, которая постоянно делала ошибки при посадке на авианосец - это кончилось тем что она утопила самолёт и сама тютю.

Также почти все пилоты самолётов, это мужчины - женщины просто не справляются с их работой, но феминистки крутят мозги чтобы женщин тоже брали в качестве пилотов - ну не тупые ли...
Там в книге ещё примеры, про координацию движений, быстроту, логику, ориентирование - везде женщина показывает результаты хуже мужчин - еслиб это были тесты на физическую силу, то можно было сказать что они слабее, но т.к. это тесты мозга, то можно сказать что женщины тупее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 13.4.2012, 1:41
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Магистр-йода, зачем ты пытаешься доказать что девушки тупые?
Я общаюсь с умными и интересными девушками, у которых я учусь многому. Если в твоем окружении глупые девушки - то может причина в тебе, и тебе надо сменить окружение? Или у тебя какая-то проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.4.2012, 5:56
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Почитай ещё раз что я написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.4.2012, 8:16
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Мне как-то поифигу кто умнее абстрактный мужчина или абстрактная женщина. Я смотрю на конкретного определенного человека. Так вот много видел я разных девушек и парней. Дураков везде хватает. Но, чаще девушки более прилежные, послушные и потому у них оценки в учебных заведениях выше. Вот в школе у нас были олимпиадники (по точным наукам) занявшие первые места на республиканской олимпиаде и ВСЕ они были мальчики.
Но если все же глянуть на общую картину, то среди гениев абсолютное большинсвто - мужчины. Среди известных ученых женщин менее 10%. А все великие изобретения и открытия сделаны мужчинами.
Женщины умны лишь в гуманитарных и прочих бесполезных псевдонауках.
Движение феминисток - это всё равно что овцы стали бы утверждать, что они могут выполнять роль пастуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HenryT
сообщение 14.4.2012, 10:51
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 4.11.2011
Из: планета Земля
Пользователь №: 3363



Репутация:   11  


Цитата(tvoy-soblazn @ 12.4.2012, 23:41) *
Магистр-йода, зачем ты пытаешься доказать что девушки тупые?
Я общаюсь с умными и интересными девушками, у которых я учусь многому. Если в твоем окружении глупые девушки - то может причина в тебе, и тебе надо сменить окружение? Или у тебя какая-то проблема?


Я думаю это всё же влияние окружения, среденеазиатские традиции и ислам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KOI-8R
сообщение 9.8.2012, 8:32
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17.4.2012
Пользователь №: 3846



Репутация:   0  


Цитата
Я смотрю на конкретного определенного человека. Так вот много видел я разных девушек и парней. Дураков везде хватает.

Дело не в том, кто умнее, а кто тупее. Дело в том, что сейчас стадо тупых баб защищает государство, как правильно было сказано в первом посте
Цитата
Поскольку вся Америка запугана мужским насилием,

в результате чего государство ставит всех женщин выше всех мужчин, превращая последних в рабов. Манипулируя такими лже-понятиями как "равноправие" и "гендер", представители секс-меньшинств и женщины добились огромного количества привилегий за счет гетеросексуальных пар и мужчин соответственно. Более подробно можно узнать здесь: ]]>Мужское движение]]>, ]]>Мужской альманах]]>, ]]>Живой журнал]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика